Гость
Статьи
Я дикая, отсюда все …

Я дикая, отсюда все проблемы с противоположным полом

Это просто какой-то бич. Стоит кому-нибудь проявить ко мне чуть повышенное внимание, и я тут же меняю свое отношение к этому человеку. Начинаю его шугаться, избегать, считаю, что я ему что-то должна..Вот сегодня еду в автобусе, напротив садится мужчина лет 26-ти навскидку. минут через 5 спрашивает, как зовут, телефон, предлагает встретиться. у меня тут же начинается паника, вру, что не помню телефон, что встретиться не смогу. ну вот что такого, если я кому-то приглянулась, пусть чисто внешне? почему я не могу принять, что я могу кому-то просто понравиться? девушки, женщины, у кого были подобные проблемы, как справлялись?
ощущение, что у меня так никогда и не будет настоящих отношений.

не совсем нормальная
21 ответ
Последний — Перейти
Кэт
#1

у меня кстати так же)) скорее всего это от неуверенности в себе и своей привлекательности

Профи
#2

В меня когда то влюбилась девушка и предлагала встречаться, я от нее убегал, она бежала за мной - потом говорила, что я дикий :) Вспомнил просто.

куриц
#3

прикольно..представляю- едет такой,напротив силит и вдруг ни с того ни сего- "как зовут? телефон давай!" я б тоже в ступор впала..а потом послала бы нахала..через пять минут телефон спрашивать- это вообще свинство..

Дамочка
#4

Просто они тебе не нравятся.

Понравится мальчик- сама у него телефон выпрашивать будешь)

Я например тоже считаю, что ну их нафик, эти левые знакомства. Пустая трата времени.

Дамочка
#5

Тебе просто нужно придумать, как выходить из таких ситуаций.

Ври, что замужем, например....я не знаю. Придумай один ответ и ври всем.

Гость
#6
Кэт

у меня кстати так же)) скорее всего это от неуверенности в себе и своей привлекательности

+1 :(

не совсем нормальная
#7
куриц

прикольно..представляю- едет такой,напротив силит и вдруг ни с того ни сего- "как зовут? телефон давай!" я б тоже в ступор впала..а потом послала бы нахала..через пять минут телефон спрашивать- это вообще свинство..

ну потом, обдумав все, я пришла к выводу, что не так уж это было и нахально) говорил вполне спокойным голосом, эти 5 минут смотрел на меня, потом сделал комплимент, затем спросил как зовут и т.д. Единственное, что покоробило - назвал меня на "ты"

верно, не понравился он мне. но не может же так быть со всеми и постоянно? должен же кто-то в конце-концов мне понравиться? что ж я за цаца такая(

taty
#8

я такая же.если вдруг на улице парень подойдет да еще и вышедший из нормальной машины-я сразу шугаюсь и бежать-никто не угонится-а потом думаю -ну и дура!!!

галантный мужчина
#9
taty

я такая же.если вдруг на улице парень подойдет да еще и вышедший из нормальной машины-я сразу шугаюсь и бежать-никто не угонится-а потом думаю -ну и дура!!!

а если из плохой машины то сразу как то спокойнее да?

Гость
#10

У меня так было до 22-х лет где-то. Это было из-за неуверенности в себе и из-за отсутствия опыта общения с мужчинами. У меня никогда не было приятелей-парней.

К 24-м я обрела уверенность и перестала бояться. Но к счастью, я вообще расхотела с кем-либо знакомиться, так что теперь отказываю уже по причине нежелания завязывать какие-либо отношения. А до 20 где-то лет было сильное желание влюбиться) Проходя мимо любого встречного парня на улице, я ждала, что он начнёт знакомиться. Слава богу этот маразм прошёл)) Я успокоилась и стала адекватно себя чувствовать и теперь не обращаю внимания на мужчин, и сердце больше не бьётся взволнованно, когда в метро молодой парень касается моей ноги своим бедром)) Да, я помню, что лет в 17 в транспорте чуть ли не в обморок падала, когда рядом парень сидел))

fucking trance
#11
Гость

У меня так было до 22-х лет где-то. Это было из-за неуверенности в себе и из-за отсутствия опыта общения с мужчинами. У меня никогда не было приятелей-парней.

К 24-м я обрела уверенность и перестала бояться. Но к счастью, я вообще расхотела с кем-либо знакомиться, так что теперь отказываю уже по причине нежелания завязывать какие-либо отношения. А до 20 где-то лет было сильное желание влюбиться) Проходя мимо любого встречного парня на улице, я ждала, что он начнёт знакомиться. Слава богу этот маразм прошёл)) Я успокоилась и стала адекватно себя чувствовать и теперь не обращаю внимания на мужчин, и сердце больше не бьётся взволнованно, когда в метро молодой парень касается моей ноги своим бедром)) Да, я помню, что лет в 17 в транспорте чуть ли не в обморок падала, когда рядом парень сидел))

то есть ты до сих пор нераспечатанная?

Гость
#12

Автор, наверное, вам мыслятся только крайние варианты: или "пошёл нафиг" или "я должна лечь с ним в постель". Попробуйте держаться золотой середины, знакомиться без планов на будущее, знакомство ради знакомства.

Прифет сасети =)
#13
куриц

прикольно..представляю- едет такой,напротив силит и вдруг ни с того ни сего- "как зовут? телефон давай!" я б тоже в ступор впала..а потом послала бы нахала..через пять минут телефон спрашивать- это вообще свинство..

)

А через сколько?) Представляю, сидит чел, на против него девчонка ласкает его взгляд своей привлекательностью, ровно через 5 минут он у нее спрашивает: -Девушка, разрешите с вами познакомиться?. А она смотрит на него круглыми глазами и говорит: -Вот вы нахал, мы еще с вами 10 минут не пересматриваемся, а вы уже, такое! Предлагаете... ХАМ (и пощечина, тыдыщь) И уходит с гордым видом.

Прифет сасети =)
#14
Гость

У меня так было до 22-х лет где-то. Это было из-за неуверенности в себе и из-за отсутствия опыта общения с мужчинами. У меня никогда не было приятелей-парней.

К 24-м я обрела уверенность и перестала бояться. Но к счастью, я вообще расхотела с кем-либо знакомиться, так что теперь отказываю уже по причине нежелания завязывать какие-либо отношения. А до 20 где-то лет было сильное желание влюбиться) Проходя мимо любого встречного парня на улице, я ждала, что он начнёт знакомиться. Слава богу этот маразм прошёл)) Я успокоилась и стала адекватно себя чувствовать и теперь не обращаю внимания на мужчин, и сердце больше не бьётся взволнованно, когда в метро молодой парень касается моей ноги своим бедром)) Да, я помню, что лет в 17 в транспорте чуть ли не в обморок падала, когда рядом парень сидел))

М... Милашка)

Прифет сасети =)
#15
Кэт

у меня кстати так же)) скорее всего это от неуверенности в себе и своей привлекательности

Зажать бы тебя) И расцеловать как следует)

Гость
#16
taty

я такая же.если вдруг на улице парень подойдет да еще и вышедший из нормальной машины-я сразу шугаюсь и бежать-никто не угонится-а потом думаю -ну и дура!!!

Почему дура? На машинке не поставлена печать, что она нормальная и ее хозяин тоже. :-))))

Автор, я тоже такая же трусиха, вот скоро выйду на работу, где одни мужчины. :-)

Саничка
#17
Гость

Почему дура? На машинке не поставлена печать, что она нормальная и ее хозяин тоже. :-))))



Автор, я тоже такая же трусиха, вот скоро выйду на работу, где одни мужчины. :-)

)))

Гость
#18

Моя первая работа была в практически чисто мужском коллективе. Я такая же как и собравшиеся в теме тогда была ,попросту говоря-зажатая именно по отношению к мужчинам.Так мне там неустанно тыкали в мою эту зажатость на протяжении какого-то времени.Из-за этого же пришлось оттуда уйти-заклевали. Ну вот боялась я их тогда и все,а они видели и издевались как могли.Я мужиков после возненавидела.Отношений не было.Если кто-то подойдет знакомиться или делаю вид,что не вижу,а если сильно навязчивый претендент отвечаю в грубой форме.Отстают.

Зажатость моя так никуда и не делась,просто не подпускаю.Если приходится контактировать по делам с мужчинами на любой подкол реагирую сверхъагрессией-единственный выход приемлимый для меня-не позволять над собой издеваться.После больше никаких подколов.И неважно за кого меня считают.

Гость
#19
Гость

Моя первая работа была в практически чисто мужском коллективе. Я такая же как и собравшиеся в теме тогда была ,попросту говоря-зажатая именно по отношению к мужчинам.Так мне там неустанно тыкали в мою эту зажатость на протяжении какого-то времени.Из-за этого же пришлось оттуда уйти-заклевали. Ну вот боялась я их тогда и все,а они видели и издевались как могли.Я мужиков после возненавидела.Отношений не было.Если кто-то подойдет знакомиться или делаю вид,что не вижу,а если сильно навязчивый претендент отвечаю в грубой форме.Отстают.

Зажатость моя так никуда и не делась,просто не подпускаю.Если приходится контактировать по делам с мужчинами на любой подкол реагирую сверхъагрессией-единственный выход приемлимый для меня-не позволять над собой издеваться.После больше никаких подколов.И неважно за кого меня считают.

Вы меня напугали... Надеюсь, там будут пожилые дяденьки, которых я не стесняюсь и не боюсь.)))

старый пердун
#20
Гость

Моя первая работа была в практически чисто мужском коллективе. Я такая же как и собравшиеся в теме тогда была ,попросту говоря-зажатая именно по отношению к мужчинам.Так мне там неустанно тыкали в мою эту зажатость на протяжении какого-то времени.Из-за этого же пришлось оттуда уйти-заклевали. Ну вот боялась я их тогда и все,а они видели и издевались как могли.Я мужиков после возненавидела.Отношений не было.Если кто-то подойдет знакомиться или делаю вид,что не вижу,а если сильно навязчивый претендент отвечаю в грубой форме.Отстают.

Зажатость моя так никуда и не делась,просто не подпускаю.Если приходится контактировать по делам с мужчинами на любой подкол реагирую сверхъагрессией-единственный выход приемлимый для меня-не позволять над собой издеваться.После больше никаких подколов.И неважно за кого меня считают.

и ты тоже нераскупоренная ходишь до сих пор??

Юрий Дворник
#22

***** ты дикуха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: