Гость
Статьи
Разошлась с мужем и …

Разошлась с мужем и стала вся техника ломаться

Как разошлась с мужем(5 мес назад),так техника стала ломаться,сначала ноутбук полетел,через месяц плазменный телевизор,недавно стиральная машинка(ей всего 6 мес).Вот что это такое?

кошка
25 ответов
Последний — Перейти
Специaлист
#1

Это знак свыше, что без мужиков жизни у баб нет и не будет...

этсамое
#2

а муж-то умел гвозь забить!

Гость
#3

порча на технику, вызывайте "мужа на час"

Аська
#4

у меня вечно вся техника ломается потому что руки из ж... растут))))

Нонна
#5

И что? Мастера вызывайте...Муж уже бывший и он не при чем.

гость
#6

это знак

гость
#7

а может он колдует

Щукарь
#8

он подсыпал в технику алмазную пыль . у вас эпидемия!

Царевна Будур
#9
кошка

сначала ноутбук полетел,через месяц плазменный телевизор,недавно стиральная машинка(ей всего 6 мес).Вот что это такое?

это значит,что мужчины халатно относятся к работе. плохо стали делать технику. вот и все.

этсамое
#10
Царевна Будур

это значит,что мужчины халатно относятся к работе. плохо стали делать технику. вот и все.

точно, все мужчины козлы!

Можно
#11

У меня тоже были аналогичные проблемы))) Кран потек, с пылесосом проблемы, что-то еще, уже не помню. С краном (замена) и пылесосом помог хороший знакомый. Прокладку на другом кране поменяла сама))) Дальше - больше: привела сама в порядок внешний вид старого шкафа, наняла людей и поменяла межкомнатные двери, мастера сделали откосы окон (6 лет стояли не отделанные!!!). Собираюсь по мере появления денег делать ремонт во всей квартире.

Чувство удовлетворения от отсутствия мужа гораздо больше, чем от поломанной техники и отсутствия постоянных мужских рук в хозяйстве))) Автор, думаю, что замечается это сейчас потому, что раньше этими проблемами занимался муж.

Гость
#12

))) Я когда со своим в очередной раз расстаюсь - у меня глючит или накрывается ноут через пару дней))) Так и хожу в инет кафе, пока не позвонит и не помиримся))) Приезжает, чинит, через пару месяцев по новой)))

Гость
#13

Когда погиб мой муж. у меня в доме тоже всё рушилось, как и вся жизнь. Как только стены устояли. Падали карнизы с занавесками, рухнули кухонные полки с посудой, дважды ломалась стиральная машинка, трескались зеркала, ломался утюг, горели розетка, падали стёкла из окон. Энергетика такая. На работе диву давались, когда мне дочь каждый раз звонила. чтобы сообщить об очередном ЧП. То ключ в замке переломился. в дом не попасть, то унитаз пополам раскололся сам по себе...Но мы с мужем 18 лет прожили душа в душу. Никогда не ругались.

цаца
#14
этсамое

точно, все мужчины козлы!

Ваш текст

нехорошие они такие!!!)

#15
Гость

Когда погиб мой муж. у меня в доме тоже всё рушилось, как и вся жизнь. Как только стены устояли. Падали карнизы с занавесками, рухнули кухонные полки с посудой, дважды ломалась стиральная машинка, трескались зеркала, ломался утюг, горели розетка, падали стёкла из окон. Энергетика такая. На работе диву давались, когда мне дочь каждый раз звонила. чтобы сообщить об очередном ЧП. То ключ в замке переломился. в дом не попасть, то унитаз пополам раскололся сам по себе...Но мы с мужем 18 лет прожили душа в душу. Никогда не ругались.

У меня тоже аналогичное было....Думала с ума сойду...

Гость
#16

говорят Бог злится когда люди разводятся и радуется новому cj'pe// может поэтому

даша
#17
Гость

Когда погиб мой муж. у меня в доме тоже всё рушилось, как и вся жизнь. Как только стены устояли. Падали карнизы с занавесками, рухнули кухонные полки с посудой, дважды ломалась стиральная машинка, трескались зеркала, ломался утюг, горели розетка, падали стёкла из окон. Энергетика такая. На работе диву давались, когда мне дочь каждый раз звонила. чтобы сообщить об очередном ЧП. То ключ в замке переломился. в дом не попасть, то унитаз пополам раскололся сам по себе...Но мы с мужем 18 лет прожили душа в душу. Никогда не ругались.

а я слышала что перед смертью человека вокруг него все ломается.у меня перед тем как парень погиб тоже все летело

Гость
#18

Купите новую технику или найдите общий язык со страрой.

кошка
#19
Гость

Когда погиб мой муж. у меня в доме тоже всё рушилось, как и вся жизнь. Как только стены устояли. Падали карнизы с занавесками, рухнули кухонные полки с посудой, дважды ломалась стиральная машинка, трескались зеркала, ломался утюг, горели розетка, падали стёкла из окон. Энергетика такая. На работе диву давались, когда мне дочь каждый раз звонила. чтобы сообщить об очередном ЧП. То ключ в замке переломился. в дом не попасть, то унитаз пополам раскололся сам по себе...Но мы с мужем 18 лет прожили душа в душу. Никогда не ругались.

Это что получается,что его энергетика до сих пор присутствует?

Дубинушка
#20

У меня такое всю жизнь. Не знаю че это. Не берите в голову. Хотя телек жалко, представляю.

Уже не замужем
#21

Как будто про меня. До сих пор без света туалете). Лампа настольная у меня там) Не могу лампу дневного света заменить, и электрика не могу позвать, нужно ещё парочку розеток отремонтировать.

Думаю, это говорит о том, что мой бывший на всех этих делах экономил, покупал всякое г, и электрика вызывал не проф. ,а своего знакомого, так что...

Лисёна
#22

А у меня если что-то ломается, то это происходит обязательно в самый неподходящий момент. Например, в прошлом году полетел монитор прямо в мой день рождения. Связи с мужем тут вроде как нет. Могу сказать только одно - БМ не особо парился по поводу капающих кранов и треснутых розеток, можно было неделями его упрашивать что-то починить, а он всё забывал или откладывал. Зато у нынешнего мужа такие дела "на завтра" не откладываются, слава Богу)))

Кира
#23

после развода, только стала приходить в себя и как полетели почти одновременно кофеварка, холодильник, ноутбук, айфон, пока он на диагностике, купила одноразовый мобильник, ну и симку, та ж обрезанная, а на ней все контакты, помню лишь дочери номер, так я звоню, а она мне не может - "номера не существует", купила другую симку, та же фигня, только смс проходят :) а меня прет от позитивной энергетики, которой хватило бы на запуск ракеты в космос! :)))) вот только в самом центре Москвы, как на необитаемом острове я :)))) наверное, чтоб окружающим ураганом страстей не навредила, меня от всяческих коммуникаций и избавили, надеюсь временно :) подруга говорит, вычитала, что "бешенство" техники - к большой удаче!!! Ну то, что это по сути избавление от прошлых воспоминаний - однозначно! Все с нуля, это ж здорово, даже в 38! :)))

кайф-то какой!!!! 5 дней телепалась, а сегодня решила замереть и наслаждаться тишиной....

Гость
#25
Можно

У меня тоже были аналогичные проблемы))) Кран потек, с пылесосом проблемы, что-то еще, уже не помню. С краном (замена) и пылесосом помог хороший знакомый. Прокладку на другом кране поменяла сама))) Дальше - больше: привела сама в порядок внешний вид старого шкафа, наняла людей и поменяла межкомнатные двери, мастера сделали откосы окон (6 лет стояли не отделанные!!!). Собираюсь по мере появления денег делать ремонт во всей квартире.

Чувство удовлетворения от отсутствия мужа гораздо больше, чем от поломанной техники и отсутствия постоянных мужских рук в хозяйстве))) Автор, думаю, что замечается это сейчас потому, что раньше этими проблемами занимался муж.

У меня тоже самое ,выгнала мужа, и как назло полетела всЯ техника,краны потекли ,я все таки думаю ,что это знак свыше, надо все в доме поменять, тогда и жизнь поменяется

Гость
#26
Гость

Когда погиб мой муж. у меня в доме тоже всё рушилось, как и вся жизнь. Как только стены устояли. Падали карнизы с занавесками, рухнули кухонные полки с посудой, дважды ломалась стиральная машинка, трескались зеркала, ломался утюг, горели розетка, падали стёкла из окон. Энергетика такая. На работе диву давались, когда мне дочь каждый раз звонила. чтобы сообщить об очередном ЧП. То ключ в замке переломился. в дом не попасть, то унитаз пополам раскололся сам по себе...Но мы с мужем 18 лет прожили душа в душу. Никогда не ругались.

Какая то дичь происходит сейчас у меня. Муж уехал на долгосрочные командировки, впервые. Так все началось ломаться. Замок двери сломался, кран потёк. Установщики дверей плохо сделали и не доделали дверь, испортили дверь. Надо по новой переустановить. Пылесос сломался, стиральная машина сломалась. Лампочка перегорела. В туалете проблемы со сливом, течёт. Поэтому закрываю кран постоянно. Не говоря уже о мелких: разбитые ёлочные игрушки, подсвечник, стеклярусы разные..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: