Гость
Статьи
Переживаю. Мужчина и …

Переживаю. Мужчина и смс

Здравствуйте!
Ситуация такая. С мужчиной вместе мы - около 3х месяцев, он меня старше на 10 лет (ему 35). НЕ женат - точно. Мы с ним часто общаемся смсками и иногда он отвечает немного непонятно, мне приходится разбираться, что же он имел в виду. И сегодня вот общались вроде нормально, он первый написал, я ему ответила, и так смсок 5-6 с обеих сторон, потом я ему написала, что "его красивая и к тому же верная брюнетка очень скучает за ним и хочет видеть, а ты?". Это было где-то в 17-30 вечера. Он написал "Да,твою верность я уже посмотрел. Да хочу" Я переспросила, что значит "верность уже посмотрел?"Час он не отвечал, я прислала еще одну смс "И...?".. Он не ответил... Еще через час пишу "что-то случилось? я тебя чем-то обидела?". Молчит. Перезваниваю. Не берет трубку.
Сижу сейчас и очень переживаю. Сестра говорит "Может, он уснул?" (у него работа ранняя - с 5 утра до 3 дня", но разве можно уснуть так быстро?? я переспросила по поводу верности МЕНЬШЕ, чем через минуту после того, как он эту смс прислал...
А вы что думаете, уважаемые форумчане? Напрасные переживания?

Аня
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ты зарегестрирована на СЗ? Сколько у тебя мужчин "в друзьях"? За последние 2 недели встречалась ли ты с молодыми людьми в кафе или провожали ли тебя кто-т домой? Девочка, ну ты же не блондинка, включи свой мозг и сразу всё станет понятно.

Аня
#2
гость

Ты зарегестрирована на СЗ? Сколько у тебя мужчин "в друзьях"? За последние 2 недели встречалась ли ты с молодыми людьми в кафе или провожали ли тебя кто-т домой? Девочка, ну ты же не блондинка, включи свой мозг и сразу всё станет понятно.

Не зарегистрирована и никогда не была.

Встречалась только с этим.

И всё равно ничего не понятно((

Гость
#3

Может перепутал тебя с кем, не той отправил.

Таня
#4

Да не парься ты)Себя цени больше,пусть он переживает,а то загадочный такой,еще сидеть думать и переживать ,что не правильно сделала.Захочет сам позвонит,занимайся своими делами)

Таня
#5

Не...й мужиков расслаблять)

кабанчик
#6

может,заинтриговать хочет?..Бывают такие,типа загадошные.Тем более,вы написали,что он же часто непонятно отвечает.Если вы чисты перед ним так,что комар носу не подточит,то дождитесь встречи и все выясните.

кабанчик
#7

а мог и уснуть! С 5 утра это не шутки,блин..

Лешка
#8

Хохлушка Аня, достала ты своими тупыми СМС-ками мужика.

Я его пойму, если пошлет он тебя по короткому адресу.

Гость
#9

На него мозговой ступор напал. Он тебе написал от балды и по пьяне , сам не зная чего , а то что ты ему ответила , он тем более не понял. поэтому лучше решил отморозится.

Гость
#10

если вы ни в чём не виноваты перед ним, то переживания напрасные..

Медва
#11

он уже спал когда это писал.

и кстати за минуту можно заснуть, у меня муж засыпает за полминуты и того меньше,сама удивляюсь,работа не тяжелая.

мы
#12

*лять,ненавижу,когда пишут "И???" Чувак бред пронес и сам не знает,что дальше сказать.Ты ему не нравишься,короче,забей.

глупая назойливая дамочка
#13

"И?..." - это просто Стьюпид Мессадж Авард...

Мол, несмотря на глупость вопроса - я настаиваю на ответе!! Это важно, епть!! =)

#14

очень скучает за ним - фууууууууууу

Гость
#15

он нэрусский вот ты его и нэпонимашь

Гость
#16

Автор, Вам сколько лет? 15? Это он писал, значит ЕГО проблема. Зачем Вы так заморачиваетесь, займитесь собой. Если бы мне писали И...? я бы вообще послала, Что за навязчивость, может он специально Вас провацирует, а Вы ка дура ведетесь.

Гость
#17

"Скучает ЗА ним"... Девушка, вы из какого колхоза?

яяя
#18
гость

Ты зарегестрирована на СЗ? Сколько у тебя мужчин "в друзьях"? За последние 2 недели встречалась ли ты с молодыми людьми в кафе или провожали ли тебя кто-т домой? Девочка, ну ты же не блондинка, включи свой мозг и сразу всё станет понятно.

А я блондинка и все поняла;))

Гость
#19
Гость

"Скучает ЗА ним"... Девушка, вы из какого колхоза?

Надо спрашивать вы С какого колхоза? С Москвы нябось?

Гость
#20
Гость

Надо спрашивать вы С какого колхоза? С Москвы нябось?

"С" колхоза? Похоже, ВЫ именно оттуда.

Читайте и не позорьтесь.

"Употребление предлогов из и с определяется обычно их значением. В значении отправления, удаления откуда-нибудь применяются оба этих предлога, однако один из них, а именно из, оказывается более узким, конкретным по значению, а предлог с - более общим. Сравните, например: из дома, из избы, из школы, но -с севера, с юга, с прогулки и т. п. В таких случаях, как с Кавказа, с Памира, с Алтая, предлог с обозначает еще и движение сверху вниз, т. е. как бы спуск с гор, а не простое возвращение откуда-нибудь.

Эти смысловые различия, имеющие исторические объяснения, в настоящее время в значительной мере потеряны. Они уступили место отношениям чисто грамматическим, формальным. Нет однозначного ответа на вопрос, почему в одних случаях мы говорим и пишем из (из Прибалтики, из командировки, из армии), а в других случаях с (с Камчатки, с совещания, с флота).

Зато мы всегда можем установить, как в сомнительных случаях следует употреблять эти предлоги. Для этого есть одно простое правило. В современном русском литературном языке предлоги из и с имеют антонимы, т. е. противоположные по значению предлоги. Для из - это предлог в, а для с - предлог на. По этим парам легко установить правильное употребление предлогов или проверить себя в затруднительных случаях. Например: раз мы говорим в Прибалтику - то следует говорить из Прибалтики, в армию - из армии, в магазин, в школу, в Москву - из магазина, из школы, из Москвы. Другая пара предлогов на и с: на Украину, на Камчатку, на совещание - с Украины, с Камчатки, с совещания.

В просторечии предлоги из и с нередко смешиваются, употребляются неправильно. Нельзя говорить, например: вернулся со школы, с магазина, с армии (вместо из школы, из магазина, из армии). Это противоречит литературной норме".

Люстрова З.Н. и др. Беседы о русском слове. М., "Знание", 1976

Пипа Суринамская
#21

20 Гость - не разрывайтесь с лекциями! Хохлы всегда едут " с Киева", идут " с хаты" и скучают " за ним", а не "по нему" )))

#22

Ну ё моё. Опять телефон просрал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: