Гость
Статьи
спортивные мужчины. …

спортивные мужчины. мой типаж - поджарые. это мужественно?

люблю спортивное мужское тело. Но определенного типажа: жилавие и поджарые. Мои друзья-знакомые считают таких слишком худыми и хлйипиками. Как думаете, такого типа парни мужественны? http://www.youtube.com/watch?v=0UwJa3-XiGM или такой http://www.youtube.com/watch?v=NP8o-xsOUE8

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
анонимка
#1

поджарые))))))))))))))))))))0мля

Гость
#2

Мда..... пришел на воман выходной.

И так каждую неделю....

Гость
#3

[quote="анонимка"]поджарые))))))))))))))))))))0мля​

Да я вот тоже думаю, что поджарые- это типажа Брюсли.

Гость
#4

ну а как такие называются?? http://www.youtube.com/watch?v=0UwJa3-XiGM

Тоська
#5

Да они мужественные, не женоподобные конечно. Но мне больше нра. более крупного сложения, чтоб не только мышцы, но и жирок был.

Гость
#6

[quote="Тоська"]Да они мужественные, не женоподобные конечно. Но мне больше нра. более крупного сложения, чтоб не только мышцы, но и жирок был.

+1000! ТаСЧусь от братьев Кличко.

От братьев Емельяненко.

От Карелина Саши.

Этакие-Русские БОГАТЫРИ:-)) Дух захватывает:-)))

Гость
#7

ну если смотреть именно на Ивана то он худой, но телосложение нормальное.

#8

Такие мужчины могут действительно смотреться некрасиво, если мышц нет.

У меня муж такой же, ничего симпатичный:) А вот друг наш с таким же весом, ростом неважно выглядит.

Натали
#9

Мужественность не зависит от телосложения...

Натали
#10

Самый смелый и мужественный человек,которого я встречала вообще был толстяком...

чертило
#11
Гость

люблю спортивное мужское тело. Но определенного типажа: жилавие и поджарые. Мои друзья-знакомые считают таких слишком худыми и хлйипиками. Как думаете, такого типа парни мужественны? http://www.youtube.com/watch?v=0UwJa3-XiGM или такой http://www.youtube.com/watch?v=NP8o-xsOUE8

Ваш текст- у меня муж такой..худорба исчо та,но как же заводит...другой фигуры рядом не представляю...хотя раньше все больше толстячки нравились....% ))) и кстати,он не просто худой,мышц там дуром...если б их не было,наверное,пиши пропало,а так красавец мужчина под два метра ростом...

Гость
#12

О вкусах не спорят. Ваши друзья с ним тоже спасть собрались что ли?

Чистая наивная девушка
#13

Для меня мужественность - это скорее плотное телосложение. Взгляните на быков, кабанов, петухов - у животных матерые самцы всегда с жирком. Не патологическое ожирение, а именно плотность - мясо с сальцем.

#14

А мне нравятся высокие дрыщи

А так и есть...
#15

Тебя все устраивает....???? Ну а ху_ли тогда,а бл_я....?????!!!=)

Аманда
#16

Автор, и мне нравятся такие худенькие, чтоб чисто мышцы были рельефные. Как бегуны и пловцы. А всякие с жирком, или где мышцы с жиром перемешаны - вообще не нравятся, не сексуальные они для меня. Может потому что я сама спортсменка, и меня тянет к таким же спортсменам. Мужественность же вообще определяется характером, а не тем как человек выглядит )

Аманда
#17

И еще автор, чтоб добится такого тела, "поджарого", надо очень стараться - правильно питаться и постоянно заниматься. Потому ваши знакомые так и говорят, им завидно. Пару раз гантели в зале поднять и походить языком почесать конечно же легче, чем бегать каждый день по часу и делать интенсивные упражнения.

Гость
#18

толстые или низкие мужчины или с упитанными мягкими моськами для меня вообще как пустое место.

а вот высокие с крепким не жирным телом и мужественными рельефными лицами уже для меня красивы. А уж много там мышц или "мраморное мяско"))) это без разницы. Это мелочи, главное чтобы умный и добрый.

Гость
#19
чертило

Ваш текст- у меня муж такой..худорба исчо та,но как же заводит...другой фигуры рядом не представляю...хотя раньше все больше толстячки нравились....% ))) и кстати,он не просто худой,мышц там дуром...если б их не было,наверное,пиши пропало,а так красавец мужчина под два метра ростом...

Вау меня такой же как вижу его рельефную спинку,но никакого жира, талия узкая, ах слюни текут

Гость
#20
Чистая наивная девушка

Для меня мужественность - это скорее плотное телосложение. Взгляните на быков, кабанов, петухов - у животных матерые самцы всегда с жирком. Не патологическое ожирение, а именно плотность - мясо с сальцем.

Ваш текст

Вы насмешили! Значит вам и мужчины кабаны нравятся... Не спорю, это ваш вкус.

А теперь взгляните на диких котов, волков, тигров...

Жирок, говорите.. Ну-ну!

Гость
#21
Аманда

Автор, и мне нравятся такие худенькие, чтоб чисто мышцы были рельефные. Как бегуны и пловцы. А всякие с жирком, или где мышцы с жиром перемешаны - вообще не нравятся, не сексуальные они для меня. Может потому что я сама спортсменка, и меня тянет к таким же спортсменам. Мужественность же вообще определяется характером, а не тем как человек выглядит )

Ваш текст

+1

Гость
#22

толстяки- ФУУУУУУУУУУУ

Гость
#23

на лицо смотреть надо

Гость
#24

Женщины уважают силу! И не важно как мужчина её проявляет. Иногда с виду дохляк может дать отпор здоровяку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: