Гость
Статьи
Хвалите своих мужчин!

Хвалите своих мужчин!

Женщины, если вы любите своих мужчин, если вам важна здоровая атмосфера в семье, зачем вы критикуете их? Зачем говорите им, что они неудачники? Мужчин надо хвалить, и тогда они будут стараться быть для вас еще лучше!

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своего захвалила. не перехвалить бы, а то крылья распускает и думает СУпер Мен)))

мущинко
#2

так своих мужчин и хвалят, это других критикуют...даже если они иногда и в статусе супруга.

Гость
#3

а то я тут видела на днях, тетеха 50 лет жаловалась, что муж ушел ни с того ни с сего, а она просто-напросто ему сказала что он лох никчемный и зарабатывать не умеет столько, сколько ей нужно. Похохотала

мущинко
#4
Гость

муж ушел ни с того ни с сего, а она просто-напросто ему сказала что он лох никчемный и зарабатывать не умеет столько, сколько ей нужно. Похохотала

так он наверное просто зарабатывать больше пошел.

Дежурный по низам
#5

В отличие от женщин бабам не нужна здоровая атмосфера в семье, им нужны одни лишь деньги.

Гость
#6
Наталья

Девочки, привет! А мне 52 и муж ушел после 32 лет брака и 16 лет как венчаны. Сказал, что жить со мной не хочет, хочет начать жизнь с чистого листа, ему 55..Сказал, что мы его с сыном не понимаем. Вещи не забрал, где живет с кем живет никто не знает, в смысле, мои знакомые, знают что ушел, а куда, к кому не знаем.У нас город небольшой вроде должны уже знать, прошло почти 2 месяца, но мне никто ничего не говорит, а только удивляются и слышат об уходе мужа первый раз. Тоже очень тяжело. Сын, ему 32 года,принял мою сторону, сказал, что ты мне больше не отец,для меня ты не существуешь. Он конечно не ожидал, что сын примет мою сторону, отец у нас очень самолюбивый, первый просить прощения не станет. Первый месяц приходил по ночам, все его раздражало, что на кухне ничего из его предметов не лежит на столе, что и чай зеленый я стала пить, вообщем кошмар. Я не работаю уже 4 года, предприятие ликвидировали, я стояла на бирже 2 года, а потом стала домохозяйкой. Дома чистота и порядок, придет на обед все готово, с работы тоже все готово, поест и на диван и через 5 минут спит. Я конечно же понимала, что устает, все же возраст, давала отдыхать. Характер у мужа вспыльчивый, самолюбивый, а последнее время вообще с катушек слетел, все у него плохие ( козлы, ***, идиоты) начальник дурак и так через день. Я ему говорю, что не могут же все вокруг плохими, значит дело то в тебе, а он в ответ орать, ты всегда поддерживаешь только других , а не мужа. В феврале меня хотят отправить на досрочную пенсию, работы у нас хорошей нет. Он как и обещал зарплату мне принес , вот жду вторую должен принести. Обещал давать до пенсии( ну как досрочно отправят). А там не знаю как жить буду, пенсию ведь будет небольшая, а за квартиру надо платить около 5 тыс. Так что девочки очень тяжело, обидно и как это все пережить. И эта не ясность тоже убивает. Я конечно понимаю дело-то не в вещах. Не знаю чем себя занять, ничего в голову не лезет.

вот оно:

Гость
#7

Да им пока не дашь пендаля- не пошевелятся. А вы говорите хвалить!

мущинко
#8
Гость

Да им пока не дашь пендаля- не пошевелятся. А вы говорите хвалить!

и чемоданы в руки

Софья
#9

это правильно, моего перехвалить невозможно, хвалить и не отказывать в сексе, он все сделает тогда.

Гость
#10
мущинко

и чемоданы в руки

Ваш текст

Из своей квартиры?

#11

хвалить надо чужих мужчин, чтобы понимал пенек свое место

Мармышка
#12

зависит от мужчины.. одного хвалишь, лелеешь, все для него делаешь,а он думает, ну раз я такое золото, то пусть и дальше вокруг меня вьется,а я понаслаждаюсь, че ей еще надо, видать все устраивает..а дашь втык и сразу зачешется,что он никчемный пустобрех)

Гость
#13
Софья

это правильно, моего перехвалить невозможно, хвалить и не отказывать в сексе, он все сделает тогда.

Ваш текст Умная женщина!

Гость
#14
Мармышка

зависит от мужчины.. одного хвалишь, лелеешь, все для него делаешь,а он думает, ну раз я такое золото, то пусть и дальше вокруг меня вьется,а я понаслаждаюсь, че ей еще надо, видать все устраивает..а дашь втык и сразу зачешется,что он никчемный пустобрех)

а если мужчина тебе скажет, что ты плохая кухарка и в постели бревно, ты зачешешься или как?

Гость
#15

А если действительно неудачники, то за что хвалить? Я первого мужа хвалила, приносил домой 15 тыс руб и считал себя мульти-миллиардером, типа он семью содержит. Я его хвалю, а у него только понты растут, какой он офигенный. А когда я стала зарабатывать в четыре раза больше и начала устраивать разбор полетов, кто у кго на шее сидит, тут он заорал, что я же была всем довольна, что теперь меня не устраивает? А тебе, сказал, просто повезло!

Гость
#16
Гость

Мармышка

за​висит от мужчины.. одного хвалишь, лелеешь, все для него делаешь,а он думает, ну раз я такое золото, то пусть и дальше вокруг меня вьется,а я понаслаждаюсь, че ей еще надо, видать все устраивает..а дашь втык и сразу зачешется,что он никчемный пустобрех)

а если мужчина тебе скажет, что ты плохая кухарка и в постели бревно, ты зачешешься или как?

Я бы зачесалась.

#17
Гость

Ваш текст Умная женщина!

просто у нее муж миллионер, его только хвалить

Гость
#18
Автор

Женщины, если вы любите своих мужчин, если вам важна здоровая атмосфера в семье, зачем вы критикуете их? Зачем говорите им, что они неудачники? Мужчин надо хвалить, и тогда они будут стараться быть для вас еще лучше!

Ага, а у моего наоборот. Хвалишь его, хвалишь, а он на диване лежит, жиры наращивает. Начнешь ругать - хоть как-то зашевеливается.

Гость
#19

Все верно, автор, как говорят умные женщины" На сотню похвал одно маленькое замечание"

#20
Гость

Ага, а у моего наоборот. Хвалишь его, хвалишь, а он на диване лежит, жиры наращивает. Начнешь ругать - хоть как-то зашевеливается.

мужчины разные все, нужен индивидуальный подход, кому кнут, кому пряник, кому и то и другое одновременно

#21

Если бы меня муж постоянно хвалил, я бы подумала, что он необъективен.

Я думаю на ошибки партнера указать можно, даже нужно, это в любом случае лучше, чем жить в постоянном недовольстве.

#22

Всё хорошо в меру, как грится:)

Гость
#23
Гость

Все верно, автор, как говорят умные женщины" На сотню похвал одно маленькое замечание"

Какое, про размер члена?

Мармышка
#24
Гость

а если мужчина тебе скажет, что ты плохая кухарка и в постели бревно, ты зачешешься или как?

Зачешусь, если я действительно плохо готовлю(или не готовлю вообще), и если в постели бревно, то буду работать над собой

Мармышка
#25
Гость

А если действительно неудачники, то за что хвалить? Я первого мужа хвалила, приносил домой 15 тыс руб и считал себя мульти-миллиардером, типа он семью содержит. Я его хвалю, а у него только понты растут, какой он офигенный. А когда я стала зарабатывать в четыре раза больше и начала устраивать разбор полетов, кто у кго на шее сидит, тут он заорал, что я же была всем довольна, что теперь меня не устраивает? А тебе, сказал, просто повезло!

В точку!!!! но мужики, блин, ранимые пошли.. выскажешь здоровую критику, чтобы побудить к действию, а они шерсть дыбом: ага! ты меня не поддерживаешь! я теперь вообще ничего делать не буду.. капец логика !))) либо скажут: ты только претензии предъявляешь, со мной нельзя так грубо, я тогда вообще ничего не хочу для тебя делать..надо меня просто поддерживать и верить в меня, создавать уют..и вот ты поддерживаешь 5 лет, создаешь уют, пылинки сдуваешь,а он гад такой как зарабатывал 10 тыщ, так и зарабатывает))) хвалите, Шура, хвалите дальше!

Гость
#26
Гость

Какое, про размер члена?

Ну, если член от маленького замечания увеличится в размере то, почему бы и нет, главное, чтобы был результат)))

Гость
#27
Мармышка

В точку!!!! но мужики, блин, ранимые пошли.. выскажешь здоровую критику, чтобы побудить к действию, а они шерсть дыбом: ага! ты меня не поддерживаешь! я теперь вообще ничего делать не буду.. капец логика !))) либо скажут: ты только претензии предъявляешь, со мной нельзя так грубо, я тогда вообще ничего не хочу для тебя делать..надо меня просто поддерживать и верить в меня, создавать уют..и вот ты поддерживаешь 5 лет, создаешь уют, пылинки сдуваешь,а он гад такой как зарабатывал 10 тыщ, так и зарабатывает))) хвалите, Шура, хвалите дальше!

если у тебя мужик неудачник, то это твоя карма. Никто не заставлял с неудачником связываться.

Гость
#28
Мармышка

Зачешусь, если я действительно плохо готовлю(или не готовлю вообще), и если в постели бревно, то буду работать над собой

а я бы выставила его за дверь

гость
#29
Софья

это правильно, моего перехвалить невозможно, хвалить и не отказывать в сексе, он все сделает тогда.

смешно )

Мармышка
#30
Гость

если у тебя мужик неудачник, то это твоя карма. Никто не заставлял с неудачником связываться.

У меня ттт не так все плохо с мужчиной)))) но я и не захваливаю до опупения, я за разумный подход

Мармышка
#31
Гость

а я бы выставила его за дверь

если любишь человека,то всегда хочется ради него стать лучше еще..не умела готовить( или вообще не готовила ничего,один пельмени покупные варила), тебе высказали это-надо конечно пообижаться чуток,но потом все-таки объективно оценить себя и поработать над собой! я просто такой человек,что пусть в 1 момент и восприму критику в штыки,но потом анализирую все и исправляю ошибки

Мармышка
#32

а вот если ты одна исправляешься, а мужчина на твою критику вот так надувается, как жаба и *** не оторвет,чтобы исправиться в чем- то, то можно делать выводы и принимать решения по обстоятельствам

Гость
#33
Софья

это правильно, моего перехвалить невозможно, хвалить и не отказывать в сексе, он все сделает тогда.

Мой такой же.

Наталья
#34
Мармышка

зависит от мужчины.. одного хвалишь, лелеешь, все для него делаешь,а он думает, ну раз я такое золото, то пусть и дальше вокруг меня вьется,а я понаслаждаюсь, че ей еще надо, видать все устраивает..а дашь втык и сразу зачешется,что он никчемный пустобрех)

+1. Так и есть. Мужчины разные, к каждому нужен свой подход, индивидуальный)

#35

Блин... что-то я давно своего не хвалила.. надо сегодня наверстать))))

Глупая назойливая дамочка
#36

со всеми по-разному.

И хвалить надо (хотя слово "надо" тут неуместно, это естественно выходит, если есть теплые чувства), и направлять немного )) Но не в форме "ты лузер и ***, сейчас научу тебя жить как нормальные люди"...

Гость
#37
Глупая назойливая дамочка

со всеми по-разному.

И хвалить надо (хотя слово "надо" тут неуместно, это естественно выходит, если есть теплые чувства), и направлять немного )) Но не в форме "ты лузер и ***, сейчас научу тебя жить как нормальные люди"...

Вот-вот, есть же поговорка "Если человеку говорить"Свинья, свинья" то, он и хрюкать начнет"

Лисёна
#38
Гость

А если действительно неудачники, то за что хвалить? Я первого мужа хвалила, приносил домой 15 тыс руб и считал себя мульти-миллиардером, типа он семью содержит. Я его хвалю, а у него только понты растут, какой он офигенный. А когда я стала зарабатывать в четыре раза больше и начала устраивать разбор полетов, кто у кго на шее сидит, тут он заорал, что я же была всем довольна, что теперь меня не устраивает? А тебе, сказал, просто повезло!

Ну прямо как мой бывший! Зарабатывала больше него, по дому пахала, жрать готовила, зато нахваливала его за каждую помытую тарелку по полчаса. Думаете, шевелился и по дому больше шуршал? Или денег больше приносил? А как высказала, что меня не устраивает его уровень заработка, дык он сразу в штыки - "Ты хочешь всего и сразу, а этого не бывает!" А чего "всего и сразу" я хочу особенного, я так и не поняла, ибо желания слетать отдохнуть в Египет за 8 лет трудового стажа или купить туфли к лету за тыщу рублей - вполне нормальные. В итоге меня ещё и попрекнул тем, что мне с работой повезло, так что я ещё и виноватая осталась.

Гость
#39
Лисёна

Ну прямо как мой бывший! Зарабатывала больше него, по дому пахала, жрать готовила, зато нахваливала его за каждую помытую тарелку по полчаса. Думаете, шевелился и по дому больше шуршал? Или денег больше приносил? А как высказала, что меня не устраивает его уровень заработка, дык он сразу в штыки - "Ты хочешь всего и сразу, а этого не бывает!" А чего "всего и сразу" я хочу особенного, я так и не поняла, ибо желания слетать отдохнуть в Египет за 8 лет трудового стажа или купить туфли к лету за тыщу рублей - вполне нормальные. В итоге меня ещё и попрекнул тем, что мне с работой повезло, так что я ещё и виноватая осталась.

Поэтому и бывший)))

Гость
#40

у меня подружка нахваливала своего мужа, во всем соглашалась. И он очень обнаглел, теперь ее и ее мнение ни во что не ставит. Так что хвалить тоже надо в меру.

Гостья
#41
Гость

у меня подружка нахваливала своего мужа, во всем соглашалась. И он очень обнаглел, теперь ее и ее мнение ни во что не ставит. Так что хвалить тоже надо в меру.

Я тоже видала такую "мудрую" жену.Она очень хотела быть мудрой.И кто-то её научил хвалить мужчину,соглашаться,в сексе по всякому давать и имитировать оргазм,ужин на подносике ему приносить. А муж у неё оочень наглый,самоуверенный кобель.

Гость
#42
Гость

Глупая назойливая дамочкасо всеми по-разному.

И хвалить надо (хотя слово "надо" тут неуместно, это естественно выходит, если есть теплые чувства), и направлять немного )) Но не в форме "ты лузер и ***, сейчас научу тебя жить как нормальные люди"...

Вот-вот, есть же поговорка "Если человеку говорить"Свинья, свинья" то, он и хрюкать начнет"

Ваш текст

Сколько ни говори "халва" во рту слаще не станет!

23-12
#43

Не похвалишь ты, похвалит другая =)

Лисёна
#44
23-12

Не похвалишь ты, похвалит другая =)

Гость

Поэтому и бывший)))

Хвалить надо за что-то. А от того, что навоз назвать цветком, он розами не запахнет.

Эт точно)))

Веточка
#45

"Не ругайте мужа за его недостатки, ведь, благодаря им, он не нашел себе жену получше"

Гость
#46
Гость

Мой такой же.

И мой. Лев по гороскопу, хвалить нужно обязательно, он тогда цветёт как майский одуванчик :)

Мила
#47
Гость

вот оно:

Ваш текст Мне кажется это кризис лет...... потыкается, по-мыкается и приползет назад к Вам....ведь вы в браке очень много лет......

Удачи и терпения Вам,все образуется.....

#48

главное, что бы был результат! золотые слова, женщины.

#49

но выше головы не прыгнешь. Это тоже надо учитывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: