Гость
Статьи
ленивые

ленивые

Сегодня молодой человек устроил ор из-за того, что я попросила его помочь мне законспектировать тексты по учебе. Сказал, что я за все каникулы ни разу не пошевелила задом, это мое задание и я должна его выполнить. В целом ситуация такая: живем вместе, он в прошлом году закончил институт, военный билет получил только что, поэтому до сих пор не работал. Я учусь в университете. Хозяйством почти никто не занимается, он иногда мне готовит что-то простое, или едим полуфабрикаты. Все свободное время дома оба проводим за компами. Поэтому то, что именно он назвал меня лентяйкой и бездельницей было так больно. Обвинения со стороны родителей или других активных людей я бы приняла, но это выглядело так будто он ненавидит во мне эти недостатки, потому что ненавидит их в себе. Не знаю, как преодолеть обиду и не портить отношения окончательно.

Нисса
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ой да подумаешь наорал. Он же не рогов вам наставлял

Тролль
#2

лентяйка ты и есть. дефка должна работать на кухне стоя, в спальне лежа!

оля
#3

полуфабрикаты? ты че? начинай кормить мужика нормально!

Тролль
#4

чем она его кормить то будет?

полуфабрикаты это же хоть гoвно, но очень просто

Гость
#5

эх, молодо-зелено! надо было сперва накормить чем-нить вкусненьким и поцеловать, а потом уже с просьбами лезть. :))

Андрюха Питерский
#6

Образец современной семьи.)

Никто ни *** не делает, жрут отраву и скорее за компьютер. При этом находят время предъявлять претензии друг-другу.

оля
#7
Андрюха Питерский

Образец современной семьи.)



Никто ни *** не делает, жрут отраву и скорее за компьютер. При этом находят время предъявлять претензии друг-другу.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Это п и с д о с!!!

#8

Это че, разводка такая, да? Или вы серьезно?

Зазноба
#9

Полный писец, даже для себя ленятся чегото сделать. И замятьте никого из заглянувших на тему не волновало состояние конспектов, которые сами не сделаются, а имменно наплевательское отношеное к себе, к своему питанию.

попа болит((
#10

а кстати, автор, привыкайте. парень на вас будет орать все чаще и чаще с каждым днем. он вам готовит и жрет полуфабрикаты. не каждый такое выдержит.

табуретка
#11
Зазноба

Полный писец, даже для себя ленятся чегото сделать. И замятьте никого из заглянувших на тему не волновало состояние конспектов, которые сами не сделаются, а имменно наплевательское отношеное к себе, к своему питанию.

диплом покупается элементарно. а вот здоровье не вернешь...

Гость
#12

А на что вы живете?

Гостинка
#13

Лентяйка.

Гость
#14
Зазноба

Полный писец, даже для себя ленятся чегото сделать. И замятьте никого из заглянувших на тему не волновало состояние конспектов, которые сами не сделаются, а имменно наплевательское отношеное к себе, к своему питанию.

жизнь не вертится вокруг еды, не все люди живут желудками

Гость
#15
попа болит((

а кстати, автор, привыкайте. парень на вас будет орать все чаще и чаще с каждым днем. он вам готовит и жрет полуфабрикаты. не каждый такое выдержит.

так он же не учится и не работает, почему бы ему не готовить, если девушка занята учебой

попа болит((
#16
Гость

так он же не учится и не работает, почему бы ему не готовить, если девушка занята учебой

точно! тогда пусть он будет домохозяйкой в семье.

Гость
#17

В чем вопрос, то? Ты делать ничего не хочешь и он такой же. Правда глаза колит? На правду не обижаются. С таким отношением к жизни, на фига вообще так жить, толком не есть.

Андрюха Питерский
#18
Гость

так он же не учится и не работает, почему бы ему не готовить, если девушка занята учебой

Как это он не учится и не работает. А что комм.услуги с воздуха платятся в его квартире и полуфабрикаты даром раздают?

Гость
#19

а на что обида собсно? что наорал по заслуге? так на себя обижайся

Нисса
#20

Ему родители дают денег, т.к. на нормальную работу без военника не устроишься, мне - мои родители, я учусь очно, и, надеюсь, учиться еще долго буду.

Обида на отказ в помощи любимому человеку, когда на то нет никаких причин. И обвинение в своих же грехах

попа болит((
#21
Нисса

Ему родители дают денег, т.к. на нормальную работу без военника не устроишься, мне - мои родители, я учусь очно, и, надеюсь, учиться еще долго буду.



Обида на отказ в помощи любимому человеку, когда на то нет никаких причин. И обвинение в своих же грехах

вас задело, что он обвинил вас в лени, тогда как сам чертовски ленив? не расстраивайтесь. вы учитесь, а он здоровый пацан сидит у родителей на шее. он ленивее вас, пусть идет работать!

Гость
#22

а зачем вместе жить?

ВВ
#23
Зазноба

Полный писец, даже для себя ленятся чегото сделать. И замятьте никого из заглянувших на тему не волновало состояние конспектов, которые сами не сделаются, а имменно наплевательское отношеное к себе, к своему питанию.

Ваш текст

А, отношение к конспекту начинается от ОТНОШЕНИЯ к себе и к своему организму, питанию, здоровью!!!!

ВВ
#24
Нисса

Ему родители дают денег, т.к. на нормальную работу без военника не устроишься, мне - мои родители, я учусь очно, и, надеюсь, учиться еще долго буду. Обида на отказ в помощи любимому человеку, когда на то нет никаких причин. И обвинение в своих же грехах

Ваш текст

а, почему учиться еще долго будите???

Майя
#25

попросите маму

я своей списываю :)

Гость
#26
Тролль

лентяйка ты и есть. дефка должна работать на кухне стоя, в спальне лежа!

+ на работе работать и деньги в семью приносить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: