Гость
Статьи
Дайте совет …

Дайте совет пожалуйста!

Я встречаюсь с парнем 7 месяцев. Он у меня клубный,гулящий. Все время в окружении красивых девушек. Первое время ревновала конечно,но потом через месяца три он это общение прекратил. Вроде бы все стало хорошо,как я и хотела..Но он часто начал говорит что мы разные,нам нужно расстаться,что ему надоело. После того как он меня доведет до истерики говорит что шутит,что никогда от меня не уйдет. Все время говорит что хочет жениться на мне,но вот эти его выходки.зачем?для чего? подскажите что делать? я все терплю-терплю. ведь он обещает что больше такого не будет,но это было не раз. как мне быть?

8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

автор, если вы сами не "клубная" девочка и не разделяете его любовь к тусовкам, то всё равно расстанетесь - не сейчас, так чуть погодя. Вы действительно с ним разные, он вам правду говорит, как видит, как чувствует. Так и вы не обманывайте себя, думая, что он изменится.

Он с вами не расстался до сих пор только лишь потому, что ПОКА не нашел вам замену. Но учитывая его гиперобщительность, можете не сомневаться - это произойдет. Тогда вам просто скажут "прощай" и след простыл.

Мой вам совет - не доводите до этой крайности. А уже сейчас САМИ о себе подумайте и решите нужны вам такие отнощения, хотите вы трепать себе нервы, пытаясь удержать его возле себя... или может всё же самой отпустить на все четыре стороны. И искать для себя БОЛЕЕ подходящую пару, не тратя своё время на бесперспективные отношения с НЕ вашим мужчиной.

Надежда
#2

Согласна с 1 постом!

Не верьте что противоположности притягиваются - это не правда! Если у вас разные ценности ( у него друзья,тусовка,клубы, а у вас семья - вы расстанетесь в любом случае)...А то что он шутит всегда так..хм...глупые шутки,сколько ему лет?

Кэт
#3

да он кобель, ну может пока молодой..хотя это не искоренить,вообще не связываюсь по жизни с такими вот клубными)

Гость
#4

Какие выходки? Чем доводит до истерики? что в клуб ходит?Так ты же это изначально знала , что ,,клубный,,. Так что , теперь перевоспитывать пытаешься , что-бы вечерами лежал на тахте с пультом от телевизора на пузе и у тебя не получается?

#5

заставьте ревновать! Если побоится что может вас потерять, то предпримет какие то шаги и сделает выводы, если нет, то зачем он вам нужен???

Гость
#6

Авторррр...Ну не знаю....Клубный человек и домашний...Разные.

уси--- пуси
#7

расстаться, однозначно.

Mary
#8

На самом деле, сходите как-нибудь в клуб, может даже с ним. Развейтесь, покажите что тоже можете флиртовать, общаться с противоположным полом, будет лучше, если в клубе вы встретите парочку знакомых. У него и представление о Вас поменяется, заревнует слегка...)) Действуйте, покажите, что можете быть не только домашней девочкой, может тогда он поймет что именно Ваши нравы его привлекли, а эти клубные девки..... Одноразовые. Я думаю, что они ему приелись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: