Гость
Статьи
поговорите со мной о …

поговорите со мной о моей неразделённой любви

Подруг немного, обсуждать эту тему с ними мне неохота..рассказать вообще некому. Неразделённая любовь/помешательство уже 5 лет. Что делать?

лейла
52 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Любить его до самой старость и умереть с его именем на устах от глупости.

#2
Колхоз имени Лопе де Вега

Любить его до самой старость и умереть с его именем на устах от глупости.

+1000000000000

лейла
#3

Советы возьми себя в руки не помогают. Справиться не могу. Называть глупой можно, но эффекта не имеет.

лейла
#4

Он такой замечательный. Чем конкретно не могу идентифицировать, но очень сильное чувство что он для меня идеален.

лейла
#5
Pokerface

Его часом не Роман Аркадьевич зовут?

нет.

Я
#6

что-то похоже пережила, очень страдала, за это время были и романы и влюбленности, но всегда мысленно возвращалась к нему, становилось очень грустно. Потом спустя правда далеко не один год, я очнь сильно влюбилась в одного человека, только очень сильная любовь новая может спасти от этого помешательства.

Гость
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Любить его до самой старость и умереть с его именем на устах от глупости.

Ахах )) одинаково подумали !

Гость
#8

Сходить к хорошему психологу! Мне помогло осознать себя.

#9

Со стороны все замечательные, вы же его в повседневной жизни не знаете.

Чем конкретно он такой замечательный?

лейла
#10

Не напористый, очень вежливый и мягкий.

Рост хороший, как раз выше меня не нужное количество.

дикция корошая, приятная.

лейла
#11
траляля

Со стороны все замечательные, вы же его в повседневной жизни не знаете.

Чем конкретно он такой замечательный?

я писала соббщение, предыдущее, не вам в ответ.

а чем конкрено, я задумываюсь, и не очень то и знаю.

Колхоз имени Лопе де Вега
#12
лейла

Не напористый, очень вежливый и мягкий.



Рост хороший, как раз выше меня не нужное количество.



дикция корошая, приятная.

В телеведущего втюрилась?))

#13

Знаете время лечит...поэтому возьмите себя в руки, постарайтесь, сделайте невозможное! Главное решите для себя...нужен или не нужен!

лейла
#14
Я

что-то похоже пережила, очень страдала, за это время были и романы и влюбленности, но всегда мысленно возвращалась к нему, становилось очень грустно. Потом спустя правда далеко не один год, я очнь сильно влюбилась в одного человека, только очень сильная любовь новая может спасти от этого помешательства.

за 5 лет не смогла никого встретить в ком бы была более заинтересована.

вам повезло)

лейла
#15
Rayn

Знаете время лечит...поэтому возьмите себя в руки, постарайтесь, сделайте невозможное! Главное решите для себя...нужен или не нужен!

когда последний раз видела его то решила что не нужен. прошёл месяц, и всё плохое забылось. пытаюс себе напоминать, не поогает.

Как себя взять в руки - не представляю. Думаете за 5 лет не пыталась?

лейла
#16
Колхоз имени Лопе де Вега

лейлаНе напористый, очень вежливый и мягкий.



Рост хороший, как раз выше меня не нужное количество.



дикция корошая, приятная.

В телеведущего втюрилась?))

Спасибо, рассмешили, а я тут как раз реву в очередной раз, так хоть сквозь слюзы уыбнулась.

лейла
#17
Rayn

Знаете время лечит...поэтому возьмите себя в руки, постарайтесь, сделайте невозможное! Главное решите для себя...нужен или не нужен!

А если нужен, то что делать?

#18

лейна, ну это уже слишком, плакать по человеку, которого вы толком не знаете. Что вы плачите, какая причина?

лейла
#19
траляля

Со стороны все замечательные, вы же его в повседневной жизни не знаете.

Чем конкретно он такой замечательный?

Очень хочется узнать какои он в повседневной жизни, очень хочется с ним сьехаться. Интерес огромный и предвкушение разных открытий.

лейла
#20
траляля

лейна, ну это уже слишком, плакать по человеку, которого вы толком не знаете. Что вы плачите, какая причина?

Причина что я никогда с ним не буду? Он будет с кем то другой. А я никого такого не наиду больше.

лейла
#21
траляля

лейна, ну это уже слишком, плакать по человеку, которого вы толком не знаете. Что вы плачите, какая причина?

Вот бы знать чот он может позвонить, тогда такое ожидание счастья и хорошо на душе.

А он не может позвонить.

Колхоз имени Лопе де Вега
#22
лейла

траляляСо стороны все замечательные, вы же его в повседневной жизни не знаете.

Чем конкретно он такой замечательный?Очень хочется узнать какои он в повседневной жизни, очень хочется с ним сьехаться. Интерес огромный и предвкушение разных открытий.

О да, открытия тебя ждут)Утром твой идеал просыпается и почесывая яйца спросонья плетется в уборную (или он у тебя не писает?). Далее, требует от тя завтрака и проглотив его, идет разогревать машину. Не разогрев, матюгнувшись, едет с тобой на метро. Ну и т д.)

Лейла, живи для себя, ну его нафиг эту совместную жизнь).

лейла
#23

Помню бросили меня в 19 лет чтоли, так понятно, я ему названивла, он трубку не брал, и вообще при расставании сказал не нужна.

А тут нет окончания какого то. Все встречи проходили и заканчивались на дипломатических нотах. Вежливость, и притяжение, робость и невысказанные чувства (ну может только и с моей стороны).

лейла
#24
Колхоз имени Лопе де Вега

Лейла, живи для себя, ну его нафиг эту совместную жизнь).

Да хоть бы и отдельно, ещё бы раз его увидеть . Ну или скажем так регулярно бы встречаться, хоть раз в месяц но знать что я ему тоже нужна.

#25

лейла, пока вы себе будете придумывать недостяжимый образ, до тех пор вы будете в одиночестве. Вам никто понравится не может, потому что вы себя закрыли от мужчин, сидите, лелеяте неизвестность. Или вам жить нравится в томной грусти?

Закройте эту страницу, начните жить.

Колхоз имени Лопе де Вега
#26
лейла

Колхоз имени Лопе де Вега

Лейла, живи для себя, ну его нафиг эту совместную жизнь).

Да хоть бы и отдельно, ещё бы раз его увидеть . Ну или скажем так регулярно бы встречаться, хоть раз в месяц но знать что я ему тоже нужна.

Ну что можно сказать? Значит тебе больше в кайф страдания, нежели новые реальные отношения. Это уже только могилой исправляется.

лейла
#27
траляля

лейла, пока вы себе будете придумывать недостяжимый образ, до тех пор вы будете в одиночестве. Вам никто понравится не может, потому что вы себя закрыли от мужчин, сидите, лелеяте неизвестность. Или вам жить нравится в томной грусти?

Закройте эту страницу, начните жить.

как будто я 5 лет не пыталась...иногда забываетйса, помню аж на полтора года забылось. А потом опять.

Вот в данный момент обострение.

Помешательство, не иначе.

Гость
#28

Попробуйте абстрагироваться. Встречайтесь активно с другими,ищите. Может и к психологу бы надо сходить.

Я не знаю,что такое быть однолюбом. Но похоже это ужасно!:( Надо как-то бороться.

Я просто знаю,как тяжело,когда тебя вот так вот любят! Меня любит один человек уже 20!!! лет и никто ему не нужен кроме меня. Но в своё время он мне не сказал об этом,потому что я его просто не замечала,как мебель. Тихо любил,страдал под окнами. Жил как мог,общался и встречался с другими. А теперь пришёл-таки,попытался. А ведь он мог мне понравиться! Но молчал. А теперь я крепко замужем с детьми. И предавать семью не буду. Но от его боли меня переворачивает и ничем ему помочь не могу теперь. Прям крест ему какой-то, а я чувствую свою вину и очень мучаюсь.Лучше б не знала,ей Богу! Потому что понравился очень. И очень на мужа моего похож оказалася. Просто во времени как-то не совпали:(

Лина
#29

сколько же вам лет?)

лейла
#30
Лина

сколько же вам лет?)

мне или 29 гостю?

мне почти 30.

29
#31

Мне 34. Тот человек любит меня ещё со школы,оказывается:) Только когда мы вместе учились, я ещё в куклы играла и мальчики меня вообще не интересовали. Даже ума не приложу,когда я его успела так ранить!

И был бы ненормальный какой-то. Так нет,точно нормальный.В спецназе служил. И уже успешный. И вот такое ему наказание:((((

Упс!...
#32

Лина, а вы совсем ничего не можете сделать? позвать куда-то, почаще общаться, смяться вместе? ну или, как минимум, одеваться поярче и покрасивее, кокетничать с ним?

Снег
#33

у меня помешательство уже 2-ой год, завязать не могу. Так нравится, но первый шаг не могу делать и он... в общем.. сама мучаюсь, вроде жить интересней,когда любовь в душе... Но в тоже время это ожидание-пытка.

лейла
#34
Упс!...

Лина, а вы совсем ничего не можете сделать? позвать куда-то, почаще общаться, смяться вместе? ну или, как минимум, одеваться поярче и покрасивее, кокетничать с ним?

это мне совет?

Он живёт в другом городе, если мы и встречаетмся, это запланированные свидания. Но так как мы не пара, то и свиданий быть не может. Вот.

лейла
#35
Снег

у меня помешательство уже 2-ой год, завязать не могу. Так нравится, но первый шаг не могу делать и он... в общем.. сама мучаюсь, вроде жить интересней,когда любовь в душе... Но в тоже время это ожидание-пытка.

а вам сколько лет? Сделайте уже ваш шаг, либо он ответит взаимностью, либо пошлёт вас. Хоть какая то ясность.

Вот мне же своему (в кавычках) не после 5 лет в чувствах признаваться. Тем более может он уже женился за последний год. А может и нет ещё.

29
#36
Снег

у меня помешательство уже 2-ой год, завязать не могу. Так нравится, но первый шаг не могу делать и он... в общем.. сама мучаюсь, вроде жить интересней,когда любовь в душе... Но в тоже время это ожидание-пытка.

Никогда ничего не ждите! Зачем вам эта пытка?! Если попробуете,есть два варианта,откажет или будете вместе. А не попробуете,вариант останется только один:(

Я вот никогда не мучилась:) Не могу терпеть неясности. Первая и звонила и писала,когда невыносима была неопределённость. И никогда не знала,что такое неразделённая любовь:)

Мучаюсь только за других:(

Пикачу
#37
Колхоз имени Лопе де Вега

Любить его до самой старость и умереть с его именем на устах от глупости.

)))любить 5 лет?!это мож болезнь

Пикачу
#38
29

Никогда ничего не ждите! Зачем вам эта пытка?! Если попробуете,есть два варианта,откажет или будете вместе. А не попробуете,вариант останется только один:(

Я вот никогда не мучилась:) Не могу терпеть неясности. Первая и звонила и писала,когда невыносима была неопределённость. И никогда не знала,что такое неразделённая любовь:)

Мучаюсь только за других:(

правильно лучше для себя уяснить что по чём,чем сидеть и гадать!

Гость
#39

у меня 4 года. живу от встречи до встречи (оч редкие), ни о чем больше не думаю. к психиатру ходила, таблетки пила, с другими встречалась - не помогло.

Гость
#40

А я, как оказалось, много лет была объектом такой любви. Нашел в сетях старый знакомый, когда-то еще в студенческие времена были между нами отношения (не знаю, как их назвать. Секса не было. Предлагал замуж, но, не хотелось, и вообще, и в частности за него.

Потом случилась любовь, и я быстро вышла замуж. И вот через много лет он мне пишет, что приезжал в тот город, где мы с мужем жили, искал меня. Судя по тому, что пишет, действительно любил, и даже сейчас что-то не прошло.

К чему пишу? К тому, что безответная любовь - это лично ваша придуманная проблема, и чем раньше вы от нее отвяжетесь, тем для вас лучше.

Думаю, поговори этот человек со мной обо всем раньше, я бы его "излечила" от этой заразы, и он прожил бы счастливее. А так мотал нервы и себе и жене.

Гость
#41

У меня такая. 2,5 года. губит всю мою жизнь, я даже нормально работать перестала. Ужасно. но ничего не могу с собой поделать. Какая-то надежда в душе постоянно.

Гость
#42

41 гость, а как излечили бы его? Послали подальше? Это помогает?

Гость
#43

Нет, вежливо и с юмором растолковала ему, что не любила никогда, что он все себе придумал. Он сначала не хотел верить. Потом все понял. Если бы послала, то решил бы, что у меня тоже "чуйства" и я их всячески скрываю. Предложила даже "дружить семьями".

Гость
#44

44,спасибо.

Вот я тоже своему воздыхателю растолковала,что если б он хотел что-то,то действовал бы раньше и всё бы было,возможно. А теперь-то уж что ,муж ,дети и бла-бла-бла. Я ему друг и всё такое. А ему надо искать кого-то другого и даже лучше найдёт. Но услышала в ответ,что лучше не найдёт.:( Во всяком случае может попытается как-то жизнь наладить. Он всё-таки меня как небожителя любил все годы,подойти боялся,встречался с другими. И добивался вершин в жизни с целью когда-то придти и меня добиться. А теперь,возможно,понимая,что меня он просто про"бал по собственной глупости,будет уж жить с кем-то другим спокойно,ведь цели ждать и добиваться меня теперь нет. Не знаю...

...
#45

А все-таки, хоть это и эгоизм, а приятно, я скопировала его письма, начисто стерев все сообщения, перечитываю иногда. Но в ответ ничего не шевельнулось. абсолютно не мой человек.

Думаю, что всегда, когда любовь остается без ответа существует какая-то параллельность. Значит не ваше это.

Гость
#46
Гость

У меня такая. 2,5 года. губит всю мою жизнь, я даже нормально работать перестала. Ужасно. но ничего не могу с собой поделать. Какая-то надежда в душе постоянно.

та же фигня :(. Эээээх.

Гость
#47
...

А все-таки, хоть это и эгоизм, а приятно, я скопировала его письма, начисто стерев все сообщения, перечитываю иногда. Но в ответ ничего не шевельнулось. абсолютно не мой человек. Думаю, что всегда, когда любовь остается без ответа существует какая-то параллельность. Значит не ваше это.

А что вы под параллельностью понимаете?

Гость
#48

А я уже три года люблю одного человека. Но у нас с ним нет будущего, и он живет в другом городе. Не общаемся. Мне всегда не везло, всегда мои симпатии были не взаимными. Только раньше я легко отходила, а сейчас хоть на стену лезь. Держитесь, автор, эту боль поймет только тот, у кого это было.

...
#49
Гость

А что вы под параллельностью понимаете?

Нет точек пересечения. На одном сексе далеко не уедешь. :)

Гость
#50

У меня тоже было 5-летнее помешательство. Потом стало проходить, очень хотела избавления от этой х_рени. Никто, кроме меня самой мне помочь не мог. В общем, еще 2 года ушло на восстановление мозга, потом еще полтора на осознание того, что я была полная кретинка, итого 8 с лишним лет из жизни вон. Лейла, делайте все, чтобы перестать издеваться над собой. Вам надо избавиться прежде всего от этой боли. Потом все пойдет как по маслу. Поймите, что он никакой не идеал, а такой, как все, го_внюк.