Гость
Статьи
адекватные, подскажите …

адекватные, подскажите как быть? (отношения)

понимаю, что идеальных людей не бывает и у каждого свои тараканы.а так же понимаю, что народ здесь в основном злой и щас сама пожалею о своей теме,но все же ищу совета и сочувствия у адекватной части читателей вуман)))
дело в том,что мой муж в редкие периоды становится грубоват..это проявляется в резкости во фразах (ну как бы требует чтоб я шла готовила когда ленюсь, может придраться к чистоте в квартире ну и много всего другого) это бывает наплывами, может раз в полгода гдето,возможно связано с проблемами на работе...также бывает что если к нам пришли его друзья,он достаточно резок,шутки какието не оч смешные,вроде как уколоть хочет (может показать друзьям, что он не сюсюкается) хотя когдамы вдвоем он оч милый и целует,обнимает.
вцелом все хорошо,мы др др любим, он бывает дарит подарки и цветы без повода,делимся всем др с др..просто вот щас как раз гдето дней 5 как такой период у него наступил и я не могу не обижаться(
потребовать от него уважения?поговорить спокойно?наверно спокойнои не смогу-плаксивая очень.жду советов вобщем.

сразу простите за "многобукаф" или грам. ошибки.
ччч
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Дурацкая тема
#2
тоже мне проблема века..

Автор, расслабитесь, Ваши тараканы он наверняка терпит
Эмма
#3
может и с ним так же надо, чтоб понял?
Танка
#4
Автор, раз в полгода?))) так вы радуйтесь - у меня раз в две недели такие концерты, и каждый раз без толкового повода. Уревывалась первое время, столько раз хотела с ним разойтись, но люблю - сил нет. Теперь просто не реагирую - перебесится, сам прибежит.
#5
Телец?
Форум: Семья
Всего: 93 710 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем