Гость
Статьи
Люблю его, а он моложе …

Люблю его, а он моложе на 7 лет... .

Ситуация такая мне недавно исполнилось 29, развелась с мужем. И вот знакомлюсь с 22х летним парнем, мальчик очень симпатичный, добрый и неглупый, но такой несмышлёный и наивный, говорил, что жить без меня не может, что я самая лучшая кого он встречал в жизни.Незаметно я сама увлеклась им, влюбилась как в 16 лет, сердце замирает уже просто от его голоса, манер, взгляда уже не говоря про что-то большое. Мне с ним так хорошо как не было ни с кем, он меня понимает лучше других, и любит и заботиться так как никто прежде.
Но я боюсь что будет дальше. Есть ли будущее у таких отношений?

Лили
124 ответа
Последний — Перейти
#1

ключевое слово мальчик,будущее конечно возможно,но для серьезных отношений точно не лучший вариант

Гость
#2

нет никакого будущего. Мальчик взрослеет, набирается опытта. решил пока набратся с взрослой теткой с деньгами. Но в 22 года по сбее помню, будущее видится светлым с красивой молодой женой а не возрастной бабой. Ему жизнь жить не путайтесь у него под ногами с вашей ерундовой "любовью". Понятно что потянуло на молодое мясо

может и жестоко н оправда

Гость
#3

фу, как можно с мальчиком спать?

Доброжелатель
#4

А зачем вам какое-то будущее? Есть сейчас, вот и наслаждайтесь. А будущее всяким может быть. Может, завтра вообще метеорит упадет или гражданская война начнется.

Гость
#5

╧2 и 3 плюсуюсь!

автор, свои педофильские наклонности лечить надо, а не выставлять. старая баба не нужна мальчику

Надин
#6

не такая уж и большая разница ... лучше попробовать чем потом жалеть

VIP-персона
#7

нашли где советоваться, автор... не такая уж и огромная разница, у меня коллега женился в этом возрасте, жена на 8 лет старше, у них сейчас 3 детей, он отличный семьянин, она вертит им как хочет:)) разные примеры бывают, скорее всего у вас все будет хорошо. тут не от возраста, а от характера человека все зависит. сложнее просто может быть, если его окружение будет против вас настроено, да и то не факт.

баба кузя
#8
Гость

фу, как можно с мальчиком спать?

с сорокалетним пердуном наверное лучше?)))

сурикат
#9

Разница не большая, у меня полно знакомых семейных пар с такой разницей, женщины счастливы, детей рожают. Зачем прогнозировать то, что будет через 5-10 лет? Живите сегодняшним днём и радуйтесь)))) С ровесником тоже нет никаких гарантий на счастливый брак, тем более у вас то уже опыт имеется.

#10
Гость

автор, свои педофильские наклонности лечить надо, а не выставлять. старая баба не нужна мальчику

у вас с головой все в порядке???

во-первых ему 22,а не 12 и во-вторых если для вас в 29 старая,то точно проблема с мозгами....

дело в другом....разница в интересах и планах на будущее скорее всего.

Гость
#11
сурикат

С ровесником тоже нет никаких гарантий на счастливый брак, тем более у вас то уже опыт имеется.

а с молодым парнем их еще меньше. Даже прикольно представить - парень, еще вчерашний студент, пришли друзья посомтреть как он устроился с молодыми девчонками 19-22 лет, а там сидит тетенька 30+. Поюзанная в прошлом браке не первой свежести. Мальчики и девочки-друзья будут в востроге.

Мне бы было стыдно если чессно за аткую мою житуху перед ними

#12
баба кузя

с сорокалетним пердуном наверное лучше?)))

ну да а когда мужик старше на 30 или даже 40 лет это нормуль,п п ц логика просто)

Гость
#13
Orangina

Гость

автор, свои педофильские наклонности лечить надо, а не выставлять. старая баба не нужна мальчику

у вас с головой все в порядке??? во-первых ему 22,а не 12 и во-вторых если для вас в 29 старая,то точно проблема с мозгами.... дело в другом....разница в интересах и планах на будущее скорее всего.

ему жить надо! он институт закончил! весь имр у его ног. Море сверстниц! А тут старая для него тетка с своими гемороями в голове в виде прошлых мужей, старого брака и реального гемороя в заднице

#14

может быть вы в 29 лет старая тетка,но не все такие....показываете свою ограниченность только

Гость
#15
Orangina

может быть вы в 29 лет старая тетка,но не все такие....показываете свою ограниченность только

я ващето мужчина ))))))))))))))))

да старая. про 29 соврала еще навреное. Вы все лет 5 сбрасываете

Гость
#16

Ох, автор, не на тот ресурс вы зашли! Тут вам быстро самооценку ниже плинтуса опустят. Не слушайте никого, кто пытается вдолбить вам, что вы старая и не ровня парню. Но помните одно: как правило такие союзы распадаются. Есть счастливые исключения, но их не так много. Парень должен быть с железным стержнем, чтобы противостоять вот таким "добрым" людям, которые 29-летнюю молодую девушку в старухи записывают и будут ему при каждом удобном случае петь "зачем тебе эта старая кляча?!". И хорошо, если он будет так сильно вас любить и не обращать внимания на все эти пересуды. Мой опыт показывает, что таких мужчин крайне мало, большинство ломается.

Гость
#17
Гость

Ох, автор, не на тот ресурс вы зашли! Тут вам быстро самооценку ниже плинтуса опустят. Не слушайте никого, кто пытается вдолбить вам, что вы старая и не ровня парню. Но помните одно: как правило такие союзы распадаются. Есть счастливые исключения, но их не так много. Парень должен быть с железным стержнем, чтобы противостоять вот таким "добрым" людям, которые 29-летнюю молодую девушку в старухи записывают и будут ему при каждом удобном случае петь "зачем тебе эта старая кляча?!". И хорошо, если он будет так сильно вас любить и не обращать внимания на все эти пересуды. Мой опыт показывает, что таких мужчин крайне мало, большинство ломается.

понятное дело будем петь и остальные будут петь! и правильно! и хоть даже я и мужик но скажу - пусть эта извините не старая, пусть стареющая кляча не портит молодость мальчику своими гемороями. Мясца свежего захотелось видите-ли, щас судьбу сломаем студенту.

#18

п п ц..тут 23-25 летние то никому не нужны а тут вообще почти 30..

жесть какая то

#19
Веселый

п п ц..тут 23-25 летние то никому не нужны а тут вообще почти 30.. жесть какая то

потому что вот такие стареющие *** и рушат семьи так называемых 20..25. Мясца захотелось видители им

#20
Гость

Ох, автор, не на тот ресурс вы зашли! Тут вам быстро самооценку ниже плинтуса опустят. .

или реальный взгляд на вещи привьют

#21
Мастер Йода

или реальный взгляд на вещи привьют

+1

VIP-персона
#22
Мастер Йода

потому что вот такие стареющие *** и рушат семьи так называемых 20..25. Мясца захотелось видители им

из мужиков на этом сайте почти одни неликвиды сидят за некоторым исключениям, но вы к исключениям не относитесь:)

#23

нет ничего лучше - чем трезвый взгляд со стороны.

пацан с 30 летней потрахается и потом найдет помоложе.

кому нужна в самом дееспособном и активном возрасте 25-30 - дама под 40?

Красивая
#24

есть, знакомая ей 31 вышла замуж за 24 -го, ребенок растет:)

Соня
#25

Мой любовник сейчас разводится с женой, которая старше его на 7 лет. Женился в 22. Через три года брака встретил меня. Я на 2 года младше его.

Красивая
#26
Веселый

нет ничего лучше - чем трезвый взгляд со стороны.



пацан с 30 летней потрахается и потом найдет помоложе.

кому нужна в самом дееспособном и активном возрасте 25-30 - дама под 40?

мечтайте, никому не нужные старперы)

Лиана
#27

Автор, ему никто не дает, а тут ты - дурочка.

Без обид.

Ну можешь потрахаться конечно, но увлекаться не стоит

#28
Красивая

Веселыйнет ничего лучше - чем трезвый взгляд со стороны.



пацан с 30 летней потрахается и потом найдет помоложе.

кому нужна в самом дееспособном и активном возрасте 25-30 - дама под 40?мечтайте, никому не нужные старперы)

у старперов деньги есть и опыт.

а что есть у 30-35+ дам?

кроме разбитых мечтаний, бракоразводных процессов и морщин?

Лиана
#29

Ко мне тоже всегда липнут малолетки. Но они ко всем липнут, ты на СЗ зарегься, в день по 5 писем от таких как твой малолетка будешь получать

Лиана
#30

А вообще автор, если ты планируешь еще раз замуж сходить, то забей на этого дурочка малолетнего, время только зря тратишь.

Знакомься лучше с 40 летними, этот возраст для тебя в самый раз, да и мужики что надо в отличие от малолеток

#31
Веселый

. а что есть у 30-35+ дам? кроме разбитых мечтаний, бракоразводных процессов и морщин?

моча в голове у них есть. студентки не дают а ххочется. А тут - баба с хатой, поипал да бросил как найдет молодую которая даст. Не на дискотеку же в ней ходить , хахахахаааа

#32
Лиана

А вообще автор, если ты планируешь еще раз замуж сходить, то забей на этого дурочка малолетнего, время только зря тратишь. Знакомься лучше с 40 летними, этот возраст для тебя в самый раз, да и мужики что надо в отличие от малолеток

+много

едиснтвенна умная дама на форуме

Красивая
#33
Мастер Йода

моча в голове у них есть. студентки не дают а ххочется. А тут - баба с хатой, поипал да бросил как найдет молодую которая даст. Не на дискотеку же в ней ходить , хахахахаааа

я посмотрела твой возраст, ты старпер за 30, неудачник в личной жизни и что ты вы ебываешься??? ты не молодой мальчик ахахаха

баба кузя
#34
Соня

Мой любовник сейчас разводится с женой, которая старше его на 7 лет. Женился в 22. Через три года брака встретил меня. Я на 2 года младше его.

Пока можешь порадоваться, но помни, что через 3 года он разведётся с тобой, тебе ведь будет 29 лет -старушкой станешь. Новая жена будет моложе тебя...

Красивая
#35

видимо с головой проблемы...у мастера йоды ))

Самба
#36

у моего друга в 25 лет была 36-летняя любовница, где-то они лет пять были вместе и с друзьями он ее знакомил (с нами т.е.) одно время даже тусовались вместе, она такая клевая была, выглядела потрясно, даже я, младше ее на 10 лет, ощущала себя гораздо старше ее, там такой задор был. потом она изменила ему с нашим общим другом, тоже 25-летним, такие драмы были. ну вобщем она наигралась и ушла обратно к своему мужу ровеснику. это я к тому, не надо никогда по себе мерить, что общих друзей не будет, что интересы разные, что старая никому не нужная тетка. каждая ситуация индивидуальна. а ваша и вовсе ничего особенного из себя не представляет. любите друг друга пока есть это чувство и будь что будет.

Красивая
#37

76 год рождения -это36 лет, и ты еще что-то вякаешь? умора ))))))))))))))))))))

#38
Красивая

Мастер Йода

моча в голове у них есть. студентки не дают а ххочется. А тут - баба с хатой, поипал да бросил как найдет молодую которая даст. Не на дискотеку же в ней ходить , хахахахаааа

я посмотрела твой возраст, ты старпер за 30, неудачник в личной жизни и что ты вы ебываешься??? ты не молодой мальчик ахахаха

35 не старпер и не неудчачник тетя, думаю что тоже 40+ не меньше.

Скучно просто вот и читаю записи местных дур, всем отделом смеемся

Красивая
#39

наверное студентку хочешь, 20-юю?? ку ку у тебя , дядя

молоденькие девочки для молодых мальчиков, но есть один вариант ,когда со старым мужиком - молодая! Это бабло.

Красивая
#40
Мастер Йода

КрасиваяМастер Йода

моча в голове у них есть. студентки не дают а ххочется. А тут - баба с хатой, поипал да бросил как найдет молодую которая даст. Не на дискотеку же в ней ходить , хахахахаааа

я посмотрела твой возраст, ты старпер за 30, неудачник в личной жизни и что ты вы ебываешься??? ты не молодой мальчик ахахаха

35 не старпер и не неудчачник тетя, думаю что тоже 40+ не меньше.

Скучно просто вот и читаю записи местных дур, всем отделом смеемся

дядя, ты что -то попутал, старче )) под 40-к еще что-то вы ебывается, ты подзабыл видать сколько тебе лет))

Гость
#41

Ну вот, автор, я же говорила. Вот такие вот "мачо", типа Мастер Йода и Веселый и будут вашему мч мозг канифолить. Оценивайте свои риски. Может сложиться хорошая семья на всю жизнь, 7 лет - не такая уж большая разница. Но может чуть позже, особенно в период "кризиса среднего возраста" вашему мужу стрельнет в голову, что он не догулял, что слишком мало в его жизни женщин было. Сложно что-то предсказывать, тут, по-моему, только либо в омут с головой и будь что будет, зато по любви, либо резать по живому и искать ровесника или постарше, который уже "погулял".

#42
Красивая

ты подзабыл видать сколько тебе лет))

или ты подзабыла старая дура. Тут твоим возрастоми так сквозит 40+ раз молоденькиз мальчиков обсуждаешь.

Лиана
#43
Гость

Ну вот, автор, я же говорила. Вот такие вот "мачо", типа Мастер Йода и Веселый и будут вашему мч мозг канифолить. Оценивайте свои риски. Может сложиться хорошая семья на всю жизнь, 7 лет - не такая уж большая разница. Но может чуть позже, особенно в период "кризиса среднего возраста" вашему мужу стрельнет в голову, что он не догулял, что слишком мало в его жизни женщин было. Сложно что-то предсказывать, тут, по-моему, только либо в омут с головой и будь что будет, зато по любви, либо резать по живому и искать ровесника или постарше, который уже "погулял".

ой да таких любовей у нее еще может с десяток быть. Встретит нормального мужика лет под 40, автор не избалована похоже мужским вниманием, опыта жизненного маловато, иначе в 22 летнего она бы не влюбилась.

Вот в 40 летнего можно влюбиться, там и интеллект, и опыт , в т.ч в постельных утехах, и состоявшаяся личность .

#44
Гость

Ну вот, автор, я же говорила. Вот такие вот "мачо", типа Мастер Йода и Веселый и будут вашему мч мозг канифолить. Оценивайте свои риски. Может сложиться хорошая семья на всю жизнь, 7 лет - не такая уж большая разница. ".

огромная разница для мальчика 22 лет. Ег осознательная жизнь вся состоит 5-7 лет юнности.

И буду канифолить и правильно. не портите ребенку жизнь!

Лиана
#45

да причем тут возраст вообще.

для мужчины возраст 22 года скорее инус, чем плюс.

Да и мужчины не всегда выбирают молодость ( соответственно и глупость)

Красивая
#46
Мастер Йода

или ты подзабыла старая дура. Тут твоим возрастоми так сквозит 40+ раз молоденькиз мальчиков обсуждаешь.

это у тебя дурака старого возраст лезет, ты же о студентках мечтаешь ))) яне могу -смехота :) люблю дураков старых хоть поржать ))))

Лиана
#47
Мастер Йода

Гость

Ну вот, автор, я же говорила. Вот такие вот "мачо", типа Мастер Йода и Веселый и будут вашему мч мозг канифолить. Оценивайте свои риски. Может сложиться хорошая семья на всю жизнь, 7 лет - не такая уж большая разница. ".

огромная разница для мальчика 22 лет. Ег осознательная жизнь вся состоит 5-7 лет юнности. И буду канифолить и правильно. не портите ребенку жизнь!

Да это ребенок ей жизнь испортит.

Сам то он что, как грится ему нече терять кроме своей невостребованности

#48
Красивая

Мастер Йода

или ты подзабыла старая дура. Тут твоим возрастоми так сквозит 40+ раз молоденькиз мальчиков обсуждаешь.

это у тебя дурака старого возраст лезет, ты же о студентках мечтаешь ))) яне могу -смехота :) люблю дураков старых хоть поржать ))))

поржать тут Веселый да я приходим над старыми дурами с мочой в голове. Караул, увидел мальчика - влюбилась. Мне 40 ему 22 помогите скорее как его удержать. И тут другие стареющие бабени 40+ скорее советы разавать, под никами Красивая, Прелестная, Знающая жизнь.

А по жизни старые девы и неудачницы

#49

чо Красивая, правда не понравилась? Иди ищи 40+ себе и не трогайте детей!

Моему бы 20 летнему племяннику щас такая "херота" клеилась - убил бы!

Красивая
#50
Мастер Йода

КрасиваяМастер Йода

или ты подзабыла старая дура. Тут твоим возрастоми так сквозит 40+ раз молоденькиз мальчиков обсуждаешь.

это у тебя дурака старого возраст лезет, ты же о студентках мечтаешь ))) яне могу -смехота :) люблю дураков старых хоть поржать ))))

поржать тут Веселый да я приходим над старыми дурами с мочой в голове. Караул, увидел мальчика - влюбилась. Мне 40 ему 22 помогите скорее как его удержать. И тут другие стареющие бабени 40+ скорее советы разавать, под никами Красивая, Прелестная, Знающая жизнь.



А по жизни старые девы и неудачницы

ню ню еще потявкай ,лузер ))))))))))))) твой племянник с рать бы на тебя стал, дяди тогда 40 + завяжите *** узелком и идите на ху й, понятно?