Гость
Статьи
"Показушные" …

"Показушные" отношения...?! Ваше мнение!

У меня знакомая со своим парнем.... живут, сожители. Ребенок от прошлого брака у нее. Вместе около полутора лет.Везде в соц сетях общие фото с коментами сюси-муси жить без тя не-ма-гуууу!!! На любых …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня есть знакомая тетка с "очень непростой личной жизнью"

Ее аж кривит, что муж передо мной открывает дверь, подает руку, когда я выхожу из машины ну и прочие элементарные знаки внимания.

Однажды на празднике он сказал тост (был мой др) типа самая любимая и красивая и все такое поднял на руки ( я мелкая ростом) и поцеловал в губы, но не в засос. Просто поцеловал.

Так эта тетка позеленела вся и прошипела :жену свою надо любить а не показуху устраивать.

Были в шоке все.

Не уподобляйтесь.

А интим и сюсюканья на людях я тоже считаю блевотиной.

Анфиса
#52
гость

Лисёна

Проявлять нежность и обсасывать прилюдно - это разные вещи. И если на фото в контакте два счастливых человека в обнимочку с подписью "Я и любимый" - это нежность, а если на фото в контакте два сосущихся полуголых тела с надписью "Я и мой ненасытный тр*ахальшик" - это порнуха. А теперь перечитайте, пожалуйста, мой пост и свой, сравните, и тыкните меня носом, где я хоть раз употребила "зацепиться кончиками языков", "целует до гланд" и "вся мокренькая"??? Я говорила про (читаем вместе): "нежность", "обнимается", "за ручку ходит" и "фотки со счастливыми лицами". Если для Вас это одно и то же, мне интересно, как же тогда вообще выглядит нежность в Вашем понимании. Кстати, почему как на мелодрамы повздыхать, где главный герой прилюдно девушке в любви признается - это пожалуйста, а как подобную "мелодраму" на улице понаблюдать - это буееее????

а теперь, дорогуша, ВНИМАТЕЛЬНО почитай пост автора) речь идет именно о прилюдном обсасывании причем тут вообще дкдули и бабули, держащиеся в парке за руку?

За дедулю и бабулю отдельное спасибо)))))

Гость
#53

Тут у вас прочитала про "я вся мокренькая" и т.п.

Считаю это из лексикона ФРИГИДНЫХ б лядей.

Сразу в топку общение с такими.

А если еще и за столом фуууууууууууууууууууууууууууууу!

Кити
#54

Поцеловать один раз за вечер не взасос и не демонстративно перед друзьями - пожалуйста.

гость
#55
Яна

Чепуха. По вашему и когда пара за ручку идет-это тоже показуха? ведь на публику же работают)

Ваш текст

я говорю про выкладывание фото в нете

Лана
#56
герда

У меня есть такая пара знакомых,меня они бесят,пишут друг другу на стену в контакте о любви (тока мне кажется что себе на стену она пишет от его окаунта) ,живут вроде хорошо дружно,мы с мужем тоже любим друг друга но писать это на стенах в контакте не собираемся,для нас это глупо,бред просто!

Ваш текст

Для вас глупо,для них нет.

Вообще,странная тема. Автор,вас каким боком это должно касаться?? И как это кончится? Завидно что-ли? Не нравится если,не общайтесь с ними.

Гость
#57

...мы с мужем можем поцеловаться на людях (не по-французки), обняться, за руку держаться, всё мило, но не с перебором. но вот есть у нас знакомые!!!!!!!!!! мама не горюй. она достаточно близкий мне человек, хорошо знаем друг друга, но то как они с мужем ведут себя в общественном месте это перебор!!! ...не знаю, они не производят впечатление что работают на показуху, но они реально друг в друге 24 часа в сутки (вместе уже почти 5 лет), поехали вместе в отпуск, когда они рядом, постоянно причмокивания, сидим кушаем, они напротив нас целуются весь завтрак, обед, полдник, ужин и т.д., она всегда у него на коленках, даже в автобусе, за руку они держаться всегда, после совместного отпуска, в голове ещё неделю, стоял звук постоянного чмоканья. Девочки я даже не приувеливаю, это постоянное сопровождение! Аккомпанимент! ...я считаю мало мальски надо сдерживать себя, мой муж шут - "что же у них в спальне творится, боюсь себе представить".

гость
#58

Тут у вас прочитала про "я вся мокренькая" и т.п. Считаю это из лексикона ФРИГИДНЫХ б лядей. Сразу в топку общение с такими. А если еще и за столом фуууууууууууууууууууууууууууууу!

Ваш текст

Это она отвечала на его вопрос "твои трусики промокли"? Судя по шебуршанию под скатертью, он там на ощупь проверял!!!

Это мои соседи по даче, любят нагрянуть так внезапно, к сожалению, практически от них не отвертеться.

Гость
#59

один раз я присутствовала, то как он её после работы встретил!!!!!!!!!!!!!!! обнимал и целовал её так, буд-то пол года её не видел, я честно в шоке стояла, мой муж меня так встречал только после недельной разлуки. (((( вот так вот!)))

Гость
#60
гость

Ваш текст

Это она отвечала на его вопрос "твои трусики промокли"? Судя по шебуршанию под скатертью, он там на ощупь проверял!!!

елкипалкиблин

буэээ

Гость
#61
Гость

один раз я присутствовала, то как он её после работы встретил!!!!!!!!!!!!!!! обнимал и целовал её так, буд-то пол года её не видел, я честно в шоке стояла, мой муж меня так встречал только после недельной разлуки. (((( вот так вот!)))

импотент наверно мужик тот

Лисёна
#62
гость

Лисена, тема называется "показушные отношения", о них люди и пишу, я привела пример, который подходит к ЭТОЙ теме.

гость

а теперь, дорогуша, ВНИМАТЕЛЬНО почитай пост автора) речь идет именно о прилюдном обсасывании

причем тут вообще дкдули и бабули, держащиеся в парке за руку?

Да кто Вам сказал, что их отношения показушные??? Показуха - это игра на публику. А может этим людям вообще на публику параллельно и они просто делают то, что САМИ хотят, а не то, что публику умиляет или бесит.

Где????? Ну где Вы в заглавном посте автора увидели про обсасывания??????????

Про фотки в контакте с комментами "Люблю не могу" - да, про понятный только им двоим язык - тоже, про "зая, киса" - тоже. Но где про обсасывания??????????????

А вообще, если верить Вашей логике, то вообще все люди, а не только парочки, живут показушно. Накрасилась на работу - показуха, мол, смотрите, какая я красавица, купила в магазине йогурт и овощи, а не тортик - показуха, мол, пусть кассир увидит, что я правильно питаюсь. Прибавила громкость на радио, когда услышала любимую песню - снова показуха, пусть сосед знает, какую я себе стереосистему купила. Не бред ли? Мы ведь все это делаем не для показухи, не соседей позлить и дозу зависти от толстой кассирши получить, а потому что нам это приятно, нам это нравится и нам так хочется.

Гость
#63
читатель

Я своего мужа однажды отчитала , что он меня при всех прихватил за зад на улице. Дело было на Украине , учитывая , что мне 39 ему 44 представляю , как на меня смотрели, те кто видел.

.

Ваш текст

Ну на Украине-то ладно,там нормуль. А вт еси б дело была, например , в Саудовской Аравии...

Гость
#64

62 Лисёна

Гуд.

Все правильно.

Анфиса
#65

Ребята, в жизни столько разнообразной показухи. Надо относиться к этому снисходительно. Если вас прям так бесит такой "криминальный криминал", как поцелуи, начните с себя, может, что-то у вас в консерватории не налажено))

Гость
#66
Анфиса

Ребята, в жизни столько разнообразной показухи. Надо относиться к этому снисходительно. Если вас прям так бесит такой "криминальный криминал", как поцелуи, начните с себя, может, что-то у вас в консерватории не налажено))

Меня не бесит.

Но смущает.

Это все таки интимные вещи.

Для двоих.

Лана
#67
Гость

У нас была такая пара, уже развелись. А раньше постоянно , напримр застолом на празднике каком-нибудь, он ее то за грудь подержит, то за попу, то в шею поцелует. Ее рука постоянно лежала где-то в области его гениталий. Ну и разговоры постоянно все в одну тему. Был мерзко, бее.

Ваш текст

Ну эт уже перебор :)))) это уже не прилично

гость
#68

Да кто Вам сказал, что их отношения показушные??? Показуха - это игра на публику. А может этим людям вообще на публику параллельно и они просто делают то, что САМИ хотят, а не то, что публику умиляет или бесит.

Правильно Лисена, показуха только в театре и в цирке, им за это деньги платят, а в жизни такие пары просты и милы: " а потому что нам это приятно, нам это нравится и нам так хочется." Слава богу, что не мочатся прилюдно.

Гость
#69

Автобусная остановка.

Пара.

Лижутся не отрываясь друг от друга. Со звуками чавкающими.

Мне кажется это отвратительным.

Вызывает приступ тошноты.

Лисёна
#70
гость

Правильно Лисена, показуха только в театре и в цирке, им за это деньги платят, а в жизни такие пары просты и милы: " а потому что нам это приятно, нам это нравится и нам так хочется." Слава богу, что не мочатся прилюдно.

Кажется, Вы вообще не понимаете, что такое показуха. Театр - это искусство вообще-то. Или нормальные люди, по вашему, платят деньги, чтобы на тошную показуху смотреть? А показуха - это "Петь, а давай на вечеринке лизаться и обжиматься, чтобы Ивановым завидно стало!". А вовсе не "Родной, я тебя люблю!" в полголоса, но зато от души, потому что ну очень хотелось именно сейчас, пусть даже при посторонних, проявить нежность к человеку.

Кстати, если человек, как Вы сказали, мочится прилюдно, для показухи а-ля "смотрите, какой у меня х... длинный и струя мощная!", то тут уже явно клинический случай, пот такому психушка с вытрезвителем плачутся. Только вот интересено всё-таки, что общего между "мочиться прилюдно" и выставлять фотку в контакте с надписью "Я и любимый"?

И опять же. Чтобы посмотреть такие фото в контакте и одноклассниках, нужно быть там самой зарегестрированной. Уж ни за что не поверю, что человек сдит в соцсети. шарит по чужим страницам и при этом на своей странице у него нет своего фото и страница вообще не заполнена. Как минимум - номер школы, ВУЗ, пара-тройка фоток, причём при мэйк-апе и в нарядном виде. Это в таком случае не показуха? Зачем тогда региться и другим людям показывать себя распрекрасную?

гость
#71

А показуха - это "Петь, а давай на вечеринке лизаться и обжиматься, чтобы Ивановым завидно стало!".

Лисена, слава богу разобрались, что такое показушные отношения и о чем идет речь в этой теме.

Про соцсети, не знаю, меня там нет.

гость
#72
герда

как раз такие показушные пары живут для других

Ваш текст

+100000000 ! это да.

гость
#73
читатель

Что значит слипшиеся. может мы говорим о разном? Я например говорю , что мой муж может проявлять ко мне нежность на улице , может взять за руку обнять ,взять мое лицо и чмокнуть , и сказать , как он любит .Я тоже могу взять его за руку , но не за интимное место разумеется. При этом да , есть вокруг люди.Но эти отношения не напоказ ,он привык так , а мне приятно его внимание. Лучше , когда муж идет впереди , а жена плетется сзади?Это вызывает уважение?

Ваш текст

вот чего вы влезли не в ту тему и что-то доказываете???? тема про показушные отношения, доходящие до абсурда. вы себя если не узнали, тогда радуйтесь-вы не такие)

гость
#74
Анфиса

Нам 42 и 44, есть взрослый сын. И мы любим ходить за руку по улице, можем поцеловать друг друга. Нам от этого хорошо. Уж простите, что вызываем у вас бурю отрицательных эмоций)) Честно говоря, никогда не задумывалась, что кому-то на это не наплевать))

Ваш текст

тупости народа нет предела. за вас все рады, поверьте! здесь совершенно другие примеры приводятся!

пучок
#75

хм, ну мы два года вместе и дома (да и на людях) хлебом не корми, дай только друг к другу прикоснуться. дурачимся и целуем друг друга, независимо от наличия публики (размеется в разумных пределах и не в ресторанах, церкви итд.). люди улыбаются, глядя на нас, радуются. в засос не целуемся и гениталии не щупаем. зависит от пары и границ.

читатель
#76
гость

вот чего вы влезли не в ту тему и что-то доказываете???? тема про показушные отношения, доходящие до абсурда. вы себя если не узнали, тогда радуйтесь-вы не такие)

Мадам тема была о другом. внимательно прочитайте вступление

Мэни
#77
Гость

а что в этом плохого то? лучше когда ругаются и скандалят?

Для тех,кто создал тему-лучше.Зависть,понимаете ли...

Красоткина Всяизсебя Гламуровна
#78

[quote="подруга подкинула проблем"]Я вспомнила фильм "Претворись моей женой",сцена,где героиня Николь Кидман с мужем постоянно друг друга восхваляли,когда разлучались))))

Вроде в фильме Энистон снялась

АВТОР
#79

Ну смотрю некоторые не совсем поняли, что имелось ввиду..Я НЕ ПРОТИВ демонстрирования отношений! Сама с мужем могу и поцеловаться на улице и за ручку... и фотки в тех же одноклассниках есть.. Только у приведенной пары-примера всё как-то ....более "выраженно" что ли... я не знаю как объяснить все эти статусы "О боже ты жинь моя..тобой дышу.. без тебя умираю" "Милая, любимая..боже как люблю тебя..без тебя умру" ..и таких десятки(( плюс комменты ко всем фотам "о боже как ты красива дорогая, ты мой единственный свет в жизни.....бла бла бла"...ААААААААААА бесит! Не знаю от чего такой негатив, просто..

Ну ясно же Вам, что Он тебя любит и Ты его безумно и всё у вас хорошо (как у нас например) и хватает лишь фоты и статуса с кем ты. Остальное - не для чужих глаз и ушей. Но есть же некоторые которые и в обществе сюси-пуси-мюси и в сети так же...блеааааа.. ну можно это все показывать.. ДОМА! в разумных пределах все терпимо и приятно смотреть..

АВТОР
#80

Просто элементарно..недавно праздник был... собрались нашей компанией (все парами либо встречаются, либо уже замужем/женаты) Все пришли, сели... бла бла... потом подошла вышеупомянутая пара, она уселась ему на колени (место всем хватало более чем) все такие О.о а потом она ему в ушко что-то тю-тю-тю он Хи-хи-хи..целует его, там киса зая ням-ням...а я смотрю, что народ-то это тоже бесит... короче домашние посиделки быстро кончились и народ предпочел сменить дислокацию...

эм
#81

друг моего парня начал втсречаться с девочкой,вот уже полтора года. И постоянно они при всех друг к другу,зая,кися,солнышко, поцели,обнимашки и т.д.

Вот почему-то не врю я,кода люди при всех вот так вот себя ведут,как-то мы с этой девочкой разговорились, она поведала,как ей ее парень (друг моего мч) устраивает скандалы,может и матом загнуть и кичать -собирай свое шмотье и уматывай

эм
#82

вот почему-то мне казалось,что где-то так отношения вне публики у них и складываются

у меня мч.настоящий мужик, такой загадочный и серьезный, на людях никогда не лабызается,зато когда наедине,мне достается вся его искренняя нежность

меня такой формат больше устраивает,чем несдержанность

Ых
#83

У моей подруги такие отношения, причём, только с её стороны. Она ему зайчик, котик, сюси-пусик, а он запросто может обозвать идиоткой, сволочью, когда в хорошем настроении, ну а когда в плохом, то....И я согласна с автором, очень неприятно наблюдать эти тошнотворные излияния.

Вонючечка
#84

А я таким завидую...

Милая
#85
читатель

Я своего мужа однажды отчитала , что он меня при всех прихватил за зад на улице. Дело было на Украине , учитывая , что мне 39 ему 44 представляю , как на меня смотрели, те кто видел.

прям да, все только на вас и смотрели и шептали "во дает а, ей 39, а ему 44! видала, как за жёпу схватил?"

хоспади, вот повело-то вашему мужу с женой-занудой.

Гость
#86

Мы тоже держимся иногда за руки иногда целуемся, и всегда проходя мимо друг друга или приобнимем или чмокнем в щеку, шею.. Мы не замечаем, что это делаем.. И да мы называем друг друга ласкательными прозвищами.. И это не показушные отношения, мы так общаемся всегда. Просто мы естественны и спонтанны.. И... абсолютно не страдаем от того, что у нас нет толп друзей, или та парочка друзей, которая у нас есть вдруг начнет возмущаться нашими отношениями - ну значит не будет отношений.. с ними.. Нам в принципе и вдвоем ну совсем неплохо.. Даже можно сказать замечательно, что дает нам полное право вести себя так, как мы считаем нужным..

мэри
#88

все это хорошо, сюси-пуси, когда это правда, а когда наигранность, на людях так, а вжизни по другому, а уменя есть такие знакомые, то это противно...

Джоанна
#89

Здравствуйте. Вот, нашла ваши обсуждения, так как меня не так давно стал интересовать это вопрос... Я замечаю в настоящее время всё больше и больше людей, которые живут напоказ. Вот они сделали что-то мало-мальски полезное - надо выложить в интернет. Сходили раз в полгода куда-то развеяться и тут же в сеть фотки, как им было "офигительно хорошо" и как они "оторвались"... Может, они и вправду оторвались, не знаю... Хотя, вообще-то, когда мне и вправду весело на вечеринке, я не успеваю заснять это. И ещё - у меня есть одна парочка и они о каждом своём романтическом свидании делают фотоотчёт... Я и вправду не знаю, зачем они выставляют по 10 фоток одного поцелуя. Я не завидую и не злюсь, мне просто интересно, зачем...

Джоанна
#90

И ещё хотела даже немного заступиться за показушников... Просто вспомнила, как 2 года встречалась с парнем. По началу нам было хорошо и мы вообще не задумывались ни о ком - ни о его друзьях в комнате, ни о людях на эскалаторе, так как в то время были студентами и наблюдалась большая проблема с отдельным помещением, желательно закрытым от посторонних глаз))) Так вот, уже через 2 года стало проявляться отчуждение и уже на людях вели себя очень сдержанно. Он меня даже стеснялся поцеловать в щёчку или просто взять за руку (что и стало одной из веских причин моего ухода в последствии)... Так что, иногда и можно поиграть на публику - но не до крайности))) Просто обнять любимого человека или шепнуть что-то ободряющее... Особенно, когда видишь, что он немного растерян или нервничает на людях... От этого никому плохо не станет, поверьте..._)))

оля
#91

А ваше то какое собачье дело? Вам судить кто сожитель, у кого ребенок от какого брака? Себе под нос смотрите.

Филин
#92

Я думаю раздражение вызывает именно показушность типа"смотрите какие мы счастливые" если просто целуются обнимаются, но для себя а не для демонстрации окружающим,никого это не раздражает ну разве что тех у кого сейчас трудный период в отношениях тут дополнительное напоминание,такие дела

Гость
#93
Гость

У меня есть знакомая тетка с "очень непростой личной жизнью"Ее аж кривит, что муж передо мной открывает дверь, подает руку, когда я выхожу из машины ну и прочие элементарные знаки внимания.Однажды на празднике он сказал тост (был мой др) типа самая любимая и красивая и все такое поднял на руки ( я мелкая ростом) и поцеловал в губы, но не в засос. Просто поцеловал.Так эта тетка позеленела вся и прошипела :жену свою надо любить а не показуху устраивать.Были в шоке все.Не уподобляйтесь.А интим и сюсюканья на людях я тоже считаю блевотиной.

А зачем вы элите одиночек? Им и так несладко.

Елена
#94

Показуха и любовь это разные вещи. Вот ко мне молодой человек нежность проявлял, потом обиделся и подцепил бабу через пару месяцев и тут же с ней и ее друзьями парой поехали на море. Сейчас фоты выложил, где он ее за ножку держит на отдыхе, а она язык показывает и еще фотки с наглыми надменными рожами, мол посмотрите на нас, какие мы классные. На самом деле оба чмошника, раз хвастаются перед всеми, что у них отношения. Видать оба неудачники по этой теме.
Вот я думаю, счастье любит тишину! А там где показуха либо нет ничего, либо скоро закончится.

Елена
#95

Мудаки — нe самая большая беда... Самая большая беда — это мyдаки, пытающиеся изобразить из сeбя нормального мужика...))

Татьяна
#95

Тоже бесят такие. Были у меня такие знакомые, почти пять лет их не видела. Мужик пыжится,чтоб бывшим доказать, я это точно знаю,сам говорил, баба просто истеричка и показушница. Оба хамы и матершинники, злые и мстительные сплетники. Рассорили огромную группу знакомых очень некрасиво. Ведут группу ВКонтакте,где банят за малейшее движение не под их прецел. Мужик по некоторым данным изменяет ей, правда или нет, не берусь судить. Обоим около 40 лет, а поведение максимум на 16 лет. Полагаю, причина в том,что в 16 у них такого не было, а их молодость как раз на дикие 90- е выпала. И да их показуха многих раздражает,в том числе моего женатого общего знакомого,если кто подумал, шо им завидуют.
На публике они разве что ещё сексом не занялись, особенно когда мужик под шофе. Всюду фотки и нет почти фоток где он/она один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: