Гость
Статьи
МОЖЕТ ли МУЖЧИНА …

МОЖЕТ ли МУЖЧИНА простить ИЗМЕНУ любимой женщины.......?

Скажите как мужчины прощают измену,и возможно ли такое пережить измену от любимой женщины....приведите примеры и как происходило прощение, как долго и к чему это в итоге привело? Были ли хэппи …

автор
429 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158

я убью ее ***** если узнаю

Ульяна
#159

А у меня воо странная ситуация. Я рассталась с мальчиком и начала встречаться с другим. Этот мальчик опять начал мне писать аля "люблю, не могу!" а потом узнал, что у меня другой. К тому же этот мальчик в армии. Измена ли?

Алексей Мудрый
#160
Сергей

Уважаемые женщины! Почитав, ваши мысли на счёт измену и их прощение. Я понял, чувство вины вам не присуще, а следовательно чувство раскаяния тоже. Поэтому изменив раз, вы будете изменять и далее. В настоящий момент у меня сложная ситуация с женой, пытаюсь простить ей измену (всё таки 2 детей, 1 √ ребёнок√ инвалид), да и люблю ее очень. Но сомневаюсь, что смогу. Слишком много я узнал о ее отношениях с другими мужчинами, да и к себе тоже. Сейчас говорит, что у нее переоценка ценностей, и она поняла, что любит только меня и нужен ей только я, приговорить ей пока не могу. Что делать не знаю. А вы сами говорите, что не зачем мучаться, бросать всё и убегать от изменившей, иначе она будет считать меня тряпкой.

Я считаю правильно бросать жену, то ли девушку и находить сразу же другую.
Они специально расстраивают нашу бдительность, что бы быть лентяйками и без рассудительными. А нам нужно собираться быстро в стойку и уходить к другой, не просто уходить а уходить сразу же к другой. Девушка которую бросают сразу и быстро и так пару разных людей, отношений долгих не заводит сразу, пока не разберется в себе. А это даже годы. А нам нечего бояться мужики!

Гость
#161

Алексей похожая ситуация,10 лет 2 детей,жена просто тупо изменила можно сказать с первым встречным(знакомство в однокласниках,после чего приехал чпокнул).Так вот первая неделя после того как я понял и она призналась жесть,дальше понемногу становится пох...так вот я прожил с ней еще 9мес вроде вспоминая все прошлое и +дети хочется простить но увы никак.Жена глупая все пыталась мне доказать что сама проживет за это время ее самостоятельности долгов выше крыши себе наделала,вобщем когда она поняла что она нахрен ненужна никому(я имею ввиду реальные отношения не секс) тогда я ее и оставил.Сейчас выживает только за счет того что ее моя мать кормит(у нее на данный момент нет близких родствеников никого,она одна).Работать она не приспособлена абсолютно ни к какой работе,возможно кто то осудит ну сказать чесно я наверно и прожил эти 9мес только ради мести.Так вот к самому основному ни один мужчина (увожающий себя хоть на каплю) никогда несможет простить.Сейчас месяц как я ушол есть девушка,но знаеш отношения к противоположному полу сильно изменилось.Может это будет сильно некрасиво сказано но это просто кусок мяса,который должен лежать в холодильнике не более.Вобщем писать можно много но факт есть факт жить с ней несможеш,вопрос как поступить?Либо уйти сразу или поступить как я дать ей понять кто она сама в этой жизни,а потом бросить,но увы и в первом и во втором варианте расстатся придется.

александр
#162

я вот сам не знаю как быть,поехал к девушке без договоренности стоял у подьезда и чего-то как-будто ждал!и вижу выходит с парнем у того пакет,там алкоголь и идет в квартиру,задаю вопрос что это,говорит что просто друг,и теперь сомнения,все время когда не было думаю что с ним спала!!!и как не апирал не признается и все тут!есть большие сомнения ,но не знаю как быть....,сам привык очень,и не могу забыть,что делать????

rrrrrrrr
#163

вот я знаю историю. жена изменяла мужу вплоть до того что он выходил в магаз за сигаретами. ловил ее не однократно почти при сексе с одним и темже . прощал и еще и прщение просил.потом она родила от этого любовника все ровно простил . потм уже реально словил с темже опять простил.а вэто время другому обещала развестись. но потом муж опять простил попросил прощение сказал что будет ростить ребенка того любовника .и живут до сих пор .....помне так жесть

Гость
#164
Гость

+100

+ 150

rrrrrrrr
#165
александр

я вот сам не знаю как быть,поехал к девушке без договоренности стоял у подьезда и чего-то как-будто ждал!и вижу выходит с парнем у того пакет,там алкоголь и идет в квартиру,задаю вопрос что это,говорит что просто друг,и теперь сомнения,все время когда не было думаю что с ним спала!!!и как не апирал не признается и все тут!есть большие сомнения ,но не знаю как быть....,сам привык очень,и не могу забыть,что делать????

Бросить суку ,у одного знокомого тоже у жены был друг от которого потом родила

Гость
#166

В браке были 9 лет, всего 11.
Простил ее три раза.
Первый раз был еще в самом начале отношений, на 3 месяце. Летал как на крыльях, абсолютно на все ради нее готов был, все готов был ей отдать. Поехали на дачу и там я случайно прочитал ее переписку, а в ней она с каким то хреном переписывается - "котик", "зайка" и пр. Этот "котик" ей пишет - давай я к тебе на дачу приеду, а она в ответ - не надо я с родителями. Когда это прочитал, земля ушла из под ног. Будучи молодым и неопытным совершил ошибку - вместо того, чтобы без разговоров уйти, остался поговорить, хотя о чем там надо было разговаривать, непонятно. Ну а она на полную катушку использовала приемы женской манипуляции - сопли, слезы, истерика, не уходи, я тебя люблю, только ты мне нужен и т.д. Любил ее сильно и остался.
Прошел год. Ситуация повторилась один в один, узнал, что любит другого. И опять поддался на манипуляцию и не ушел.
Прошло несколько лет. Приехала с отпуска. Уезжала одна, т.к. я не мог, начинал свой бизнес и работал сутками. Приходит смс, от кого спрашиваю,дай посмотрю, в глазах паника, говорит, ничего не думай я тебя люблю, это ко мне какой-то хрен пристал в отпуске, он мне не нужен и т.д. Самое смешное, что смска была от мобильного оператора спам.
Прошло еще несколько лет. Поймал ее опять. Секс был или нет точно не знаю, скорее всего да. Спалилась на мелочи и в итоге призналась, что у нее отношения с коллегой по работе. Он дескать такой хороший, заботливый, ей ни с кем так хорошо не было. А ты не уделяешь внимание, короче классика. В этот раз я простить не смог. Мы прожили еще по инерции год, а затем я снял квартиру и съехал, скоро будет развод.

Петр
#167

Анализируя всю нашу жизнь, я очень сильно жалею, что простил в первый раз. После того факта мое отношение к ней изменилось очень сильно. Если до этого я доверял ей безгранично, готов был ради нее совершенно на все, то после этого доверие полностью пропало.
Плюс я знал, что парню, который был до меня и с которым она встречалась три года, она постоянно изменяла. За то время у нее было 3 любовника, это только те о которых она мне, непонятно зачем, рассказала.
Доверие пропало и те чувства, которые были исчезли. Да, я продолжил ее любить, но очень горький осадок остался.
Теперь я понимаю, что ту ситуацию я так и не смог ей простить.
Так мы и жили - она меня не уважала, т.к. я тряпка, только тряпка может прощать измены.
А я жил и мучался, т.к. нет более страшного оскорбления для мужчины, чем измена. Мужик не сможет ее простить никогда.
После расставания мне стало так легко, как не было никогда в жизни. Все, пропали сомнения, мучения, боль в душе. Мне стало абсолютно наплевать, изменяла она мне или нет.
Не хочется давать советы, каждый должен сам нести ответственность за свою жизнь и принятые решения, но я для себя сделал однозначный вывод - прощать измены нельзя никогда, даже одну. После выявленной измены отношения мертвы, прежними уже не будут. Мужчине нужен крепкий тыл, на который он может абсолютно положиться, тогда он горы готов свернуть. А если этот "тыл" бегает по другим мужикам (по каким бы то ни было причинам), т.е. выбирает получше, то на хрен такая женщина. Одному гораздо лучше и проще. По крайней мере никто нож в спину не воткнет.

Gena
#168

Через 4 года совместной жизни жена сообщила мне об измене сама. Был совместный ребенок...я ее любил..и простил. Потом, вроде , все было хорошо, но внутри меня навсегда остался рубец. Самооценка понизилась . Родилася второй ребенок. Жизнь наладилась. Но через 15 лет стал замечать странное ее поведение. Но она меня успакаивала..мол...все в порядке. Ты же знаешь...если что, я сама скажу. И вот после 24 лет брака я узнал, что на работе у нее уже несколько лет роман с женатым боссом. Развелись, она ушла...дети остались со мной. Очень сильный удар по психике, самолюбию, самооценке...Она себя виноватой не считает,,,мол любовь. Вывод такой- если раз изменила, не стоит тянуть. Разбегайтесь и стройте свою новую жизнь.

Гость
#169

Абсолютно согласен с Петром. Даже другу, или соседу если не доверяешь, будешь избегать с ним общения. Как же можно жить и спать в одной постели с таким человеком.

гость
#170

У моей мамы подруга живет с двумя мужчинами: муж и женатый любовник. Об их отношениях знают все вплоть до жены любовника. И ничего! Вообще ничего. Ей звонят они попеременно, за мужем ухаживает, готовит ему, с любовником ездит отдыхать,гулять и рассказывает об этом всем, как о чем-то вполне естественном и нормальном. Как будто просто такая семья. Но я думаю, что ей все же напряжно так жить.

Галина
#171

Год назад я познакомилась с женатым мужчиной для которого я была так сказать утишением после измены его жены. Недавно узнал что его супруга даже после той измены продолжала гулять, ездить на море с другим любовником в течении 3 лет... Вдруг резко он захотел от меня детей, но поставить точку со своей он так и не может. Очень люблю его, хочу чтоб он был рядом, но мне не нравится что все тянет..хотя сам говорит что все будет хорошо. На вопрос "ты ее любишь" отвечает что любви нет.. Стоит ли дальше быть с этим человеком, тратить свое время..?

Дарья
#172

5 лет прожили с мужем ссорились ругались мирились, и вот при одной ссоре он мне сказал что я ему не нужна и надоела 2 мес. Практически не общались толком, и вот тут в однокл. Пишит мне парень я долго ему не отвечала ну а потом начала общаться был флирт неделю благадаря мужу он проследил за нашим общением, у меня с ним кроме переписки не чего не было да и я не хотела. Прошол год а муж до сихпор обижается и говорит что я его предала и изменила ему Да мне и самой очень плохо за мой поступок ну муж слышать не хочет мое оправдание

Кiya
#173

Я жила в гр браке 4 года. Я его так любила и люблю. Но он от меня ушёл. Но ушёл не к другой, он не мог меня простить что я переспала раньше до него с его другом. Когда сходились он мне рассказал что он знает о нём. Он так и не смог этого забыть. Как я его ненавижу!!! Хочу услышать ваше мнение.

Александр
#174

Кто то сможет кто то нет, я не смог, хоть мне её не хватает до сих пор наверно тоже однолюб, но не смогу жить с передавшим меня человеком

Александр
#175
rrrrrrrr

Бросить суку ,у одного знокомого тоже у жены был друг от которого потом родила

message_id="51883568Бросить суку ,у одного знокомого тоже у жены был друг от которого потом родила
, ну ты ж свечку не держал может реально знакомый

Гость
#176

У меня произошла такая история. Мне изменила девушка, но я до сих пор не понимаю, что с этим делать. Мы встречались около полу года. До этого я долго старался ни с кем не вступать в серьезные отношения, так как хорошо обжегся в прошлый раз. Девушка меня действительно любила, я ее тоже любил, но боялся сам себе и ей в этом признаться. Сама девушка - реально хороший искренний человек, каких сейчас не сыщешь. Наверное на это и повелся. Суть в том, что я почувствовал, что она мне изменяет и на следующий день, путем очень сдержанной стратегии беседы, вывел ее на чистую воду и она созналась. Плакалась, бросалась в ноги и говорила, что любит. Я просто ушел и до сих пор никакой связи не было, хотя я знаю, что она переживает эту ситуацию. Я пытался от части ее оправдать, так как у меня был тяжелый период, я часто выпивал, приходил домой с друзьями, и работа у меня связанна с модельным, что дает повод ревновать. В душе я ее простил и, по правде сказать, хотел бы вернуть те хорошие отношения, но с другой стороны, мне так и не стала понятна реальная причина ее поступка.

Гость
#177

В очередной раз убедился, что женщина по своей сути не является человеком. Как выше описывалось им не присуще чувство раскаяния и если они и жалеют, то не поступке, а о том, что эта информация всплыла в резульате мужской проверки или банальной бабской истерики, когда животные инстикты преобладают над здравым смыслом и для провокации или отвтеного удара применяются любые методы. Хотелось бы верить, что из подавляющих 95% процентов овуляхенов, тупых пе3д с "богатым" внутренним миром, откровенных хабалок и просто ***** все таки есть именно женщины, которым можно доверять и любить, но боюсь, что все это просто грезы и лирика. Как мы знаем, отличие человека от животного в том, что он может контралировать свои инстинкты. К сожалению, в современном мире это не так при чем в независимости от пола, но число женских измен преобладает. При чем самое отвратительное это то, что самки пытаются в своих грехах обвинить своего мужчину. Раз я ебусь на стороне значит мне уделялось мало внимания и.т.д.

Гость
#178
Гость

В очередной раз убедился, что женщина по своей сути не является человеком. Как выше описывалось им не присуще чувство раскаяния и если они и жалеют, то не поступке, а о том, что эта информация всплыла в резульате мужской проверки или банальной бабской истерики, когда животные инстикты преобладают над здравым смыслом и для провокации или отвтеного удара применяются любые методы. Хотелось бы верить, что из подавляющих 95% процентов овуляхенов, тупых пе3д с "богатым" внутренним миром, откровенных хабалок и просто ***** все таки есть именно женщины, которым можно доверять и любить, но боюсь, что все это просто грезы и лирика. Как мы знаем, отличие человека от животного в том, что он может контралировать свои инстинкты. К сожалению, в современном мире это не так при чем в независимости от пола, но число женских измен преобладает. При чем самое отвратительное это то, что самки пытаются в своих грехах обвинить своего мужчину. Раз я ебусь на стороне значит мне уделялось мало внимания и.т.д.

Вы, мужланы, на себя посмотрите. Сами животные, похотливые, алчные, тщеславные. Женщины выше вас во всех смыслах. Они очень даже способны контролировать свои инстинкты, а еще они способны любить, прощать, рожать и плюсом все то, что могут мужчины. Так что нечего тут слюни распускать. Конечно, вы беситесь, если женщина посмеет вести себя так, как вы. А вы кто такие, чтобы нас судить?

гость
#179

Я изменила мужу у него на глазах, он долго был в обиде на меня, даже хотел разводиться, но в конце концов простил меня.

Гость
#180

Взять вот например острую тему количества половых партнеров. Стоит осторожно заметить, что если у бабы было больше одного ***** в ***** и назвать ее *****, то набегают селедки с кудахтаньем КО КО КО ДЕВСТВЕННОСТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТ НЕ НУЖНА РАВНОПРАВИЕ ФЕМИНИЗМ ПЛЕНОЧКА НИЧЕВО НИ ЗНАЧИТ *** НИМУЖЫК. Но ведь в таком случае и брак можно назвать социальным конструктом, который не нужен. Плюс белое платье невесты символизирует невинность невесты, и есть такое понятие как "первая брачная ночь". А не ***** ли эти хитрожопые ***** - убрали обязательность девственности перед браком (дабы наскакаться на хуях вволю), но оставили брак (чтобы было к кому сесть на шею)? И ведь самое интересное - они говорят о равноправии, когда доказывают свое право скакать на хуях. Почему-то они не берут на себя функции поиска парня, ухаживания за ним, вождения его по кафешкам за свой счет - в этих вопросах им вдруг резко нравится патриархат. КО КО КО В ПРИРОДЕ САМЕЦ ИЩЕТ САМКУ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЕЕ КО КО КО САМИ ЖЕ НАЗОВЕТЕ ***** ЕСЛИ БУДУ ***** СО ВСЕМИ КО КО КО. Смотрите как интересно. Как искать и обеспечивать парня, так они за патриархат. Не хотят бесплатно давать, хотя это для них несложно. А как скакать на хуях мажоров и/или красавчиков - то за равноправие. Виляют своими принципами как дешевая ***** на панели. А вывод один: НЕТУ ***** У НИХ ПРИНЦИПОВ. Они просто делают что хотят и не хотят за это платить. Не, я понимаю, все хотят халявы, но на мой взгляд они слишком далеко заходят в своем стремлении халявы. Сколько сломано судеб, сколько испорчено психик, сколько сожрано денег и нервов мужчин, которыми бабы вертят как хотят и при этом успешно внушают чувство вины. Если ад существует, то 99.999% баб будут гореть в нем.

Гость
#181

Или возьмем еще один пример. В молодости баба с удовольствием скачет на хуях няшных/харизматичных мужчин, меняя одного парня на другого (еще няшнее). Внешность и/или харизма для нее в этом возрасте главное, так что средним парням ничего не светит. А потом, когда она вся истреплется (к годам 23-30), то пытается сесть на шею превозмогшего и чего-то добившегося обычного парня и бугуртит, когда у нее это не получается. А если этот парень ее потом дропнет в пользу самки посвежее (или без прицепа), то в него вообще лучи поноса польются (КО КО КО НИМУЖЫК). Хотя ведь все правильно: она сама всегда преследовала исключительно свою выгоду, так схуяли омежка обязан действовать в ущерб себе? Почему он не может поменять старую дырку на юную, свеженькую и узенькую? Почему это бабам вдруг можно использовать мужчин ради своей выгоды, а мужчинам баб нельзя?

Подчеркну: мне не бомбит от того что кто-то там ебется, а кто-то нет. Мне бомбит от того какими фразочками все это покрывается, от этой паскудной лжи, призванной скрыть гниль натуры. Если какая-нибудь баба с овер9000 ебырей спокойно ебется со всеми, не требует каких-то профитов, не собирается выходить за кого-то замуж и спокойно все это признает, то от такой бабы мне бомбить не будет. Она честная, справедливая все норм. Ее сексуальные подвиги - это ее личное дело. Или другой пример: девушка никому не дает, целку бережет (и хуи не сосет, и пердак не подставляет), то от такой у меня тоже бомбить не будет. Она нацелилась на серьезные отношения и брак, она готова заплатить за это установленную плату (девственность и послушание), так что никакого бомбежа. Я бугурчу исключительно из-за масштабного наебалова мужчин. А вот больше всего мне бомбит от шкур, которых переебало пол-универа и которые на последнем курсе вдруг резко ударились в христианство/ислам, нацепили платки и начали изображать из себя ***** правильных и религиозных. И такие ***** еще потом замуж выходят, *****. Это ж чистой воды наебалово.

гость
#182
гость

Я изменила мужу у него на глазах, он долго был в обиде на меня, даже хотел разводиться, но в конце концов простил меня.

У вашего мужа стальные нервы, раз он всё это выдержал и даже простил вас. Если бы я стала изменять мужу на его глазах, он бы убил меня.

Алексей
#183

Как простить измену жены если я уехал зарабатывать деньги а она начала жить в это время с соседом по площадке? Сначала отнекивалась а потом рассказала все моей систре видители у неё не хватило совести мне сказать а на мои вопросы она отвечала что я не прав она ни с кем не гуляет! У нас двое дитей всю жизнь упрекала меня что я моложе её и когда нтбуть загуляю от неё! А за семь лет нашей совместной жизни у меня и в мыслях нтразу такого не было!!!

Гость
#184
Алексей

Как простить измену жены если я уехал зарабатывать деньги а она начала жить в это время с соседом по площадке? Сначала отнекивалась а потом рассказала все моей систре видители у неё не хватило совести мне сказать а на мои вопросы она отвечала что я не прав она ни с кем не гуляет! У нас двое дитей всю жизнь упрекала меня что я моложе её и когда нтбуть загуляю от неё! А за семь лет нашей совместной жизни у меня и в мыслях нтразу такого не было!!!

Не понимаю, в чем вопрос. И вообще откуда все эти сопли про "любить - не любить", "простить- не простить", когда речь идет о браке. Брак никакого отношения ни к любви, ни к чести или совести не имеет. Это все разные категории. Брак - сделка. Условия могут быть совершенно разные, зависит от конкретной супружеской пары. Если вы считаете, что партнер нарушает существенные условия, расставайтесь или меняйте условия. Из множества благ и зол развода отберите наиболее важные для вас и посмотрите, чего больше. Исходя из этого принимайте решение, расставаться или нет. Вот так цинично, да, а по-другому это не работает, лучше тогда вообще в брак не вступать.

Владимир
#185

Жены если вы мужей своих любите, если считаете их хорошими и добрыми не предавайте их. Эту боль пережить ни кому не желаю. Я убить себя хотел когда узнал, до того любил. Сейчас ухожу. Жизнь разрушена, кому теперь верить. Сам никогда не изменял. И в мыслях не было. Все что делал, все для жены. Поэтому не могу пока простить. Не верю что можно дальше жить и все. Память не стереть, душу рвет на части.

victor
#186
Кiya

Я жила в гр браке 4 года. Я его так любила и люблю. Но он от меня ушёл. Но ушёл не к другой, он не мог меня простить что я переспала раньше до него с его другом. Когда сходились он мне рассказал что он знает о нём. Он так и не смог этого забыть. Как я его ненавижу!!! Хочу услышать ваше мнение.

Ненавидеть нужно себя, а прощать близких, за Ваши общие поступки. Не рисуйте в красках Ваши измены, и более того, не дай Вам бог сказать "ЧТО ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН ТОТ второй". Склеить можно разбитую чашку, но три раза в день Вы будете из нее кушать, и со временем вкус притупиться. Это не совет - это из жизни. Изменяя Вы в первую очередь изменили себя и себе, и квалифицировать Вас будут по этим поступкам. Заметьте я написал не привязывая к полу - муж или жена. В отношениях между мужем и женой должна главенствовать МОРАЛЬ, а не закон. Счастья Вам обоим.

Lerochka
#187

[quote="Жизнь" message_id="32736343"]Я узнал, простил, ради детей. Сам изменял по 2 раза в неделю с разными женщинами, но узнав о ее измене превратился в зверя. Сначала хотел ее убить, потом сделать слабоумной, потом еще придумал 1000 наказаний. А потом простил, простил и не знаю как с этим жить, но главное она не знает, она человек верующий, это еще одна измена с которой она так же не может жить в мире. После моих похождений казалось было легко простить, но это только казалось. Свои измены я тчательно скрываю и она ни об одной не знает. Хотелось бы и мне просто не знать. Я вижу какие мучения она испытывает, измена не только мне, а главное вере, даже сама не верит в то, что произошло, но легче не становиться, неудивлюсь если ее чем-то напоили, но смысл тот же.Будем жить ради детей, насколько хватит.
Блин, у меня нет слов! У меня что-то плохо с головой наверно. Вобще н еварит. НО я н епонимаю, почему мужчинам можн оизменять по 2 раза в неделю, это за 10 лет 1000 раз получается!!! А женщине не прощают и одного раза!??????

Lerochka
#188

[quote="Жизнь" message_id="32736343"]Я узнал, простил, ради детей. Сам изменял по 2 раза в неделю с разными женщинами, но узнав о ее измене превратился в зверя. Сначала хотел ее убить, потом сделать слабоумной, потом еще придумал 1000 наказаний. А потом простил, простил и не знаю как с этим жить, но главное она не знает, она человек верующий, это еще одна измена с которой она так же не может жить в мире. После моих похождений казалось было легко простить, но это только казалось. Свои измены я тчательно скрываю и она ни об одной не знает. Хотелось бы и мне просто не знать. Я вижу какие мучения она испытывает, измена не только мне, а главное вере, даже сама не верит в то, что произошло, но легче не становиться, неудивлюсь если ее чем-то напоили, но смысл тот же.Будем жить ради детей, насколько хватит.


Блин, у меня нет слов! У меня что-то плохо с головой наверно. Вобще н еварит. НО я н епонимаю, почему мужчинам можн оизменять по 2 раза в неделю, это за 10 лет 1000 раз получается!!! А женщине не прощают и одного раза!???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Lerochka
#189
Галина

Год назад я познакомилась с женатым мужчиной для которого я была так сказать утишением после измены его жены. Недавно узнал что его супруга даже после той измены продолжала гулять, ездить на море с другим любовником в течении 3 лет... Вдруг резко он захотел от меня детей, но поставить точку со своей он так и не может. Очень люблю его, хочу чтоб он был рядом, но мне не нравится что все тянет..хотя сам говорит что все будет хорошо. На вопрос "ты ее любишь" отвечает что любви нет.. Стоит ли дальше быть с этим человеком, тратить свое время..?

Нет

Lerochka
#190

Я жила в гр браке 4 года. Я его так любила и люблю. Но он от меня ушёл. Но ушёл не к другой, он не мог меня простить что я переспала раньше до него с его другом. Когда сходились он мне рассказал что он знает о нём. Он так и не смог этого забыть. Как я его ненавижу!!! Хочу услышать ваше мнение.

Кия!!!! Вы же с другом были до встречи с мужем?! И он знал об этом..Тогда в чем проблемы????

Гость
#191

Простить. лечить импотенцию. Сам виноват, что не удовлетворял. Она же здоровая женщина, требуется. А ты наверняка хрен положило на лечение.

Без головы
#192

Я изменила после 12 лет замужества.Сказать что влюбилась нет,не хватало эмоций,жизнь какая то пресная.Было у меня три раза и я поняла.что теряю мужа и все оборвала.У нас двое прекрасных сыновей,стала все время уделять семье. Через полгода муж узнал об измене и начался ад.Он меня простить не может,я себя всю извела .зачем я это сделала,люблю его.Три месяца жили как чужие,он меня просто не видел.меня для него нет,а потом сказал .что такие отношения сломают психику детей и ушел.Два месяца живем раздельно.на развод пока не подал, с детьми общается, водит после школы в бассейн, в выходные с детьми устраивает походы,а меня с ними нет.Посоветуйте хоть что нибудь.за любую помощь буду благодарна.

Lerochka
#193
Без головы

Я изменила после 12 лет замужества.Сказать что влюбилась нет,не хватало эмоций,жизнь какая то пресная.Было у меня три раза и я поняла.что теряю мужа и все оборвала.У нас двое прекрасных сыновей,стала все время уделять семье. Через полгода муж узнал об измене и начался ад.Он меня простить не может,я себя всю извела .зачем я это сделала,люблю его.Три месяца жили как чужие,он меня просто не видел.меня для него нет,а потом сказал .что такие отношения сломают психику детей и ушел.Два месяца живем раздельно.на развод пока не подал, с детьми общается, водит после школы в бассейн, в выходные с детьми устраивает походы,а меня с ними нет.Посоветуйте хоть что нибудь.за любую помощь буду благодарна.

могу только посочувстовать...А как он узнал об измене, неужели вы рассказали? Ну если он вас не простит, то вам только искать другого..блин, жесть, как на мужчин это действует. Возьму за урок

Без головы
#194

Мне очень стыдно за свой поступок.Молоденький мальчик,очень стеснительный смотрел на меня как на икону и краснел как рак.Я пыталась его подбодрить,говорила.что надо смотреть на молодых девочек и быть посмелее. У него произошла ссора с девочкой, он чуть не плакал,я завела его к себе кабинет, успокаивала,обнимала по материнске, а он обнял и дальше...лучше бы не было этого дальше.Опомнилась когда он закончил.Потом еще два раза встречались .Мальчик оказался болтливый, рассказал о своей победе друзьям,потом пошли слухи и дошли до мужа.Муж встретился с мальчиком,тот от страха во всем признался и просил прощение у мужа. Я понимаю что я поступила подло, но 12 лет я была верной женой, а это было помутнение рассудка.Я люблю мужа.детей и муж нас любит.Подскажите что мне сказать мужу. что бы он мне поверил,я действительно раскаиваюсь.

Гость
#195
Без головы

Мне очень стыдно за свой поступок.Молоденький мальчик,очень стеснительный смотрел на меня как на икону и краснел как рак.Я пыталась его подбодрить,говорила.что надо смотреть на молодых девочек и быть посмелее. У него произошла ссора с девочкой, он чуть не плакал,я завела его к себе кабинет, успокаивала,обнимала по материнске, а он обнял и дальше...лучше бы не было этого дальше.Опомнилась когда он закончил.Потом еще два раза встречались .Мальчик оказался болтливый, рассказал о своей победе друзьям,потом пошли слухи и дошли до мужа.Муж встретился с мальчиком,тот от страха во всем признался и просил прощение у мужа. Я понимаю что я поступила подло, но 12 лет я была верной женой, а это было помутнение рассудка.Я люблю мужа.детей и муж нас любит.Подскажите что мне сказать мужу. что бы он мне поверил,я действительно раскаиваюсь.

Я даже не знаю, что вам посоветовать...У меня муж только 1,5 года. И у нас были моменты, когда я была настроена на измену, подвернись только случай...Обычно, когда давно не было секса, и невозможно было его склонить. Он увлекался компьютерными играми и в постель его было не затащить. Тогда я, злая, общалась со своими приятелями-мужчинами об этой проблеме не для того, чтобы договориться о встрече, а чтобы просто услышать их соболезнования и самоутвердиться как женщина, услышав комплименты и т.д. Они конечно с радостью согласились бы, при удобном случае. Но для замужней в декрете с маленьким ребенком такой удобный случай трудно создать! Муж догадался об этой переписке и сказал, что ему это мягко говоря не нравится. и предупредил в случае измены - развод. Потом всё как то замялось, он бросил игры и стало всё нормально.. Так что в вашем случае не знаю, у меня нет такого опыта..

анастасия
#196
Чертёнок 13

Не прощают в отличии от женщин

Гость
#197

Ситуёвина такая. Мне сейчас 30, ей 31. Живем в браке третий год. До этого встречались 4 года. Недавно узнал (сама призналась под давлением), что она мне в течении этих 4-***** лет до свадьбы трижды изменяла с тремя разными мужчинами, причем все три были женаты. Т.*****. вариант поиска лучшего мужа можно исключить. Когда услышал о ее подвигах, как головой в прорубь окунули.... Клянется, что в браке она не изменяла. Не понимает, почему я третий месяц хожу как пришибленный. Для нее ведь это произошло годы назад, а для меня всего пару месяцев. Не могу простить, сколько не старался, а старался, по правде говоря, и не очень, потому что с первых дней нашего знакомства сообщил ей, что ложь и измену не прощу никогда. Как в воду глядел.. Детей еще нет, но в самое ближайшее время планировали, т.к. уже возраст... Не знаю, как быть. Простить не могу, уйти тоже не могу, притерлись уже что ли... И не люблю ломать что-то. Но и жить с этим ой как тяжко. Причем, нет никакой уверенности, что это не повторится. Помогите советом, люди добрые...

Владимир
#198
Гость

Теперь в голове только одно:найти и избить этого ***** и ее в придачу,да так чтобы ни его ни ее потом не узнали!Но ничего время еще придет и я это сделаю!

Гость

А этому хую я морду набил недавно он не знал что я был парень этой *****!

И спустя 6 минут.



Стремительно живешь, балаболка.
Какие-то влажные мечты как оно должно быть, а не как случилось, похоже.

Хан Батый
#199

[quote="автор" message_id="32728606"]А если это больше не повторится?[/
Конечно прощать не стоит !
На своём опыте я убедился, что если простишь один раз то не загорами и второй. Просто следующий раз намного больней будет.

Хан Батый
#200
Гость

Ситуёвина такая. Мне сейчас 30, ей 31. Живем в браке третий год. До этого встречались 4 года. Недавно узнал (сама призналась под давлением), что она мне в течении этих 4-***** лет до свадьбы трижды изменяла с тремя разными мужчинами, причем все три были женаты. Т.*****. вариант поиска лучшего мужа можно исключить. Когда услышал о ее подвигах, как головой в прорубь окунули.... Клянется, что в браке она не изменяла. Не понимает, почему я третий месяц хожу как пришибленный. Для нее ведь это произошло годы назад, а для меня всего пару месяцев. Не могу простить, сколько не старался, а старался, по правде говоря, и не очень, потому что с первых дней нашего знакомства сообщил ей, что ложь и измену не прощу никогда. Как в воду глядел.. Детей еще нет, но в самое ближайшее время планировали, т.к. уже возраст... Не знаю, как быть. Простить не могу, уйти тоже не могу, притерлись уже что ли... И не люблю ломать что-то. Но и жить с этим ой как тяжко. Причем, нет никакой уверенности, что это не повторится. Помогите советом, люди добрые...

Бросай её *****, в твоём возрасте можно и младше найти.
А морду бить ему я думаю не стоит (***** не захочет, кобель не вскочит) а жене думаю пару отцовских лещей можно напихать или раздеть и вывести загород пусть пешком идёт до дома. Предательство будет только повторяться.

Дамир
#201
Петр

Не хочется давать советы, каждый должен сам нести ответственность за свою жизнь и принятые решения, но я для себя сделал однозначный вывод - прощать измены нельзя никогда, даже одну. После выявленной измены отношения мертвы, прежними уже не будут. Мужчине нужен крепкий тыл, на который он может абсолютно положиться, тогда он горы готов свернуть. А если этот "тыл" бегает по другим мужикам (по каким бы то ни было причинам), т.*****. выбирает получше, то на хрен такая женщина. Одному гораздо лучше и проще. По крайней мере никто нож в спину не воткнет.

Правильнее и не скажешь, наши женщины наш тыл, нужно их оберегать и любить. Отношения могут быть разными где то не хватает заботы, времени, внимания, но это не повод к изменам ни для женщины ни для мужчины, если хотите сношаться на стороне разводитесь и живите вольными никто вас за это не осудит, даже ваша совесть!

Марина
#202

100% ТЕСТ НА ИЗМЕНУ

Ирина
#203

Хочу поделится своей историей и может кто подскажет как поступать дальше. Я с моим молодым человеком уже 3 года в месте , он женат , но не уходит из за маленького ребенка, клянется что не спит с женой , все свободное время проводит со мной,все выходные , праздники и отпуск, с женой ни куда не ездит, я не замужем . Он узнал что я ему изменила , случайно прочитавши переписку с подругой в компьютере, там была фраза что я ему изменила и все ни каких подробностей там не было. Я его очень сильно люблю и не хочу его терять , это было 1 раз и то из за обиды что он живет до сих пор с другой , я не горжусь этим поступком , мне очень стыдно за то что я так поступила . Я понемаю что многие женчины осудят меня , но сердцу не прикажешь кого любить . Когда он узнал , он не ушол, да у него сорвало крышу , он кричал , ругался , но тут же говорил что любит и не может без меня и даже секс был после всего этого. Что мне делать подскажите пожалуйста ? Он не сказал что мы расталисль, сказал что пока не знает как быть дальше, на мою прозьбу дать мне шанс исправить ошибку ,говорит посмотрим , на вопрос приедит ли на следуюшие выходные говорит не знаю и не чего обещать не буду. Пожалуйста подскажите, что мне делать и как поступить что бы он меня простил? Зарание спасибо . P.S. прошу не осуждать меня , за то что я встречаюсь с женатым, ни кто не знает как жизнь сложиться и что может произойти у каждого человека в жизне и как я сказала выше сердцу не прикажешь кого любить!

Гость
#204

Дайте совет. ЧАСТЬ1. Встретила молодого человека во время того как были отношения с другим. Бывшего любила 5 лет, всё это время его не было рядом( я была глупая-16-18лет) ждала, на что то надеялась что образумится, а он и не отпускал и не держал. Сначала из армии ждала, потом уехал работать далеко и всё ждала. При этом конечно изменял, я на всё закрывала глаза. Но было больно и я хотела избавиться от этих отношения и главное чувств, 5 лет не получалось, думала - значит судьба, всю жизнь буду мучатся. Пыталась общаться и встречаться с другими- не выходило, меня не отпускало. И вот встретила этого человека. Сразу поняла что это оно, обратно уже не смогу уйти и от него отказаться. Разорвала те отношения, но было больно. Новые отношения стремительно развивались, и у меня не было времени думать о плохом и прошлом. До того момента как мне сделали предложение выйти замуж через полгода отношений. Я испугалась, с дуру сказала что согласна, т.к. боялась потерять человека. В итоге со свадьбой не склеилось, время не подходящее, финансы, родители говорили поживите, боялись что я еще не готова. Так и стали жить. Но в голове встал вопрос почему я боюсь и в чем причина, потому что я не испытала той радости от предложения которое ожидала. Началось мозгокопание, думала что могу еще любить бывшего. Быт давал о себе тоже знать и на фоне него отношения начали обостряться. Я понимала как много брак значит для него и как запуталась я. Попробовала пообщаться с бывшим чтобы разобраться(он и до этого приезжал хотел чтобы я к нему вернулась, жениться и т.д.я это в серьез никогда не вопринимала, значала что-бы он не предложил не пересилит новых чувств). Но сама себя успокоить никак не могла, и нужно было что то решать, боялась что испорчу всю жизни человеку который меня любит, и не хотела нести этот груз в брак. Решилась на измену, долго об этом думала. Но решилась. Поняла что скорее всего только так что то пойму.

Татьяна
#205

Дайте совет. ЧАСТЬ2. Для меня это произошло как какой то ритуал, чувств никаких не испытавала да и удовольствия тоже( изначально с бывшим всегда в постели было не очень, видимо тут играл фактор первой любви и что он был первым). После этого осталось чувство что использовала его в своих целях и чувство вины перед молодым человеком. Решила ничего не говорить, и постараться всё забыть в себе. Главное что поняла что люблю только его и сразу появилось желание жить, и что то делать, которого раньше куда то потерялось. Но в результате одной ссоры моя измена вскрылась. МЧ был в шоке, выгнал. Через день приехал-простил. Решили начать жить отдельно(до этого жили с родителями). Стали жить. Его хватило на 2 недели. Потом начались истерики, говорит пытался простить но не может. Решали пожить опять отдельно(вещи я оставила). И его- в покое. В итоге оказалось что он не понимает сам чего хочет то ли поступков от меня, то ли оставить его в покое. Сделала поступок, кинулась за ним в другой город. Всё равно. В итоге после совместной жизни в одну неделю решили расстаться. Я уехала. Писала, звонила периодически - контакта ноль. Терпит. В последний раз предложила поговорить согласился, приехала, в итоге место разговора три приятных выходных, и всё как будто как раньше. Я всё это время пытаюсь достучаться до него, на что он говорит что тебе нужно было что то понять и мне сейчас нужно что то понять. Большая часть вещей так и у него, избавляться не торопится. Говорит-хочешь забирай. Спрашиваю что чувствуешь находясь со мной и обнимая - говорит тепло и нежность. Я не знаю как себя вести и что дальше делать? оставить его совсем? но боюсь что так могу допустить ошибку, и надоесть окончательно боюсь. Но поняла что люблю человека и жизни другой не вижу, как и других мужчин. Каждый день просыпаюсь и не могу встать от страха пережить еще один день.

Сергей
#206

Здравствуйте все!!
Подскажите, не могу разобраться в себе. Перечитал много и много передумал, а покоя все равно нет.
1 - Так получилось, что стал работать на дому, дети остались на мне, садик, школа. Жена снова устроилась на работу, а так как мы живем не в городе, а в пригороде, то и на работу она добиралась маршрутками или попутками. С утра развожу детей, потом работаю, к вечеру готовлю ужин. Секс через день, через два. В браке 10 лет. До того, как поженились, она уезжала на каникулы домой, и там встретила своего бывшего, снова вспыхнули чувства, они целовались, но не спали. Говорю это уверенно, потому что знаю ее, она никогда не врала. Ну на то время так и было. Простил, любил тогда, люблю сейчас. Тем более физической измены не было. И прожили мы после этого счастливых 10 лет.
Так вот, начала ездить - познакомилась с одним человеком, он тоже ездил в город, и работа оказалась рядом. Я сразу ее предупредил, что может плохо закончится, потому как навел справки о человеке. На что она отговаривалась, что любит только меня и никогда ничего не будет. Через время началась смена поведения, нервозность, потому как я постоянно ее спрашивал, что происходит. Пароль на вайбер. Но через какое-то время она призналась, что любит его, а он ее. На мой вопрос было ли что-то получил после секундной паузы - нет, я же тебе говорила, что не буду тебе изменять, пока не уйду. В итоге я вышел с человеком на разговор, он начал давать заднюю - нет, ничего не было, я люблю только свою жену, это со своей разбирайся. Я жене рассказал суть разговора, она кинула ему сообщения, чтобы забыл ее и номер телефона. В этот же день он нажрался и начал сыпать ей угрозами, что разорвет ее, ***. Мне написал, что трахал ее, как хотел. На что мне жена тоже ответила, что ничего не было, это все вранье, чтобы меня разозлить, попросила держать себя в руках и не натворить дел, потому как тот человек сидел 8 лет, мало ли. Я включил игнор. День пережили, потом еще два месяца.

Сергей
#207

2- Меня естественно мучили вопросы, где правда, а где нет. Я подкалывал, типа, если бы он тебя попробовал в постели, то не отпустил бы. Она так легко говорила, что нет, все равно бросил бы, и что он скорее всего эгоист в постели. Я не мог все никак успокоится, может это и сыграло потом злую шутку. Установил шпион на вайбер, как раз на 23-***** февраля. Думал на один день, потом удалю, если они действительно перестали общаться. И что я увидел - еще детей даже не собрал, она его поздравила с праздником и пошел разговор. Я у нее спрашиваю, общаешься с ним - нет, только поздравила и все. А я то вижу, что разговор идет. Ничего смертельного, и видно было из разговора, что и правда не переписывались. Но потом, когда они начали выяснять, кто виноват в том, что произошло, жена написала фразу - а кто тебя просил ему рассказывать, что спал со мной. Я же тебя так просила. Такого чувства как в тот момент я не испытывал никогда. Все просто рухнуло. Я поспешил - написал жене, что же ты меня обманула? Я вот читаю, а ты мне говорила. Она ответила - что он обещал наврать мне об этом, и это будет его месть, а я предатель, потому что не поверил, она ведь меня не предавала. Я начал просить прощения, реально стало стыдно, но в голове была мысль - ты же написала, зачем рассказал, не зачем соврал!!! Она все два месяца говорила, что чиста передо мной, и они даже не целовались, что кстати потом тот мужик в вайбере написал - ты же меня не научила в губы целоваться.
Вообщем теперь качели в голове. И как их упорядочить не знаю. Еще раз начинать все факты говорить и пытаться добиться признания значит снова поругаться и уличить себя в потере доверия.
По всем фактам, вроде и было. А жена уверяет в обратном. Она эмоционально сильнее меня, и думаю, что сказала бы правду (сказала, что если нет доверия, то зачем жить дальше), а с другой стороны..... Может не хочет мне делать больно или рушить семью, потому что двое детей и им без меня реально плохо будет, я знаю.