Гость
Статьи
Девченки, как можно …

Девченки, как можно узнать ваш темперант до секса?

Я люблю секс и хочу найти такую же подругу. По каким параметрам можно определить, любите вы секс или его вам хватит раз в в неделю?

361 ответ
Последний — Перейти
Масяня)))
#1

Трудно сказать. Все мои любовники были в шоке, узнав меня поближе, так сказать. Говорили, что в жизни бы по внешности и поведению не подумали, что я такая плохая девочка))))

#2

читала такую теорию, что у людей со слабой половой конституцией большой палец ноги самый длинный, со средней - сравним со вторым пальцем, а с сильной - короче второго пальца на 3-10 мм))

вот можете по пальцам подругу выбирать)

там еще и про разные другие параметры писали.. не знаю насколько это правда))

гость
#3

я тоже люблю и темперамент горячий. но с абы с кем не тянет заниматься

табуретка
#5
ТУД

читала такую теорию, что у людей со слабой половой конституцией большой палец ноги самый длинный, со средней - сравним со вторым пальцем, а с сильной - короче второго пальца на 3-10 мм))

вот можете по пальцам подругу выбирать)

там еще и про разные другие параметры писали.. не знаю насколько это правда))

вобщем, автор, как интересную девицу увидел, сразу стаскивай с нее сапоги

Гость
#6

можно как-то попробовать выяснить, когда мес. начались.

с 8 до 11 лет - сильная половая конституция, с 11 до 13 - средняя, с 13 и старше слабая.

Соответственно и способность к удовольствию - прямая. Первые почти не испытывают проблем с оргазмом, а вот последние чаще страдаю анооргазмией.

Чем длиннее ноги, т.е. соотношение туловище-ноги стремиться к 50%50 - тем меньше андрогенов, меньше желание

Масяня)))
#7
ТУД

читала такую теорию, что у людей со слабой половой конституцией большой палец ноги самый длинный, со средней - сравним со вторым пальцем, а с сильной - короче второго пальца на 3-10 мм))

вот можете по пальцам подругу выбирать)

там еще и про разные другие параметры писали.. не знаю насколько это правда))

Да ну, фи гня всё это. У меня эти пальцы одной длины.

#8

http://gorod.tomsk.ru/index-1275904602.php

вот, нашла)

еще ноги чем короче, тем лучше)))

Маришка88
#9

мне мужчины говорят, что меня горящие глаза выдают. когда я смотрю на них - сразу видна вся сила желания. страстная девушка постоянно будет желать прикоснуться к своему МЧ, поцеловать его, а не просто проводить время рядом друг с другом.

Масяня)))
#10
Гость

можно как-то попробовать выяснить, когда мес. начались.

с 8 до 11 лет - сильная половая конституция, с 11 до 13 - средняя, с 13 и старше слабая.

Соответственно и способность к удовольствию - прямая. Первые почти не испытывают проблем с оргазмом, а вот последние чаще страдаю анооргазмией.

Чем длиннее ноги, т.е. соотношение туловище-ноги стремиться к 50%50 - тем меньше андрогенов, меньше желание

Опять же фи гня. У меня месячные начались почти в 13. Если уж у меня проблемы с сексом и получением удовольствия, то страшно представить, какие те, у кого таких проблем нет о_О )))))

Масяня)))
#12
ТУД

http://gorod.tomsk.ru/index-127590460​2.php

вот, нашла)

еще ноги чем короче, тем лучше)))

Вообще не подходит)))

бранк
#13

Спросить ненавязчиво мастурбирует она или нет и во сколько начала это делать. Если не дрoчит, дрoчит редко или начала дрoчить после 18 - то это очередной фригидыш-имитатырш

Гость
#14

Василий, темперамент девушки зачастую пропорционален твоим вложением в нее.

Но ты, по-моему, нищеброд, как я помню.

Поэтому тебе лишь бы какая подойдет, лишь бы согласилась.

А что, никто не соглашается, коль ты на бабьем форуме сидишь и баб ловить пытаешься?

Масяня)))
#15
Бухие бухи

Завести откровенный разговор. Спросить.По внешним признакам - никак.

Вслух может не выдать себя. Лучсе начать фривольную переписку. Обычно в таких случаях мадам раскрывается. Но не удивляйся, если внешне она будет вести себя так, как будто полчаса назад не писала тебе - Хочу, чтобы ты с хватил меня за волосы и оттрахал, как грязную ш лю ху! Чёт понесло меня =Р)))

Гость
#16
Масяня)))

Гость

можно​ как-то попробовать выяснить, когда мес. начались.


с 8 до 11 лет - сильная половая конституция, с 11 до 13 - средняя, с 13 и старше слабая.


Соответственно и способность к удовольствию - прямая. Первые почти не испытывают проблем с оргазмом, а вот последние чаще страдаю анооргазмией.


Чем длиннее ноги, т.е. соотношение туловище-ноги стремиться к 50%50 - тем меньше андрогенов, меньше желание

Опять же фи гня. У меня месячные начались почти в 13. Если уж у меня проблемы с сексом и получением удовольствия, то страшно представить, какие те, у кого таких проблем нет о_О )))))

Такая же фигня, 13 с половиной и ноги длинные. Если у меня слабая половая конституция, то те у кого сильная наверное на улице тр***ют не только мужиков, но и все что шевелится. Не верьте вы в этот бред!

Гость
#17
Гость

Василий, темперамент девушки зачастую пропорционален твоим вложением в нее.

Но ты, по-моему, нищеброд, как я помню.

Поэтому тебе лишь бы какая подойдет, лишь бы согласилась.

А что, никто не соглашается, коль ты на бабьем форуме сидишь и баб ловить пытаешься?

Василий - Веселый, сорри

#18
Гость

можно как-то попробовать выяснить, когда мес. начались.

с 8 до 11 лет - сильная половая конституция, с 11 до 13 - средняя, с 13 и старше слабая.

Соответственно и способность к удовольствию - прямая. Первые почти не испытывают проблем с оргазмом, а вот последние чаще страдаю анооргазмией.

Чем длиннее ноги, т.е. соотношение туловище-ноги стремиться к 50%50 - тем меньше андрогенов, меньше желание

фиг знает, я думаю, может и правда, если все эти признаки вместе учитывать) пускай автор проведет эксперимент, хотя бы женщинах на 30ти))) потом доложит результаты))

Гость
#19
бранк

Спросить ненавязчиво мастурбирует она или нет и во сколько начала это делать. Если не дрoчит, дрoчит редко или начала дрoчить после 18 - то это очередной фригидыш-имитатырш

Она может мастурбировать ооочень часто. Тебе перепадёт из-за этого фига

#20
Гость

Василий, темперамент девушки зачастую пропорционален твоим вложением в нее.

Но ты, по-моему, нищеброд, как я помню.

Поэтому тебе лишь бы какая подойдет, лишь бы согласилась.

А что, никто не соглашается, коль ты на бабьем форуме сидишь и баб ловить пытаешься?

абы какие у меня и так есть.

хочу еще страстную найти.

ну и чтобы время не терять на всех подряд, интересно было бы узнать тех, у кого страстный и жаркий темперамент - как вас найти в толпе?)

Гость
#21
Масяня)))

Гостьможно как-то попробовать выяснить, когда мес. начались.

с 8 до 11 лет - сильная половая конституция, с 11 до 13 - средняя, с 13 и старше слабая.

Соответственно и способность к удовольствию - прямая. Первые почти не испытывают проблем с оргазмом, а вот последние чаще страдаю анооргазмией.

Чем длиннее ноги, т.е. соотношение туловище-ноги стремиться к 50%50 - тем меньше андрогенов, меньше желаниеОпять же фи гня. У меня месячные начались почти в 13. Если уж у меня проблемы с сексом и получением удовольствия, то страшно представить, какие те, у кого таких проблем нет о_О )))))

Чушь все это. У меня менструации в 14 начались. Проблем с оргазмом никогда не было, только вагинальный.

Гость
#22

Чувствуется обычно, мне так бывший по крайней мере говорил. Вокруг меня всё время мужиков много, хотя внешность самая обычная, веду себя примерно, давно успешно замужем.

Гость
#23
Гость

А что, никто не соглашается, коль ты на бабьем форуме сидишь и баб ловить пытаешься?

Он недавно хвастал что ему на раз-два тётки дают без всяких конфетов-букетов:) А писун отвисает здесь, брехал походу)

Гость
#24
Веселый

абы какие у меня и так есть.

хочу еще страстную найти.

ну и чтобы время не терять на всех подряд

Прибивает к землице? постоянку хочешь завести

#25
Гость

Веселыйабы какие у меня и так есть.

хочу еще страстную найти.

ну и чтобы время не терять на всех подряд

Прибивает к землице? постоянку хочешь завести

не факт. просто последнее время девушки какие то скучные в сексе попадаются..ленища

#26
бранк

Спросить ненавязчиво мастурбирует она или нет и во сколько начала это делать. Если не дрoчит, дрoчит редко или начала дрoчить после 18 - то это очередной фригидыш-имитатырш

это точно )))

Масяня)))
#27
Веселый

ГостьВасилий, темперамент девушки зачастую пропорционален твоим вложением в нее.

Но ты, по-моему, нищеброд, как я помню.

Поэтому тебе лишь бы какая подойдет, лишь бы согласилась.

А что, никто не соглашается, коль ты на бабьем форуме сидишь и баб ловить пытаешься?абы какие у меня и так есть.

хочу еще страстную найти.

ну и чтобы время не терять на всех подряд, интересно было бы узнать тех, у кого страстный и жаркий темперамент - как вас найти в толпе?)

Говорю ж - не угадаешь. Мои любовники мне признавались, что западали на мою внешность, но поначалу боялись подоёти, потому что морда всегда кипричём. И разговоры такие сУрьёзные, что начинаешь гадать, перепадёт ли вообще хотя бы пощупать)))

Гость
#28
Веселый

абы какие у меня и так есть.

хочу еще страстную найти.

Нищебродство уничтожает страсть. Страстная женщина с тобой станет унылой в сексе, инертной.

Масяня)))
#29
бранк

Спросить ненавязчиво мастурбирует она или нет и во сколько начала это делать. Если не дрoчит, дрoчит редко или начала дрoчить после 18 - то это очередной фригидыш-имитатырш

Вот так тебе с ходу и признались, мастурбируют или нет)))

Масяня)))
#30
Масяня)))

ВеселыйГостьВасилий, темперамент девушки зачастую пропорционален твоим вложением в нее.

Но ты, по-моему, нищеброд, как я помню.

Поэтому тебе лишь бы какая подойдет, лишь бы согласилась.

А что, никто не соглашается, коль ты на бабьем форуме сидишь и баб ловить пытаешься?абы какие у меня и так есть.

хочу еще страстную найти.

ну и чтобы время не терять на всех подряд, интересно было бы узнать тех, у кого страстный и жаркий темперамент - как вас найти в толпе?)Говорю ж - не угадаешь. Мои любовники мне признавались, что западали на мою внешность, но поначалу боялись подоёти, потому что морда всегда кипричём. И разговоры такие сУрьёзные, что начинаешь гадать, перепадёт ли вообще хотя бы пощупать)))

Пардон за очепятки)

Гость
#31
Веселый

Прибивает к землице? постоянку хочешь завестине факт. просто последнее время девушки какие то скучные в сексе попадаются..ленища

А зачем на нищеброда тратить свою энергию и страсть?? Тебе жалко на женщину потратить букет цветов, а ей жалко своих сил и энергии. Всё возвращается бумерангом. Какие люди к тебе тянутся - такой ты есть внутри

бранк
#32
Масяня)))

Вот так тебе с ходу и признались, мастурбируют или нет)))

можно и увилисто спросить, типа когда первый раз кончила, а можно в тематической беседе про дрочку или про порнуху

бранк
#33

ну и про анал можно спросить, если любит то 100% страстная сексуальная и развратная

чувак
#34
Гость

можно как-то попробовать выяснить, когда мес. начались.

с 8 до 11 лет - сильная половая конституция, с 11 до 13 - средняя, с 13 и старше слабая.

Соответственно и способность к удовольствию - прямая. Первые почти не испытывают проблем с оргазмом, а вот последние чаще страдаю анооргазмией.

Чем длиннее ноги, т.е. соотношение туловище-ноги стремиться к 50%50 - тем меньше андрогенов, меньше желание

без рулетки не разобраться, кароче))

#35
Гость

А зачем на нищеброда тратить свою энергию и страсть?? Тебе жалко на женщину потратить букет цветов, а ей жалко своих сил и энергии. Всё возвращается бумерангом. Какие люди к тебе тянутся - такой ты есть внутри

господи))

да уж цветов и конфет и боской никогда жалко не было :) у меня свое место где розы покупаю :)

причем стоят то копейки. 1 - 70р. 3 - 200р, 5- 300 :)

просто на всех девушек не укупишься розами и конфетами) больно дорого ))

Гость
#36
бранк

ну и про анал можно спросить, если любит то 100% страстная сексуальная и развратная

Опять эти анальщики о своей болезни афишируют)).

Масяня)))
#37
бранк

можно и увилисто спросить, типа когда первый раз кончила, а можно в тематической беседе про дрочку или про порнуху

На своём примере могу сказать - на такие темы сразу не разведёшь)))

#38

по поводу рулекти - выходит что высокие девочки - не любят секс?

ну ка, местные 165-180см - опровергните?:)

Гость
#39
Веселый

господи))

да уж цветов и конфет и боской никогда жалко не было :) у меня свое место где розы покупаю :)

причем стоят то копейки. 1 - 70р. 3 - 200р, 5- 300 :)



просто на всех девушек не укупишься розами и конфетами) больно дорого ))

На киевском вокзале берёшь?:)))Скажу,что экономисты рано или поздно после 30 встречают такую кралю,аля бедная юная овечка, которая их доит по полной программе

Удалилась
#40
Веселый

господи))

да уж цветов и конфет и боской никогда жалко не было :) у меня свое место где розы покупаю :)

причем стоят то копейки. 1 - 70р. 3 - 200р, 5- 300 :)



просто на всех девушек не укупишься розами и конфетами) больно дорого ))

Фу какая банальщина! Куписебе резиновую куклу! Она не требует дополнительных расходов!

Гость
#41

Вообще ,не пойму, куда мой пост делся Истерички в постели страстные обычно Поругаться и в постельку

бранк
#42
Масяня)))

На своём примере могу сказать - на такие темы сразу не разведёшь)))

прям сразу и не надо, а если на 2-3-4 встрече девка не поддерживает откровенный разговор то фригидыш детектед.

Масяня)))
#43
Веселый

по поводу рулекти - выходит что высокие девочки - не любят секс?

ну ка, местные 165-180см - опровергните?:)

Не высокие, а с длинными ногами. Для этого не обязательно быть 180. У меня ноги длинные, коэффициент по статье получился 1.84, но рост у меня - 160.

Гость
#44
Веселый

по поводу рулекти - выходит что высокие девочки - не любят секс?

ну ка, местные 165-180см - опровергните?:)

Разбежались)) Детские разводки какие-то

чувак
#45
Масяня)))

На своём примере могу сказать - на такие темы сразу не разведёшь)))

проще трахнуть, чем на такие разговоры развести, вы ж ,блин, стеснительные )))

Удалилась
#46
Веселый

по поводу рулекти - выходит что высокие девочки - не любят секс?

ну ка, местные 165-180см - опровергните?:)

Да, но не со всем и каждым. Тут мой темперамент зависит от старания партнера.

Масяня)))
#47
бранк

прям сразу и не надо, а если на 2-3-4 встрече девка не поддерживает откровенный разговор то фригидыш детектед.

Я на такие темы не разговариваю, а дело делаю. Опять же на своём опыте могу сказать, что чем больше обещают, тем потом больше в постели времени поспать по причине фригидности партнёра. Вся сила уходит в болтологию.

Масяня)))
#48
чувак

проще трахнуть, чем на такие разговоры развести, вы ж ,блин, стеснительные )))

Во, правильный чел. Чё время тратить?

ЧелЛов ★ ★ ★
#49

Если любит секс втроем (и более народу), значит темпераментная, если при этом не против чтобы снимали на видеокамеру, то очень темпераментная.

бранк
#50
Масяня)))

Я на такие темы не разговариваю, а дело делаю. Опять же на своём опыте могу сказать, что чем больше обещают, тем потом больше в постели времени поспать по причине фригидности партнёра. Вся сила уходит в болтологию.

а никто никому ничего не обещают. разговоры на тему секс предпочтений вполне естественны