Гость
Статьи
Подкатывает женатый …

Подкатывает женатый знаменитый актер(((

Незнаю что мне делать( Познакомилась с одним знаменитым молодым актером ,начал реально ко мне поткатывать,обвешивает комплиментами,дарит цветы ,ну и всячески обхаживает,честно говоря он мне всегда нравился,но есть одно большое но((( он женат ( тоже на актрисе к тому же беременной ,я понимаю что на чужом несчастье своего не построишь,но мне делать((( ??? как бы вы поступили в такой ситуации? может просто переспать с ним ,а дальше смотреть по ситуации???

Luna
144 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

А как ситуации может изменить после того, как Вы переспите??

Он перестанет быть женат? или она не будет беременной??

#2

Нет, беременной станет и Автор )))

Олюня
#3

Что за актёр, колитесь!

Нибелунги
#4

Имя, сестра, имя!

Гость
#5

РАЗВОДКА девочки-глупышки

Гость
#6

Если сама хочешь,переспи, а там посмотришь, только потом не делай трагедии если он вдруг забудет про тебя.....

Гость
#7

Можешь играюче ему минет сделать, скажи что тоже на актерские курсы ходила

Гость
#8

боярская беременна

тебе потом ее папа попу надерет, тысяча чертей!!!

Никомунихуя
#9
Олюня

Что за актёр, колитесь!

Бред Питт, конечно. А что, всё сходится: молодой, знаменитый, жена актриса, говорят, опять беременная.

Гость
#10

Из Дома2 чтоль актёр? :)

Гость
#11

Надо журналистам рассказать, чтобы вас сфоткали вместе, а потом фото жене его предъявить, чтобы она поверила... И узнала, какой у нее муж.

яяяяяяяя
#12
мики

А как ситуации может изменить после того, как Вы переспите??

Он перестанет быть женат? или она не будет беременной??

ххахахаха точно

Гость
#13
Гость

боярская беременна

тебе потом ее папа попу надерет, тысяча чертей!!!

ахахахаха))))

Гость
#14
Никомунихуя

Бред Питт, конечно. А что, всё сходится: молодой, знаменитый, жена актриса, говорят, опять беременная.

Не хрена не молодой

неАвтор
#15

Во фантазёрка. И что за актёр?

Гость
#16

Жена не стена отодвинуть можно

#17
Никомунихуя

Бред Питт, конечно. А что, всё сходится: молодой, знаменитый, жена актриса, говорят, опять беременная.

ахахах)))

Гость
#18

А что актеры не люди что ли.. да еще и привыкли к свободному образу жизни. За вами актер ухаживает,за мной певец один ухлестывал и достаточно известный и тоже глубоко женатый и с детьми.. кобелина еще та. Имя конечно писать не буду,он мониторит инет постоянно и ловит все упоминания о себе и на любях сайтах,ну его к черту

Гостья
#19
Гость

А что актеры не люди что ли.. да еще и привыкли к свободному образу жизни. За вами актер ухаживает,за мной певец один ухлестывал и достаточно известный и тоже глубоко женатый и с детьми.. кобелина еще та. Имя конечно писать не буду,он мониторит инет постоянно и ловит все упоминания о себе и на любях сайтах,ну его к черту

Да да, и вас непременно узнают под ником Гость! И автора тоже! И все сразу поймут что за певец и актер!!

Гость
#20

За мной известный политик женатый так ухаживал ))

Автор,не стоит связываться с непорядочным мужчиной,он гуляет от беременной жены..с Вами он не изменится. Это просто искушение,которому не надо поддаваться. Конечно Вы сделаете по своему,будете совершать ошибки.. но послушайте совет опытного человека :)) не стоит с ним быть.

Гость
#21

Максимка Матвеев, штоль?

Олюня
#22
Гость

боярская беременна

тебе потом ее папа попу надерет, тысяча чертей!!!

Я чё-та тоже про Боярскую подумала.... А кто её мужык?

Арина
#23

"Олюня"]Гостьбоярская беременна

тебе потом ее папа попу надерет, тысяча чертей!!!

Я чё-та тоже про Боярскую подумала.... А кто её мужык?

муж у нее еще тот ходок.

Luna
#24

Я автор,девочки ну вы блин шерлоки хомсы))) ну так и не кто не дал нужного совета что мне делать? я хочу его чисто физически ,может переспав он мне перенравиться ???

Олюня
#25
Гость

За мной известный политик женатый так ухаживал ))

Автор,не стоит связываться с непорядочным мужчиной,он гуляет от беременной жены..с Вами он не изменится. Это просто искушение,которому не надо поддаваться. Конечно Вы сделаете по своему,будете совершать ошибки.. но послушайте совет опытного человека :)) не стоит с ним быть.

Мне тож один политик ну так нравился, я так была с ним непрочь!!!! Но всё. чего удалось добиться - пара-тройка его милых улыбок и коротких диалогов.... Мой тогдашний ухажёр был с этим политиком близко общался. Сказал, познакомит лично а я очканула чё-то. Этот политик уже в отставке, да и тот ухажёр не при делах давно. эээх жаль!!! где ты. бурная юность!!!

Олюня
#26
Арина

"Олюня"]Гостьбоярская беременна

тебе потом ее папа попу надерет, тысяча чертей!!!

Я чё-та тоже про Боярскую подумала.... А кто её мужык?



муж у нее еще тот ходок.

по ходу, расшифровали мы автора.

А какой совет? Нравится - отдайся, будет что вспомнить и в мемуарах о ком пару строк черкнуть.... А если совсем душа не лежит - пусть идёт лесом.

Гость
#27
Luna

Я автор,девочки ну вы блин шерлоки хомсы))) ну так и не кто не дал нужного совета что мне делать? я хочу его чисто физически ,может переспав он мне перенравиться ???

спи конечно, когда еще такой случай предоставится)

Гость
#28
Luna

обвешивает комплиментами

ААААА.... давно так не ржала))))

#29
Гость

боярская беременна

тебе потом ее папа попу надерет, тысяча чертей!!!

:)))))))))))))))

...
#30

В Риме, объявлявший о сборе всех граждан глашатай в конце добавлял:"Рабам, *** и актерам появляться запрещается"

Luna
#31
Гость

ААААА.... давно так не ржала))))

а что смешного не пойму???

Гость
#32
Luna

а что смешного не пойму???

Я тоже заливаюсь от смеха

Гость
#33
Арина

"Олюня"]Гостьбоярская беременна

тебе потом ее папа попу надерет, тысяча чертей!!!

Я чё-та тоже про Боярскую подумала.... А кто её мужык?



муж у нее еще тот ходок.

вас тоже обвешивает комплиментами и цветы дарит?

Luna
#34
Гость

Я тоже заливаюсь от смеха

ну поржи тогда че!!!!

Гость
#35
Luna

ну поржи тогда че!!!!

Я не "рожь", на поле не расту

Гость
#36

У меня в данном случае разговор короткий: "чужие" мужчины - не в моём вкусе. А если ещё и жену свою беременную бросит, то вообще полный финиш будет, так как кто сказал, что он не бросит вас, когда вы залетите? Нет уж. Чужое добро лучше не брать.

Luna
#37

Вообще я не думаю что он особый бл-я-дун,очень такой галантный,умный,начитанный,очень хорошо подвешан язык,симпатичный ,но меня очень смущает жена(((к тому же с дитем (((

Luna
#38
Гость

Я не "рожь", на поле не расту

ой ну ты такая остроумная,просто пи пип-ец!!!

Гость
#39
Luna

Вообще я не думаю что он особый бл-я-дун,очень такой галантный,умный,начитанный,очень хорошо подвешан язык,симпатичный ,но меня очень смущает жена(((к тому же с дитем (((

пока мы тут ситуацию мусолили, успела родить?

Олюня
#40
Luna

Вообще я не думаю что он особый бл-я-дун,очень такой галантный,умный,начитанный,очень хорошо подвешан язык,симпатичный ,но меня очень смущает жена(((к тому же с дитем (((

Что ж, будем следжить за развитием событий, лисатя светскую хронику.

На вумене и напишут скоро: муэж беременной Лизы Боярской замечен в компании Луны.

Luna
#41
Гость

пока мы тут ситуацию мусолили, успела родить?

нет,ей еще ходить беременной долго еще кажется

Luna
#42
Олюня

Что ж, будем следжить за развитием событий, лисатя светскую хронику.

На вумене и напишут скоро: муэж беременной Лизы Боярской замечен в компании Луны.

))

Гость
#43
Luna

я хочу его чисто физически

Luna

очень такой галантный,умный,начитанный,очень хорошо подвешан язык,симпатичный

фу, *** с зудящей дыркой

ум и бл.ядство не совместимы. он тупой отброс.

анек для тебя: милый ты такой умный, такой умный. да неее, я нормальный, просто это ты дура.

это про тебя авторица.

#44
Гость

Я не "рожь", на поле не расту

не ржи во ржи :)

Лиза Михаиловна
#45
Luna

Я автор,девочки ну вы блин шерлоки хомсы))) ну так и не кто не дал нужного совета что мне делать? я хочу его чисто физически ,может переспав он мне перенравиться ???

Так переспи! Или ты думаешь, что он сразу тебе предложение сделает? Может, у жены токсикоз, она сексом не может заниматься, так он с тобой пар выпустит) Нафантазировала, м.л.я )

Гость
#46

Правда боярской муж??

Гость
#47
Luna

ой ну ты такая остроумная,просто пи пип-ец!!!

Зависть? Ничем не могу помочь, у тебя не только остроумие, а у-м не присутствует в голове

гость
#48

я хочу его чисто физически

фу, *** с зудящей дыркой

)))))))))))))чтото в этом есть

гость
#49

Автор сохрани смски и отдай в желтую прессу. Пускай знает кобелюкин. Пускай с женой сидит,ей нужна его поддержка!

Гость
#50

абсолютно не талантливое разводилово))))))))деуки, не ведитесь!

Следующая тема