Гость
Статьи
подарки

подарки

Дорогие девушки !!!!) буду признательна , если вы в этой теме поделитесь самыми романтическими подарками, которые делали вы, или делали вам.Так же всех поздравляю с наступающим Днем Любви) желаю , чтобы вы всегда были рядом с любимыми)))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я однажды подарила своему мужчине внезапную поездку на отдых. Он просто охренел от неожиданности. Это было зимой, но к 14 февраля отношения не имело.

Гость
#2

Автор, вы католичка?

Автор
#3

Нет... и вообще вопрос не к теме.

Если вы ведете к тому , что такого праздника нет в православном календаре то это совсем не значит, что его не надо отмечать. Мы же поздравляем учителей, наших мам с 8-м марта, хотя этих праздников тоже нет в православном календаре...

Эти праздники , только как знак уважения, любви...

Гость
#4

У православных тоже праздник любви есть, только он отмечается летом.

И в календаре его тоже нет.

Алинка
#6

Ну что вы какие негативные? у меня вот каждый день - праздник любви. и это прекрасно! молодой человек знает, что я люблю всякие безделушки получать в подарок, поэтому сам разыскал какой-то интернет магазин там, генримолл, там заказывает. и думает, что я не знаю, где он шкатулочки-коробочки все берет)))но я же женщина, я все знаю) короче, кому понадобится, ищите вот тут подарки
http://henrymall.ru/

Светлана
#7
Алинка

Ну что вы какие негативные? у меня вот каждый день - праздник любви. и это прекрасно! молодой человек знает, что я люблю всякие безделушки получать в подарок, поэтому сам разыскал какой-то интернет магазин там, генримолл, там заказывает. и думает, что я не знаю, где он шкатулочки-коробочки все берет)))но я же женщина, я все знаю) короче, кому понадобится, ищите вот тут подарки
http://henrymall.ru/

Алинка! спасибо вам, теперь я знаю, на какой источник подарков намекнуть любимому. серьезно. гуд, подруги про него рассказывали, только я запамятовала как-то. а тут опять вспомнила. :)

Ольга
#10

Нашла интересный сайт и весело ,и креативно, и не так как у всех teatr77.ru

Валя
#11

А я всей семье и друзьям подарки здесь заказываю futbolkishop.vsemaykishop.ru. Можно самому себе все придумать, а они изготовят. Ассортимент богатый.

Милочка
#13

Начальница дебилка . Всё время думает, что собирают на подарок и дарят презенты на праздники те, которые дарят. В результате тех, кто подкатил с дорогими подарками – в милости у шефини. А работницы, которые как раз и сдали основную массу денег на цветы , абонементы , сертификаты , дорогие подарки , но которых не позвали на вручение подарков начальнице – оказываются в опале у начальницы , которая просто им жизни не дает, оскорбляет прилюдно постоянно .

bezuma200
#15

Самый лучший подарок это любовь. Можно подарить просто красивый букет. Вот кстати сервис, которым я пользуюсь уже год и без нареканий www.flowersspb.com. Здесь флористы-профессионалы, всё подскажут и подберут... Бюджетно и доставка вовремя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: