Гость
Статьи
Достала ревнивая …

Достала ревнивая девушка

Примерно 3 месяца назад мой лучший друг начал встречаться с новой девушкой.Так получилось, что месяц назад я где-то подхватила ангину и сильно заболела. Друг с девушкой в это время были у друзей за городом. Так вот когда он узнал о моей болезни - сразу приехал, привёз лекарства. Через несколько часов вернулся к друзьям. Вроде мелочь, но с того дня его девушка меня буквально возненавидела. Всячески старается напакостить. Друг ей этого сделать не даёт по возможности, она в ответ возмущается - дескать, ты её защищаешь, а она такааая, она тебя увести хочет... Куда увести-то, Господи? И всё это практически при мне. Однажды я слышала, как друг ей сказал - мне за тебя стыдно. Знали бы вы, какой она скандал мне потом закатила. Меня бесит эта ненормальная, ясен пень, что она ревнует, но это её проблемы, почему я от них должна страдать? Недавно была последняя капля. Эта осатаневшая прибежала ко мне и начала поливать помоями, чуть не в драку лезла. Из её истеричных выкриков я поняла, что друг ей поставил условие - либо она прекращает своё свинское поведение по отношению ко мне, либо он с ней расстаётся. Она, естественно, сразу подорвалась бежать ко мне. В итоге они с другом уже 3 дня как в ссоре, я уже не знаю, чего мне ждать от этой чокнутой. Друг периодически звонит, заходит - видимо, проверяет, не нагрянула ли его пассия ко мне. Бесит. Сижу и думаю - ну как они всё же помирятся? И опять эта неуравновешенная мне будет жизнь портить. Друг говорит, что разберётся с ней - а как он разберётся-то? Свяжет и рот заткнёт? Говорит, собирается с ней расстаться. Но что-то мне подсказывает, что эту истеричку разрыв отношений не остановит. И берутся ведь откуда-то такие неадекваты. Не умеешь нормальные отношения выстраивать - ну и молчи сиди, а то вылезла. Как отвадить эту курицу? Не верится, что она меня так просто в покое оставит. Как сделать так, чтобы она исчезла?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
#1

да,да,увести ты не хочешь...не лезь тогда.Не нужен был бы,сама бы предложила пореже общаться,лишь бы у друга всё было хорошо. У само то парень есть? А с другом своим спала?

889.
#2

Если бы были настоящим другом, то отступили бы назад и не создавали поводов для ревности его девушки. Так как от этого, в первую очередь, страдает ваш друг.

А вы просто эгоистка. вот и всё.

Fuck Yeah!
#3

Выдёргивать человека из загорода из-за лекарств(которые сейчас можно заказать по интернету)-это свинство.Кроме него не кого было попросить?Предположу,что если попросить было не кого,то вы всех уже так заеб@ли своими просьбами,что пока только он и терпит.

Гость
#4

Я бы тебя еще хуже сделала, а такого парня бы сама послала .Она-нормальная девушка, просто чуть не умно поступает.Пусть тебе лекарства твой парень возит.

Авторище
#5

а что,кроме друга некому привезти тебе лекарства? я бы тоже возмутилась.

а исчеснет она тогда,когда ты сама оставишь их в покое и будешь строить свою жизнь. Свою,поняла?

Гость
#6

Есть одно проверенное средство, автор - пуля ей в лоб. Но оно противозаконное. Так что нужно обходиться законными методами. Просто пореже общайтесь со своим другом и обзаведитесь парнем. Тогда она будет более-менее уверена, что вы заняты. Хотя это может её не остановить. Ну что поделать... С истеричками выход один - держаться от них подальше. Не думаю, что вы вытерпите эту "Отелло в юбке".

Трали-Вали
#7

Автор, не обращайте внимания на таких кур. Впредь, полезет со скандалами, мордобоем, пишите заяву на нее, там пыл очень быстро остудят. Если она закомплексованная, неуверенная в себе истеричка, это не Ваша головная боль. Вы не лезли в их отношения? Ваша совесть чиста? Вот и забейте.

Автор
#8

Для всех, кто пишет о том, чего нет в моей теме - я никого из-за города не выдёргивала! Какие ж ограниченные люди, я в шоке. ОН САМ ко мне поехал, понимаете? Я всего лишь в ответ на его смс "Как дела?" ответила, что болею. А что должна была ответить? Что угодно, кроме правды, лишь бы его девушке это понравилось?

#9

я надеюсь у вашего мужа появится подруга к которой он будет приезжать бросая вас, я посмотрю на ваше поведение))

#10

я бы лично парня пинками выгнала навсегда к подруге той, после первого раза)) руки и нервы о нее даже не марала бы)) если помощь то только со мной и при мне))

Автор
#11
889.

Если бы были настоящим другом, то отступили бы назад и не создавали поводов для ревности его девушки. Так как от этого, в первую очередь, страдает ваш друг.

Заболеть - это создать повод? Раз в день позвонить - тоже повод? Какие ж девушки балованные пошли. Только напомнишь о своём существовании - у них уже прилив ревности. Ну уж простите, что не пошла и не повесилась ради чьего-то спокойствия.

Автор
#12
подруга подкинула проблем

А с другом своим спала?

Нет конечно. Это же друг.

#13
Автор

Для всех, кто пишет о том, чего нет в моей теме - я никого из-за города не выдёргивала! Какие ж ограниченные люди, я в шоке. ОН САМ ко мне поехал, понимаете? Я всего лишь в ответ на его смс "Как дела?" ответила, что болею. А что должна была ответить? Что угодно, кроме правды, лишь бы его девушке это понравилось?

а вас никто и не винит. Просто удивляет ваше искренее не понимание вопроса, под дурочку косите)) а той девушки и хорошо что они расстались, зачем ей такой дефектный пусть с вами сидит) то очередной подруги))

Fuck Yeah!
#14
Автор

Для всех, кто пишет о том, чего нет в моей теме - я никого из-за города не выдёргивала! Какие ж ограниченные люди, я в шоке. ОН САМ ко мне поехал, понимаете? Я всего лишь в ответ на его смс "Как дела?" ответила, что болею. А что должна была ответить? Что угодно, кроме правды, лишь бы его девушке это понравилось?

Мужчина,который любит свою девушку,НИКОГДА не поедет к подруге,даже если та будет при смерти находится :) вывод-он тебя любит,Автор :) это хотела услышать? в таком разе совет вам да любовь.Аминь :)

Автор
#15
Марсианка

а вас никто и не винит. Просто удивляет ваше искренее не понимание вопроса, под дурочку косите)) а той девушки и хорошо что они расстались, зачем ей такой дефектный пусть с вами сидит) то очередной подруги))

Если бы она с вами была солидарна, флаг ей в руки. А ей чего-то не нравится. Странно, прежние его девушки себя так не вели.

Автор
#16
Fuck Yeah!

Мужчина,который любит свою девушку,НИКОГДА не поедет к подруге,даже если та будет при смерти находится :) вывод-он тебя любит,Автор :) это хотела услышать? в таком разе совет вам да любовь.Аминь :)

Нет, я совсем не это хотела услышать.

бумага
#17

автор,когда-то и вы влюбитесь.

и поймете страдания,да,именно страдания,этой девушки. не мучайте ее. ее реакция-самая адекватная.

Автор
#18
бумага

автор,когда-то и вы влюбитесь.

и поймете страдания,да,именно страдания,этой девушки. не мучайте ее. ее реакция-самая адекватная.

Так а что я сделать-то должна? Послать на три буквы друга из-за проблем с чьей-то психикой?

Счастье
#19

Между мужчиной и женчиной дружбы нет. Запомните это. Либо был у вас секс с ним либо будет. Дружба не причем.

Автор
#20
Счастье

Между мужчиной и женчиной дружбы нет. Запомните это. Либо был у вас секс с ним либо будет. Дружба не причем.

Будет? Можно узнать, как скоро?

Наперегонки с мечтой
#21
Автор

бумагаавтор,когда-то и вы влюбитесь.

и поймете страдания,да,именно страдания,этой девушки. не мучайте ее. ее реакция-самая адекватная.Так а что я сделать-то должна? Послать на три буквы друга из-за проблем с чьей-то психикой?

Не нужно никого посылать на 3 буквы. Нужно просто свести общение до минимума. Если друг настоящий.то он всегда будет с Вами,независимо от того,созваниваетесь вы каждый день или нет (хотя лично я в дружбу искреннюю мужчина + женщина не верю). И да,автор, когда происходят такие ситуации,для Вас непонятные, просто сядьте и поставьте себя на место человека,которому плохо,хотя бы на секунду. Выше правильно писали,представьте,что у Вашего любимого будет такая вот подруга,я сомневаюсь, что Ваша реакция на нее будет адекватна. И только не нужно меня в этом переубеждать,люди все в большинстве своем одинаковы )

Гость
#22
Автор

бумагаавтор,когда-то и вы влюбитесь.

и поймете страдания,да,именно страдания,этой девушки. не мучайте ее. ее реакция-самая адекватная.Так а что я сделать-то должна? Послать на три буквы друга из-за проблем с чьей-то психикой?

Не послать,а отправиться туда самой. Чё за друг такой? Чем же он так дорог вам ? Опишите ваши отношения,чтобы нам попонятней было :)

Автор
#23
Гость

Авторбумагаавтор,когда-то и вы влюбитесь.

и поймете страдания,да,именно страдания,этой девушки. не мучайте ее. ее реакция-самая адекватная.Так а что я сделать-то должна? Послать на три буквы друга из-за проблем с чьей-то психикой?

Не послать,а отправиться туда самой. Чё за друг такой? Чем же он так дорог вам ? Опишите ваши отношения,чтобы нам попонятней было :)

Просто человек хороший, потому и дорог. Это то же, что спросить - почему тебе дороги подруги, родители, родственники...

Автор
#24
Наперегонки с мечтой

Авторбумагаавтор,когда-то и вы влюбитесь.

и поймете страдания,да,именно страдания,этой девушки. не мучайте ее. ее реакция-самая адекватная.Так а что я сделать-то должна? Послать на три буквы друга из-за проблем с чьей-то психикой?

Не нужно никого посылать на 3 буквы. Нужно просто свести общение до минимума. Если друг настоящий.то он всегда будет с Вами,независимо от того,созваниваетесь вы каждый день или нет (хотя лично я в дружбу искреннюю мужчина + женщина не верю). И да,автор, когда происходят такие ситуации,для Вас непонятные, просто сядьте и поставьте себя на место человека,которому плохо,хотя бы на секунду. Выше правильно писали,представьте,что у Вашего любимого будет такая вот подруга,я сомневаюсь, что Ваша реакция на нее будет адекватна. И только не нужно меня в этом переубеждать,люди все в большинстве своем одинаковы )

Я не могу поставить себя на место этой девушки. Могу только предположить, что так себя вести не буду. Мне вообще не свойственно...эээ...так бурно проявлять свои эмоции.

Счастье
#25
Автор

Будет? Можно узнать, как скоро?

Поживете, увидите

Автор
#26
Счастье

Поживете, увидите

Сколько пожить-то?))

Гость
#27
Автор

ГостьАвторбумагаавтор,когда-то и вы влюбитесь.

и поймете страдания,да,именно страдания,этой девушки. не мучайте ее. ее реакция-самая адекватная.Так а что я сделать-то должна? Послать на три буквы друга из-за проблем с чьей-то психикой?

Не послать,а отправиться туда самой. Чё за друг такой? Чем же он так дорог вам ? Опишите ваши отношения,чтобы нам попонятней было :)Просто человек хороший, потому и дорог. Это то же, что спросить - почему тебе дороги подруги, родители, родственники...

да признайтесь уже,что любите его:)

Гость
#28
Автор

бумага

автор,когда-то и вы влюбитесь. и поймете страдания,да,именно страдания,этой девушки. не мучайте ее. ее реакция-самая адекватная.

Так а что я сделать-то должна? Послать на три буквы друга из-за проблем с чьей-то психикой?

Автор,дело в том,что тут почти все такие,как ваша девушка.Они просто энергетические вампиры и страшно боятся потерять своего донора.Они понимают,что такими,как они есть, их никто любить не сможет.Этообычные закомплексованные и неувренные в себе вуменские бабы, которые боятся и ненавидят всех,кто покушается на их донора.

Поймите это- и знайте,что на вумене большинство баб-просто дуры.

бумага
#29
Автор

бумагаавтор,когда-то и вы влюбитесь.

и поймете страдания,да,именно страдания,этой девушки. не мучайте ее. ее реакция-самая адекватная.Так а что я сделать-то должна? Послать на три буквы друга из-за проблем с чьей-то психикой?

да вы должны ей помочь!!!

вы имеете ВЛИЯНИЕ на своего друга,вы что,не понимаете этого?вы должны всячески НЕ поддерживать разговоры про его девушку с ним! а не поддакивать и молча радоваться,что он ее хочет бросить!! хранить полный нейтралитет,и сказать ему открыто,чтобы он уделял своей девушке больше внимания. вот этим вы докажете ему и себе,что вы-ПОДРУГА,а не неудавшаяся любовница своего неудавшегося друга.

Автор
#30
Гость

АвторГостьАвторбумагаавтор,когда-то​ и вы влюбитесь.

и поймете страдания,да,именно страдания,этой девушки. не мучайте ее. ее реакция-самая адекватная.Так а что я сделать-то должна? Послать на три буквы друга из-за проблем с чьей-то психикой?

Не послать,а отправиться туда самой. Чё за друг такой? Чем же он так дорог вам ? Опишите ваши отношения,чтобы нам попонятней было :)Просто человек хороший, потому и дорог. Это то же, что спросить - почему тебе дороги подруги, родители, родственники...



да признайтесь уже,что любите его:)

Люблю конечно. Так же люблю, как любила бы брата, если бы он у меня был.

Автор
#31
бумага

Авторбумагаавтор,когда-то и вы влюбитесь.

и поймете страдания,да,именно страдания,этой девушки. не мучайте ее. ее реакция-самая адекватная.Так а что я сделать-то должна? Послать на три буквы друга из-за проблем с чьей-то психикой?да вы должны ей помочь!!!

вы имеете ВЛИЯНИЕ на своего друга,вы что,не понимаете этого?вы должны всячески НЕ поддерживать разговоры про его девушку с ним! а не поддакивать и молча радоваться,что он ее хочет бросить!! хранить полный нейтралитет,и сказать ему открыто,чтобы он уделял своей девушке больше внимания. вот этим вы докажете ему и себе,что вы-ПОДРУГА,а не неудавшаяся любовница своего неудавшегося друга.

А зачем я должна кому-то что-то доказывать? И тем более помогать какой-то истеричке? Она меня помоями окатывает на ровном месте, а я ей помогать буду?

Автор
#32

Авторбумага

автор,когда-то и вы влюбитесь. и поймете страдания,да,именно страдания,этой девушки. не мучайте ее. ее реакция-самая адекватная.

Так а что я сделать-то должна? Послать на три буквы друга из-за проблем с чьей-то психикой?

Автор,дело в том,что тут почти все такие,как ваша девушка.Они просто энергетические вампиры и страшно боятся потерять своего донора.Они понимают,что такими,как они есть, их никто любить не сможет.Этообычные закомплексованные и неувренные в себе вуменские бабы, которые боятся и ненавидят всех,кто покушается на их донора.

Поймите это- и знайте,что на вумене большинство баб-просто дуры.

Да уж догадываюсь))

Fuck Yeah!
#33

Авторбумага

автор,когда-то и вы влюбитесь. и поймете страдания,да,именно страдания,этой девушки. не мучайте ее. ее реакция-самая адекватная.

Так а что я сделать-то должна? Послать на три буквы друга из-за проблем с чьей-то психикой?

Автор,дело в том,что тут почти все такие,как ваша девушка.Они просто энергетические вампиры и страшно боятся потерять своего донора.Они понимают,что такими,как они есть, их никто любить не сможет.Этообычные закомплексованные и неувренные в себе вуменские бабы, которые боятся и ненавидят всех,кто покушается на их донора.

Поймите это- и знайте,что на вумене большинство баб-просто дуры.

как и ты :) как и Автор :)

бумага
#34

33,точно)сама хотела это написать

Наперегонки с мечтой
#35

Авторбумага

автор,когда-то и вы влюбитесь. и поймете страдания,да,именно страдания,этой девушки. не мучайте ее. ее реакция-самая адекватная.

Так а что я сделать-то должна? Послать на три буквы друга из-за проблем с чьей-то психикой?

Автор,дело в том,что тут почти все такие,как ваша девушка.Они просто энергетические вампиры и страшно боятся потерять своего донора.Они понимают,что такими,как они есть, их никто любить не сможет.Этообычные закомплексованные и неувренные в себе вуменские бабы, которые боятся и ненавидят всех,кто покушается на их донора.

Поймите это- и знайте,что на вумене большинство баб-просто дуры.

Ой как ошибаетесь) Осмелюсь предположить,что в такой ситуации Вы вели бы себя сдержанно (но не факт), но вряд ли очень радовались бы существованию такой вот подруги, с которой созванивается Ваш ненаглядый каждый день.

У меня есть приятель, у нас неплохие отношения, раньше созванивались ежедневно ( но опять же таки, с его стороны была симпатия, и он хотел хотя бы просто общаться), со временем у него появилась девушка,которая так же ревновала, я предложила ему свести общение до минимума, так и сделали. Через некоторое время мы начали общаться все вместе,ее ревность прошла,она знает,что любит он ее. Общение у нас сейчас просто замечательное.

Автор,сделай шаг назад,ну зачем так поступать? Если девушка "не его" они в любом случае расстанутся,и повторюсь,если друг настоящий, он таковым останется и без ежедневных звонков.

Автор
#36
бумага

33,точно)сама хотела это написать

Аргументы кончились не начинаясь, попёрли эмоции. Видимо, этот форум - какое-то тайное место встречи девушек, подобных той ненормальной...

Гость
#37

У девушки парня срабатывает защитная реакция, боится его потерять. Если бы был у вас парень, она бы так не переживала. Значит не доверяет не вам, не парню.

Трали-Вали
#38
Fuck Yeah!

Мужчина,который любит свою девушку,НИКОГДА не поедет к подруге,даже если та будет при смерти находится :) вывод-он тебя любит,Автор :) это хотела услышать? в таком разе совет вам да любовь.Аминь :)

Хреновые у Вас друзья и подруги, что если Вы при смерти будете, они забьют на Вас.

бумага
#39

автор,займитесь делом.

вы наглая,очень неуверенная в себе и хамоватая девушка.

не удивляюсь,что у вас нету парня,это даже не обсуждается. а зачем вам парень? интереснее ведь у чужих внимане забирать,а то,еще не хватало,они это внимание на своих девушек обратят. все вам автор,все вам. удачи в охоте))

спокойной ночи:)

Автор
#40
Наперегонки с мечтой

Автор,сделай шаг назад,ну зачем так поступать?

Как "так"? Я просто живу своей жизнью, никому не мешая. У всех людей есть друзья - неужели, начав с кем-то встречаться, надо свести к минимуму общение с этими самыми друзьями? И ради чего? Просто потому, что кому-то действуешь на нервы? В конце концов, будем откровенны - если он предпочитает общение со мной общению с ней, разве это моя вина? Он сам так решил, это его выбор. Если она не может этот выбор принять, это её проблемы, и за неё их никто не решит.

Автор
#41
бумага

интереснее ведь у чужих внимане забирать,а то,еще не хватало,они это внимание на своих девушек обратят

У ЧУЖИХ? Человек, с которым близко общаешься в течение 5 лет - чужой? Тогда, следуя вашей логике, эта девушка ему вообще никто. С чего бы он мне стал чужим? Она его приватизировала? Вообразила, что имеет на него какое-то особое право? Это проблемы её больного восприятия действительности. Пусть у доктора лечится.

Трали-Вали
#42
Автор

Как "так"? Я просто живу своей жизнью, никому не мешая. У всех людей есть друзья - неужели, начав с кем-то встречаться, надо свести к минимуму общение с этими самыми друзьями? И ради чего? Просто потому, что кому-то действуешь на нервы? В конце концов, будем откровенны - если он предпочитает общение со мной общению с ней, разве это моя вина? Он сам так решил, это его выбор. Если она не может этот выбор принять, это её проблемы, и за неё их никто не решит.

Да перед кем Вы здесь оправдываетесь?!

Автор
#43
Трали-Вали

Да перед кем Вы здесь оправдываетесь?!

Просто пытаюсь понять логику отписавшихся. Эта чокнутая наверняка подобным образом мыслит. Выходит, когда на горизонте появляется ОНА (ОН) - надо слать подальше всех: друзей, подруг, маму, кота... Всё ещё хуже, чем я думала.

кегля
#44

вы знаете,какая вы такой и друг у вас. не удивляюсь. сочуствую той девушке!надеюсь,она найдет нормального парня,а не мудака с е,,,нутыми подругами

Трали-Вали
#45
Автор

Просто пытаюсь понять логику отписавшихся. Эта чокнутая наверняка подобным образом мыслит. Выходит, когда на горизонте появляется ОНА (ОН) - надо слать подальше всех: друзей, подруг, маму, кота... Всё ещё хуже, чем я думала.

Пффф...Здесь 80% местного бабья такие, как описанная Вами истеричка. Они же от собственной озлобленности загрызть готовы, за ходячие штаны.

Автор
#46
кегля

вы знаете,какая вы такой и друг у вас. не удивляюсь. сочуствую той девушке!надеюсь,она найдет нормального парня,а не мудака с е,,,нутыми подругами

Я тоже надеюсь, что она найдёт другого парня. И наконец-то от меня отцепится.

Наперегонки с мечтой
#47
Автор

Как "так"? Я просто живу своей жизнью, никому не мешая. У всех людей есть друзья - неужели, начав с кем-то встречаться, надо свести к минимуму общение с этими самыми друзьями? И ради чего? Просто потому, что кому-то действуешь на нервы? В конце концов, будем откровенны - если он предпочитает общение со мной общению с ней, разве это моя вина? Он сам так решил, это его выбор. Если она не может этот выбор принять, это её проблемы, и за неё их никто не решит.

Дело конечно Ваше... Даром переубеждения я не обладаю)) Думаю, что со временем мои слова станут для Вас понятны, хотя бы тогда,когда наладится Ваша личная жизнь (ни один нормальный мч не станет терпеть такую дружбу,это точно)) Но честно говоря, из Ваших постов действительно начинает казаться,что к этому мч Вы относитесь не просто как к другу.

Автор
#48
Трали-Вали

Пффф...Здесь 80% местного бабья такие, как описанная Вами истеричка. Они же от собственной озлобленности загрызть готовы, за ходячие штаны.

Неужели настолько всё плохо?((

Наперегонки с мечтой
#49

Трали-Вали, плохое настроение?))

Автор
#50
Наперегонки с мечтой

Дело конечно Ваше... Даром переубеждения я не обладаю)) Думаю, что со временем мои слова станут для Вас понятны, хотя бы тогда,когда наладится Ваша личная жизнь (ни один нормальный мч не станет терпеть такую дружбу,это точно))

Потому я и не завожу отношений - не хочу жертвовать всем. Сегодня ему мой друг не нравится, завтра мама...нет уж.