Гость
Статьи
Как я воспитываю мужа

Как я воспитываю мужа

Живу в добрачной квартире мужа. Сразу поставила условие - квартира не моя, значит убирать квартиру я не должна. В итоге муж убирается сам, готовим по очереди. Вот жду когда он созреет на покупку совместной квартиры, чтобы половина стала моей. Это принципиальное условие. Дарю лайфхак, не благодарите))))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Полиция Вумана
#1

Будет смешно, если ему это все надоест и он созреет на другое. 🤣

Гость
#2

Я бы закончил с вами отношения после таких условий. Вот и все ваше воспитание. "не моя значит не должна", я под такой девиз могу столько ответных написать, что мало не будет.
Но если сейчас начинаются подобные выпады, дальше все будет строиться на них. Нах мне бы такой геморой

Гость
#3
Гость

Я бы закончил с вами отношения после таких условий. Вот и все ваше воспитание. "не моя значит не должна", я под такой девиз могу столько ответных написать, что мало не будет.
Но если сейчас начинаются подобные выпады, дальше все будет строиться на них. Нах мне бы такой геморой

Мнение мужла не интересно от слова совсем)))

Полиция Вумана
#4
Гость

Мнение мужла не интересно от слова совсем)))

Мужла. Вот ты и спалилась, завсегдатая куропатка с воображаемым мужем 🤣

Гость
#5
Гость

Мнение мужла не интересно от слова совсем)))

Собственно такого ответа я и ждал )

Гость
#6

На самом деле ее много лет назад отп*здили и выкинули на улицу, и такими фантазийными темами она пытается хоть какой-то виртуальный реванш взять

Гость
#7

Конечно убирать не должна, ты только засирать там всё должна. Не писти, нет у тебя мужа с квартирой. Квартиры одиноких баб - помойка обычно, парни своё жильё более - менее убирают.

#8

Я не мужчина, а женщина, но вот, честное слово, так хочется тебя мордой по асфальту поелозить. тебе муж собака, что ли, что ты его "воспитываешь"? кстати, муж просто обязан брать с тебя квартплату за съем жилья, курочка. А за неуплату коммунальных - выпереть из квартиры. так будет правильно.

Гость
#9
Гость

Конечно убирать не должна, ты только засирать там всё должна. Не писти, нет у тебя мужа с квартирой. Квартиры одиноких баб - помойка обычно, парни своё жильё более - менее убирают.

Где это вы такое виделм?)))

#10
Гость

Мнение мужла не интересно от слова совсем)))

автор бесчисленных вбросов. у тебя очень скудный словарный запас, от слова совсем

Гость
#11

а муж поставил какие-нибудь условия?

#12
Гость

Где это вы такое виделм?)))

У одиноких баб и видели.

#13
Палосич

У одиноких баб и видели.

Палосич... сразу вспоминается "Мастер и Маргарита") и сельдь керченская отборная))))

Продавшица из Пятёрочки
#14

Правильно , автор! Нах убирать в чужой кв?
Пусть на тебя оформит, потом и убирать будешь

Гость
#17

С таким подходом муж созреет быстрее ввставить тебя, лайфхакерша хренова

Гость
#18
Гость

С таким подходом муж созреет быстрее ввставить тебя, лайфхакерша хренова

И правильно сделает) живем один раз, нельзя связываться с 💩, а тем более детей заводить

#19

Живу в добрачной квартире мужа. Она не моя, и я никогда не буду претендовать ни на один кв.м. в ней. НО! Мы же живём не как соседи, а как семья, поэтому я в ней убираю, готовлю, мою и пр. Муж всегда помогает. Когда делали ремонт, да, я материально не вкладывалась, чтобы потом не было никаких претензий...
Такой себе лайфках у вас...

Гость
#20

Ну и где тут воспитание ? Писал явно мужик 😀 если мужик дарит квартиру, машину то я понимаю воспитание
А тут лохушка, в ожидании того и что и так по закону положено

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: