Гость
Статьи
Что это?(Большой …

Что это?(Большой текст)

У нас серьезные отношения,он меня очень любит,хочет ребенка,я тоже хочу ребенка,но не могу понять действительно ли я люблю его или это просто чувство благодарности за то,что она так любит меня?Не знаю как объяснить,но это первый мужчина в моей жизни,который действительно меня любит,оберегает,заботиться.В сексе все замечательно,настолько хорошо мне никогда ни с кем не было.Мы вместе уже год,за это время было много плохого с моей стороны,он все прощал.Простил даже те вещи,которые невозможно принять.Никогда не попрекает этим.Настолько замечательного мужчину я еще не встречала в своей жизни..но я не понимаю..Люблю ли я его или это мое эгоистическое желание,чтобы меня кто-то так любил?Понимаю,что написала все сумбурно и не совсем четко изложила мысли...Но просто отношения начинают переходить на более серьезный уровень ...Я не хочу нив коем случае делать ему больно,я не прощу себе такое.Может быть,я еще просто не понимаю,что люблю?Ничего не понимаю вобщем.
Помогите советом.

особь
18 ответов
Последний — Перейти
плгпд
#1

такой жизни как у вас хотят миллионы женщин,а вы дурите с жиру!

Курлыка
#2

гемарой наверн...

Гость
#3

завидуем всем вуменом

Малышка
#4

он вам простил измену?

особь
#5
Малышка

он вам простил измену?

da.

Гость
#6

А вы никогда и не поймете, любите ли его. Вы и дальше будете задавать себе этот вопрос) Вы ответьте на другие: Вам хочется быть с ним, хочется делать ему приятно, радовать его? Если да, то не думайте ни о чем, будьте с ним, будьте счастливы и не пытайтесь больше искать других вопросов, которые хотите себе задать =) Не мучайте себя призрачными страхами) Улыбайтесь, радуйтесь и радуйте его. Любовь же часто рождается из любви к вам другого, и ее ценность не меньше от этого.

Гость
#7

ком. ╧1 - подписываюсь.

У меня была однажды ситуация. Я встречалась с парнем и не могла понять, что к нему чувствую. Я ощущала, что у меня будто две планки внутри по отношению к нему: планка абсолютного безразличия и планка любви. Но между нирми был будто густой туман, похожий на молоко, сквозь который ничего не было видно. Из-за тумана я не мегла определить, где нахожусь: рядом с любовь, рядом с безразличием или посередине. А когда мы расстались, то я поняла простую вещь: ЕСЛИ БЫ Я ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛА, ТО НЕ ОЩУЩАЛА БЫ ТАКОЙ ТУМАН. я ПРОСТО БЫ ЗНАЛА, ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО И ВСЁ ТУТ. Так что если вы начинаете задумываться, то однозначно его не любите. Но если вы уверены в том, что он настолько к вам хорошо относится, что вам даже стыдно за свои поступки; что он принимает вас такой, какая вы есть и всё прощает вам... То, может, стоит с ним остаться в паре? Вряд ли вы ещё такого хорошего парня встретите. А разорвать отношения вы всегда успеете. Так что оставайтесь с ним, автор. Просто уважайте его и относитесь к нему по-человечески и всё будет норм. Не каждой паре дана взаимная любовь, увы((

особь
#8
Гость

завидуем всем вуменом

какая же вы злая.Я это не для зависти написала,не надо себе судить.

#9

Он, будет тебя терпеть, пока ему на пути не встретится та, которая не будет ему мозг выносить. Та, кто его оценит по достоинству, а не будет задаваться вопросом на форуме.

#10

Ооооо!!! Да тут ещё и измена была!!! Когда вы расстанетесь, это только вопрос времени, даже если будет свадьба, и дети пойдут. Проблема то оказывается в тебе.

особь
#11
Smusmumrik

Ооооо!!! Да тут ещё и измена была!!! Когда вы расстанетесь, это только вопрос времени, даже если будет свадьба, и дети пойдут. Проблема то оказывается в тебе.

Еще одна мегера:)

Хугин
#12

Любовь это и есть чувство благодарности.

Нее надо думать, что любовь мужчины и женщины это что-то особенное. Это такая же любовь, как любовь к Родине, к людям, к Богу, только объект другой.

Если вам хочется, что бы ему было хорошо, если вы благодарны, значит любите.

Будете искать, что-то "особенное" - найдёте только страсть.

Страсть действительно бьет по голове и кажется что "вот это оно", но это просто химическая реакция. Химия сносит голову.

А любовь - это чувство тихое и доброе. Это желание добра и благодарность. То есть то, чего не даст никакая страсть, описанная в "женских романах" под псевдонимом "любофф".

Страсть проходит, а любовь - нет.

Хугин
#13
особь

da.

Нет. Сказал, что простил и простить - разные вещи.

Хугин
#14

Имхо, тема похожа на разводку. Не формат вумана. Вообще.

особь
#15
Хугин

Имхо, тема похожа на разводку. Не формат вумана. Вообще.

Хугин

Имхо, тема похожа на разводку. Не формат вумана. Вообще.

Ваше право думать так как хотите.

особь
#16
Хугин

Любовь это и есть чувство благодарности.

Нее надо думать, что любовь мужчины и женщины это что-то особенное. Это такая же любовь, как любовь к Родине, к людям, к Богу, только объект другой.

Если вам хочется, что бы ему было хорошо, если вы благодарны, значит любите.

Будете искать, что-то "особенное" - найдёте только страсть.

Страсть действительно бьет по голове и кажется что "вот это оно", но это просто химическая реакция. Химия сносит голову.

А любовь - это чувство тихое и доброе. Это желание добра и благодарность. То есть то, чего не даст никакая страсть, описанная в "женских романах" под псевдонимом "любофф".

Страсть проходит, а любовь - нет.

Хороший ответ.Спасибо.

#17
Хугин

Любовь это и есть чувство благодарности.

Нее надо думать, что любовь мужчины и женщины это что-то особенное. Это такая же любовь, как любовь к Родине, к людям, к Богу, только объект другой.

Если вам хочется, что бы ему было хорошо, если вы благодарны, значит любите.

Будете искать, что-то "особенное" - найдёте только страсть.

Страсть действительно бьет по голове и кажется что "вот это оно", но это просто химическая реакция. Химия сносит голову.

А любовь - это чувство тихое и доброе. Это желание добра и благодарность. То есть то, чего не даст никакая страсть, описанная в "женских романах" под псевдонимом "любофф".

Страсть проходит, а любовь - нет.

Мьсе под псевдонимом ""Хуггин"" очень вздорен и сильно рассмешил..

даже всплакнула неожиданно...

Гость
#18

[Мьсе под псевдонимом ""Хуггин"" очень вздорен и сильно рассмешил.. даже всплакнула неожиданно...[/quote]

сама-то хоть поняла, что сказала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема