Гость
Статьи
Не глотайте!

Не глотайте!

Обиды...
Моя история вкратце - раньше, общаясь с мужчинами, и будучи слегка задетой каким-либо словом или действием с их стороны, я не придавала этому значения, думая "с кем не бывает, обидел по неосторожности", а также думала, что если покажу обиду, то во-первых буду выглядеть занудой, во-вторых, "он извинится и я всё равно прощу". В результате - оглядываюсь в прошлое и понимаю - ко мне относились как к тряпке. Ничего хорошего тогда, естественно, не вышло.
Сейчас всё изменилось.
Хочу вам сказать - девушки, у которых что-то не ладится, обратите внимание, показываете ли вы, когда МЧ вас обидел - не надо устраивать истерику, достаточно просто посмотреть обиженно, помолчать, они всё понимают!!! И прощать только тогда, когда человек осознал свою вину, и когда вы действительно внутренне простили.
Это правило касается взаимоотношений и с другими людьми.
Делайте это, и среди мужчин вы прослывёте "настоящей женщиной", а остальные просто будут вас уважать и думать, прежде чем что-либо сказать или сделать.

Ликбез
66 ответов
Последний — Перейти
наружное наблюдение
#1

я думал ты отсасываешь и глотаешь,

Гость
#2

ну сейчас извращенцы набегут....

Гость
#3

ах, вы про это...

Лолла
#4

Ахаха =)))

жучка
#5

я глотаю, моего МЧ это просто заводит

アンナ
#6

эээээ....я думала тут про минет =)

アンナ
#7

глотать однозначно .....

Снегурка
#8

ух, я тоже думала, здесь узнаю о вреде спермы)))

Гость
#9

а черт, я думала интересности)

Гость
#10

все думали что тут про минет?))) Я тоже блин))))))))) Ха

Angelina
#11

Хахах и я тоже)))

Pandora
#12

И я))

Кола
#13

и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я

#14

И я :)))

гость
#15

озабоченные )

Кхм
#16

Пошляки детектед

Гость
#17

Ах, уехали)))) И я про то подумала)))) Блииииин - название темы, чисто завели и не удовлетворили)

Гвоздика
#18

я в основном глотаю обиды, но если сильно обидит тогда полный игнор. Если малознакомые люди(не коллеги) тогда предупреждаю первые пару раз, а на третий в челюсть. Вроде никто особо не обижает)

#19

Я думаю, что мужчины не телепаты, взглядов не понимают.

наружное наблюдение
#20

девушки - шалунишки, а вы глотаете?

Речная галька
#21

и я))

Дюдюка Барбидонская
#22

Да Автор, не в том ключе тема развернулась

чувак
#23

ай-яй-яй! о доме надо думать!

Гость
#24

глотать, или нет - личное дело каждого.

Ёшка
#25

Кстати, для себя я действительно сделала однозначный вывод, что глотать не стоит, поскольку сразу после проглота начинает ныть желудок.

Пумс
#26

19. неблагородная траляля | 27.12.2011, 13:57:26[4239400202]

Я думаю, что мужчины не телепаты, взглядов не понимают.

Думаете? А вы наклоните голову и смотрите исподлобья неморгающим взглядом на МЧ. При этом молчите. Если он не поймёт, то по крайней мере заподозрит неладное...

наружное наблюдение
#27

Ёшка, а как на вкус?

Ёшка
#28

Предлагаю продолжить в другом ключе!!! Девочки, у кого болит желудок после проглота?

Ёшка
#29

На вкус по-разному бывает. У блондинов -вкусно, у брюнетов-кошмар!

#30

Пумс, мне проще сказать:)

Посмотреть конечно можно, но не факт, что правильно поймут.

Вы форум читаете? Сколько недомолвок и недоразумений между мужчиной и женщиной, а сколько женщин сочинять себе сказку и в неё же верят.

Нет уж, я лучше скажу, как то вернее будет:)

Гость
#31
Ёшка

Кстати, для себя я действительно сделала однозначный вывод, что глотать не стоит, поскольку сразу после проглота начинает ныть желудок.

А ты просто глотаешь? Дурёха, на хлеб надо намазывать.

Гостья
#32

Черт... Ну что ж Вы Автор заманиваете-то так, эх...

Гость
#33

А по моему надо все говорить, а не взгялом им сигнализировать, бред какойто...

Я
#34

Ёшка
#35
Гость

А ты просто глотаешь? Дурёха, на хлеб надо намазывать.

Ваш текст

Вот, нерадивая! Правильно в детстве мама учила: "Ешь с хлебом!" Спасибо, что напомнили! Просто я фигуру блюду, а с хлебом сами понимаете, вкусно, но калорийно.

Гость
#36

Я тож подумала про минет, но, закралось-таки сомнение, что про другое - и точно!

Гостья
#37

Оооооооооооооооо=)))))))))))

гость
#38

Тема - ни о чем, а название классное!

Я аж завелась!! Ух!

Гость
#39

Автор, я вам больше скажу" Ни один мужчина не стоит наших слез, а тот, который стоит, не заставит вас плакать" Выбирайте себе достойных мужчин и вам не придется обиженно смотреть, молчать.

Гость
#40
гость

Тема - ни о чем, а название классное!

Я аж завелась!! Ух!

А здесь тааакой облом, нечестно со стороны автора так обнадеживать)))

Не как у людей
#41

Ну может еще вариант-не глотать оторванные пуговицы,а то можно на операционный стол попасть)Вредно это)

Не как у людей
#43

А по теме-обида оружие дураков.Если вам не понравились чьи-то действия или слова тут два варианта.Либо обидевший вас сам дурак-и такта не знает-то чего тут обижаться,он от этого не изменится.Либо у вас с самокритикой не очень,раз вам говорят справедливое,а вы не делаете вывод.В любом случае обиженный взгляд ни о чем обидчику не скажет.Можно ж просто сказать-"Мне это не понравилось",не показывая нервы.

Гость
#44

Афтор, ты молодец! Порадовала. Я тоже про "это" подумала :-D

карга
#45
Не как у людей

Ну может еще вариант-не глотать оторванные пуговицы,а то можно на операционный стол попасть)Вредно это)

Ваш текст можно еще тему забабахать не сосите!!!!(большой палец во сне) или не пихайте!!! (гвозди в розетку)

Не как у людей
#46
карга

Ваш текст можно еще тему забабахать не сосите!!!!(большой палец во сне) или не пихайте!!! (гвозди в розетку)

Ваш текст И не лижите на морозе качели))

#47

Эх, все подумали одинаково)))

Гость
#48

Гы. А я глотать отказываюсь, а мой мечтает об этом. Думаю - тут в теме аргументы за меня пишут. А фик.

Калинка
#49

У того мужчины, от которого глотаешь обиды - не стоит глотать "это".

#50

Все, прочитав название темы, подумали об одном и том же))) Меня тоже принимайте в ряды извращенцев))