Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины отказываються от свох детей после развода

почему мужчины отказываються от своих детей после развода, хотя суд разрешает видеть детей и я не против, прошло 10 лет ,а он даже не раз не позвонил и не спросил, как у них дела?

Svetik
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на хрена мужчинам дети, даже свои? им и так хорошо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Svetik

почему мужчины отказываються от своих детей после развода, хотя суд разрешает видеть детей и я не против, прошло 10 лет ,а он даже не раз не позвонил и не спросил, как у них дела?

Таковы условия нашей постсовковой действительности. Формально муж всего лишь финансовый придаток семьи, связь между отцом и ребенком разорвана, и будет еще хуже, благодаря феминисткам в правительстве, и всяким аморальным уполномоченным.

гость
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Svetik

почему мужчины отказываються от своих детей после развода, хотя суд разрешает видеть детей и я не против, прошло 10 лет ,а он даже не раз не позвонил и не спросил, как у них дела?

Таковы условия нашей постсовковой действительности. Формально муж всего лишь финансовый придаток семьи, связь между отцом и ребенком разорвана, и будет еще хуже, благодаря феминисткам в правительстве, и всяким аморальным уполномоченным.

это самовнушение и самооправдание .

ещё-добавляй " по моему мнению,я так думаю " .

моральных уродцев хватало и до совка,и во время его,и после.

государственный строй не при чем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
марьванна

ЧелЛов ★ ★ ★Svetik

почему мужчины отказываються от своих детей после развода, хотя суд разрешает видеть детей и я не против, прошло 10 лет ,а он даже не раз не позвонил и не спросил, как у них дела?

Таковы условия нашей постсовковой действительности. Формально муж всего лишь финансовый придаток семьи, связь между отцом и ребенком разорвана, и будет еще хуже, благодаря феминисткам в правительстве, и всяким аморальным уполномоченным.

это самовнушение и самооправдание .

ещё-добавляй " по моему мнению,я так думаю " .

моральных уродцев хватало и до совка,и во время его,и после.

государственный строй не при чем.

При чем, очень даже. В христианской культуре все отцы при детЯх, а не абы где.

ПЭГГИ
#5

Не всем мужинам наплевать, мой бывший не только приличные деньги для сына дает, но и искренне интересуется им и активно участвует в его жизни.

Магомед
#6

Дети похоже просто не от него. Он это понял и завёл своих с другой. А на подсовышей просто забил.

Гость
#7
Магомед

Дети похоже просто не от него. Он это понял и завёл своих с другой. А на подсовышей просто забил.

этот Магомед такой злющий, видимо его какая то дама крепко обидела..

про детей нельзя так!!! это вы, взрослые, портите им жизнь, а они все ангелами рождаются!!!

Гость
#8

Потому что любят женщины в нашей стране пузом припереть к стене и в ЗАГС заволочь пока мужчино в шоке. А потом заламывать руки и на форуме строчить он подлец, ребенком не занимается, денег не дает, на работу выгоняет, по дому не помогает!!!!! Далее для приведения мужика в ум рожается второй ребенок, те же крики на форуме, заканчивающися подобным вопросом как у автора. Во всех счастливых браках, о которых я знаю, ребенок был стопроцентно запланированный, стопроцентно выпрошенный мужем, стопроцентно им выпестованный с младенчества. Мой муж взял на руки ребенка раньше меня. Он поселился с нами в платной палате роддома и пока я пошевелиться не могла после кесарева, он полностью с ней, одно - пятидневной управлялся. Она и засыпала только у него на животе до года. И они вдвоем проводят отпуска заграницей, начиная с ее трехлетнего возраста. И косички он ей в садик заплетает, я совершенно не умею:).

Гость
#9

Во-первых, надо было рожать от мужчины, который ХОЧЕТ ребенка САМ, а не потому что этого хочет жена/родители/общество

Во-вторых, надо было быть нормальной женой, чтобы он от вас не сбегал, роняя тапки

Гость
#10

Жизнь не так проста как вы думаете. вот все прямо приперли бедного мужика пузом)) мы родили ребенка - были в браке 7 лет. а вот любовница его пузом приперла - теперь бегает ко мне обратно просится, но я его никогда не прощу. если бы я была такая плохая - чего же тогда он все вернуться хочет? и я с ним не общаюсь - не звоню, ничего не прошу, решаю проблемы все сама - он для меня умер. с ребенком видеться хочет -всегда пожалуйста, но я не обязана с ним общаться!! Надоело уже, что во всем женщина виновата - а мужики хорошие, ни при каких делах! Если что, его запутали, женили, дите навязали..И женщины сами оправдывают такое - а потом плачутся. Я считаю так -Ты сам этого хотел, отвечай за свои поступки. Мне вот теперь интересно - по теории 9 и 8 поста у моего БМ ничего не должно полюбовницей получится)) даже жаль, что я не узнаю этого - так как мне не интересна его жизнь, а тем более ее.

Гость
#11

В смысле были в браке уже 7 лет к моменту рождения сына. а вообще прожили 18. расстались 3 года назад. Я его пузом приперла??))) или я ненормальная жена))) ну и ладно.

Штучка
#12

Мой отец за всю мою жизнь ни разу не поинтересовался как мои дела, ни разу не позвонил... За 10 лет брака с мамой нажил ребенка на стороне, куда и ушел... А я появилась в момент его попытки возвращения, которое так и не случилось. Видела отца всего 2 раза в жизни и то в далеком детстве. И я спрашиваю себя, как так можно жить, делая вид, что у тебя нет детей? Боюсь, что мне этого никогда не понять.

Натали
#13

8, воспитывает себе маленькую идеальную женщинку - в отличие от неидеальной пожирневшей-пообвисшей жены. То ли еще будет!

Видала я парочку таких... Заканчивалось разводом, только дочка мать, с которой осталась, ненавидит. А в другой паре мать оставила дочку с папой и постаралась забыть о ее существовании. "Все равно это уже не дочь, а соперница какая-то!" - ее слова.

А тоже все с косичек начиналось.

Катерина
#14
Натали

8, воспитывает себе маленькую идеальную женщинку - в отличие от неидеальной пожирневшей-пообвисшей жены. То ли еще будет!

Видала я парочку таких... Заканчивалось разводом, только дочка мать, с которой осталась, ненавидит. А в другой паре мать оставила дочку с папой и постаралась забыть о ее существовании. "Все равно это уже не дочь, а соперница какая-то!" - ее слова.

А тоже все с косичек начиналось.

А Вы прям провидица сквозь компьютер - и пожирневшая она, и обвисшая. Зависть гложет, что у кого-то семья хорошая и отец дочку обожает? Нам с сестрой папа до 12 лет в ванне спинку тер, на руках носил и надышаться не мог, и маму нашу обожал, 27 лет вместе прожили, умер папа рано. Я о таком муже, как мой отец мечтала всю жизнь, да не сложилось ни у меня, ни у сестры.

Гость
#15
Гость

Жизнь не так проста как вы думаете. вот все прямо приперли бедного мужика пузом)) мы родили ребенка - были в браке 7 лет. а вот любовница его пузом приперла - теперь бегает ко мне обратно просится, но я его никогда не прощу. если бы я была такая плохая - чего же тогда он все вернуться хочет? и я с ним не общаюсь - не звоню, ничего не прошу, решаю проблемы все сама - он для меня умер. с ребенком видеться хочет -всегда пожалуйста, но я не обязана с ним общаться!! Надоело уже, что во всем женщина виновата - а мужики хорошие, ни при каких делах! Если что, его запутали, женили, дите навязали..И женщины сами оправдывают такое - а потом плачутся. Я считаю так -Ты сам этого хотел, отвечай за свои поступки. Мне вот теперь интересно - по теории 9 и 8 поста у моего БМ ничего не должно полюбовницей получится)) даже жаль, что я не узнаю этого - так как мне не интересна его жизнь, а тем более ее.

так он с ней не расстался? с любовницей

Гость
#16

так он с ней не расстался? с любовницей

Понятия не имею. общие знакомые повадились как то рассказывать про него - но я попросила больше этого не делать. Сказали, что не женился на ней. Если интересно - могу узнать)))

Гость
#17
Svetik

почему мужчины отказываються от своих детей после развода, хотя суд разрешает видеть детей и я не против, прошло 10 лет ,а он даже не раз не позвонил и не спросил, как у них дела?

Наверное потому что ты его так достала, что он и вспоминать не хочет

Гость
#18

потому что баба бывшая в душу нагадила. а ребенок непосредственно связан с женщиной, с глаз долой - из сердца вон, и девок вокруг полно, как грязи, чего залипать к бывшей и ее ребенку?

Фёкла
#19

От уровня интеллекта зависит, как мне кажется. Интеллигентный мужик, не обделённый умом с широкими взглядами на жизнь своего родного ребёнка не оставит без своей любви к нему.

Zolotaya
#20
Натали

8, воспитывает себе маленькую идеальную женщинку - в отличие от неидеальной пожирневшей-пообвисшей жены. То ли еще будет! Видала я парочку таких... Заканчивалось разводом, только дочка мать, с которой осталась, ненавидит. А в другой паре мать оставила дочку с папой и постаралась забыть о ее существовании. "Все равно это уже не дочь, а соперница какая-то!" - ее слова. А тоже все с косичек начиналось.

Вот прочитала и подумала... страшно как! А ведь и правда, когда папа с дочкой

такие "половинки", то маме-то втиснуться некуда... Придётся ей видно искеать себе другую семью. Вот я у своего мужа спросила, почему он не развёлся с Бж сразу, если всё было так плохо. И он мне ответил изумительно: я ждал, когда ребёнок подрастёт и МАМА НАМ БУДЕТ НЕ НУЖНА. Я тогда с ним поссорилась даже. Долго убеждала - мама ребёнку нужна всегда. Но пока он не увидел нормальные отношения мамы и дочек, всё равно не понимал до конца. А когда увидел, то и для своего ребёнка захотел этого же. Теперь у дочки БЖ снова есть родная мама. И по-моему, она справляется...

Zolotaya
#21
Катерина

Натали

8, воспитывает себе маленькую идеальную женщинку - в отличие от неидеальной пожирневшей-пообвисшей жены. То ли еще будет! Видала я парочку таких... Заканчивалось разводом, только дочка мать, с которой осталась, ненавидит. А в другой паре мать оставила дочку с папой и постаралась забыть о ее существовании. "Все равно это уже не дочь, а соперница какая-то!" - ее слова. А тоже все с косичек начиналось.

А Вы прям провидица сквозь компьютер - и пожирневшая она, и обвисшая. Зависть гложет, что у кого-то семья хорошая и отец дочку обожает? Нам с сестрой папа до 12 лет в ванне спинку тер, на руках носил и надышаться не мог, и маму нашу обожал, 27 лет вместе прожили, умер папа рано. Я о таком муже, как мой отец мечтала всю жизнь, да не сложилось ни у меня, ни у сестры.

Может поэтому и не сложилось... Всё-таки 7- летняя девочка в норме уже стесняется мужчин в ванне... Хотя, наверное, не все. Иначе откуда у некоторых дам способность легко раздеваться на людях? Не всем дано...

Гость
#22
Гость

потому что баба бывшая в душу нагадила. а ребенок непосредственно связан с женщиной, с глаз долой - из сердца вон, и девок вокруг полно, как грязи, чего залипать к бывшей и ее ребенку?

нету у них никакой души))) а бабы они такие - гадят и гадят))))

Думающая
#23
Гость

Потому что любят женщины в нашей стране пузом припереть к стене и в ЗАГС заволочь пока мужчино в шоке. А потом заламывать руки и на форуме строчить он подлец, ребенком не занимается, денег не дает, на работу выгоняет, по дому не помогает!!!!! Далее для приведения мужика в ум рожается второй ребенок, те же крики на форуме, заканчивающися подобным вопросом как у автора. Во всех счастливых браках, о которых я знаю, ребенок был стопроцентно запланированный, стопроцентно выпрошенный мужем, стопроцентно им выпестованный с младенчества. Мой муж взял на руки ребенка раньше меня. Он поселился с нами в платной палате роддома и пока я пошевелиться не могла после кесарева, он полностью с ней, одно - пятидневной управлялся. Она и засыпала только у него на животе до года. И они вдвоем проводят отпуска заграницей, начиная с ее трехлетнего возраста. И косички он ей в садик заплетает, я совершенно не умею:).

У меня бывший сам хотел ребенка. Сам делал. Но...сейчас у него другая дэвушка. И к ребенку он приезжает только раз в неделю 1 час. Звонок на телефон. И он несется обратно. Алики не платит. Хотя сам все подписал. Просто сейчас задает вопрос: А ты что голодаешь?...Нет...Я работаю

Svetik
#24
ЧелЛов ? ? ?

Таковы условия нашей постсовковой действительности. Формально муж всего лишь финансовый придаток семьи, связь между отцом и ребенком разорвана, и будет еще хуже, благодаря феминисткам в правительстве, и всяким аморальным уполномоченным.

причеи здесь провительство и феменистки?я не говорю о том ,что бы отец обеспечивал своих детей после развода,почему не хотят общаться с детьми,это ведь самое главное,прокормить мать и сама может,а вот отца заменить это врядли.

Svetik
#25
марьванна

ЧелЛов ★ ★ ★Svetik

почему мужчины отказываються от своих детей после развода, хотя суд разрешает видеть детей и я не против, прошло 10 лет ,а он даже не раз не позвонил и не спросил, как у них дела?

Таковы условия нашей постсовковой действительности. Формально муж всего лишь финансовый придаток семьи, связь между отцом и ребенком разорвана, и будет еще хуже, благодаря феминисткам в правительстве, и всяким аморальным уполномоченным.

это самовнушение и самооправдание .

ещё-добавляй " по моему мнению,я так думаю " .

моральных уродцев хватало и до совка,и во время его,и после.

государственный строй не при чем.

верно!

Svetik
#26
Магомед

Дети похоже просто не от него. Он это понял и завёл своих с другой. А на подсовышей просто забил.

что значит подсовыши,как у вас все просто ))слабаки всегда находят оправдания,и к тому же сейчас не 15 век -доказать отцовство проще париной репы!

Svetik
#27
Гость

нету у них никакой души))) а бабы они такие - гадят и гадят))))

от куда такой ценизм? что бы там не произошло между отцом и матерью ребенка это не касаеться ему оба родителя нужны! нет плохих и хороших ,за ребенка и его судьбу отвечают оба родителя,как они (отцы так называемые )могут жить с этим???

Svetik
#28

уважаемые мужчины не проходите мимо этой темы и будьте искрены,речь не о женщинах ,а о самом главном в жизни -о детях!

Гость
#29

мужикам бабы важнее. женщинам - дети. у соседа жена умерла, ему 70 лет, она болела, он в магазины, в аптеку, везде все сам, ему сейчас очень плохо без жены, а дети - они выросли и уехали. вот так устроены мужики по природе своей.

Svetik
#30
Гость

мужикам бабы важнее. женщинам - дети. у соседа жена умерла, ему 70 лет, она болела, он в магазины, в аптеку, везде все сам, ему сейчас очень плохо без жены, а дети - они выросли и уехали. вот так устроены мужики по природе своей.

вы правы по своему и это грустно,что дети так поступают по отношению к своим родителям,у меня у самой родители живут далеко в другой стране и мне тяжело от того что я не могу быть с ними рядом и заботиться о них,я им многим обязана,моя мама как то сказала мне приблизительно тоже что и вы ,дети вырастают и разлетаються кто куда,а мужик рядом остаеться! но всетаки детям нужны оба родителя,одно дело если родители в разводе и отец не может уделять детям внимание должного,другое когда он отварачивается и вовсе,я не говорю о том ,что отец должен день и ночь проводить время с детьми,но хотябы хоть раз в год позвонить и поговорить можно!?может быть стыдно,бывает так :по началу переживают и переваривают сложившуюся ситуацию,а потом проходит много времени и как появиться,что сказать где был все это время?я думаю,что те мужчины которые так поступают и бросают своих детей безответственные мамины сыночки и слабаки с огромными комплексами,дорогие женщины никогда не стройте семью с теми кто не готов быть мужем и тем более отцом,пусть они на стороне пасуться таким никто не нужен,они еще не достаточно повзрослели что бы не играть в жизнь а жить!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: