Мужчины, если вы не хотите, чтобы вас расценивали как спонсоров...
Вам нужно готовить себя к роли абсолютно равноправного партнера. Чтобы и в декрете сидеть наравне с женой, чтобы та могла тоже делать карьеру, наравных заниматься бытовухой и детьми. Не секрет, что современная женщина, выходя замуж понимает, ЧТО ложится на ее плечи , ей пидется жертвовать карьерой, уходя в декрет на 3 года ( а сейчас большинство детсадов не принимают детей ранее этого возраста), ей придется заниматься бытовухой и детьми, она уже заранее готова к тому, что будет жертвовать карьерой и работой в пользу семьи. А что это значит? что мужа нужно искать добытчика, который сможет содержать и твердо стоит на ногах.
Наши же мужики хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Они хотят, чтобы женщины любили их бескорыстно, и сами зарабатывали , но и в семье хотят все свалить на женщину, да еще и попрекать ее тем, что она меньше его зарабатывает и он ее содержит в декрете.
Меняйте свои мозги, мужчины. Далее будет еще хуже, женщины все активнее делают карьеры и зарабатываают деньги. Но замуж идти за таких мужчин у них не будет никакого желания. Материнский инстинкт будет толкать их в брак, но эти браки будут в 100% заканчиваться разводом.
Я бы сказал определяющая. И трудно калькулируемая изначально.
Гость
[1781210480]
#113
Гость124
из вашего поста 106:
"Вы какого пола? Туповаты очень.
Если выбирать не из кого, то почему женщина должна считать врагом другую женщину, которой удалось еще найти в го*не что то стоящее?"
-
я полагаю, что именно внутриженская конкуренция в итоге выливается в поток претензий мужчинам. Не будь конкуренции - зачем создавать подобную тему, достаточно найти такого мужика, который тебя устроит. Или хороших мужчин не существует?
В те времена дети являлись ещё и инвестиционным активом. В отсутствии иллюзий государственных пенсий и иных доходных способов накопления родителям в старости приходилось рассчитывать лишь на детей. И чем больше детей, тем при прочих равных условиях была спокойнее старость.
Сейчас всё поменялось с точностью до наоборот. Чем больше детей, тем меньше шансов иметь комфортную старость.
Вспоминается неплохой фильм "Горячий снег". У мужиков там были некоторые трудности с другими мужиками. И я не заметил, что они их решали строго по этикету.
Я так понимаю, что это "Горячий снег" - фильм с непонятным содержанием?
Анна
[3626789132]
#141
и почему это мы такие умные и такие бедные?)
гость
[6760066]
#142
Анна
Сообщение было удалено
ату их, Нюрочка )
Гость
[1781210480]
#143
Анна,
обсуждение темы на форуме является отражением того, что есть в реальности. Например, форумское обсуждение может получиться или не получиться. Так же и в реальности с отношениями - может сложиться, может и нет.
Человек спрашивает сам себя публично и письменно. Ранее обвинял других в шизофрении. Закрадываются нехорошие подозрения. :-))
Анна
[3626789132]
#146
я от ошибок своих не отрекаюсь
они мои и только мАи любимые!
у всех свои недостатки
кто то на жен форумах сидит, и денег не умеет зарабатывать
а кто то с ошибками пИчатает
DST
[84217]
#147
Будем исходить из правила "Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт". Рассмотрим самое начало отношений - знакомство и узнавание друг друга. Момент становления формата отношени. И вот тут автору вопрос - согласны ли в этот момент женщины на РАВНЫЕ отношения? Или же согласны на отношения лишь в том случае, когда за них платят? Если второе - то обвинение таких женщин в меркантильности совершенно справедливо.
Чтобы и в декрете сидеть наравне с женой, чтобы та могла тоже делать карьеру, наравных заниматься бытовухой и детьми.
Не секрет, что современная женщина, выходя замуж понимает, ЧТО ложится на ее плечи , ей пидется жертвовать карьерой, уходя в декрет на 3 года ( а сейчас большинство детсадов не принимают детей ранее этого возраста), ей придется заниматься бытовухой и детьми, она уже заранее готова к тому, что будет жертвовать карьерой и работой в пользу семьи.
А что это значит? что мужа нужно искать добытчика, который сможет содержать и твердо стоит на ногах.
Наши же мужики хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Они хотят, чтобы женщины любили их бескорыстно, и сами зарабатывали , но и в семье хотят все свалить на женщину, да еще и попрекать ее тем, что она меньше его зарабатывает и он ее содержит в декрете.
Меняйте свои мозги, мужчины. Далее будет еще хуже, женщины все активнее делают карьеры и зарабатываают деньги. Но замуж идти за таких мужчин у них не будет никакого желания. Материнский инстинкт будет толкать их в брак, но эти браки будут в 100% заканчиваться разводом.