Гость
Статьи
У вас был …

У вас был положительный опыт возвращения к бывшим?

Поделитесь, пожалуйста, вашими историями. Только напишите, почему расстались. Мы расстались по причине его выпивки и ничегонеделелания. Встречались два года. Сначала он скрывал своё пристрастие, а потом посиделки с пивом стали такими частыми, что заслонили всё хорошее. Я подумала, что не нужна ему и он не видит со мной своего будущего, поэтому так ведёт себя. Очень болезненно расстались. Он уже больше месяца не пьёт (подтверждённые данные), не может меня забыть... и я не могу. Созваниваемся иногда по делу, а потом я реву. Он просит поверить ему и дать второй шанс.

Беда в том, что я начала встречаться с новым МЧ. Чтоб забыться. Но всё не то и всё не так... отношения начинают заходить далеко, и меня колбасит. Вернуться назад и жить в ужасе, что он снова подсядет на пиво или мучиться с новым МЧ, вдруг стерпится-слюбится?

Менялись ли ваши бывшие к лучшему после возращения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, а вам самой нужен мужчина алкоголик ? Если он не пьет месяц, это не значит, что так будет всегда. Сейчас ему кровь из носу необходимо вернуться в удобные для него условия жизни, которые вы ему давали. И он будет делать ЧТО УГОДНО лишь бы снова ничего не делать, а сидеть на вашей шее.

Два раза в одну реку не войдешь, вам знакома это поговорка? Если вам жизнь разводит, значит так должно быть.

Автор
#2

быстро вы нашли ему замену..

Гость
#3

какая к черту разница, быстро-не быстро. правильно сделали, что нашли.

не возвращайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если человек запил, его ничто не спасет!!

честное слово!!!

мой папа пил, с мамой из-за этого развелись. 15 лет назад. до сих пор друг друга любят, но понимаю,что им не по пути. а я папу по больницам таскаю и по наркодиспансерам, лекарства покупаю и долги выплачиваю. (раньше все это делала мама)

Девушка, бегите от него.

Автор
#4
Гость

какая к черту разница, быстро-не быстро. правильно сделали, что нашли.

не возвращайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если человек запил, его ничто не спасет!!

честное слово!!!

мой папа пил, с мамой из-за этого развелись. 15 лет назад. до сих пор друг друга любят, но понимаю,что им не по пути. а я папу по больницам таскаю и по наркодиспансерам, лекарства покупаю и долги выплачиваю. (раньше все это делала мама)

Девушка, бегите от него.

Ваш текст

с ума сошли за алкаша долги отдавать,а молодеж сейчас вся пьёт,возраст такой,потом поймут

Гость
#5

у меня тоже алкаш оказался. Через полгода ушла, через месяц приполз на коленках с кольцом и клятвой, что больше ни-ни. Да при мне он больше не пил, но видимо из-за этого начало башню сносить и в итоге закончилось тем, что избил беременную. Сделала аборт на позднем сроке и в чем была сбежала к родственникам в другой город. Кстати вещи он мне так и не отдал. Да и х.. с ним, зато сейчас живу нормальной жизнью. Вышла замуж за нормального, сын уже в школу ходит

гость
#6

Положительных не было. С бывшим мужем разошлись из-за того что дома его практически не было (типо работал чуть ли не сутками), но и денег домой почти не приносил ( уходило все на лево). До развода пытались сойтись, но так и не смогли ужиться. Ну и что вы думаете, 6 лет прошло, а он так и не поменялся! Хотя новая семья и опять грудной ребенок. И снова-дома его нет, денег тоже. Так что думайте, а хотите ли вы тратить лишние годы, чтоб окончательно убедиться в том, что вам не по пути.

Автор
#7
Гость

у меня тоже алкаш оказался. Через полгода ушла, через месяц приполз на коленках с кольцом и клятвой, что больше ни-ни. Да при мне он больше не пил, но видимо из-за этого начало башню сносить и в итоге закончилось тем, что избил беременную. Сделала аборт на позднем сроке и в чем была сбежала к родственникам в другой город. Кстати вещи он мне так и не отдал. Да и х.. с ним, зато сейчас живу нормальной жизнью. Вышла замуж за нормального, сын уже в школу ходит

Ваш текст

ого как!

Злата
#8

Наверняка знаете про горбатого...

Так к чему вопросы?)

Freedom
#9

Месяц - мало. Если так хочет обратно - пусть начинает работать, становиться на ноги и вообще нормальным человеком, там видно будет. А вот с новым это ты зря, конечно. Зачем нужны эти отношения?

#10

У меня был такой парень, сходились, расходились. Но это знаете, сколько веревочке не виться. Конечно кто-то сходится, потом снова расходится, а толку то. Если вы его примете обратно, то все войдет в ту же колею. Сначала держаться будет, а потом сорвется или еще хуже агрессия будет. Я например, очень рада, что ушла от того человека. Плохо было конечно, но потом понимаешь, что тратить свою жизнь на алкаша - это в первую очередь не любить себя. Он же потом врать начнет, когда вы его пилить будете за выпивку, работу прогуливать будет. Вообщем, десять раз подумайте, нужно оно вам или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: