Гость
Статьи
не понимаю в чем …

не понимаю в чем причина. помогите разобраться!

У меня такая проблема. С молодым человеком встречаемся год. Изначально отношения были непонятными и мутными,казалочь,что он все время что-то скрывает и утаивает от меня. Это неведение раздражало настолько,что продолжать отношения не хотелось,но спустя время постепенно он начал мне раскрываться и все наладилось. Сам по себе он человек закрытый,как гвоорится в тихом омуте,при этом чертстый как сухарь,если гвоорит люблю,так это просто праздник какой-то. И вроде все ровно и хорошо,полное взаимопонимание,но стала замечать,что в последнее время слишком все спокойной,мы стали словно партнеры какие-то,коллеги. Трдно объяснить,но под его влиянием я сама стала черствой,хотя по натуре очень эмоциаональна и мне хочется бесконечно говорить нежные слова,целовать его и обнимать,а он во мне это убил. Вместе с эим кажется и мою любовь,он стал раздражать меня,все его действия и слова,но понимаю что все равно люблю. Не пойму в чем прчиина,то ли сама разлюбила,то ли под его влиянием у меня такие чувства.

Daria
7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

та же фигня!я уже год как маюсь не знаю оставить или быть с ним....Хотя сеичас положение планет тяжолое,и затмение недавно было...

Но да многие тут пишут что год или около того отншения неклеются.Мне тоже это не понять!!!

Льдинка
#2

А Вы представьте, что Вы уже от него ушли, расстались с ним. Какие чувства? А если воображение не позволяет все прочувствовать, последите за собой, где Вам хорошо, меняетесь ли Вы когда общаетесь с друзьями, коллегами? У меня похожая ситуация, в последнее время, стала замечать, что мне с моим парнем не так хорошо, как друзьями и родными. С ним я не похожа сама на себя, я всегда ярко выражала эмоции, цемкала, обнимала, а с ним как каменной глыбой сама в льдинку превращаюсь. Наверное мы разлюбили, поэтому нас начинают мучать мысли о том что что-то не так((. Хотя Вам самой разбираться любите или не любите, тут не дадут ответ на этот вопрос.

Подружка
#3

Может не так всё плохо? Просто небольшой кризис в отношениях, зимний депресняк. Попробуйте реже встречаться (если конечно вы не вместе живете). Скорее всего это временное охлаждение и потом когда вы попробуете расстаться, то чувства вспыхнут вновь!

#4
Daria

...и мне хочется бесконечно говорить нежные слова,целовать его и обнимать...

Упаси бог от такой! Эти бесконечные муси-пуси...

Гость
#5

У меня были такие отношения около трех лет. Правда, о любви он говорил, и много. Но я ощущала наши отношения, как большую обузу. Несколько раз пыталась порвать, причем по-хорошему, чтобы остаться друзьями. Он категорически был против, давил на жалость, становился невероятно нежным. Все оставалось по-прежнему, и опять меня как в ватный кокон заматывали.

Когда, наконец, мне удалось разорвать эти отношения, я себя почувствовала гораздо лучше, как крылья выросли. Почти год не хотелось никаких отношений, так устала. Потом встретился человек. Настоящая любовь не тяжесть, а наоборот, - крылья. Теперь мне непонятно самой, что тогда держало, зачем столько времени потрачено.

Через несколько лет опять нарисовался в сетях, стал писать, в любви признаваться. Но я уже как от чумы шарахнулась. Избави Бог от такой "любви".

Daria
#6

Да никто и не говорит о бесконечных муси-пуси! Это абстрактно,просто чуть чаще чем делает это он ! Я и так стараюсь сдерживаться от излишней нежности,просто еслия прекращу это делать или буду гвоорить так же "часто" как он,то это вообще будет отсутствовать в наших отношениях

Льдинка
#7
Daria

Да никто и не говорит о бесконечных муси-пуси! Это абстрактно,просто чуть чаще чем делает это он ! Я и так стараюсь сдерживаться от излишней нежности,просто еслия прекращу это делать или буду гвоорить так же "часто" как он,то это вообще будет отсутствовать в наших отношениях

Согласна, и когда нет нежностей, то вообще начинаешь чувствовать себя коллегой или соседкой по квартире. Мой через неделю после того, как я перестаю его целовать на прощание или обнимать перед сном, мне вообще может сказать, видишь как у нас с тобой все ровно и хорошо, а у меня такое чувство, что мы уже расстались или мы в ссоре. Хоть волком вой. Все таки женщинам нужна ласка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: