Гость
Статьи
Ну вот что я …

Ну вот что я такая?(((Переживанияяя. Стоит ли ему говорить об этом?

Я всегда хотела, чтоб мой первый мужчина так и остался моим единственным. Понимаю, что такое не загадывают, всякое в жизни случается, но всегда хотелось, чтоб у меня так получилось.
Сейчас встречаюсь с парнем, сам сказал, что с сексом будет ждать, пока я не буду готова. Впервые в жизни понимаю, что это тот человек, с которым я готова переспать, хотя до него и были отношения у меня. Но сейчас появилась новая проблема: боюсь, что расстанемся в скором времени после первого секса, я этого очень боюсь. Хочется серьезных, длительных и стабильных отношений.
Стоит ли как-то завести разговор на эту тему? Если да, то как лучше это сделать, в какой обстановке? Ведь я так и не знаю, насколько серьезны его намерения по отношению ко мне. Может же быть, что не воспринимает меня серьезно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

наобещает с три короба. Автор, нет ни у кого таких гарантий, не парьтесь по этому поводу.

Гость
#2

Возьмите у него расписку.

По теме- первый блин всегда комом.

Гость
#3

автор, тут не загадаешь. своей серьезностью намерений может еще и отпугнете его. мы ж тут не знаем, что он за человек. сколько ему лет то? а то, может ему 23 и ему тогда рано жениться)))

Автор
#4
Гость

автор, тут не загадаешь. своей серьезностью намерений может еще и отпугнете его. мы ж тут не знаем, что он за человек. сколько ему лет то? а то, может ему 23 и ему тогда рано жениться)))

))Вы почти в точку, ему в этом году будет 23) Но у его друзей уже у всех длительные и серьезные отношения. Возможно, и ему таких хочется?

А вообще он очень хороший, я это вижу, но боюсь все равно. И хочется, и колется, как говорится

Чертёнок 13
#5

Не будь занудой

Автор
#6
Чертёнок 13

Не будь занудой

)))

Ну а по теме: не стоит говорить об этом с ним?)

#7

однозначно лучше ничего не говорить, т.е. если у него нет серьезных намерений - он Вам все равно этого не скажет! а если есть, то Вы первая же это увидите :)

я например, лишалась девственности с парнем, который мне очень нравлся, через 2 недели, как начали встречаться))) и тогда я отдавала себе отчет, что могу его в последний раз видеть, он красавчик, и я была к этому готова... в итоге этот первый раз вылился в 4-летние отношений, очень горячие и трепетные)))

желаю удачи!

Автор
#8
Essie Melisant

однозначно лучше ничего не говорить, т.е. если у него нет серьезных намерений - он Вам все равно этого не скажет! а если есть, то Вы первая же это увидите :)

я например, лишалась девственности с парнем, который мне очень нравлся, через 2 недели, как начали встречаться))) и тогда я отдавала себе отчет, что могу его в последний раз видеть, он красавчик, и я была к этому готова... в итоге этот первый раз вылился в 4-летние отношений, очень горячие и трепетные)))

желаю удачи!

Спасибо Вам огромное за такой развернутый ответ и за Вашу поддержку!))

А можно поинтересоваться, пожалуйста, сколько Вам и парню было лет на тот момент?Спасибо)

#9

мне было 14, ему 15, он у меня был первым, я у него - нет))

главное, спите с ним потому, что Вы этого сами хотите, а не потому, что Вам хочется, чтобы он стал Вашим единственным ;))

Автор
#10
Essie Melisant

мне было 14, ему 15, он у меня был первым, я у него - нет))

главное, спите с ним потому, что Вы этого сами хотите, а не потому, что Вам хочется, чтобы он стал Вашим единственным ;))

Спасибо огромное Вам!))))

Чертёнок 13
#11
Essie Melisant

мне было 14, ему 15, он у меня был первым, я у него - нет))

главное, спите с ним потому, что Вы этого сами хотите, а не потому, что Вам хочется, чтобы он стал Вашим единственным ;))

+10000!

Гость
#12
Автор

Я всегда хотела, чтоб мой первый мужчина так и остался моим единственным. Понимаю, что такое не загадывают, всякое в жизни случается, но всегда хотелось, чтоб у меня так получилось.Сейчас встречаюсь с парнем, сам сказал, что с сексом будет ждать, пока я не буду готова. Впервые в жизни понимаю, что это тот человек, с которым я готова переспать, хотя до него и были отношения у меня. Но сейчас появилась новая проблема: боюсь, что расстанемся в скором времени после первого секса, я этого очень боюсь. Хочется серьезных, длительных и стабильных отношений.Стоит ли как-то завести разговор на эту тему? Если да, то как лучше это сделать, в какой обстановке? Ведь я так и не знаю, насколько серьезны его намерения по отношению ко мне. Может же быть, что не воспринимает меня серьезно.

то есть ты хочешь чтобы твои тараканы стали и его тоже??? нефиг перекладывать свой груз ответственности на парня. если ты сама для себя так решила... при чем глупость несусветная, но это дело твое, конечно, хотя этим ты серьезно усложнишь свою жизнь и психику, но мне пофиг, жаль таких правда иногда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: