Гость
Статьи
Тяга к женщинам за 30

Тяга к женщинам за 30

Я уже создавал несколько тем на этом форуме. Вообщем мне 20 лет, у меня никогда не было и не будет девушки. Потому у меня проблемы с внешность. С моим лицом на меня не посмотрит не одна девушка в мире, будь даже я последним человеком мужского пола на планете. Но природу не обмануть, и меня, несмотря на то, что я всю жизнь буду один, все же тянет к противоположному полу. Мне хочется секса, и я не знаю что делать. Но, заметил за собой такую штуку. Меня дико привлекают женщины от 30 лет. Не понимаю с чем связанно это, но как вижу хорошую зрелую девушку, с ума схожу. Не знаю.. меня сексуальные фантазии уже достали.. не могу спать.. Постоянно хочется секса.. Что с этим делать?

Вадим
101 ответ
Последний — Перейти
#1

))) опять ты. Вот неугомонный... Иди саморазвивайся)))

Гость
#2
ЗОЯ я

))) опять ты. Вот неугомонный... Иди саморазвивайся)))

Почему одним суждено заниматься сексом, встречаться с девушками, быть любимым.. А другим нет? Это несправедливо..

Гость
#3

Блевать хочется от таких недомужиков. Нет что бы работать и достигать чего то в жизни, но нет проще скулить.

Гость
#4

Автор, твоя проблема не в том, что ты страшный, а в том, что на красоток засматриваешься. попробуй присмотреться к таким же как ты, прыщавым например

Гость
#5

У 30х больше требований

Гость
#6
Гость

Автор, твоя проблема не в том, что ты страшный, а в том, что на красоток засматриваешься. попробуй присмотреться к таким же как ты, прыщавым например

Откуда вы знаете, что у меня прыщи?

Гость
#7
Гость

Блевать хочется от таких недомужиков. Нет что бы работать и достигать чего то в жизни, но нет проще скулить.

Так автор не может работать из-за того, что ему не дают))

Гость
#8
Гость

У 30х больше требований

Мне не светит вообще найти девушку..

Гость
#9
Гость

Откуда вы знаете, что у меня прыщи?

вылечил уже штоле?

Гость
#10
Гость

Мне не светит вообще найти девушку..

Уууу ну тогда назло девушкам ищи юношу

Гость
#11
Гость

Так автор не может работать из-за того, что ему не дают))

На самом деле немножко утрировано. Но доля правды в этом есть. Мне сложно находиться в обществе, где у всех любовь-морковь, а я один.. страшилище, посмешище, урод.

Гость
#12
Гость

Уууу ну тогда назло девушкам ищи юношу

Не смешно

Гость
#13
Гость

вылечил уже штоле?

нет

Гость
#14
Гость

На самом деле немножко утрировано. Но доля правды в этом есть. Мне сложно находиться в обществе, где у всех любовь-морковь, а я один.. страшилище, посмешище, ***.

Тогда ищи работу, где нет людей. например, сторожем на кладбище

Гость
#15
Гость

нет

Ну тем более. подскажу: можешь знакомиться с такими же, как ты, в сообществах на тему излечения от прыщей.

Гость
#16

Вангую: следующая тема автора будет называться "тяга к женщинам за 40", потом "тяга к женщинам за 50" и т.д.

Гость
#17
Гость

Тогда ищи работу, где нет людей. например, сторожем на кладбище

У меня не насколько крепкие нервы.

МИСП
#18

Вадим, "тяга" к женщинам старше себя от низкой самооценки. Исключите для начала РСПх из своего окружения.

Гость
#19
Гость

Ну тем более. подскажу: можешь знакомиться с такими же, как ты, в сообществах на тему излечения от прыщей.

Не видел таких сообществ..
Когда-то видел прыщавого парня с нормальной девушкой.. она даже целовала его.. мне одновременно завидно и противно было

Гость
#20
МИСП

Вадим, "тяга" к женщинам старше себя от низкой самооценки. Исключите для начала РСПх из своего окружения.

Возможно.. хотя как это связанно?
В моем окружении вообще никого нету.

Гость
#21
Гость

Возможно.. хотя как это связанно? В моем окружении вообще никого нету.

В лесу штоле живешь? или под "никого" имеется в виду никого модельной внешности 90-60-90?

Гость
#22
Гость

Возможно.. хотя как это связанно? В моем окружении вообще никого нету.

Кстати, автор. толстухи тоже хотят любви. присмотрись лучше не к женщинам за 30, а к девушкам за 100 (кг)

Гость
#23
Гость

Кстати, автор. толстухи тоже хотят любви. присмотрись лучше не к женщинам за 30, а к девушкам за 100 (кг)

Единственное, что мне важно в девушке это фигура. Понтно, что я не ищу модельные фигуры и тд. Но за 100 кг это немного перебор.

Гость
#24
Гость

В лесу штоле живешь? или под "никого" имеется в виду никого модельной внешности 90-60-90?

Я из дому не выхожу..

Гость
#25
Гость

Единственное, что мне важно в девушке это фигура. Понтно, что я не ищу модельные фигуры и тд. Но за 100 кг это немного перебор.

Ты же сам пишешь, что таким неинтересен. А вот толстушечкам-пампушечкам будешь самый раз, они любят тощих задохликов.

ktoпвище
#26

женщины предпочитают успешных мужчин, и если у тебя есть голова на плечах - то ты еще успеешь устать от женского внимания. но боюсь что это не про тебя...мне очень жаль

Гость
#27
ktoпвище

женщины предпочитают успешных мужчин, и если у тебя есть голова на плечах - то ты еще успеешь устать от женского внимания. но боюсь что это не про тебя...мне очень жаль

Я не смогу стать успешным.. мне нет места в этом мире.. Нужно его покидать

Гость
#28
Гость

Ты же сам пишешь, что таким неинтересен. А вот толстушечкам-пампушечкам будешь самый раз, они любят тощих задохликов.

Не буду.. да и они меня не интересую ни капли..

Гость
#29
Гость

Не буду.. да и они меня не интересую ни капли..

Значит, не очень-то тебе и хочется

Гость
#30
ktoпвище

женщины предпочитают успешных мужчин, и если у тебя есть голова на плечах - то ты еще успеешь устать от женского внимания. но боюсь что это не про тебя...мне очень жаль

Вероятность родиться симпатичным намного больше, нежели заработать миллион долларов. А я родился уродом.. и чувствую, что миллион мне не заработать тоже.

Гость
#31
Гость

Значит, не очень-то тебе и хочется

Я понимаю девушек которые меня не хотят.. Я урод. НО и меня поймите, за 100 кг это вообще ни в какие рамки. Но я вам более скажу, даже женщины под 150 кг не посмотрят на меня.

Гость
#32
Гость

Вероятность родиться симпатичным намного больше, нежели заработать миллион долларов. А я родился уродом.. и чувствую, что миллион мне не заработать тоже.

вероятность родиться уродом это примерно как вероятность заработать миллион долларов.

Гость
#33
Гость

вероятность родиться уродом это примерно как вероятность заработать миллион долларов.

Еще лучше.. свое "везение" я уже использовал получается

Гость
#34
Гость

Я понимаю девушек которые меня не хотят.. Я ***. НО и меня поймите, за 100 кг это вообще ни в какие рамки. Но я вам более скажу, даже женщины под 150 кг не посмотрят на меня.

Да посмотрят. У всех известных мне толстух мужичок в 2-3 раза тоньше их самих.

Гость
#35
Гость

Еще лучше.. свое "везение" я уже использовал получается

передергиваешь же

Гость
#36
Гость

Да посмотрят. У всех известных мне толстух мужичок в 2-3 раза тоньше их самих.

Нет это полный бред.. бессмыслица.. Я согласен пусть девушка будет уродливой на лицо как я, нежели за 100 кг. Это смешно.

Гость
#37
Гость

передергиваешь же

что?

Безумный психиатр
#38

Вадим,пластическая хирургия в помощь.Женщины переделывают носы и грудь,мужчины тоже могут к этому прибегнуть.Вы бы не на форуме сидели,а шли консультироваться.Человек уже на Марс летит,а вы все в средневековых устоях.Если это отравляет вашу жизнь,надо искать выход.

Гость
#39
Гость

что?

не думаю, что ты настолько уродлив, что тебя в кунсткамеру можно помещать

Гость
#40
Безумный психиатр

Вадим,пластическая хирургия в помощь.Женщины переделывают носы и грудь,мужчины тоже могут к этому прибегнуть.Вы бы не на форуме сидели,а шли консультироваться.Человек уже на Марс летит,а вы все в средневековых устоях.Если это отравляет вашу жизнь,надо искать выход.

у меня нету средств на пластику
Там не просто нос исправить.. .все нужно.. и кожу.. И я считаю, что чем не суждено бывать, искусственно не создашь. Ну пока я заработаю на пластику, спущу все деньги, а вдруг ничего не получиться.. Те парни, которым суждено быть любимыми уже с 15-16 лет купаются в женской любви.

Гость
#41
Гость

не думаю, что ты настолько уродлив, что тебя в кунсткамеру можно помещать

Ну пока, что нет.. но для отношений моя внешность не фонтан.. общался с девушками в анонимном текстовом чате, ну все говорят, что важна внешность все же.. А то мне мозги запудрили..

Гость
#42

Вас женщины не любят потому что вы не любите себя.
Где решительность?
Смелость?
Самооценка?
Уверенность?
Не эти ли качества делают мальчика мужчиной?
К сожалению Вы плакса.

Советую почитать про Треугольник Карпмана

Гость
#43
Гость

Вас женщины не любят потому что вы не любите себя. Где решительность? Смелость? Самооценка? Уверенность? Не эти ли качества делают мальчика мужчиной? К сожалению Вы плакса. Советую почитать про Треугольник Карпмана

В соседней ветке, о 30 летнем девственнике мужика просто унизили. И знаете почему? Все налетели, мол он слишком самовлюбленный и с заоблачной самооценкой. Типа поэтому нету девушки. А мне же вы говорите обратное.

Жанна
#45

Да найди себе такую же страшненькую и будь счастлив. Пой ей в уши, что она самая красивая для тебя. Что еще надо.

Приятельница
#46

Проблема ваша не во внешности 146%.
Я знала парня настолько прыщавого, что кожи просто не видно было - одно воспаленное акне вместо лица. Очень стеснялся, но внезапно обрюхатил довольно симпатичную девочку, а позднее женился и живут-поживают. Девочка была из маргинальной бедной семьи, а парень средний класс со своим жильём и старой тачкой-развалюхой.

Жанна
#47

А вообще что с лицом-то? К косметологу сходи, отшлифуй все.

Жанна
#48

Если прыщи большие красные, сделай переливание крови. И сексом надо почаще заниматься. А так, косметолог скажет какие мази, крема можно дополнительно.

Гость
#49
Гость

В соседней ветке, о 30 летнем девственнике мужика просто унизили. И знаете почему? Все налетели, мол он слишком самовлюбленный и с заоблачной самооценкой. Типа поэтому нету девушки. А мне же вы говорите обратное.

суть-то у вас одна, оба персонажа убеждены в собственной исключительности, правда у одного исключительность со знаком +, у другого со знаком -

Гость
#50
Гость

В соседней ветке, о 30 летнем девственнике мужика просто унизили. И знаете почему? Все налетели, мол он слишком самовлюбленный и с заоблачной самооценкой. Типа поэтому нету девушки. А мне же вы говорите обратное.

Да блин мужиков не хватает, женщинам все самим делать надо. Если мужик он мужик то он в интернете не сидит и ищет советов а делает чтото.
Вот Вы что конкретно сделали чтобы найти когото? Сидите, из дома не выходите и ждете что вам Бог пошлет соседку за солью?
Я понимаю, женщины советуються и лялякают, но мужики должны решать проблемы а не плакаться.