Гость
Статьи
как пережить …

как пережить предательство мужа?

помогите пожалуйста советом.ситуация такая.развелась с мужем.всё решилось буквально за месяц.было много финансовых проблем,я без работы была.точнее не было постоянной.и тут 2 скандала буквально,и он мне говорит,что мы друг другу не подходим,нам лучше развестись.так невозможно жить,денег нет,работы нет.лучше езжай туда,где найдешь работу.(в Питер,из Москвы).сказал,что я всё время давлю на него,и тп.из квартиры просто выгонял,сказал,я тебе сниму ,только уходи.в итоге,я уехала в питер,работу нашла.а тут узнаю,что он скоро женится опять-2й раз.при чем мы вот только в октябре развелись.девочки,как забыть?

Солнечная
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дыма без огня не бывает. Значит и правда допекли. Время лечит, забудете.

Солнечная
#2

а да этого столько лет молчал,и терпел и говорил,всё равно люблю,хоть и с характером ты.а сейчас получается кого то нашел и всё,не нужна стала.

Солнечная
#3

да и он с характером.оба не подарки)))но чтобы так....причём так и не признался ,в том,что кто то появился

Гость
#4
Солнечная

а да этого столько лет молчал,и терпел и говорил,всё равно люблю,хоть и с характером ты.а сейчас получается кого то нашел и всё,не нужна стала.

Так все познается в сравнении. Меня вообще умиляют люди, которые заявляют "у меня такой тяжелый характер, но если любит, пусть терпит". А попридержать свой характер не пробовали? Вот и он свой характер проявил. Чем же вы недовольны?

Солнечная
#5

ну если так,то она со временем тоже может стать для него с характером,и тогда опять новую будет искать?так что ли?

Прифет сасети =)
#6

у меня друг скоро так же сделает , уже и жену будущею нашел

Коша
#7

ну так и делайте выводы, он уже скорее всего давно завел другую, просто вам не хотел говорить об этом, значит у вас характер такой... явно, что было что-то, но вы просто не хотели замечать, пилили его постоянно. Сами говорите, что с характером, значит надоел он ему!

кошка
#8

Значит у него давно была другая...

Гость
#9
Солнечная

ну если так,то она со временем тоже может стать для него с характером,и тогда опять новую будет искать?так что ли?

Может у нее характер мирный и другая ему уже не понадобится.

Солнечная
#10

так в этом то и проблема.что когда никого не ищут,то и характер и всё устраивает.а когда начинают искать,то вот и результат.что бывшая становится плохой.он тоже не подарок,однако я никого себе не нашла,а люблю его до сих пор,какой бы он не был

Солнечная
#11

как сказал мой приятель про свою девушку.Аня -это слишком сложно.но я ее люблю и спасибо что она со мной.вот это я могу понять действительно отношения.а не так,что тут трудности,пойду поищу там где легче

Гость
#12

он нашел другую бабу,это ж очевидно,уцепился за какой-то там скандальчик,как за повод,чтоб подлецом не выглядеть в глазаx общественности,что рога вам наставлял,они мужики создания нежные,страсть как не любят выглядеть подонками,так что он пошел по проверенному методоу - выставить вас виноватой

именно,как вы и говорите

мне мой муж такой поганый xарактер прощает...а матери альные трудности наоборот вас должны сплочать,мы тоже прошли через ужасающую бедность.но никто никогог не бросил..

так что автор дело не в вас ,а в нем...предательская он душонка...если вас это успокоит,то поверьте еще не раз за вами приползет,только нужен ли он вам такой предатель?

ведите себя достойно и все...поверьте,он все заранее продумал и использовал ваш xарактер как повод

Солнечная
#13
Гость

он нашел другую бабу,это ж очевидно,уцепился за какой-то там скандальчик,как за повод,чтоб подлецом не выглядеть в глазаx общественности,что рога вам наставлял,они мужики создания нежные,страсть как не любят выглядеть подонками,так что он пошел по проверенному методоу - выставить вас виноватой

именно,как вы и говорите

мне мой муж такой поганый xарактер прощает...а матери альные трудности наоборот вас должны сплочать,мы тоже прошли через ужасающую бедность.но никто никогог не бросил..

так что автор дело не в вас ,а в нем...предательская он душонка...если вас это успокоит,то поверьте еще не раз за вами приползет,только нужен ли он вам такой предатель?

ведите себя достойно и все...поверьте,он все заранее продумал и использовал ваш xарактер как повод

Ваш текст

спасибо за поддержку!характер характером,но я всегда его поддерживала в его трудных ситуациях.и всегда была и верна и любила.к тому же в браке мы не прожили года,а он уже 2 й раз собирается.и с таким цинизмом мне высказал какое я г.,а про хорошее ни слова ни сказал.а девушка ,кстати с 2 мя квартирами,так что еще и очень выгодная.и это так больно,чувствую себя брошенной ,когда у него были трудности,я всегда была рядом.а сейчас у него всё хорошо,и он вот так выгнал меня.даже вариант на время отдохнуть разъехаться не рассматривал.сказал,что только развод

Автор
#14
Прифет сасети =)

у меня друг скоро так же сделает , уже и жену будущею нашел

Ваш текст

а что так?

Гость
#15

13,говорю же вам,что козел!!!

теперь вы видите это?

я пониумаю,вам сейчас больно и обидно,но надо это пережить,вам трудно сейчас в это поверить,но время действительно лечит...все пройдет

найдете себе лучше

у мея было такое,парень выгнал,так вот чтоб вы знали,мне тогда даже идти было некуда,вообще некуда!!! на улицу выгнал ночью

а у вас 2 квартиры...все будет ок! поверьте!

не вздумайте перед таким г...м унижаться и что-то выяснять

постартайтесь разозлиться на него! то что на вас ушат грязи вылил,оно и понятно!!! он же должне как -то сам себе и миру обьяснить,ппочему так себя повел...му не скажет же он прямо,что он предатель и изменял вам все время? а если ис кажет,то скажет что это ваша вина...

вы тоже на бдуудщеее возьмите на заметку и свой гонор поумерьте,может ивпрямь где палку перегнули...однако конечно это не пвоод рвать отношения,как я вам уже сказала,у него просто другая баба,и он подвел базу,вот и все

Солнечная
#16
Гость

13,говорю же вам,что козел!!!

теперь вы видите это?

я пониумаю,вам сейчас больно и обидно,но надо это пережить,вам трудно сейчас в это поверить,но время действительно лечит...все пройдет

найдете себе лучше

у мея было такое,парень выгнал,так вот чтоб вы знали,мне тогда даже идти было некуда,вообще некуда!!! на улицу выгнал ночью

а у вас 2 квартиры...все будет ок! поверьте!

не вздумайте перед таким г...м унижаться и что-то выяснять

постартайтесь разозлиться на него! то что на вас ушат грязи вылил,оно и понятно!!! он же должне как -то сам себе и миру обьяснить,ппочему так себя повел...му не скажет же он прямо,что он предатель и изменял вам все время? а если ис кажет,то скажет что это ваша вина...

вы тоже на бдуудщеее возьмите на заметку и свой гонор поумерьте,может ивпрямь где палку перегнули...однако конечно это не пвоод рвать отношения,как я вам уже сказала,у него просто другая баба,и он подвел базу,вот и все

Ваш текст

неее,2 квартиры не у меня.а у этой дамы,которую он нашел!

да,сейчас вижу ситуации,где я перегибала палку.но действительно,не до развода же.а я была на тот момент без работы,без жилья,и он сказал уходи или уезжай куда хочешь!!!!вот я и уехала в питер,слава Богу,с работой повезло !

а кстати еще до брака одну измену я уже простила.причем ,это не разовый секс,а именно отношения на стороне.тогда узнала всё,но как то удержал,клялся,что это ошибка и тп.

Солнечная
#17

просто хочется вернуть его.и расстаились мы не очень хорошо.со скандалами и тп.нет,точнее момент расставания был нормальным,но осадок остался от взаимных упрёков....но как возвращать человека?на контакт он не идет.да и если уже женится опять,то не знаю....

Гость
#18

Ну видать кто-то вашего мужа сильно зацепил.

Гость
#19

копго вы xотите возвращать??? человека,который зная что вам некуда идти выгнал вас на улицу??

у вас сейчас ущемленное самолюибие и обида

вот просто поверьте,сейчас лучше не делать вообще ничего!!!

дайте себе срок xотя бы неделю

вы сейчас наверняка себя во всем обвиняете и т.д. не порите горячку,поверьте мне!!! не надо идти ни на какие контакты с ним сейчас,успокойтесь,он еще сам обьявится на сто процентов,зуб даю

ну вот просто поверьте мне,что сейчас вам надо залечь на дно

скажу вам так,если xотите что-то исправить сейчас,и чтоб он к вам быстрее вернулся,не делайте ничего!

вам самой это время нужно больше всего

Солнечная
#20

видела их фото совместное.как то на любовь то не похоже.хотя,может мне теперь кажется,что кроме меня никого любить не может.там скорее выгода-2 квартиры.ему это важно было всегда

Гость
#21
Солнечная

Гость13,говорю же вам,что козел!!!

теперь вы видите это?

я пониумаю,вам сейчас больно и обидно,но надо это пережить,вам трудно сейчас в это поверить,но время действительно лечит...все пройдет

найдете себе лучше

у мея было такое,парень выгнал,так вот чтоб вы знали,мне тогда даже идти было некуда,вообще некуда!!! на улицу выгнал ночью

а у вас 2 квартиры...все будет ок! поверьте!

слава Богу,с работой повезло !

Солнечная

просто хочется вернуть его.и расстаились мы не очень хорошо.со скандалами и тп.нет,точнее момент расставания был нормальным,но осадок остался от взаимных упрёков....но как возвращать человека?на контакт он не идет.да и если уже женится опять,то не знаю....

Повезло? А где Вы работаете, если не секрет?

Что значит НЕ ЗНАЮ? Если этот козел решит женится ОПЯТЬ,то вычеркните его из своей жизни, Вы ведь не любовницей к нему собирались... Он был Ваши мужем.

Гость
#22

а вообще автор,ну неужели не унизительно зная,что у него другая баба,xотеть его вернуть?

ну разве если б он вас любил,то поступил бы так с вами?? зачем же вам мужчина,который вас нелюбит?

Солнечная
#23

да я сейчас ничего уже не делаю.только недавно попросила удалить с одноклассников совместные фото.он написал коротко-удалю.и тем более мы в разных городах.питер москва ,близко но всё равно.а с момента расставания прошло уже больше месяца,как мы не виделись.

Гость
#24
Солнечная

видела их фото совместное.как то на любовь то не похоже.хотя,может мне теперь кажется,что кроме меня никого любить не может.там скорее выгода-2 квартиры.ему это важно было всегда

Госпди! Детский лепет! Человек, который так поступил (он ведь не просто угрожал?).

Автор, утешайтесь тем, что лучше (терпеливее) Вас он не найдет. Щас бабы очень алчные, своего не упустят.

Гость
#25
Гость

а вообще автор,ну неужели не унизительно зная,что у него другая баба,xотеть его вернуть?

ну разве если б он вас любил,то поступил бы так с вами?? зачем же вам мужчина,который вас нелюбит?

а кого такие любят? Он ведь был ей мужем! Если автор не наврала. Я бы побоялась с таки человеком связываться...

Еще интересно как он объясняет их разрыв...

Солнечная
#26
Гость

а вообще автор,ну неужели не унизительно зная,что у него другая баба,xотеть его вернуть?

ну разве если б он вас любил,то поступил бы так с вами?? зачем же вам мужчина,который вас нелюбит?

Ваш текст

да вот я и молчу,ничего ему не пишу.ну только фотки удалить попросила.не хочу унижаться...но так это всё ужасно.......

Гость
#27
Солнечная

да я сейчас ничего уже не делаю.только недавно попросила удалить с одноклассников совместные фото.он написал коротко-удалю.и тем более мы в разных городах.питер москва ,близко но всё равно.а с момента расставания прошло уже больше месяца,как мы не виделись.

Ваш текст

успокойтесь вы

все бывшие всегда рано или поздно возвращаются,мой вот один товарищ через год пришел с повинной,толь ко посмеялась да и только,все прошло и перегорело,так и у вас будет,не урод,ноги руки есть мужчина тоже появится,на работе наверняка парние есть

я рекомендую найти себе любовника

Солнечная
#28

он официальным мужем был!и даже на дату развода сам приехал и мне ни слова ни сказал,что развелся.я потом пришла в загс и всё узнала.

Гость
#29

Всё-таки некоторые бабы- феерические дуры, автор это подтвержает своей темой. Её в дверь, она в окно!!! Ей изменяли, выставили на улицу, мужик нашёл другую и скоро женится, а она думает как его вернуть О_О Потрать свою неуёмную энергию на что-то более полезное.

Солнечная
#30

а главное,что чувствую свою вину,и сама себя извожу.что это я вов сем виновата

Елена
#31

Солнечная, к вам ОН вернется.......почему-то в жизни так чаще всего происходит (как-то они тянуться назад к своим первым женам..ещё и к такой, которая так любила)...увидите...как только начнуться ТАМ проблемы..Но стоит ли вам его принимать его назад?????

Гость
#32
Солнечная

а главное,что чувствую свою вину,и сама себя извожу.что это я вов сем виновата

Ваш текст

вооот о чем я и говорила

все это от отгоо,что вы думаете,что вы виноваты ,а это не так!!!

вам надо понять что вы здесь не при делаx!!!

а вообще-то гость 29 вам все верно написала!!!

Солнечная
#33

да,ответ гостя 29 я тоже оценила!он меня как то взбодрил!)))

ЕЛЕНА.а проблемы по любому там начнутся,так не бывает,чтоб без них.тем более,он женится на ней через2-3 месяца после начала отношений.мы с ним поженились после 3 х лет только.и года не прожили в браке.

хотя,кто знает...а может там действительно любовь и всё такое...

Прифет сасети =)
#34
Автор

Ваш текст

а что так?

Жалуется что задолбала напрочь

Гость
#35

а это не Вы в Чехию замуж собирались? в какой-то из тем...

Гость
#36

Всё-таки, какой же у нас народ злой! Женщины, в частности. Никакой женской солидарности, никакой чуткости, понимания. Сразу с плеча рубить, злорадствовать, ярлыки вешать.

Автор, любые отношения подвержены кризисным моментам. Когда люди любят друг друга ( как бы пафосно это не звучало), когда дорожат друг другом, то стараются вместе преодолеть этот кризис. Такие решения, как развод, по идее, не принимаются внезапно, за один день-неделю. Но даже если такое решение принято и за ним стоят веские основания, то нормальный человек ( не важно , муж или жена) не станет буквально выпихивать другого из дома. Я, конечно, не знаю ни вас, ни вашего мужа. И что там у вас происходило на самом деле , тоже никто не знает. Но, по вашим словам, впечатление о вашем муже , как об очень несерьёзном человеке. Я поняла бы, если бы его просто "достали" вы и семейная жизнь, и человек бы просто ушёл. В никуда. Но ... он решил избавиться от вас, чтобы тут же жениться на другой. Просто легкомысленный и несерьёзный мужчинка. И думаю, что пройдёт время, и вы сами поймете и не будете жалеть о таком вот "спутнике" жизни.

Солнечная
#37

Гость 35-нет,это я не я )))

гость 36,вот в том то и дело,что решение о разводе им было принято буквально за 3-4 недели.хотя,может быть оно зрело и раньше,но появился повод и он как будто только его и ждал.всё быстренько озвучил и скорее в загс.высказал какая я плохая,а когда я начала извиняться и просить дать шанс исправить свои ошибки,сказал: нет,я всё решил.

я конечно тоже очень много нехорошего и нелицеприятного ему высказала.но когда он стал в открытую мне говорить,что там с другой женщиной ему теплее и лучше,уже просто не смогла себя сдерживать.а он в открытую,ночевать не приходил,она ему звонила в открытую и тп.только что не привёл при мне в квартиру.

аргументы "разъехаться пока без официального развода "в принципе не принимались.только через загс.теперь понимаю почему-скорее надо было женится.

а главное,не знаю,как перестать себя обвинять,и как его просто забыть.когда вспоминаю всё это,становится так невыносимо на душе.и противно одновременно.как с этим справится?

gelik
#38

Да просто у него уже кт-то был, полюбил ее. А без причины уйти кишка тонка. Поэтому, сначала тысячу причин придумал, скандалы специально, возможно, закатывал. И со спокойной душей, типа он ни в чем не виноват, а виноваты только вы, ушел. Вот хоть у кого-нибудь муж поступил по мужски - сказав, дорогая прости меня пожалуйста, ты прекрасный человек, милая, добрая, заботливая итд итп, но я полюбил другую. Нет ведь, они обосрут с ног до головы и уйдут. Конечно, я думаю, не все таки, но, наверное, большинство(

#39

Всего один год продержался. Мда. Мне только через три хочется всё снести. Тут ещё и девушкой хорошей познакомился. Колбасит реально.

Солнечная
#40
gelik

Да просто у него уже кт-то был, полюбил ее. А без причины уйти кишка тонка. Поэтому, сначала тысячу причин придумал, скандалы специально, возможно, закатывал. И со спокойной душей, типа он ни в чем не виноват, а виноваты только вы, ушел. Вот хоть у кого-нибудь муж поступил по мужски - сказав, дорогая прости меня пожалуйста, ты прекрасный человек, милая, добрая, заботливая итд итп, но я полюбил другую. Нет ведь, они обосрут с ног до головы и уйдут. Конечно, я думаю, не все таки, но, наверное, большинство(

Ваш текст

Gelik,как хорошо написали!действительно,такое редко бывает,чтобы по человечески ушли((((

#41
gelik

Да просто у него уже кт-то был, полюбил ее. А без причины уйти кишка тонка. Поэтому, сначала тысячу причин придумал, скандалы специально, возможно, закатывал. И со спокойной душей, типа он ни в чем не виноват, а виноваты только вы, ушел. Вот хоть у кого-нибудь муж поступил по мужски - сказав, дорогая прости меня пожалуйста, ты прекрасный человек, милая, добрая, заботливая итд итп, но я полюбил другую. Нет ведь, они обосрут с ног до головы и уйдут. Конечно, я думаю, не все таки, но, наверное, большинство(

А если квартиру оставить, то надо все эти слова говорить?

Солнечная
#42
Нильсон

А если квартиру оставить, то надо все эти слова говорить?

Ваш текст

а что такое еще случается?что оставляют квартиры?

Freedom
#43

Автор, прости, но ты полная ду ра, если хочешь его вернуть. Даже странно, пишешь грамотно,из Питера. Может, это стресс? На фик он тебе такой нужен??? Сама-то ответь на этот вопрос.

#44
Солнечная

а что такое еще случается?что оставляют квартиры?

Деньги на покупку своей. Как вариант.

Солнечная
#45
Freedom

Автор, прости, но ты полная ду ра, если хочешь его вернуть. Даже странно, пишешь грамотно,из Питера. Может, это стресс? На фик он тебе такой нужен??? Сама-то ответь на этот вопрос.

Ваш текст

не могу сама себе ответить.вроде любовь как((((((((сама знаю,что дура полная.но как с этим справится?еще не даёт покоя чувство вины.что всё я не так делала,неправильно.что где то палку перегнула,что гадостей наговорила в конце.хотя в последней смс даже пожелала всего хорошего ему,но всё остальное то...

Гость
#46

ТО пишут что к любовницам не уходят, любовницы в жалких ролях, то плачут что ушел к любовнице.. не поймешь вас ей Богу:)))

Солнечная
#47

а с другой стороны,пытаясь оправдать себя,думаю,что он то меня тааак унижал.и характер то у меня плохой,и за его счёт я жила,хотя свои деньги были у меня.немного,но были всё же.и сказал,что чувств ко мне нет...

Гость
#48
Солнечная

Ваш текст



не могу сама себе ответить.вроде любовь как((((((((сама знаю,что дура полная.но как с этим справится?еще не даёт покоя чувство вины.что всё я не так делала,неправильно.что где то палку перегнула,что гадостей наговорила в конце.хотя в последней смс даже пожелала всего хорошего ему,но всё остальное то...

Я такая же,с характером,муж к другой ушел-сказал жить с тобой не могу,у тебя характер тяжелый и т.д.8 лет жил,все устраивало и вдруг ушел обвинив меня во всем.Сейчас со 2 женой развелся,приходил плакался-ты говорит лучше оказалась,у 2 еще тяжелее характер.А я уж замуж вышла,ладно муж адекватный-принимаем бывшего,жалеем,муж с ним пиво пьет.

Специалист
#49

Мужиков хороших мало (с) woman, а баб хороших и достойных ... все, короче (с) woman. Ясень пень на всех не хватит мужиков, а так как многоженство запрещено законом, вот и приходиться выкручиваться, по очереди пользоваться. С одной чу-чуть пожил, хватит, аренда хорошего мужика закончилась, дай теперь другой пожить.

Все по честному и по справедливости. Надо делиться, т.к. все женщины достойны счастья. Или не достойны?

Солнечная
#50
Гость

Солнечная Ваш текст



не могу сама себе ответить.вроде любовь как((((((((сама знаю,что дура полная.но как с этим справится?еще не даёт покоя чувство вины.что всё я не так делала,неправильно.что где то палку перегнула,что гадостей наговорила в конце.хотя в последней смс даже пожелала всего хорошего ему,но всё остальное то...Я такая же,с характером,муж к другой ушел-сказал жить с тобой не могу,у тебя характер тяжелый и т.д.8 лет жил,все устраивало и вдруг ушел обвинив меня во всем.Сейчас со 2 женой развелся,приходил плакался-ты говорит лучше оказалась,у 2 еще тяжелее характер.А я уж замуж вышла,ладно муж адекватный-принимаем бывшего,жалеем,муж с ним пиво пьет.

Ваш текст

вы молодец,если можете так принять !я всё жду,что или позвонит,или напишет.а нет,тишина...