Гость
Статьи
Мужчина - нытик.

Мужчина - нытик.

Мы живем вместе уже больше года. Мне 21, ему 22. Все начиналось очень мило, он - эдакая творческая личность, любит авторское кино и хорошую музыку. Мне было с ним интересно. До последнего времени. Дело в том, что его родители очень баловали мальчика, пока он был ребенком-подростком. Все самое вкусное, все самое лучшее, все внимание - ему. Сейчас у нас проблемы с деньгами. Я работаю, он работает, часто без выходных, но денег катастрофически не хватает (мы платим за съемную квартиру), из-за чего приходится себе во многом отказывать. Уже забыли что такое шоппинг просто так, походы в кафе и кино, вкусная еда. Для меня это - не катастрофа. Я привыкла и терплю. Но он постоянно ноет - я хочу себе то, хочу себе сё, телефон, новый свитер и т.д. Если мы не можем купить что-то вкусное на ужин, может впасть в уныние и весь вечер не разговаривать. Вообщем, ведет себя как ребенок.
Он не изменяет, не смотрит на других девушек, очень заботливый и внимательный ко мне. Но он ПОСТОЯННО ноет. Жалуется на жизнь. Мне тяжело это выносить. Мне он очень дорог, но я никогда не думала, что взрослый уже почти дядя может вести себя как пятилетний ребенок.
Что делать-то с ним, таким?

Lina
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усттройтесь на вторую работу, делов-то.

Есть другой вариант, но Вам вряд ли понравится.

Гость
#2

"взрослый уже почти дядя"

Это в 22-то?))) Насмешили)))

Майка
#3

Пусть денег у родителей попросит на пирожные-марожные) шутка. Вот ему первое небольшое испытание в жизни. А он думал что всю жизнь на блюдечке подносить будут? Пусть крутиться как-то зарабатывает...так и скажите ему "ты мужик или кто?"

мущинко
#4

а зачем вы без денег заводили себе ТАКОГО мужчину ?

Гость
#5

да уж. трудно ему будет в жизни

Алина
#6

Был такой, это не лечится. Бежала от него, роняя тапки.

Гость
#7

Ничего не сделаешь, так и будет такой всю жизнь. Знаю примеры..

#8

Поговорите с ним серьёзно, объясните ему суть проблемы, пусть увидит себя со стороны, пусть увидит проблему со стороны - как посторонний (как мы), объясните, что он Вам дорог, но так продолжаться не может... -и т.д. Пусть испытает слабый шок, но не перестарайтесь, у такого нервы могут сдать сразу, мало ли...

Гость
#9

nichego on ne izmenitsa

Саня
#10

Гони пинками на другую работу это дитятко . Xep отрастил, а мозгов нету )))

дт
#12

Не связвайтесь. будете пахать всю жизнь, а он будет ныть и инфантильничать. о всяком случае, не заводите детей.

Специaлист
#13
Lina

Он не изменяет, не смотрит на других девушек, очень заботливый и внимательный ко мне. Но он ПОСТОЯННО ноет.

Найди себе другого, который изменяет, смотрит на других девушек, не забоится и не оказывает внимание. Зато ныть не будет, т.к. у него развлечений будет выше крыши.

#14
Специaлист

Найди себе другого, который изменяет, смотрит на других девушек, не забоится и не оказывает внимание. Зато ныть не будет, т.к. у него развлечений будет выше крыши.

+1

но ныть будешь уже сама, что он пропадает где то и с кем то :)

Простой мужчина
#15

Моя тоже такая. По дому почти ничего не делает. Постоянно жалуется, что работа тяжелая, и просит найти другую, но на ту она не хочет, на эту не хочет. Постоянно жалуется, что у нее подруги все плохие, но при этом берет трубку, даже, когда они звонят по среди ночи.

Что-то не получается - пиндец, впала в обиду на весь мир.

По опыту жизни со своей половиной могу сказать, что Вы будете тащить на себе все, как женское, так и мужское. :( Родители таких людей не приучили к самостоятельной жизни.

Ира
#16

Он случаем не Рыбы или Дева по гороскопу?

Lina
#17
Ира

Он случаем не Рыбы или Дева по гороскопу?

не. Телец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: