Гость
Статьи
А вы даёте в долг …

А вы даёте в долг мужчинам?

Предыстория такова. Пару лет назад познакомилась с мужчиной. Влюбилась. Общались год. В конце этого периода мой искренне любимый сказал, что слишком избалован присутствием в его жизни очень красивых женщин, на которых все облизываются. И конкретно перечислил мне чем не устраиваю его я. В частности мне посоветовали прооперировать нос, ушки, грудь. Мне сказали, что у меня очень некрасивая кожа, да и фигуры ему нравятся у девушек - культуристок, слишком нежная я для него. Следующий момент: мне сообщили, что высокоинтеллектуальной личности свойственна склонность и извращённому и изощрённому сексу. И что он - именно такая личность... что от его женщины должен переть запах секса, и любой мужчина должен представлять себе, что она только что из постели. Вот . С этого момента прошёл год. Почему-то он для меня был самым печальным в жизни. Через год он возник снова. Сказал, что ценит в этой жизни только меня:)))))) Ну и вслед за этим денег попросил: я ведь человек хороший, совсем непохожа на этих ужасных тёток, которым от него только деньги нужны. Короче, простите за грубое слово, но уже неделю не могу прийти в себя. такое чувство, что в очередной раз морально отымели. Девушки. вот правда, у вас мужчины просят в долг, а?

Gooseberry
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный мужчина у любимой женщины никогда не попросит. Возьмёт в долг у кого угодно, друзей, родных, но толко не у любимой. Но если друг женского пола, то почему бы не попросить?

Лично я давала в долг друзьям-мужчинам без проблем, впрочем, как и они мне. Но чтобы просил ухажер - не представить.

#2

чего-то не понял. Какой-то ловелас, который над Вами жестоко посмеялся, просит у Вас денег в долг?

- Идиотизм.

У своей девушки в долг никогда не попрошу. Просто потому, что долг - это как бы зависимость. Должник зависит от кредитора. А зависеть от своей девушки - это хреново.

#3

к слову, такой "видный" мужчина мог бы попросить у Вас денег за секс )))

Гость
#4

Сопляк! Браво! :-)))))

Окси
#5

ну урод... вы это хотели услышать? а дальше-то что?

Гостюг
#6

А он видел культуристку рядом с собой??????:о) Или под собой или на себе?????

"Вот . С этого момента прошёл год. Почему-то он для меня был самым печальным в жизни" - что неужели ВСЁ, что он перечислил воплотила в жизнь??????

А денег он попросил на ужасных теток, которые от него только денег и хотят. (Или на восстановление переломанных костей и вывернутых мослов от извращенного секса со страстными нездержанными культуристоками:о)

Линда
#7

иногда бывает, но не при таких обстоятельствах. Редко просят, абсолютно объективные причины - даю в долг и ничего в этом страшного не вижу!

Гость
#8

надеюсь, вы его послали очень далеко?!

мики
#9

Я даже и не знаю, даю я в долг, или нет. У меня никогда не было мужчины, который бы попросил ...

Сонька
#10

Моральный урод какой-то. Странно, что Вас беспокоит теперь только дать в долг или нет.

Гость
#11

Придурок какой то

Тю!
#12

Ой, разводка....Год был печальным... Разводка.

По теме: в долг? Та нее. я даю безвозмездно.! Вот меня даже и не просят,а я даю,даю............)))))))))))))))))))))))

Кириллица
#13

Автор, встретился Вам закомплексованный извращенец с непомерным самомнением. Всякое бывает. Такие тоже для чего-то нужны. Нормальный человек удивится как в Кунсткамере и дальше пойдет. А Вы почему-то что-то себе надумываете, переводя в область глобальных проблем. А зачем? Как говорит мой муж: и почему вас, теток, всегда на г..но тянет?

Кириллица
#14

Ситуации бывают разные. Я никогда и никому не даю в долг. Близким людям, и мужчинам в том числе, если припрет, помогаю без отдачи. Но какое отношение имеет описанная Вами ситуация к МУЖЧИНАМ я все-таки понять не могу.

Тю!
#15

Даразводиловоэто!!!!!!!!!!!

Эйва
#16

Не помню, наверное, давала. За 7 лет мужу занимала 1 раз, зубной ему дорого встал. А обычно у нас для неожиданных трат сушествуют кредитные карты. Зачем занимать у других если можно заплатить Визой, Амекс итд?

подруга
#17

Если б мне меня так ***, что у меня всё не то и надо делать пластику я бы сразу такого послала подальше и не вспомнила бы. А вы мало того что год переживали, так еще и в долг дать (или не дать) думаете?

Я мужчинам в долг не даю, потому что действительно пусть у друзей просят. А своему я могу помочь не "в долг", мы друг у друга никогда в долг не берем, у нас итак все общее. Но у вас же не такая стадия отношений, я так пониммаю)))

подруга
#18
Эйва

Не помню, наверное, давала. За 7 лет мужу занимала 1 раз, зубной ему дорого встал. А обычно у нас для неожиданных трат сушествуют кредитные карты. Зачем занимать у других если можно заплатить Визой, Амекс итд?

как зачем? Вот у нас банк Ренессанс дает кредит 88 тысяч руб. на 5 лет. С выплатой 5000 руб. в месяц. Посчитайте, пожалуйста.

Гы-гы
#19

Я надеюсь, вы объяснили ему, что слишком избалованы присутствием в своей жизни очень богатых мужчин, на которых все облизываются. И конкретно перечислили ему чем не устраивает Вас он. В частности посоветовали ему поменять костюм, мобильник, машину. Вы сказали ему, что у него очень тоненький бумажник, да и характер нравится у мужчин - сильный и надежный, слишком мелок он для вас. Ну и далее по тексту. А напоследок сказали ли Вы ему, что только альфонсы и брачные аферисты просят у женщин денег, пусть даже и в долг?

Гость
#20

У меня дурацкая манера быть мужчине в таких вопросах товарищем, так скажем, поэтому помогаю, могу сама предложить, если трудности. но последний мужчина заставил меня об этом пожалеть. прежние за мое отношение вдвойне меня благодарили, а этот гад пользовался. платила в кафе/такси/и тп в основном я, подарков никогда не делал, мол, возможности нет... хорошо у меня мозгов хватило ему тоже ничего не дарить, и так тратилась. первое время я к нему с пониманием отнеслась. а потом смотрю, его просьбы "дай на то-то" становились все непосредственней. я начала злиться. последней каплей стало то, что он взял у меня в долг (не хотела давать, прям упрашивал, так противно было!) и не отдал. слава богу, я избавилась от этого урода, хотя денег жалко

Гость
#21

19 Ай маладец. Если бы автор была способна на это, то у нее был бы сАвсеем другой мужчина.))

ИРКА
#22

Я давала в долг своему парню и брала) мы студенты, он вообще живет отдельно от родителей в другой стране. Давала потому что не пришли деньги на которые он живет, мне не жалко дать ему взаймы, т.к. знаю что он все отдаст. и ему стыдно у меня просить.обычно у друзей. так что все от ситуации зависит.

близнецы
#23

я не даю в долг мужчинам,а беру!!!!!!

#24

Я, бывало, всем давала. По четыре разика, А теперь моя ***. Стала шире тазика!

Эйва
#25
подруга

Эйва

Не помню, наверное, давала. За 7 лет мужу занимала 1 раз, зубной ему дорого встал. А обычно у нас для неожиданных трат сушествуют кредитные карты. Зачем занимать у других если можно заплатить Визой, Амекс итд?

как зачем? Вот у нас банк Ренессанс дает кредит 88 тысяч руб. на 5 лет. С выплатой 5000 руб. в месяц. Посчитайте, пожалуйста.

Какой кредит? Платите кредиткой и платите по счёту или договариваетесь с Визой что выплачиваете счёт понемногу. Вы как в каменном веке в России живёте. Зачем занимать у друзей когда есть кредитные карты?

#26
близнецы

я не даю в долг мужчинам,а беру!!!!!!

Вы не лучше упомянутого в теме мужика, вот и всё, что можно сказать на этот счёт.

Аксакал Вумана
#27
БагИра

Я, бывало, всем давала. По четыре разика, А теперь моя ***. Стала шире тазика!

Пьяна?? Я в шоке.. //

Гость
#28

Какая оригинальная тема. Давать ли в долг чудаку на букву М, который может oбoсрaть и спокойненько потом попросить денег? Ответ вообще-то ясен. Я еще могу понять старого друга или родственника, который попросит в долг и потом этот долг 100% отдаст. Такому человеку можно одолжить деньги. А связываться с моральным уродом зачем?

Гость
#29
Гы-гы

Я надеюсь, вы объяснили ему, что слишком избалованы присутствием в своей жизни очень богатых мужчин, на которых все облизываются. И конкретно перечислили ему чем не устраивает Вас он. В частности посоветовали ему поменять костюм, мобильник, машину. Вы сказали ему, что у него очень тоненький бумажник, да и характер нравится у мужчин - сильный и надежный, слишком мелок он для вас. Ну и далее по тексту. А напоследок сказали ли Вы ему, что только альфонсы и брачные аферисты просят у женщин денег, пусть даже и в долг?

+100

Лу
#30

А что мужчины не люди что ли? Даю, но ровно столько, сколько мне не будет жалко, если не отдадут. А больших сумм и женщинам не давала, и сама ни у кого не просила

Анечка любит сосачки
#31

Раньше и платила за мч, а одному и в долг дала..6 тыс. Деньги он не отдал, а в тот же день пропал навсегда. С тех пор зарубила себе на носу: никогда и никому не давать в долг, мужчинам- тем более.

Мухи
#32

Два раза давала в долг мужчинам (разным). Ни один, ни другой не вернули и не вернут. Обидно ли? Да. Так что давать в долг мужчинам не рекомендую. Автор, пошлите его нах!

Гость
#33

даю в долг только близким людям и ту сумму,которую не жалко. мужу в долг не даю - у нас общий бюджет

:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: