Гость
Статьи
Вы чувствуете …

Вы чувствуете естественный запах своего мужчины? Он вам нравится?

Мы когда стали встречаться, я замечала запах его тела. Мне он казался приятным. Особенно, когда был секс первые разы. А всего через несколько месяцев я вообще перестала замечать запах его тела, как будто он и не пахнет совсем. Это я принюхалась или у нас как-то запахи тел похожи? Как у вас?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может мыться стал?

Кыса
#2

Я обожаю запах мужа, готова нюхать его бесконечно, особенно за ушами!!!

Скука Скучная
#3

Мне нравится запах мужа. Со временем он смешался с моим запахом. Иногда чувствую от него свой запах, а от себя - его. Наверное, так и должно быть. Нравится. Но не фанатею. Был мужчина, от запаха которого у меня кружилась голова. Но он в прошлом. Запахи играют важную. роль в моей жизни и я рада, что запах мужа меня не отвращает.

Софья
#4
Скука Скучная

Мне нравится запах мужа. Со временем он смешался с моим запахом. Иногда чувствую от него свой запах, а от себя - его. Наверное, так и должно быть. Нравится. Но не фанатею. Был мужчина, от запаха которого у меня кружилась голова. Но он в прошлом. Запахи играют важную. роль в моей жизни и я рада, что запах мужа меня не отвращает.

Аналогично.

лика
#5

интересно.как так запах мужа и жены смешивается...

Гость
#6

да,меня заводит его запах. до этого ни у одного мужика запах так не нравился, а были и просто отвратные, что и встречаться с ними прекратила.

Гость
#7

Test

Керен
#8

Лика, это когда от его лица исходит ваш запах, а от вашего лица - его запах. Да, необязательно быть женатыми.

Керен
#9

На вопрос, да, чувствую его запах, довольно сильно, хотя он страстно любит мыться и полоскаться. Запах не смоешь. Очень люблю его особенный мужской запах. Он пахнет как что-то прекрасное, как что-то родное и очень вкусное.

Запах мужа не переваривала. Было такое. Между нами не было интимной связи. Но когда муж только проходил мимо, хотелось податься назад. Всегда думала, стоит ли то материальное благополучие, которое мне муж обеспечивает, этой пытки запахом. Это не был какой-то плохой запах. Он просто был "его" и меня сильно отталкивал.

Анна
#10

А вот у меня интересно. Когда только начали встречаться мне его запах был не очень...ну у меня вообще обоняние развито хорошо редко кто из людей вообще на запах нравится. А потом толи он пахнуть по-другому стал, то ли привыкла настолько, что его запах для меня самый приятный и родной на свете...

Масяня )))
#11

У меня нет осязания, так что мне по барабану.

Масяня )))
#12
Масяня )))

У меня нет осязания, так что мне по барабану.

или обоняния? Запуталась я в ваших словечках)))

чувак
#13

Моню не надо нюхать))

Египтянка
#14

а почему именно своего мужчины? я чувствую запах любого человека, если нахожусь очень блтзко.. танцуя медляк, целуя маму при встрече, обнимая подругу... ну а ро сексе уж молчу. хотя я курильщица, и обоняние не особо острое, но человеческие запахи очень ощущаю. почему-то((

Египтянка
#15

и могу сказать, что пока еще не "встретила" неприятный и прям-таки отталкивающий запах обычного чистого, регулярно моющегося тела.

Ёжа
#16

Обожаю запах мужа! Урыться ему в шею носом...

Гость
#17

Нравится. Я у него даже подмышки понюхать могу. При этом дезодорантом он не пользуется.

Думка
#18

Простите, буду писать везде , всем, кто в прямом эфире

слов нет вообще!!!!!!!!!!!

/только что читала последние посты в теме про выборы, в частности , что на Триумфальной площади творится и в Питере

и тут раз - ТЕМЫ БОЛЬШЕ НЕТ!

Блин, да нас имеют просто за рубль!

и меня забанят, мне не жаль, я давно отсюда ушла, зашла, т.к. интересные инет-сайты висят.

НО ЭТО ВЕДЬ ПРОСТО ЖУТЬ!!!

ЛЮДЯМ УЖЕ РТА НЕ ДАЮТ ОТКРЫТЬ!!!

УЖЕ НАЧАЛОСЬ, КРЫШКУ СРЫВАЕТ У ВСЕХ КАСТРЮЛЬ ( ПРИВЕТ, ВУМАН, ТЫ СТАЛ КОНКРЕТНОЙ КАСТРЮЛЕЙ)

Гость
#19

мой не пахнет, намывается по 4-е раза в день...ну такой он у меня, ему все кажется, что он грязный

Котя
#20

Обожала запах своего мужчины, от него были мурашки по коже. Но однажды проснулась, а его будто прогорклым салом намазали, даже целовать не могу. Оказалось я беременна и у меня такая реакция почти на все запахи. Надеюсь это пройдёт, ведь я хочу быть синим и я любила его запах(((

Гость
#21

А я люблю нюхачить яйца свого жеребца, о-о-о, это кайф!

Гость
#22

Очень люблю как он пахнет . лежу рядом и вдыхаю его запах , как и он мой .

Гость
#23

Запах мужа всегда нравился. Даже когда от него пахло потом. Это очень играет важную роль. Говорят, что если запах нравится, то иммунитет разный, так партнеры на интуитивном уровне выбирают друг друга для потомства. А вот если ты слышишь запах неприятным, то наоборот.
Я никогда мужу не говорила об этом, он тоже.
Было дело, мы расстались на время, как же было кайфово при встрече. И запах стал еще красочнее и ярче, даже муж не сдержался и об этом сказал:-"Как же ты вкусно пахнешь".

Гость
#24

Как человек с обостренным обонянием в силу гормональный проблем - запах это очень важно.
У некоторых людей очень активный собственный запах тела-по аналогии с запахом дома и тп. Это не вопрос гигиены-мы не говорим о немытом теле, несвежей одежде или кроссовках после бега.
Свой собственный запах тела, который не маскируется ничем. Иногда очень неприятный-прямо смердит. Говорю "человечиной пахнет".
Особенно странно-с виду ухоженные, относительно здоровые молодые мужчины с активным запахом. И, естественно, это очень индивидуально - кто-то чувствует его как приятный.
Человек заходит в комнату, офис и тп-и наполняет пространство вокруг своим запахом.

Гость
#25

Мне нравится только когда пахнет мужским парфюмом.
А без него фу(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: