Гость
Статьи
Готовы ли вы …

Готовы ли вы расплатится за право ругать мужиков в режиме онлайн возможным одиночеством? Другие то женщины не дремлют.

Пока вы сидите на форумах в интернете и рассуждаете на темы: "какие все мужики...", "как несправедливо"," равенство плов", "мужчина должен", "я не домохозяйка" или изображаете пантомиму на манер …

большеникогда
543 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
#501
neo

Да фигле. Тока женишься - увидишь какие они в реале ласковые и без притязаний :)

Да я все равно, если надо, в бараний рог сверну. Ибо я ГЛАВНЫЙ. и точка.

Vero
#502

Как бы так покороче отписаться... Да... это так...наследственность такое дело... Наличие доминантного характера и слаборазвитые участки мозга, отвечающие за разум, смесь конечно гремучая. Над этим работать приходится всю жизнь, после многократных падений носом...

Прямолинейная, доминантная женщина-партнер - это асексуално, факт. Природа такова.

Привет, хулиганье. :)

#503
Wild don Pedro

Ща про Сталина создадим.. :)) Ведь наш вечный оппонент Рупрехт только про Сталина что-то и может сказать. :)) Да и то махая листиками "от Буковски".. %)

Да ну ее, про Сталина. Там Рупрехт реально все завалит какими-то стремными документами, якобы свидетельствующими о миллионах лично расстреляных товарищем сталиным. У меня сейчас голова раскалывается после вчерашнего, нет сил читать и комментировать эту нудятину

neo
#504
Wild don Pedro

Ща про Сталина создадим.. :))

Ведь наш вечный оппонент Рупрехт только про Сталина что-то и может сказать. :))

Да и то махая листиками "от Буковски".. %)

Да ничего он не может про Сталина. Даже с Буковским. Кишка тонка

Маша
#505
большеникогда

василисачто-то так смешно стало от темы:)

даже не нашлась, что ответить.Мешно от чего, от того что каждый мужик постоянно сравнивает свою женщину с другими и делает выбор?

Ну и кто победит в сравнении"пламенная форумная воительница,Ю которая вместо того, чтобы пирожков наделать сидит в интернете"...или какая-нибудь девочка с работы.

Которая для мужчины накрасится, чулочки оденет, прическу, глазками будет хлопать и ватрушками с повидлом подкармливать...И когда форумная валькирия устроит очередной бзык - пожалеет его и приласкает, может даже в постели :)

Ваш текст

О, сладкие грезы!))))

Маша
#506
большеникогда

Я похож на бабу чтобы пирожки печь?

Меня сегодня накормили, и не одна и не только пирожками и не только в смысле обычной еды.

Ваш текст

фу, ты обожрался, не рыгай, неприлично!)

Маша
#507
Wild don Pedro

Да я все равно, если надо, в бараний рог сверну. Ибо я ГЛАВНЫЙ. и точка.

Ваш текст

был у меня такой, пытался придушивать меня с кличем "Кто у нас вождь?". Язык не поворачивался сказать, что он. А сейчас с мужем - никаких проблем, ни у него, ни у меня, даже такой вопрос не поднимается. Потому, что он, а он, как мудрый человек, советуется со мной:).

:)
#508
большеникогда

Пока вы сидите на форумах в интернете и рассуждаете на темы: "какие все мужики...", "как несправедливо"," равенство плов", "мужчина должен", "я не домохозяйка" или изображаете пантомиму на манер умирающего лебедя - "я не такая как все тут".Ведь другие женщины и девушки попроще - в это же самое время, не заворачиваются такими вещами и...Вполне возможно кормят вкусными пирожками на работе ваших мужей или молодых людей, выпрыгивают из штанов чтобы им понравится, а если вы не замужем и без парня - кормят и улыбаются мило холостякам (выбор хороших , надёжных мужчин около 30 очень мал).Вы тут в пламенных спорах изобличается кого-то и думаете ваша позиция тут, в интернете никак не влияет на то как вы относитесь к своим (или потенциально своим) мужчинам в реале? И они это не чувствуют ?Готовы ли вы расплатится за право ругать мужиков в режиме онлайн возможным одиночеством? Ведь на фоне тех, кто мило улыбается, прихорашивается для ваших мужчин (или ваших потенциальных), кормит их вкусненьким пока вы пишите на форумах " я не домохозяйка" - вы можете серьезно проигрывать :)

Тема туповатая! Я ина форуме сижу подолгу,и работаю,и пирожки-печеньки-борщи варю! Все зависит от женщины-ленивая или нет.

имбирь
#509

А что, одно мешает другому? Я в открытую могу говорить, что я за равенство и не домохозяйка, и на форумах посидеть люблю. При этом у меня никогда н было с мужчинами проблем, и замуж вышла как только захотела.

Ирония
#510

Wild don Pedro

Да я все равно, если надо, в бараний рог сверну. Ибо я ГЛАВНЫЙ. и точка.

Орангутанг.

Гость
#511
Ирония

Wild don Pedro Да я все равно, если надо, в бараний рог сверну. Ибо я ГЛАВНЫЙ. и точка. Орангутанг.

+1000)

И по уму и внешне

Знаю.
#512
Wild don Pedro

Да я все равно, если надо, в бараний рог сверну. Ибо я ГЛАВНЫЙ. и точка.

Wild don Pedro, а ты не выпендривайся.

Для того, чтобы "в бараний рог сворачивать" - нужно самому авторитетом в семье быть. То, что ты мужик - еще не значит, что тебя во всем нужно слушаться. Сумеешь быть во всем ответственным, обязательным, справедливым - одно дело. А если будешь просто наличием члена и яиц тыкать - это совсем другое.

Знаю.
#513
Гость

+1000)



И по уму и внешне

Да не, вроде нормальный, но гонора через край. Читала многие рассуждения от него здесь, черным по белому ясно, человек не умеет строить нормальные отношения с женщинами. Пишет что женат, но почти уверена = либо блажь, либо не знаю кто его *терпит*.

Педро
#514
Wild don Pedro

Да я все равно, если надо, в бараний рог сверну. Ибо я ГЛАВНЫЙ. и точка.

Резюме по этому моему посту:

Девочки, вот жеж вы такие прогнозируемые.

Ответы у вас одинаковые.... вуманские. :))

"в бараний рог" - это не значит, что надо понимать так все буквально это выражение. :)

я ГЛАВНЫЙ именно потому, что "нужно самому авторитетом в семье быть. То, что ты мужик - еще не значит, что тебя во всем нужно слушаться. Сумеешь быть во всем ответственным, обязательным, справедливым - одно дело." - так и есть у меня..

:)))

Педро
#515
Ирония

Орангутанг.

все лучше, чем быть вуманской макакой.. :))

Педро
#516
Гость

+1000)



И по уму и внешне

следи лучше за собой. :)

Педро
#517
Знаю.

Да не, вроде нормальный, но гонора через край. Читала многие рассуждения от него здесь, черным по белому ясно, человек не умеет строить нормальные отношения с женщинами. Пишет что женат, но почти уверена = либо блажь, либо не знаю кто его *терпит*.

хреновый из тебя психолог.

или ты психолух? :))

У меня в реале с женщинами всегда было и есть гуд. :)

ЗЫ: Не очень умно проводить параллели между реальным человеком и его "стебовым образом" на данной вуманбашорге \ну если честно\.

Гость
#518
Wild don Pedro

Отец Пикар

Педро, тема хоть и разводка, но таких овец, которые из себя принцесс строят - причем часто детных и престарелых - больше половины женского населения России-матушки))

ну а тебе разве не нас рать? Я таких вообще в реале не замечаю... они всегда пролетают мимо моего "сканера".. Я замечаю другое, что в реале много хороших красивых умненьких и ласковых девушек без особый притязаний.. :)) как грится - и слову ласковому рады..

Педро, даже если в реале такие терпеливые и попадаются, то рано или поздно терпению приходит конец)

Педро
#519
Гость

Педро, даже если в реале такие терпеливые и попадаются, то рано или поздно терпению приходит конец)

Че это сразу конец?

Я очень хороший в реале.

Это я вас не люблю, интернетных.. :))) *шучу*

А реальных девчонок - люблю.

#520
большеникогда

Пока вы сидите на форумах в интернете и рассуждаете на темы: "какие все мужики...", "как несправедливо"," равенство плов", "мужчина должен", "я не домохозяйка" или изображаете пантомиму на манер умирающего лебедя - "я не такая как все тут".Ведь другие женщины и девушки попроще - в это же самое время, не заворачиваются такими вещами и...Вполне возможно кормят вкусными пирожками на работе ваших мужей или молодых людей, выпрыгивают из штанов чтобы им понравится, а если вы не замужем и без парня - кормят и улыбаются мило холостякам (выбор хороших , надёжных мужчин около 30 очень мал).Вы тут в пламенных спорах изобличается кого-то и думаете ваша позиция тут, в интернете никак не влияет на то как вы относитесь к своим (или потенциально своим) мужчинам в реале? И они это не чувствуют ?Готовы ли вы расплатится за право ругать мужиков в режиме онлайн возможным одиночеством? Ведь на фоне тех, кто мило улыбается, прихорашивается для ваших мужчин (или ваших потенциальных), кормит их вкусненьким пока вы пишите на форумах " я не домохозяйка" - вы можете серьезно проигрывать :)

Дык я о том же, реальные девчонки пирожки пекут и в гости зовут, пока интернетские тут распинаюца о смыслах жизни..

С вами форумчанками потусить тут прикольно но не более того. Полагаю что и в мой огород щас пару булыжников зафигачите..готов!

))))))

#521

Ну че, желающих поцапаца нет?

Тогда я в гости..на пироги с морошкой!

Всем покеда!)))

Педро
#522
Ром

С вами форумчанками потусить тут прикольно но не более того.

))))))

А что я тебе уже полгода вдалбливаю?

Вот у тебя же уже есть такой опыт реального общения с некоторыми форумчанками - и что - только для потусить. :))

Серьезные отношения с такими строить? Нереально. Они сумасшедшие, мы сумасшедшие.. Двое сумасшедших в отношениях - это чересчур. :))

#523
Педро

Ром

С вами форумчанками потусить тут прикольно но не более того.

))))))



А что я тебе уже полгода вдалбливаю?



Вот у тебя же уже есть такой опыт реального общения с некоторыми форумчанками - и что - только для потусить. :))



Серьезные отношения с такими строить? Нереально. Они сумасшедшие, мы сумасшедшие.. Двое сумасшедших в отношениях - это чересчур. :))

да ладно, есть среди форумских нормальные тока они тут не сутками сидят, иногда постебаца заходят.

Пока, убег.

Гость
#524
Педро

Гость

Педро, даже если в реале такие терпеливые и попадаются, то рано или поздно терпению приходит конец)

Че это сразу конец?

Я очень хороший в реале.

Это я вас не люблю, интернетных.. :))) *шучу*



А реальных девчонок - люблю.

Кстати об интернетных)) помнится ты про тетку Келли Брук распинался, как она тебе нравится)? Тут про нее статься на вумане появилась)) Ну и как она тебе без макияжа?)))

http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/64898/

Педро
#525
Гость

Кстати об интернетных)) помнится ты про тетку Келли Брук распинался, как она тебе нравится)? Тут про нее статься на вумане появилась)) Ну и как она тебе без макияжа?)))



http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/64898/

Ну вот. Ну как можно любить интернетных??

Все врут (с). :))))

Слушай - а может это подделка - типа фотомонтаж...?

Уж очень разное все на фотках..

Знаю.
#526
Педро

Серьезные отношения с такими строить? Нереально. Они сумасшедшие, мы сумасшедшие.. Двое сумасшедших в отношениях - это чересчур. :))

Я же говорю, что ты неуд) В отношениях не должно быть сумасшедших. Оба должны быть адекватными. А раз ты сумасшедший, то я права, кто-то тебя явно терпит))

Знаю.
#527
Педро

http://www.woman.ru/beauty/cosmetic​s/article/64898/

Ну вот. Ну как можно любить интернетных??

Все врут (с). :))))



Слушай - а может это подделка - типа фотомонтаж...?



Уж очень разное все на фотках..

Неа, не подделка. Не видишь что ль что это она же, только без краски)) Мдаа

Знаю.
#528
Педро

У меня в реале с женщинами всегда было и есть гуд. :)

А вот в это не верю) т.к. ты опять в субботний вечер сидишь на бабском форуме)))

Педро
#529
Знаю.

А вот в это не верю) т.к. ты опять в субботний вечер сидишь на бабском форуме)))

Сижу. И не опять. :)

Не волнуйся, я скоро уйду, ночь еще только началась. :))

Кстати - ты тоже сидишь.

Педро
#530
Знаю.

Не видишь что ль что это она же, только без краски)) Мдаа

Нет, не вижу. Верю только в реал. К сожалению, реальную Брук я вряд ли увижу, чтобы составить свое мнение без купюр.

Педро
#531
Знаю.

Я же говорю, что ты неуд) В отношениях не должно быть сумасшедших. Оба должны быть адекватными. А раз ты сумасшедший, то я права, кто-то тебя явно терпит))

Да говори, что ты хочешь. Ты же словно тумбочка - ты даже смайлов не видишь, а также не понимаешь смысл постов выше..

Выше я написал в том смысле, что здесь - это все стеб, не более.

А ты точно неумная, ну как я и подумал.. :((

Рупрeхт
#532
neo

Wild don Pedro

Ща про Сталина создадим.. :)) Ведь наш вечный оппонент Рупрехт только про Сталина что-то и может сказать. :)) Да и то махая листиками "от Буковски".. %)

Да ничего он не может про Сталина. Даже с Буковским. Кишка тонка

Отчего же ты, душа моя, спор прекратил вот здесь?:)))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4120266/68/

Рупрeхт
#533
Отец Пикар

Wild don Pedro

Ща про Сталина создадим.. :)) Ведь наш вечный оппонент Рупрехт только про Сталина что-то и может сказать. :)) Да и то махая листиками "от Буковски".. %)

Да ну ее, про Сталина. Там Рупрехт реально все завалит какими-то стремными документами, якобы свидетельствующими о миллионах лично расстреляных товарищем сталиным.

Зубоскальство. А по существу тебе сказать нечего.

Гость
#534
большеникогда

василисану плевать, так плевать:)

зачем же так остро реагировать, если плевать:)

конечно, может сделать и другой выбор позже,разумеется, точно так же, как и я могу сделать другой выбор...Большинство разведенных женщин второй раз замуж не выходят - статистика. А мужики женятся почти все. Хочешь быть одинокой - будь, я не против.

Это не острая реакция, мне реально плевать :)

ну что ж ты так злишься то, бедолага)))))) прикиньте уже наверное головой об монитор в припадке бьется и твердит мне плевать плевать плевать)))))) иди таблетку прими ))))) вот бедняга

Гость
#535

автор,а знаете почему смешно с вашего текста? потому что как ни выпрыгивай из штанов,если мужчина захочет - он все равно уйдет. уходят от любых к любым. просто потому что им бывает надо не чтобы его женщина была какой-то другой, им надо,просто другую женщину, а жена что из себя ни изображай - все равно жена,неинтересно.это как в анекдоте - "была б чужая - цены б тебе не было!".так есть ли смысл париться по поводу чужих пирожков и прихорашиваний? вот от меня если муж уйдет ради пирожков, так я особо и не расстроюсь, просто будет немного грустно от того, что человек не оправдал возложенного на него "високого давэрия"(с) а постоянно дергаться, че-то там из себя изображать...а жить-то когда? нафиг-нафиг. проще быть самой собой и любить себя, тогда в одиночестве не останешься никогда. просто потому что "без мужчины" и "одинокая" - это,как говорят в Одессе, две большие разницы.

Гость
#536

Чего вы паритесь все - автор баба, не один мужик не знает проблем целлюлита и обвисш. груди. темка создана чтоб поржать, а не рассуждать

Гость
#537
большеникогда

Готовы ли вы расплатится за право ругать мужиков в режиме онлайн возможным одиночеством? Ведь на фоне тех, кто мило улыбается, прихорашивается для ваших мужчин (или ваших потенциальных), кормит их вкусненьким пока вы пишите на форумах " я не домохозяйка" - вы можете серьезно проигрывать :)

какая убогая психология побл ядёшки:)) давай, вперед и спесней жарь пирожки и угощай всех мужиков на трамвайной остановке, они те мерси-с скажут! хопой крути перед коллегами, они тебе минет предложат в коптёрке... но все мужики вечером вернутся домой, к женам и детям, а ты или и жарь дальше пироЖки в одиночку!:))))

аля
#538

а у меня мой парень готовит вкусные пирожки)

Букашечка
#539
большеникогда

я

ну я не доохозяюшка и мой муж для любимой готово сделать все из любви ко мне. И знаете кааак я его люблю? Вот и думайте.

Думаю. Думаю мужик рано или поздно выбирает разумом, а разум - за пирожки. А то что он кому говорит...дело десятое. Тем более, если жена даже покормить нормально не хочет, какая это у неё любовь? Соседка с пирожками лучше всяко. Всё дело только во времени. Думаете почему так много разводов?

Ага, из- за пирожков разводы... Как все просто в этом мире)))))

ОСА
#540

Со времен появления инета и его популяризации в нем сидят все,и ничего страшного в этом нет.Главное чтобы сидеть в меру и с пирожками успевать.Вот и все.Все очень просто.А то по вашим словам можно сделать выводы что если человек написал,изложил,высказался,так все..капец...сидит день и ночь.Смешно.

Оставить комментарий
#541

Никому никогда пирожков не пекла, я и готовить-то не умею. Из штанов не выпрыгивала, чтоб понравиться. Всегда была самостоятельной и независимой, свое мнение всегда ставила на первое место.

Предложений выйти замуж получала больше, чем все мои подруги вместе взятые, и значительно больше, чем те кто своих парней обихаживают и подстилаются под них. Получала даже от тех, с кем не встречаюсь.

А разгадка одна - если ты чего-то хочешь получить, ты этого не получишь, а если тебе что-то не нужно - тебе это будут в морду регулярно пихать.

Я замуж не хочу, а парни предлагают тем кто не хочет, лол, а если кто-то хочет - они пугаются и убегают. Меня мой парень уговаривает выйти замуж черт знает сколько времени, а я не соглашаюсь, хотя когда мы начинали встречаться - он считал что замужество - это только для женщины.

Знаю.
#542
Педро

Нет, не вижу. Верю только в реал. К сожалению, реальную Брук я вряд ли увижу, чтобы составить свое мнение без купюр.

Педро

Да говори, что ты хочешь. Ты же словно тумбочка - ты даже смайлов не видишь, а также не понимаешь смысл постов выше..



Выше я написал в том смысле, что здесь - это все стеб, не более.



А ты точно неумная, ну как я и подумал.. :((

Потренируй зрительное восприятие, тогда увидишь)) А коли веришь только в реал, так и нечего об инетовских вообще рассуждать) О красоте в том числе))

А ты словно столешница)) Смайлы смайлами, а доля смысла во всем ловится.

Манга
#543

Чет вспомнила фильм "Самая обаятельная и привлекательная"...Муравьеву с пирожками))

#544
драконя весюнчик

учитывая то, что эти "девушки попроще" знакомятся с "вашими мужъями и МЧ" по большей части тоже в интернете и на форумах думаю никто тут никому не проигрывает

Вот точно, знакомятся не только в интернете, но в основном... да и МЧ все обычно за компом сидят больше, чем женщины

Солнышко
#545
Педро

Нет, не вижу. Верю только в реал. К сожалению, реальную Брук я вряд ли увижу, чтобы составить свое мнение без купюр.

Лично меня в этой теме возмутили последние комменты! Хочу встать на защиту женской части населения!!!

О чем вы вообще тут спорите? Во первых, видно что это фотографии КЕЛЛИ!! Я ее внешность и по сетевым фоткам и по фильмам хорошо знаю!! А во вторых, написано же в статье, что это фотографии, сделанные ранним утром!

Да, она обычно ярко красится, ресницы накладные, густая тушь, яркая помада, брови подведены, ну а сейчас не накрасилась! И что в этом такого?

Поразили комменты дона Педро, извините, вы мужчина, я так понимаю, так что, вы ожидали, что женщина в 32 года, ранним утром, спросонья, без макияжа будет по-другому выглядеть??? Получается вам недостаточно что изначально красивая женщина, при фигуре, при макияже выглядит безупречно?! Вам нужно чтобы она еще и без макияжа с ног сшибала?! При начальных данных и полном параде она безусловно красотка и нравится, а как женщина появилась ВСЕГО ЛИШЬ БЕЗ КОСМЕТИКИ сразу в кусты, началось - "подделка", "фотомонтаж"! Да с какой это интересно стати???

Мужики, я с вас офигела!!!

Ирина
#546
большеникогда

Гостьбольшеникогда

Думаете почему так много разводов?посмотри кто является абсолютным большинством инициаторов, ж или м)Женщины конечно. Зачем мужику разводиться? Он просто перестает думать о жене и находит себе любовницу - ту самую в чулочках, с ресничками и ватрушками, которая после очередной ссоры с женой приласкала и утешила.

А жена сперва смотрит - охладел он как то слегка. Смирился с тем, что пирожков нет, даже ссорится перестал...а потом - все встает на свои места и жена подает на развод. Потому что её заменили другой.

Женщина подает на развод, если муж - пьянь или бездельник. Но такой муж и другой женщине не нужен, чтоб его пирожками кормить.

Ирина
#547
большеникогда

ябольшеникогдаЯ похож на бабу чтобы пирожки печь?

Меня сегодня накормили, и не одна и не только пирожками и не только в смысле обычной еды.а каким образом пирожки относятся к бабе? В ДНК запрограмированы? Не, у тебя никакого шанса вообще нет нормальную женщину найти.Пф...вы б о себе сперва подумали. Я то не пропаду.

А что ты о нас так печешься-то?

Ирина
#548
Гость

Чего вы паритесь все - автор баба, не один мужик не знает проблем целлюлита и обвисш. груди. темка создана чтоб поржать, а не рассуждать

Нет, про целлюлит и обвисшую грудь мужчины очень даже хорошо знают. Лучше, чем про простатит и импотенцию.

Ирина
#549
большеникогда

Не принц ты хотела сказать? Да принцев мало. А надежный - не означат "дурак".

Если мужик думает о себе а не только о бабе - это нормально.

Надежность только тогда бывает, когда баба мужика устраивает.

Да ты что? А мужик бабу не должен устраивать?

Ирина
#550
большеникогда

Умею. Но когда девушка полуодетая, сидя у тебя на коленях кормит тебя с вилочки мясом...это много лучше чем тётка, сидящая в интернете.

Урвал немного от жизни, видимо, и решил прихвастнуть на весь интернет.