Гость
Статьи
Проверка МЧ

Проверка МЧ

решила проверить мч ...не на верность...а на честность.
У него привычка удалять все смс и входящие и исходящие. Понимаю, звучит не очень. Но как-то я пару-раз сверялася с журналом - ни чего страшного не увидела. Но вот пришла мне в голову мысль (да да заняться больше нечем))) послать ему, когда он на работе пару "ошибочных" смс и завязать приставучую беседу. И потом посмотреть их наличие и комментарии по этому поводу.
Внимание вопрос: как и что написать, чтоб было нешибко палевно?)))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1
Автор

решила проверить мч ...не на верность...а на честность.У него привычка удалять все смс и входящие и исходящие. Понимаю, звучит не очень. Но как-то я пару-раз сверялася с журналом - ни чего страшного не увидела. Но вот пришла мне в голову мысль (да да заняться больше нечем))) послать ему, когда он на работе пару "ошибочных" смс и завязать приставучую беседу. И потом посмотреть их наличие и комментарии по этому поводу. Внимание вопрос: как и что написать, чтоб было нешибко палевно?)))

о-о да-а-а, яму ему роешь, да сама в нее попадешь в види головных заморочек что у него кто то есть. Какой же мужик не мечтает о том, что бы в его жизни произошли каких нить перемен? ну давай, давай, заведи себе геморой

Гость
#2

во бабы дуры))) ты еще подсунь ему голую силиконовую красотку, чтоб она ему вздрочнула, а потом смотри изменит или нет)

Angel
#3

"Но как-то я пару-раз сверялася с журналом - ни чего страшного не увидела"

как понять сверяла с журналом??)

Автор
#4
Angel

"Но как-то я пару-раз сверялася с журналом - ни чего страшного не увидела" как понять сверяла с журналом??)

Ваш текст

Ну в нокии есть Журнал. В нем регистрируются все смс ммс звонки, даже выходы в интернет. Даже если ты удалил смс, "почистил" звонки. В журнале все остается. только смс без текста, только отправитель дата и размер сообщения)) Так что советую всем Нокию)))

Автор
#5
Прифет сасети =)

о-о да-а-а, яму ему роешь, да сама в нее попадешь в види головных заморочек что у него кто то есть. Какой же мужик не мечтает о том, что бы в его жизни произошли каких нить перемен? ну давай, давай, заведи себе геморой

Да почему сразу же яму? К чему так утрировать? А гемор - да))) хочется просто узнать скажет или нет)

сушка малышка
#6

а вы уже знаете, как поступите если он проверку не пройдет? Обычно девушки об этом не задумываются, когда затевают такое

Прифет сасети =)
#7

нет не скажет

Лисёна
#8

Если всё хорошо, в журнале ничего подозрительного, зачем вообще какие-то проверки устраивать? Скучно жить что ли стало? Нормальный мужик надоел, хотите бабника из него сделать, провоцируя его на знакомства с другими девушками?

Автор, если не секрет, то Вам лет сколько? У меня подобные мысли о всяких проверках и подставах, возникали ещё в юности, когда по глупости и из-за отсутствия опыта ещё не умела хорошие отношения ценить. Тогда, ещё в старшем классе школы, помнится, многие приятельницы о таких проверках своих МЧ поговоривали: "Что бы такое придумать и подстроить, чтоб его на чистую воду вывести? А то всё как-то подозрительно гладко у нас".

Галка
#9
Автор

решила проверить мч ...не на верность...а на честность.У него привычка удалять все смс и входящие и исходящие. Понимаю, звучит не очень. Но как-то я пару-раз сверялася с журналом - ни чего страшного не увидела. Но вот пришла мне в голову мысль (да да заняться больше нечем))) послать ему, когда он на работе пару "ошибочных" смс и завязать приставучую беседу. И потом посмотреть их наличие и комментарии по этому поводу. Внимание вопрос: как и что написать, чтоб было нешибко палевно?)))

Ваш текст

Решила? задумала проверки? Сама? Вот сама и решай)))))) Вот хитрюга. сама пакостит, а мы помогать ей должны)))) Нет уж, думай сама.

Прифет сасети =)
#10
Лисёна

Если всё хорошо, в журнале ничего подозрительного, зачем вообще какие-то проверки устраивать? Скучно жить что ли стало? Нормальный мужик надоел, хотите бабника из него сделать, провоцируя его на знакомства с другими девушками?

Автор, если не секрет, то Вам лет сколько? У меня подобные мысли о всяких проверках и подставах, возникали ещё в юности, когда по глупости и из-за отсутствия опыта ещё не умела хорошие отношения ценить. Тогда, ещё в старшем классе школы, помнится, многие приятельницы о таких проверках своих МЧ поговоривали: "Что бы такое придумать и подстроить, чтоб его на чистую воду вывести? А то всё как-то подозрительно гладко у нас".

не у всех девчонок игривость с возрастом проходит

Гость
#11

А зачем он будет говорить о каких-то незначительных смс?

Меня поздравляли с разными праздниками достаточно фривольно какие-то мутные номера, долгое время висели они в телефоне, с целью пробить номер и найти гада, потом просто удалила. Но мыслей о том, что нужно рассказывать в обязательном порядке половинке не было. =)

Гость
#12

Автор, проблем вы в жизни не имеете... честное слово... человек может наврать в мелочах, но делать определенные выводы глупо

гость
#13

Расскажу свою историю. У моего МЧ был день рождения. Решила написать смс, но т.к. на моем телефоне был минусовой баланс, отправила смс с рабочего (сотового). Он ответил - кто это? И тут я подумал - а дай я его проверю... Переписка была такая - Он - это кто? Я - Ты меня знаешь, давно хотела тебе написать, и сегодня как раз подходящий момент) Он- кто это? Скажи или отвечать не буду.. Я - Я хочу тебе устроить сюприз, подарить тебе два часа безумного секса в шикарном отеле, я плачу... В итоге переписка была очень долгой. Причем во время переписки он позвонил мне, а рабочий держала в руках (специально поставила на безшумный)... Спрашивал как у меня дела и т.д.. и параллельно звонил на тот номер (!!!) мне же ничего не сказал!!! А только сказал, что будет вечером занят... Переписка закончилась тем, что он согласился.. Но согласился так - Он- Ок, но все же скажи свое имя... И в ответ я ему пишу свое... И тут он присел... Пишет - и что ты хотела добиться? Я - Не прошел ты проверку)).вобщем понятно, что ты способен изменить... Когда встретились говорит - Я честное слово согласился только для того, чтобы посмотреть кто мне пишет. У меня такого никогда не было я ни с кем кроме тебя не переписываюсь, и мне было интересно кто надо мной шутит. Я - А смысл? Оно тебе так нужно было посмотреть?? Ты не мог сказать, когда звонил - Меня кто то разводит, на номер, пообщайся.... В ответ тишина... В общем вывод такой - Я НЕ ЖАЛЕЮ, что его проверила!!! Пусть хоть что пишут!!!!! Что я дура и т.п.... Зато я знаю теперь с кем встречаюсь.. И теперь доверия к нему НЕТ ВООБЩЕ... И подумайте Автор нужно ли Вам так разочаровываться... Я думаю стоит попробовать, и буду искренне за Вас рада, если он окажется верен...

#14

автор,не глупите,если ничего страшного как вы сказали,точно сами на себя чего нибудь накличете.Я как то своего тоже решила проверить,с тех пор не пытаюсь и не думаю об этом.В чате мтс,с маминого телефона(он ее номер не знал)пристала к нему со знакомством,гляжу он так мило и ласково начал общаться,я сижу и тоже мило отвечаю,а саму коробит уже,хотела уже телефон схватить и поскандалить,тут он меня в аську пригласил,пошли в аську и там только доперло до меня,что он телефон дружку отдал пообщаться,а тот за каждую юбку цепляется,бабник конкретный,данные в аське смотрю,уин не его,аж от сердца отлегло,потом узнала,что он постоянно так делал,когда к нему приставали знакомиться он телефон дружку отдавал.С тех пор не проверяю.

Автор
#15
гость

Расскажу свою историю. У моего МЧ был день рождения. Решила написать смс, но т.к. на моем телефоне был минусовой баланс, отправила смс с рабочего (сотового). Он ответил - кто это? И тут я подумал - а дай я его проверю... Переписка была такая - Он - это кто? Я - Ты меня знаешь, давно хотела тебе написать, и сегодня как раз подходящий момент) Он- кто это? Скажи или отвечать не буду.. Я - Я хочу тебе устроить сюприз, подарить тебе два часа безумного секса в шикарном отеле, я плачу... В итоге переписка была очень долгой. Причем во время переписки он позвонил мне, а рабочий держала в руках (специально поставила на безшумный)... Спрашивал как у меня дела и т.д.. и параллельно звонил на тот номер (!!!) мне же ничего не сказал!!! А только сказал, что будет вечером занят... Переписка закончилась тем, что он согласился.. Но согласился так - Он- Ок, но все же скажи свое имя... И в ответ я ему пишу свое... И тут он присел... Пишет - и что ты хотела добиться? Я - Не прошел ты проверку)).вобщем понятно, что ты способен изменить... Когда встретились говорит - Я честное слово согласился только для того, чтобы посмотреть кто мне пишет. У меня такого никогда не было я ни с кем кроме тебя не переписываюсь, и мне было интересно кто надо мной шутит. Я - А смысл? Оно тебе так нужно было посмотреть?? Ты не мог сказать, когда звонил - Меня кто то разводит, на номер, пообщайся.... В ответ тишина... В общем вывод такой - Я НЕ ЖАЛЕЮ, что его проверила!!! Пусть хоть что пишут!!!!! Что я дура и т.п.... Зато я знаю теперь с кем встречаюсь.. И теперь доверия к нему НЕТ ВООБЩЕ... И подумайте Автор нужно ли Вам так разочаровываться... Я думаю стоит попробовать, и буду искренне за Вас рада, если он окажется верен...

+11111111

Автор
#16

Ну я проверила) Не знаю как остальные..но у меня вышло так:

Написала смс от подруги (заскочила после работы) наивное и ни к чему не обязывающее.. .. потом ещё парочку, на тему случайного знакомства. Так он сразу после попыток знакомства: "Есть девушка, люблю. Не пиши мне больше, пока!"

Ну так вот парень буквально минут 15 домой пришел, переоделся и за ужином рассказал всю историю переписки.)))_)))

Может догадался как-нибудь, а может и правда честный такой.. а я для себя убедилась) Да мне 24 ему 26 вместе живем 1,5 года. может просто скушно стало(((

Иа
#17

Гость ╧ 13, мозгов нет - считай калека.

Ваше парень что должен был, как последняя сопливая девчонка жаловаться, что ему кто-то пишет, и просить "разобраться" ? Не идиотизм ли!

Автор, вы из той же степи. И откуда только берутся -то такие девушки... Какой реакции вы ждёте? Я бы никому ничего не рассказала про смс, потому что у меня есть куча друзей по переписке, в т.ч. и из других городов, об общении с которыми я ни перед кем не отчитываюсь!! И у меня нет интереса читать чужие смс, так же как и не даю свои. Если зарождаются мысли о проверке - то вы истеричная и закомплекованная, и других дел в жизни у вас нет. А значит с вами совершено неинтересно. И на месте парня я бы сбежала от вас при первой подвернувшейся возможности.

дядяВитя
#18

Автор, если поведется - он Вам подходит, не поведется - бросайте немедленно. Он Вас недостоин, с умными парнями таким барышням скучно жить

гость
#19
Иа

Гость ╧ 13, мозгов нет - считай калека.

Ваше парень что должен был, как последняя сопливая девчонка жаловаться, что ему кто-то пишет, и просить "разобраться" ? Не идиотизм ли!

Автор, вы из той же степи. И откуда только берутся -то такие девушки... Какой реакции вы ждёте? Я бы никому ничего не рассказала про смс, потому что у меня есть куча друзей по переписке, в т.ч. и из других городов, об общении с которыми я ни перед кем не отчитываюсь!! И у меня нет интереса читать чужие смс, так же как и не даю свои. Если зарождаются мысли о проверке - то вы истеричная и закомплекованная, и других дел в жизни у вас нет. А значит с вами совершено неинтересно. И на месте парня я бы сбежала от вас при первой подвернувшейся возможности.

Ваш текст

Какой реакции я жду???? А Вы???? Наверно все же хотите, чтоб парень был верным?? Или нет? Наверно хотелось бы реакции, как была у МЧ Автора... И я не говорю, что он должен отчитываться!! Когда он переписывается со своими друзьями я не лезу ВООБЩЕ.. И я верила ему до последнего.. А после этой переписки больше не верю! Нужно было не скрывать, а поделиться с любимой... причем он в переписке ни разу не упомнил, что у него есть девушка...еще и сказал, что вечером будет занят!! Может я сделала себе больно,зато сняла розовые очки!! И пусть теперь сам добивается моего доверия к нему... Да, я люблю его, но теперь не доверяю..

гость
#20

Тем более Вы, Иа, говорите про дружескую переписку, ну никак не о сексе.. Вы бы не рассказали своему МЧ, что до Вас домогаются??

ники
#21

а ты не думала,что в нокии этот журнал,очищается автоматически через 1 день? я бы проверила, у меня уже был тауой случай...

Гость
#22
Иа

Гость ╧ 13, мозгов нет - считай калека.

Ваше парень что должен был, как последняя сопливая девчонка жаловаться, что ему кто-то пишет, и просить "разобраться" ? Не идиотизм ли!

Автор, вы из той же степи. И откуда только берутся -то такие девушки... Какой реакции вы ждёте? Я бы никому ничего не рассказала про смс, потому что у меня есть куча друзей по переписке, в т.ч. и из других городов, об общении с которыми я ни перед кем не отчитываюсь!! И у меня нет интереса читать чужие смс, так же как и не даю свои. Если зарождаются мысли о проверке - то вы истеричная и закомплекованная, и других дел в жизни у вас нет. А значит с вами совершено неинтересно. И на месте парня я бы сбежала от вас при первой подвернувшейся возможности.

+ 1 абсолютно согласна

гостьь
#23

╧13, а смысл таких проверок если ты его не бросила а все равно осталась с ним?? ты только дала ему понять, что с тобой можно так поступать и ему ничего за это не будет

гость
#24
гостьь

╧13, а смысл таких проверок если ты его не бросила а все равно осталась с ним?? ты только дала ему понять, что с тобой можно так поступать и ему ничего за это не будет

Ваш текст

Ради секса.. А дальше видно будет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: