Гость
Статьи
стоит ли верить?

стоит ли верить?

Очень нравится молодой человек. Общаемся в течение месяца, каждый день "доброе утро", "сладких снов", "малыш, маленькая моя, скучаю, цемаю, обнимаю". Приятно конечно, настораживает, что когда договариваемся о встрече у него что-то случается, а самый интересный аргумент "проспал". Я, могу понять все, но стоит ли? Не пойму как он ко мне относится, когда я, кажется влюбляюсь...

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

"Проспал"???А вы что планируете свидания утром?

EL
#2

Виртуал

EL
#3

Ему не интересна встреча в реале. а может женат?

Бывалая
#4

Как-то рановато Вы почувствовали любовь! Ещё даже не виделись, а уже говорите о любви к нему. За что же Вы его полюбили? За дежурные фразы типа "малышка", "скучаю", "целую"? Вам сколько лет?

Анна
#5

А сколько ему лет?

Лисёна
#6
Бывалая

Как-то рановато Вы почувствовали любовь! Ещё даже не виделись, а уже говорите о любви к нему. За что же Вы его полюбили? За дежурные фразы типа "малышка", "скучаю", "целую"? Вам сколько лет?

А разве Автор написала, что они ещё не виделись в реале? Трижды перечитала её пост и такого не нашла. Странно. Наверно у меня немного мозги набекрень, но я вот например подумала, что они месяц общаются в реале и видятся, но МЧ иногда отменяет свидания под разными предлогами типа "проспал". Если это действительно так, думаю, не стоит пока себя накручивать. Трудно сейчас сказать, действительно ли он "косит" от встреч или реально просто "проспал". Кстати, у меня с мужем в начальной стадии тоже было, когда он "проспал", упахался на работе, домой пришёл просто без ног, прилёг на пять минуточек и вырубился на несколько часов, даже телефон не сразу услышал, еле дозвонилась.

Бывалая
#7
Лисёна

А разве Автор написала, что они ещё не виделись в реале? Трижды перечитала её пост и такого не нашла. Странно. Наверно у меня немного мозги набекрень, но я вот например подумала, что они месяц общаются в реале и видятся, но МЧ иногда отменяет свидания под разными предлогами типа "проспал". Если это действительно так, думаю, не стоит пока себя накручивать. Трудно сейчас сказать, действительно ли он "косит" от встреч или реально просто "проспал". Кстати, у меня с мужем в начальной стадии тоже было, когда он "проспал", упахался на работе, домой пришёл просто без ног, прилёг на пять минуточек и вырубился на несколько часов, даже телефон не сразу услышал, еле дозвонилась.

Ваш текст

Но из слов Автора можно понять, что это не единичный случай "откоса" от встречи. А за месяц знакомства люди, которые виделись и понравились другу другу не могут так себя вести. Что такое месяц? Ерунда! Времени не хватает все дела переделать, а Вы говорите, что они месяц в реале общаются. Он, видимо, за этот месяц как раз все выходные, когда можно было встретиться и откосил. Поэтому девчонка и переживает. А уж если они видятся каждый день и пару раз он не смог прийти, то это и не проблема никакая! Чего её тут размусоливать?

Лисёна
#8
Бывалая

Но из слов Автора можно понять, что это не единичный случай "откоса" от встречи. А за месяц знакомства люди, которые виделись и понравились другу другу не могут так себя вести. Что такое месяц? Ерунда! Времени не хватает все дела переделать, а Вы говорите, что они месяц в реале общаются. Он, видимо, за этот месяц как раз все выходные, когда можно было встретиться и откосил. Поэтому девчонка и переживает. А уж если они видятся каждый день и пару раз он не смог прийти, то это и не проблема никакая! Чего её тут размусоливать?

То, что не единичный - это понятно. Просто тут действительно вопрос в том, как часто они вообще видятся. В этом я с Вами согласна полностью.

Автор, уточните для нас, пожалуйста. Вы в реале общаетесь или только пока по инету/телефону? Как часто Вы видитесь? Сколько встреч было за этот месяц и сколько раз он "откосил"?

Гость
#9

все понятно, либо женат, либо виртуал. В любом случае надо бежать от такого роняя тапки.

Анна
#10

У меня был такой,не женат,не виртуал,но был загружен работой.Смс точно такие,каждый день,но виделись раз в месяц,так прошло больше двух лет,надоело,недавно расстались,но думаю о нем до сих пор,хотя инициатором разрыва была я.Скучаю очень по нему.

Бывалая
#11
Анна

У меня был такой,не женат,не виртуал,но был загружен работой.Смс точно такие,каждый день,но виделись раз в месяц,так прошло больше двух лет,надоело,недавно расстались,но думаю о нем до сих пор,хотя инициатором разрыва была я.Скучаю очень по нему.

Ваш текст

Загруженность на работе можно принять как причину редких встреч, а вот несколько раз за месяц тупо "ПРОСПАЛ"! Ни в какие рамки не лезет отмазон!

#12

Да скорее всего он просто получает с вами эмоции,которых не получает с другой.

Наверное ктото есть.

Хотел бы встретится-встретился бы.

Гость
#13

ссыкло, боится.

консультация
#14

Девушек легко подкупить на лестные красивые слова, к сожалению мужики пользуются этим и надевают на нос розовые очки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: