Гость
Статьи
Мне 26, ему 62. Любовь …

Мне 26, ему 62. Любовь до безумия. С моей стороны

Я сама не понимаю, что это за дебилизм. Люблю его уже 3-й год, с тех пор, как пришла работать в эту компанию. И смех и слезы, понимаю, что старпер, что не нужно это и все такое... Перебиваюсь молодыми, а грежу о нем, прям навязчивое состояние какое-то. Я уже и так стараюсь даже в коридоре не встречаться, а тянет, будто медом намазано. Не знаю, как выбить из себя эту дурь. Кстати, дядя не женат, имеет свои психические проблемы и, судя по всему, богатые фантазии на тему молодых девушек, которые, из-за возраста уже не находят своего воплощения. Хотя раньше ...... еще тот был. Пыталась с ним просто общаться (годе-то год назад), так он строил все так, чтоб я за ним еще и бегала (в его-то годы). В общем надоело мне это, ничего с ним с ним так и не было, зато с его легкой руки обо мне теперь шушукаются и стебуться надо мной (по доброму), не знаю, что уж он там про меня наплел (а сплетник он еще тот). Вот такая история, хочу уже забыть его, но никак не получается. Отвлечься на других не могу - никто не нравиться, чем-то запал мне в сердце этот старый пень((

Эля
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ

Ника
#2

что за бред

Гость
#3

а что мешает спать с ним?

Гость
#4

любовь в карман не положишь

трахни дедка, порадуй старое сердце

Гость
#5
Гость

а что мешает спать с ним?

По словам автора он отверг ее,да еще и сплетни распускает,бред какой-то,разводка...

Ника
#6
Гость

любовь в карман не положишь

трахни дедка, порадуй старое сердце

Ваш текст

хахахаа только смотри что б это сердце не остановилось ))))))))))))

Гость
#7

автор я вам верю! у меня такое же было! только ему пофиг на меня было, у него полно поклонниц.

Гость
#8

Эля, отымей его, плз, за двоих - за себя и меня - ситуейшн похожая) - но нельзя. Нельзя, нельзя, нельзя, нельзя, нельзя, нельзя, нельзя, да - нельзя, никак нельзя.

Гость
#9

Да не стоИт небось у дедка, вот он и "ломается", иначе давно б уже порадовал своё старое сердце и *** о к заодно.

Гость
#10

Автор, вы в своем уме? Мне 48 лет и для меня товарищи в 62 года уже никакие)) А уж в 26 лет я даже о таких и не думала)) У меня максимум сейчас по возрасту лет 50-55, а в 62 это уже какие-то пенсионеры))

Гость
#11
Гость

Да не стоИт небось у дедка, вот он и "ломается", иначе давно б уже порадовал своё старое сердце и *** о к заодно.

+1000 и мильон.

Гость
#12

мммм... как это романтично! Мне вот тоже 74, а ей уже 23. Она бегает за мной как котёнок. Хочет меня как кошка в 35ть и всё наровит спровоцировать меня среди моих подчинённых. Кстати, я работаю в крупной компании. Со мной работает 174 человека и из них она! Одна из них... как то пообедали вместе и после этого у неё просто крышу сняло. Ходит по корридорам, где хожу я. Забегает ко мне в офис и спрашивает о помощи. Однажды зашла ко мне после 6ти вечера и тут мне снесло шифер. Она в короткой юбке, белая рубашка, растегнутая на три пугавицы (а положено только две) Вообщем слово за слово и понеслось... у нас был страстный секс. На утро она заходит с кофем и спрашивает: "хочешь сегодня сходить на ужин?" А я ей: "конечно, сладкая" Вот и стебутся все, кто нас знает. Это ужасно. А так хочется легких и свободных отношений...

Гость
#13
Гость

мммм... как это романтично! Мне вот тоже 74, а ей уже 23. Она бегает за мной как котёнок. Хочет меня как кошка в 35ть и всё наровит спровоцировать меня среди моих подчинённых. Кстати, я работаю в крупной компании. Со мной работает 174 человека и из них она! Одна из них... как то пообедали вместе и после этого у неё просто крышу сняло. Ходит по корридорам, где хожу я. Забегает ко мне в офис и спрашивает о помощи. Однажды зашла ко мне после 6ти вечера и тут мне снесло шифер. Она в короткой юбке, белая рубашка, растегнутая на три пугавицы (а положено только две) Вообщем слово за слово и понеслось... у нас был страстный секс. На утро она заходит с кофем и спрашивает: "хочешь сегодня сходить на ужин?" А я ей: "конечно, сладкая" Вот и стебутся все, кто нас знает. Это ужасно. А так хочется легких и свободных отношений...

Ваш текст

Угу)) У меня маме еще 70 будет только и я вижу ее подруг и их мужей, которые еще живы, правда таких мало и все уже вдовы практически..Ну там кто сам ходит и кого еще малость поддерживают

Ирина
#14

Вот вы все зря иронизируете,моя тетя овдовела в 60 лет,через года 3 у нее появился очень настырный ухажер на 8 лет старше,она его не хотела,а он распалился-около подъезда ее подкарауливал,соседей доставал,даже как то к нам пришел со своими претензиями и возлияниями(и с цветами),но господи прости,через 4 года помер.Но говорил секс у них был-еще подробности рассказывал-типо ванну ей делал,вино пили а потом от макушки до пальцев обцеловывал,видно полюбил крепко напоследок....

гость
#15

12. Кто так хорошо прикололся??? Вот это я поржалааааа)))))

Гость
#16

Ваш текст

Угу)) У меня маме еще 70 будет только и я вижу ее подруг и их мужей, которые еще живы, правда таких мало и все уже вдовы практически..Ну там кто сам ходит и кого еще малость поддерживают

ну что тут такого... кислородные балоны на коляске. И сам я ещё огурец! Передвигаюсь энергично до порога дома... И вообще там... я ещё половой гигант. И моя пассия просто жжет, когда я в неё вхожу... правда непонимаю как это присходит, но как-то получается пока что

Гость
#17

Три года - это не шутка. Обычно наваждение быстрее проходит.

Гость
#18
Ирина

но господи прости,через 4 года помер.Но говорил секс у них был-еще подробности рассказывал-типо ванну ей делал,вино пили а потом от макушки до пальцев обцеловывал,видно полюбил крепко напоследок....

я помирать не собираюсь... у меня вообще только молодость начинается )

Гость
#19
Гость

я помирать не собираюсь... у меня вообще только молодость начинается )

Угу, фишка возраста - о нем можно забыть, воспользовавшись по выслуге лет склерозом...

Ирина
#20
Гость

я помирать не собираюсь... у меня вообще только молодость начинается )

Да я это не про вас,просто реальный случай из жизни,но вот то что написали в теме-девушке 26,а бегает за стариком,явно загнули,такого быть не может...

Гость
#21
Гость

Угу, фишка возраста - о нем можно забыть, воспользовавшись по выслуге лет склерозом...

ну зачем вы так... я все помню... помню вторую мировую войну. помню как мальчишками ели мамалыгу. помню мазанки и русскую печь. помню первый трактор на деревне. помню эскимо по телевизиру показывали. ну что-то я помню же ещё?

Гость
#22
Ирина

Да я это не про вас,просто реальный случай из жизни,но вот то что написали в теме-девушке 26,а бегает за стариком,явно загнули,такого быть не может...

ну почему старик сразу? это бабульки моего возраста старушки уже, а я как карлсон... в самом расвете сил!

Ирина
#23
Гость

ну почему старик сразу? это бабульки моего возраста старушки уже, а я как карлсон... в самом расвете сил!

Извините,а вам сколько лет?Наверное уж точно не за 70,и не надо..здесь такие не сидят

Гость
#24

У меня было похожее,тоже огрооомная разница в возрасте,любила его год,сейчас ржу сама над собой.

авто,у вас с ним не будет будущего(в плане создания семьи,детей),для потрахаться тоже не сгодится он.

общайтесь,потом другого найдете и уверяю вас,ещё посмеетесь над собой потом.

Гость
#25
Ирина

Извините,а вам сколько лет?Наверное уж точно не за 70,и не надо..здесь такие не сидят

конечно не сидят. они ещё стоят ;)

гость
#26

я верю автору!все может быть.сердцу не прикажешь!

Гость
#27

Я вам расскажу одну правдивую историю. Была семья и у них было двое маленьких детей... 9ть и 12ть лет детям. Муж работал много и дома былвал 6-8 часов. Тоесть только ночью и его ни дети ни жена не видели. Но он заробатывал огромные деньги, на которые купили большой дом, пару машин и дету ходили в частную школу. Жена сидела дома. От скуки увлеклась интернетом, как это обычно проишодит на нашем форуме, и познакомилась с парнем её возраста. (ей 36, её мужу 39, а парню 35) Парень жил за 2000 км от неё, но она сорвалась и поехала к нему. Погуляли и понравилось. Он был тоже не беден и мог красиво ухаживать. Конечно же её это сломило, так как от мужа никакого внимания не было. Продлжалось это полтора года и в конечном итоге она забеременела от этого парня. После всего она вернулась к мужу и просила чтобы он её принял пбратно. Он ей сказал, спроси разрешения у своих детей в первую очередь. Вот такая правдивая история.

ЗЫ: не со мной... я знакомые моих знакомых.

Ирина
#28
Гость

конечно не сидят. они ещё стоят ;)

Ну да..да,может быть,только успокойтесь,ладно?!

Гость
#29
Ирина

Извините,а вам сколько лет?Наверное уж точно не за 70,и не надо..здесь такие не сидят

Я голосну за двадцатник - ну, максимум - сорокет.

Тетки-ровесницы о двадцати годах - и, правда - хорошо пожившие бабульки - твердо знают где что и почем - с ромашкой - чистым и милым, скромным полевым цветком, добытом на соседской клумбе, не сунешься - дешево - скажет... К сорока, впрочем, молодеют - но так... слегка...

Гость
#30
Ирина

Ну да..да,может быть,только успокойтесь,ладно?!

спасибо )

Гость
#31

2662

#32

тем и нравится. что это вы бегали за ним)) Играли в его игру. Есть у Вас чувство собственного достоинства, и хотите, чтоб теперь он в Вашу игру поиграл. А ему уже этого не надо. И правильно делает, что не портит вам жизнь.

Поверьте. что как только Вы достигните свой цели, будете у него в койке, после этого все Ваши мечты и любовь улетучатся. Попробуйте его же методы на других парнях, которые вам безразличны. вы позабавитесь, и поймете, что к чему.

ГостьЯ
#33
Гость

мммм... как это романтично! Мне вот тоже 74, а ей уже 23. Она бегает за мной как котёнок. Хочет меня как кошка в 35ть и всё наровит спровоцировать меня среди моих подчинённых. Кстати, я работаю в крупной компании. Со мной работает 174 человека и из них она! Одна из них... как то пообедали вместе и после этого у неё просто крышу сняло. Ходит по корридорам, где хожу я. Забегает ко мне в офис и спрашивает о помощи. Однажды зашла ко мне после 6ти вечера и тут мне снесло шифер. Она в короткой юбке, белая рубашка, растегнутая на три пугавицы (а положено только две) Вообщем слово за слово и понеслось... у нас был страстный секс. На утро она заходит с кофем и спрашивает: "хочешь сегодня сходить на ужин?" А я ей: "конечно, сладкая" Вот и стебутся все, кто нас знает. Это ужасно. А так хочется легких и свободных отношений...

Хватит прикалываться над форумчанами)))))))))))))))))....ванильные сопли....Так не может писать мужчина 74 лет)))))))))))))))))))))ююю

Гость
#34

фу, противно было читать.

#35
Гость

мммм... как это романтично! Мне вот тоже 74, а ей уже 23. Она бегает за мной как котёнок. Хочет меня как кошка в 35ть и всё наровит спровоцировать меня среди моих подчинённых. Кстати, я работаю в крупной компании. Со мной работает 174 человека и из них она! Одна из них... как то пообедали вместе и после этого у неё просто крышу сняло. Ходит по корридорам, где хожу я. Забегает ко мне в офис и спрашивает о помощи. Однажды зашла ко мне после 6ти вечера и тут мне снесло шифер. Она в короткой юбке, белая рубашка, растегнутая на три пугавицы (а положено только две) Вообщем слово за слово и понеслось... у нас был страстный секс. На утро она заходит с кофем и спрашивает: "хочешь сегодня сходить на ужин?" А я ей: "конечно, сладкая" Вот и стебутся все, кто нас знает. Это ужасно. А так хочется легких и свободных отношений...

я аж возбудилась

гость
#36
Гость

ну зачем вы так... я все помню... помню вторую мировую войну. помню как мальчишками ели мамалыгу. помню мазанки и русскую печь. помню первый трактор на деревне. помню эскимо по телевизиру показывали. ну что-то я помню же ещё?

А Куликовскую битву - помнишь???

#37
Гость

ну зачем вы так... я все помню... помню вторую мировую войну. помню как мальчишками ели мамалыгу. помню мазанки и русскую печь. помню первый трактор на деревне. помню эскимо по телевизиру показывали. ну что-то я помню же ещё?

БЛИН)))))))))))))))))))

я вообще то в одном кабинете с начальником сижу, чуть истерика не случилась

Милочка
#38

О май гат...

Травкина
#39

ёёёёперный театр(((((((

каких тока ..... не бывает

Гость
#40

А в чем проблема-то, я не поняла. Ему мама не разрешает, что ли?

Гость
#41

А я в 70-летнего влюбилась!Какая разница что 60,что 70,есть в них особый шарм...

Гость
#42

Я сама ЗА разницу в возрасте. Но не такую-же! Нет, я понимаю, если бы ему было 40-50. Но ваш случай-это уже перебор.

Гость
#43

Вот таких я люблю:

http://s017.radikal.ru/i416/1112/cd/4778890657ef.jpg

#44
Гость

А я в 70-летнего влюбилась!Какая разница что 60,что 70,есть в них особый шарм...

ага)))))))))

так интересно наверно наблюдать как они на пятки сруться...

Konfiti
#45
Гость

а что мешает спать с ним?

Наверное то, что у него уже всё плохо в этом плане)))

StarPer
#46

А мне 72 уже! А я за девушками еще бегаю, .... только не помню зачем ! )))

Гость
#47
StarPer

А мне 72 уже! А я за девушками еще бегаю, .... только не помню зачем ! )))

Бессовестный старпер,о душе лет как 40 назад уже надо было задумываться старый хрыч...

гость
#48

А мне 72 уже! А я за девушками еще бегаю, .... только не помню зачем ! )))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#49

и что такого, почему нереально это? мне 20 лет было, так мужик на работе начал знаки внимания оказывать, такой симпатичный, даже очень. ну видно что в молодости был тот еще ловелас. но это в молодости! у него голова ВСЯ седая, то есть уже около 50 лет

Гость
#50
гость

и что такого, почему нереально это? мне 20 лет было, так мужик на работе начал знаки внимания оказывать, такой симпатичный, даже очень. ну видно что в молодости был тот еще ловелас. но это в молодости! у него голова ВСЯ седая, то есть уже около 50 лет

Это он пытался тебя научить ксерокс машинкой пользоваться )