Гость
Статьи
Разводиться или …

Разводиться или ...???????

мне нужен совет или просто поддержка!мне 24 года живу в браке 3года он старше меня на 10 лет,в общем любовь моя к нему куда то пропала,страсти и любви нет вообще к нему он же напротив любит меня безмерно.я бы хотела развестись но меня останавливает страх перед моим возростом хотя никто больше 20 не дает,парни обращают внимание на убой,но почему же меня всегда что то останавливает может я не уверенна в себе или я просто дура набитая подруги же мои живут со своими мужьями и никуда не рыпаются?! Вот что делать развестись а потом в 24 года остаться одной как кулема.помогите,подскажите...(((

Мальвина
22 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

А,что 24 это уже много считается и поздно что-то менять?))

Ну,с таким мышлением тебе лучше не рыпаться...

Гость
#2

кто так разводки пишет? проблемы нет, всё как-то тяп ляп

Гость
#3

я бы с тобой развелся, труляля ты

Гость
#4

не надо расщодитйса , автор! Надо найти в Вашем муще все самие саме4ателйние ка4ества!!!!!! Не расводитесй.... Я расошласй с мухем 5 лет насад. Он мне касался каким-то не таким, как мне надо било....А теперй я о4енй пощалела об етом.

мущинко
#5

попробуй для начала любовника чтоль завести

Гость
#6

Разводись!

Мальвина
#7
мущинко

попробуй для начала любовника чтоль завести

Ваш текст любовника завести?любовника заводят когда в постели проблемы,а мне не это нужно

Мальвина
#8
Злата

А,что 24 это уже много считается и поздно что-то менять?))

Ну,с таким мышлением тебе лучше не рыпаться...

Ваш текст да у меня уже все подруги поноражали по двое а я все никак решиться не могу все боюсь неверный шаг сделать а потом жалеть

Мальвина
#9
Гость

я бы с тобой развелся, труляля ты

Ваш текст сам ты труляля)))

Гость
#10

делать развестись

=====================

ne nado.

Специaлист
#11

[quote="Мальвина"]помогите,подскажите...((([/quote​]

Разводись. Разрешаю!

#12
Мальвина

ЗлатаА,что 24 это уже много считается и поздно что-то менять?))

Ну,с таким мышлением тебе лучше не рыпаться...Ваш текст да у меня уже все подруги поноражали по двое а я все никак решиться не могу все боюсь неверный шаг сделать а потом жалеть

А че вы все на подруг то ровняетесь!! детский сад какой то. Это ваша жизнь и ничья более. 24-это еще жизни не видели. Кулема. Капец-мышление... Лучше сидите замужем. А то после развода еще и самоубийством жизнь покончите, ведь подруги то замужем и с детьми, а вы одна такая на белом свете

#13

разводись..будет тебе 25-27 как вернешься к жизни, отойдешь от отношений и еще чуть чуть и будет 30

и привет :)

Гость
#14

нельзя вам разводится. вы -дура, а дуры нынче никому не нужны.

Анастасия
#15

Вопрос:зачем жить с человеком, которого вы не любите? Вы не даете жизни не себе, не ему! Ему конечно будет не сладко первое время, да и вам будет туго...но всё же, надо что-то решать! Да и что такое 24 года? Это ещё ничего......

Ванесса
#16
Гость

не надо расщодитйса , автор! Надо найти в Вашем муще все самие саме4ателйние ка4ества!!!!!! Не расводитесй.... Я расошласй с мухем 5 лет насад. Он мне касался каким-то не таким, как мне надо било....А теперй я о4енй пощалела об етом.

Ваш текст

Этот пост от инопланетянки? "...раСошлась с муХем..." А автору совет от нормальной женщины (т.е. от меня). Если любви нет, то лучше раньше разбежаться, потом Вы его возненавидите и превратитесь в истеричку, которая точно уже никому не будет нужна. А сейчас Вам всего лишь 24! Все мужики Ваши!

гостья
#17

в этих делах советов не слушают. лучший советчик-твое сердце

Мальвина
#18

сердце говорит одно,а голова другое(

мущинко
#19
Мальвина

сердце говорит одно,а голова другое(

каждый человек имеет право на счастье, а так это вы чувствуете себя несчастной, муж будет себя чувствовать как на иголках, да еще потом и дети пойдут тоже на вас смотреть будут.

Мальвина
#20

он знает что у меня все прошло я ему об этом говорила не раз но он готов жить со мной зная что я его больше не люблю как мужчину скорее больше как брата,он мне даже говорил как то типо если хочешь давай разведемся,но никто тебя и никогда не будет любить как я!мол того найдешь себе *** которое будет к тебе относиться как захочет... блин ну вот что мне делать???

мущинко
#21
Мальвина

он знает что у меня все прошло я ему об этом говорила не раз но он готов жить со мной зная что я его больше не люблю как мужчину скорее больше как брата,он мне даже говорил как то типо если хочешь давай разведемся,но никто тебя и никогда не будет любить как я!мол того найдешь себе *** которое будет к тебе относиться как захочет... блин ну вот что мне делать???

а он у тебя не физик случайно ? тряпка у тебя мужик какой-то, раз на такие унижения типа брата согласен, может тебя поэтому и не тянет к нему, может тебе и правда кто пожесче нужен ? Не все же любят розовые сопли, кто-то и без люлей как без пряников - это всё крайности конечно, но всё же отклонения от середины у каждого свои.

Мальвина
#22

скорее всего вы правы как бы не стыдно было в этом признаться,люля мне тоже конечно не нужны да и не важно это уже ничего не повернешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: