Гость
Статьи
Муж или телефонная …

Муж или телефонная связь... Брак или развод

Здравствуйте! Наверное только здесь я могу хоть с Вами поделиться своей историей:
Я в браке уже 12 лет и с самого начала у меня не сложились отношения с мужем. Каждый раз он холодно относится к семье, когда я заводила разговор о разводе или просто уезжала от него. Он возвращал, со словами " Я тебя люблю, не могу, вернись " Но проходит неделя и всё возвращается, холод отношений, грубость и унижение.

Когда я прошу его отпустить меня с подругами прогуляться, чтобы хоть как то разнообразие в свою жизнь внести, он не пускает и не проходит часа уходит сам к друзьям.
Но стали происходить со мной момент, что он стал выпивший меня выгонять из дома, раньше он так то же делал, но дверь закрывал на замок, а сейчас я не выдерживаю и стала после таких слов уходить. Я прошу свою старшую дочь приглядеть за младшей, и ухожу просто в никуда...
Один раз я зашла из за того что замёрзла в клуб. Это было ближайшее, что находились от меня. И там я встретила человека. Мы подружились он потом проводил меня на такси до дома, а дальше общались только по телефону.
Я так изменилась с этим общением, что наверное и муж это заметил.
Он перестал мне хамить и пытается быть добрым, а сегодня ночью в первые в жизни гладил меня по голове и спине, но я побоялась повернуться. И мне так не удобно стало, почему что у меня было чувство предательства. Хотя с тем мужчиной у меня ни чего не было, мне просто нравились его слова, комплименты, доброта. Сегодня я написала ему сообщение, что я больше не могу тебе писать, извинилась и попрощалась.
Но почему-то меня терзает всё в нутри... Как мне справиться с этим терзанием.

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2
Гость

Для тех, кому лень читать - жырная и независимая встретила Человека. Человек погладил жырную и независимую
Разводка, короче)))

Почему так грубо. И откуда тебе знать как я выгляжу.

Гость
#3

выпей водочки. полегчает.

Марина
#4
Гость

выпей водочки. полегчает.

Я не пью водку)) Спасибо за совет.

Гость
#5
Марина

Я не пью водку)) Спасибо за совет.

тогда коньячку. тут без поллитра не разберешься.

Гость
#6

Почему вы все такие убогие... Одной муж в лицо плюет, другую из дома выгоняет, а они все как собаки у ног хозяина извиваются. У вас ноги есть ? Встали и ушли. Но вы же лучше будете побои терпеть чем самой на жизнь зарабатывать

Марина
#7
Гость

тогда коньячку. тут без поллитра не разберешься.

Наверное было глупо искать советы здесь.

Марина
#9
Гость

Почему вы все такие убогие... Одной муж в лицо плюет, другую из дома выгоняет, а они все как собаки у ног хозяина извиваются. У вас ноги есть ? Встали и ушли. Но вы же лучше будете побои терпеть чем самой на жизнь зарабатывать

Я работаю, не сижу у кого то на шее, просто тут роль чувств и доверия, которые я ещё испытываю к мужу.

Гость
#11
Марина

Наверное было глупо искать советы здесь.

естественно. тебе решать, что делать и как лучше. нравится, когда возят мордой об стол - терпи.

Гость
#12
Марина

Я работаю, не сижу у кого то на шее, просто тут роль чувств и доверия, которые я ещё испытываю к мужу.

Чувства к человеку который из дома на мороз выгоняет? Мать своих детей? Хочет чтоб вы насмерть замерзли? Вас родители в детстве избивали что ли, раз такие действия в вас чувства вызывают? Нет , мне правда интересно, как вообще люди доходят до такой жизни

#13

Да уж...он вас из дома выгоняет, унижает,а вы рожаете, сам с друзьями тусит, а вы ждете.это не любовь, это зависимость.он тиран-вы жертва. вы привыкли к этому и страшно уйти ,потому что подсели на унижения.

Гость
#14

играет музыка из передачи "в мире жывотных"

Гость
#15
Гость

играет музыка из передачи "в мире жывотных"

не, из криминальной россии

Гость
#16
Гость

не, из криминальной россии

к сожалению не слышал этого хита, нужно заполнить пробел.

Гость
#17

Хм...как справиться с этим? Продолжайте в том же духе! Поди измена не далеко! А там и развод и дележка барахла! Романтика! Я, блин, даже завидую!

Гость
#18

Блин, ну вы тоже, написала одно, завтра напишите другое, из серии "и снова здравствуйте". По новизне знакомства такие камбэки даже в плюс, все поволновались, покачались на качелях и эмоционального зашквара хапнули. Можете пойти дальше, и еще пару сцен для раскачки новому знакомому сделать. Написать среди ночи например что вы поняли, что он вами пользуется. Нехрен ему спать. И муж пусть бегает в тонусе, ишь, по голове погладил. Вина в браке искупается только тратами. В магазин за кольцом к НГ, не меньше.
Покачайтесь так с полгодика а потом придет озарение, кто больше по нраву. Хотя конечно это по большому два осла у вас в сухом остатке. Но тем не менее, другого выбора у вас пока что и нету

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: