Гость
Статьи
Как настроить себя на …

Как настроить себя на то,что дальше приятного общения дело не пойдёт?

Уже довольно долго с ним общаемся,и я ему нравлюсь,у нас есть физическое влечение и мы хорошо общаемся,всегда есть о чем поговорить и посмеятся...Но проблема в том,что я уже начинаю влюбляться,а он подобных чувств не испытывает.Посоветуйте пожалуйста,как дать себе установку,что любви не будет??Я знаю,что ему это не надо и у нас ничего не выйдет,но не могу и не хочу окончательно рвать отношения,но в то же время чувствую,что могу круто попасть,а потом только страдать останется.Как настроить себя просто на общение и не сходить с ума???

17 ответов
Последний — Перейти
Энди
#1

Почаще думайте не о том,какой он замечательный,а о его поступках и неудачных для вас последствиях

Помидорка
#2

просто не думайте о будущем. гоните мысли "а вот нам бы на море, романтика", "ах, какие теплые у него руки" и прочие сюси-пуси. не идеализируйте

#3

Настройтесь на недоверие к нему.

Гость
#4
Мила до истерики

Уже довольно долго с ним общаемся,и я ему нравлюсь,у нас есть физическое влечение и мы хорошо общаемся,всегда есть о чем поговорить и посмеятся...Но проблема в том,что я уже начинаю влюбляться,а он подобных чувств не испытывает.Посоветуйте пожалуйста,как дать себе установку,что любви не будет??Я знаю,что ему это не надо и у нас ничего не выйдет,но не могу и не хочу окончательно рвать отношения,но в то же время чувствую,что могу круто попасть,а потом только страдать останется.Как настроить себя просто на общение и не сходить с ума???

Ваш текст

А вы осмельтесь посмотреть правде в глаза, если вы долго общаетесь и он так и не проявил к вам инициативы, то это значит что ВЫ ЕГО ПРОСТО НЕ ПРИВЛЕКАЕТЕ КАК ДЕВУШКА. Возможно нравитесь ему как друг и все. Мужчина никогда не будет долгое время просто общаться с девушкой, если она ему хоть сколько-нибудь интересна как девушка. Такое бывает только если вы ему нравитесь только как друг, но не больше.

Гость
#5

У меня были такие отношения и на том этапе, на котором вы сейчас, я решила все же продолжить общение, хоть и знала, что я влюбляюсь, а он нет. Потом мне было все больнее наблюдать эту невзаимность и мне пришлось расстаться с ним навсегда (о дружбе больше не могло быть и речи), чтобы прекратить эту боль. Прообщались мы 9 месяцев всего, а чтобы потом прийти в норму, унять боль, мне понадобилось больше года. Так что, советую вам прекратить общение. Не получится себя перенастроить на дружбу, если вы уже вышли за рамки в своих мечтах. Нельзя впихнуть невпихуемое.

Гость
#6

представьте себя постаревшей тетенькой, которая все еще одинока и гоняется за неуловимой любовью своей

а вообще такое "приятное общение" опасная штука, засасывает как трясина иногда. Потому как если в быту любовь и розовые сопли быстро проходят, то тут только мимолетные встречи, вам перед носом болтают, дразнят и отдергивают. И это реально может затянуться на 10 лет.

#7
Гость

Ваш текст

что значит не ПРИВЛЕКАЮ КАК ДЕВУШКА?он хочет ведь не просто общения,помимо хорошего общения у нас таже супер секс,хоть и редкий,потому что нет возможности часто видиться...мы часами висим на телефоне,он постоянно рассказывает как и что у него,как день прошел,заезжает ко мне когда есть возможность и мы страстно целуемся...Просто ему не нужны серьёзные отношения...а я то влюбилась и не хочу с ним рвать...знаю,что надеятся на то,что влюбиться глупо,поэтому хочу настроить себя на такие же "легкие отношения" так сказать.....





А вы осмельтесь посмотреть правде в глаза, если вы долго общаетесь и он так и не проявил к вам инициативы, то это значит что ВЫ ЕГО ПРОСТО НЕ ПРИВЛЕКАЕТЕ КАК ДЕВУШКА. Возможно нравитесь ему как друг и все. Мужчина никогда не будет долгое время просто общаться с девушкой, если она ему хоть сколько-нибудь интересна как девушка. Такое бывает только если вы ему нравитесь только как друг, но не больше.

А вы осмельтесь посмотреть правде в глаза, если вы долго общаетесь и он так и не проявил к вам инициативы, то это значит что ВЫ ЕГО ПРОСТО НЕ ПРИВЛЕКАЕТЕ КАК ДЕВУШКА. Возможно нравитесь ему как друг и все. Мужчина никогда не будет долгое время просто общаться с девушкой, если она ему хоть сколько-нибудь интересна как девушка. Такое бывает только если вы ему нравитесь только как друг, но не больше.

Ваш текст

#8
Гость

представьте себя постаревшей тетенькой, которая все еще одинока и гоняется за неуловимой любовью своей

а вообще такое "приятное общение" опасная штука, засасывает как трясина иногда. Потому как если в быту любовь и розовые сопли быстро проходят, то тут только мимолетные встречи, вам перед носом болтают, дразнят и отдергивают. И это реально может затянуться на 10 лет.

Ваш текст

и это я понимаю....и хочу настроиться на "невлюбленность"!!!!может есть какие то способы??

#9
Нильсон

Настройтесь на недоверие к нему.

Ваш текст

тогда я вообще не смогу с ним общаться))))

табуретка
#10
Мила до истерики

Гостьпредставьте себя постаревшей тетенькой, которая все еще одинока и гоняется за неуловимой любовью своей

а вообще такое "приятное общение" опасная штука, засасывает как трясина иногда. Потому как если в быту любовь и розовые сопли быстро проходят, то тут только мимолетные встречи, вам перед носом болтают, дразнят и отдергивают. И это реально может затянуться на 10 лет.Ваш текст

и это я понимаю....и хочу настроиться на "невлюбленность"!!!!может есть какие то способы??

нет таких способов. тк "сердцу не прикажешь". да ты уже попалась - общение прекращать не хочешь. все надеешься, что его тоже торкнет? ))

Гость
#11

у людей имеется дурацкое свойство хотеть доказать себе и всему миру что они могут превратить безответную любовь во взаимную

поймите что это глупое времяпровождение, не надо одному, понадобиться другому

#12

ааххх.....ну у меня в общем нет другого выбора,судя по всему,кроме как разорвать все....и как это сделать,чтоб без соплей,но и без жести?

#13
табуретка

Мила до истерикиГостьпредставьте себя постаревшей тетенькой, которая все еще одинока и гоняется за неуловимой любовью своей

а вообще такое "приятное общение" опасная штука, засасывает как трясина иногда. Потому как если в быту любовь и розовые сопли быстро проходят, то тут только мимолетные встречи, вам перед носом болтают, дразнят и отдергивают. И это реально может затянуться на 10 лет.Ваш текст

и это я понимаю....и хочу настроиться на "невлюбленность"!!!!может есть какие то способы??

нет таких способов. тк "сердцу не прикажешь". да ты уже попалась - общение прекращать не хочешь. все надеешься, что его тоже торкнет? ))

Ваш текст

надеюсь,что меня "расторкнет"))))))

#14

в общем мне наверно надо перефразировать проблему))))))Каким обазом настроиться на "ЛЕГКИЕ ОТНОШЕНИЯ"?)))поясню: мы оба в разводе и у нас дети,которые живут с нами...вот по-этому все сложнее чем в обычной ситуации...я тоже хочу ЛЕГКИХ ОТНОШЕНИЙ,но боюсь,что из за этой своей влюбленности не смогу на них настроиться,хотя ничего серьёзного типа семейной жизни не жду от него!!

Гость
#15

Вам уже сказали правильно, что поздняк метаться - вы уже попались. Не сможете вы настроиться на легкие отношения. Только рвать, с соплями или без, но чем скорее, тем лучше. Оттягивание этого момента только причинит вам больше боли.

Гретхен
#16

перестань с ним спать - тогда и посмотришь насколько у вас "дружба". Неужели можно так себя не уважать? Он потрахивает тебя не "торкаясь", а ты все ждешь знаков внимания. АУ! тебя уже пользуют, глупышка.

Гость
#17

Да ладно вам, может и ему после секса башню сорвет, чего не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: