Гость
Статьи
Женская работа

Женская работа

Традиционно женской работой считается готовка, стирка, уборка, глажка и т.д., т.е. работа по дому. Бывает и так, что в семье обязанности делятся: часть выполняет он, а часть - она.
Но вот недавно я столкнуласъ с очень интеесными установками. Парень просто выходил из себя из-за того, что девушка, с которой он встречался не делала всего этого в его квартире.
Опишу поведение мужчины: он встречался с этой девушкой и с еще другими, постоянно был в поиске; в квартиреего были найдены неоднократно следы других женщин, когда девушка приходила домой, а приходила он позже, т.к. работа больше, чем мужчина, на кухне ее ждала гора посуды и вообще беспорядок, который оставил этот мужчина и его друзья. При этом всем обязанности, входившие в список мужских, никогда не оглашались. Будто мужская раота - секс и звание мужчины от природы. Понятно - у девушки обязанности без разницы,как ведет себя мужчина, а у него - права, данные ему на основе половых признаков.
Когда девушка говорила, что не считает, что есть предпосылки для выполнения ею всех этих работ, т.к. отношения не те, мужчина отвечал, что другие ведь делают это все.
опишу других: они приезжали и вылизывали квартиру, готовили пельмени, а на следующий денъ мужчина выпроваживал их. Когда они заикались о чем-то, он говорил: да сдаласъ ты мне.
Вот и вопрос: девушки, когда вы выполняете эту самую женскую работу и почему? Потому что вы женщины, т.е. можно любую выловить на улице, ну ладно, пригласить к себе, как тутже она впрягается в свое женское ярмо и стирает, убирает, готовит и т.д. Или все-таки нужны предпослки для этого?

Mary
22 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Mary

т.е. можно любую выловить на улице, ну ладно, пригласить к себе, как тутже она впрягается в свое женское ярмо и стирает, убирает, готовит и т.д.

))) ловец ***

#2

Скажу честно, выполняю так называемую женскую работу, потому как не терплю свинарник. Ярмо это, вековая участь или элемент эксплуатации мне глубоко пофиг, просто я органически не выношу грязную посуду, разбросанные вещи, грязный пол и заляпанную сантехнику, а супруг мой не столь чувствителен в этих вопросах)

Гость
#3

Вот тоже удивляюсь, как эти засранцы так часто и что более важно так легко цепляют девок, и если б только на секс так еще и дома у себя ее на поработать разводят. Я, мать его, за одной девочкой могу по году ухаживать и ничего окромя свиданок и "ты такой милый" не добиваюсь, что за несправедливость. Однозначно все "хорошие" парни оказываются в пролете.

Гость
#4

Когда я не работала, то выполняла всю работу по дому, на муже была только покупка продуктов. Считаю такой расклад правильным - он обеспечивает семью, я создаю уют.

Сейчас работаю. Чтобы не было никаких разногласий, домом занимается свекровь, мы ей платим за это сумму, равнозначную услугам домработницы. Сначала хотели нанять добработницу со стороны, но свекровь скучает и сама вызвалась к нам приходить и заниматься домашней работой. Все довольны, свекровь получает приличные деньги, а у нас с мужем никаких бытовых проблем и ссор.

А
#5
Гость

Когда я не работала, то выполняла всю работу по дому, на муже была только покупка продуктов. Считаю такой расклад правильным - он обеспечивает семью, я создаю уют.

Сейчас работаю. Чтобы не было никаких разногласий, домом занимается свекровь, мы ей платим за это сумму, равнозначную услугам домработницы. Сначала хотели нанять добработницу со стороны, но свекровь скучает и сама вызвалась к нам приходить и заниматься домашней работой. Все довольны, свекровь получает приличные деньги, а у нас с мужем никаких бытовых проблем и ссор.

жесть.!! родному сыну дома прибирать за деньги?!... хотя, может, и правильно...

Ника
#6

ну не знаю, автор, это смотря какие женщины.

Напр., для своего нынешнего любимого МЧ - если нужно будет - его старые тухлые носки на руках постираю)) и кулинарную книгу буду штудировать от корки до корки, чтобы ему что-нибудь новенькое вкусненькое приготовить. НО это только для него, п.ч. отношение у меня к нему такое особенное.

Что же касается домашней работы в угоду других мужиков - фиг меня заставишь что-то делать, здесь я абсолютная белоручка: стирать не умею, готовить не умею, полы мыть и те не могу, не знаю с какой стороны к тряпке подойти) В общем, "забивание" полное. Не представляю, какой надо быть лохушкой (как дэвушки из поста автора), которые какому-то разовому ебарю аж до блеска дом вылизывают. Совсем видать убогонькие.

VIP-персона
#7
А

жесть.!! родному сыну дома прибирать за деньги?!... хотя, может, и правильно...

А че не так-то? Вот с внуками за деньги нехорошо сидеть, они ж родные, а уж убираться просто так в квартиру родни ходить - ну это глупость. За деньги нормально.

Mary
#8

Речь не шла о семейных отношениях, хотя тоже бывает, что она все, а он -ничего... А о том, что мужчина вообще не собирается ни жениться , ни порядочно относиться к женщине, но считает, что они обязаны, т.к. они женщины, а женщинам это на роду написано...

Катерина К.
#9

Не выношу "женскую работу". Готовлю, конечно, но очень быстро и без удовольствия. Убираюсь только в обнимку с умным бегающим пылесосом. Глажу утюгом с паром, так удобнее. Посуду не мою в принципе, для этого есть посудомоечная машина. Эх, если б вообще ничего этого не было...

Ника
#10
Mary

Речь не шла о семейных отношениях, хотя тоже бывает, что она все, а он -ничего... А о том, что мужчина вообще не собирается ни жениться , ни порядочно относиться к женщине, но считает, что они обязаны, т.к. они женщины, а женщинам это на роду написано...

еще раз повторюсь - от женщины зависит, как она такое "требование" воспримет.

Про себя могу сказать точно - я такого типчика сразу бы *** послала с этими его трабованиями. Пельмени и мытые полы за "дружеские потрахушки" - это не ко мне. Я не фанатею от домашней работы, чтобы у каждого приблудного в квартире на добровольных началах из себя домохозяйку изображать))

Гость
#11

Автор, а где берутся эти девушки, что сами все прибирают и даже лепят пельмени 0_0

Я такое первый раз слышу и вижу.

Я даже когда мы встречались с мч,т.е. отношения были достаточно серьезные, не прибирала, не готовила, не стирала, т.к. на основании чего спрашивается?! Я же не жена.

Мне кажется ваш мч врет про то, что какие-то девки у него все в доме делали, сейчас таких лохушек уже нет. Или если только он сказочно богат и нереально красив, тогда возможно...

Гость
#12
Гость

Вот тоже удивляюсь, как эти засранцы так часто и что более важно так легко цепляют девок, и если б только на секс так еще и дома у себя ее на поработать разводят. Я, мать его, за одной девочкой могу по году ухаживать и ничего окромя свиданок и "ты такой милый" не добиваюсь, что за несправедливость. Однозначно все "хорошие" парни оказываются в пролете.

да врет скорей всего тот пацан, не знаю лично из своего окружения ни одну девушку, которая бы стала вне понятно каких отношениях дома у него блеск наводить.

Гость
#13

У меня радикулит, очень болит поясница, новогодний ужин будет готовить муж.

Этого бздуна, который всех подряд трахает и бессплатно их услугами как домработниц пользуется, умная женщина с чувством собственного достоинства пошлет его в сад.

Гость
#14
Mary

. Или все-таки нужны предпослки для этого?

Предпосылками должны интересоваться мы.Почему вы,исходя из своего скудного опыта,распыляетесь на всех всуе??? Ну попался вам козел,бывает...Это не повод,для того чтоб создавать темы с безаппеляционным утверждением.

чертило
#15
жюли

Скажу честно, выполняю так называемую женскую работу, потому как не терплю свинарник. Ярмо это, вековая участь или элемент эксплуатации мне глубоко пофиг, просто я органически не выношу грязную посуду, разбросанные вещи, грязный пол и заляпанную сантехнику, а супруг мой не столь чувствителен в этих вопросах)

Ваш текст- таж ***.н.я!!! уже и задрало это поломойство,а ниче с собой поделать не могу,такая натура!!!((( зато моему поросенку по барабану_где штанцы скинул там и скинул,и с носками и труселями...а ты потом ходи,разгребай...с годами поняла_перевоспитать нереально,легче самой убрать,но погундеть для проформы мне все равно надо!!!вот так и живем...% )))

Гость
#16

Мне помогает мой мужчина.Мы оба работаем, когда он приходит позже, я всегда готовлю ему ужин, когда я позже него прихожу, то он сам спрашивает,что мне приготовить!

Убиратся он не любит, это всегда делаю я.

Но когда я вся в уборке, он может и приготовить или полить цветы. т.е помочь,чтобы я пораньше закончила с делами!

Посуду чаще всего мою я, люблю это дело.

Он служил в армии, свои носки, трусы стирает сам, практически каждый вечер, говорит с армии привык.

Никогда не было споров и ссор, в бытовом плане все отлично!Он мне очень помогает!

Но и я , также, могу машину ему летом помочь помыть (когда он внутри неё что-то делает, я мою) и на даче дров могу помочь наколоть.

Никогда такого не было взаимопонимания с другими.

Очень ценю его и наши отношения!

#17

вообще не выполняю никому, если не муж или гражданский муж)) даже не подумаю))

чертило
#18
А

ГостьКогда я не работала, то выполняла всю работу по дому, на муже была только покупка продуктов. Считаю такой расклад правильным - он обеспечивает семью, я создаю уют.

Сейчас работаю. Чтобы не было никаких разногласий, домом занимается свекровь, мы ей платим за это сумму, равнозначную услугам домработницы. Сначала хотели нанять добработницу со стороны, но свекровь скучает и сама вызвалась к нам приходить и заниматься домашней работой. Все довольны, свекровь получает приличные деньги, а у нас с мужем никаких бытовых проблем и ссор.

жесть.!! родному сыну дома прибирать за деньги?!... хотя, может, и правильно...

Ваш текст_исчо как правильно!!! и ей помощь,все равно заняться не.х.у.е.м,и все довольны!!! а че,она должна бесплатно батрачить???типо,если родила,то по гроб обязана???

чертило
#19
Mary

Речь не шла о семейных отношениях, хотя тоже бывает, что она все, а он -ничего... А о том, что мужчина вообще не собирается ни жениться , ни порядочно относиться к женщине, но считает, что они обязаны, т.к. они женщины, а женщинам это на роду написано...

Ваш текст_один умный мужик сказал так_нет женской или мужской работы!!!бывает ,что руки не из того места растут!!!я полностью за!!!))) так ентому е.б.а.р.ю и передайте,а вообще шлите его на.х.(если это ваша история)..!!! % )))

Гость
#20

Ну вообщем то ситуация нехорошая в качестве женщины,скорее всего она просто его не привлекала внешне,и была неинтерессной.

Гость
#21

жаль тех,кто мучался зная, что там помимо ее есть еще кто то.

Мэни
#22

Большинство мужчин и считает что у них больше прав и преимуществ, чем у женщин, именно по причине мужских половых органов. Так им удобней. Порой даже неосознанно. Ему просто приятно считать себя таким исключительным,которому можно все,по сравнению с женщиной.у которой куча обязанностей лишь потому,что у нее нет сморщенной колбаски между ног.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: