Гость
Статьи
пол ребёнка зависит от …

пол ребёнка зависит от отношений между родителями!!

я заметила, что в семьях, где на всех уровнях любовь и взаимопонимание, где нет ссор и конфликтов, как скрытых так и открытых рождаются девочки, а там где есть какие то недомолвки или раздражение или …

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
Лара

Я могу точно сказать. Почему у кого то рождаются девочки а у кого то мальчики. Это всё зависит только от женщин. Если женщина много тепла и любви то обязательно будут рождаться мальчики, так как только мальчиком нужно дарить тепло и заботу. А если у женщины уже закончилось это тепло или как бы вам сказать. Энергетика которую она может дать ребенку, то обязательно родится девочка. Так как у девочек очень много энергии тепла. Поэтому Бог дарит семьям того пол ребенка который в данный момент нужно. Если у кого то рождаються близнецы разного пола значит у женщины нету избыток тепла. Она как отдают свою энергию мальчику и так же получает её от девочек. Поэтому я очень часто замечаю у более энергичных женщин и более любящих рождаются мальчики. Ну когда мама начинает уставать от хлопот и забот то Бог им обязательно дарит девочку для того что бы уровновесить энергию мамы. Особенно я очень часто замечаю в семьях когда рождаются девочки которые мужчины не могут дать столько тепла жене и поэтому рождаются девочки что бы дать это тепло маме и тогда в семье будет покой. Поэтому если у вас проблемы. Рожайте детей и тогда к разводу точно не приведёт.

Самый крутой ответ, я почему тоже к этому приходила, но сформулировать про чувства не получалось., а тут так сказали правильно и понятно))))

Гость
Жулькина

Гыыыы :))) А одна моя родственница считает, что у женщины от одного мужчины не может быть разнополых детей. Если в семье, к примеру, мальчик и девочка - значит, жена изменяла :))) Родственнице уже за 40, у самой от мужа только мальчики рождались, наверное, поэтому так думает.

Вот кому-то повезёт со свекровью. Не дай Бог у сына разнополые дети будут 🤣🙈

Гость
Лара

Я могу точно сказать. Почему у кого то рождаются девочки а у кого то мальчики. Это всё зависит только от женщин. Если женщина много тепла и любви то обязательно будут рождаться мальчики, так как только мальчиком нужно дарить тепло и заботу. А если у женщины уже закончилось это тепло или как бы вам сказать. Энергетика которую она может дать ребенку, то обязательно родится девочка. Так как у девочек очень много энергии тепла. Поэтому Бог дарит семьям того пол ребенка который в данный момент нужно. Если у кого то рождаються близнецы разного пола значит у женщины нету избыток тепла. Она как отдают свою энергию мальчику и так же получает её от девочек. Поэтому я очень часто замечаю у более энергичных женщин и более любящих рождаются мальчики. Ну когда мама начинает уставать от хлопот и забот то Бог им обязательно дарит девочку для того что бы уровновесить энергию мамы. Особенно я очень часто замечаю в семьях когда рождаются девочки которые мужчины не могут дать столько тепла жене и поэтому рождаются девочки что бы дать это тепло маме и тогда в семье будет покой. Поэтому если у вас проблемы. Рожайте детей и тогда к разводу точно не приведёт.

Шедеврально.

Гость
Лана

Вы бы почитали ту статью на которую я ссылочку давала. Статья-то основана на исследованиях и научных фактах, а не на гадании по кофейной гуще.

Там написано что если женщина испытала оргазм, то больше вероятность зачатия мальчика, потому что после оргазма среда во влагалище меняется на более щелочную. А такая среда благоприятна для У-сперматозоидов, следовательно увеличивается вероятность зачатия мальчика.

Но это имеет значение именно в этот раз и при этом совокуплении ;) а не о том что там было раньше - испытывала ли женщина оргазм в других случаях или нет.

чушь! с мужем не испытывала оргазмов и сами мальчики рождались

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: