Гость
Статьи
Живу с нелюбимым …

Живу с нелюбимым мужчиной

Началось все 7 лет назад, когда я приехала в Москву. Понравилась ему сразу, стал подарки делать, по ресторанам водить, хотя у самого, на тот момент денег было мало. Все эти годы, я понимала, что не люблю его, что это временно, но, так случилось, другого подходящего человека я не встретила. Со временем, у него появились деньги, да и живу я в его квартире. Уйти некуда. Случались романы, но краткосрочные, всё -не то. На нормальное развитие отношений с другим мужчиной рассчитывать не приходится, сами понимаете, это невозможно, будучи несвободной. Вот и мучаюсь..иногда так тоскливо, хоть вой..особенно, когда смотрю на влюбленных людей...смотрю, и думаю, какое же это счастье иметь возможность выбирать, с кем жить, с кем спать..Девушки, милые, у кого-нибудь возникала подобная ситуация?

Несчастная
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое же. Собираюсь к лету все рвать. Не могу больше. Это каторга.

Гость
#2

когда снимаешь квартиру, платишь деньги дяде \ тете, становится жалко этой суммы, думашь лучше бы на себя потратила или отложила. Вот в такие моменты начинаешь задумываться, что наверно бы стала жить с парнем, пусть даже не любя его, но с другой стороны думаешь, а если встретишь, того мужчину, то как строить отношения если есть тот не любимый, да еще живя в его квартире?. Получается вродебы не в браке свободная и одновременно не свободная, раз живешь в его квартире. Это и называется, скупой платит дважды!

Лика
#3
Гость

У меня такое же. Собираюсь к лету все рвать. Не могу больше. Это каторга.

Каторга не то слово! Просто вот думаю, что будет хуже, тяжелое финансовое положение (деньги на аренду квартиры "сожрут" львиную долю моего дохода), либо дальше продолжать..да уж, и в том и в другом случае - участь незавидная.

Несчастная
#4
Гость

когда снимаешь квартиру, платишь деньги дяде \ тете, становится жалко этой суммы, думашь лучше бы на себя потратила или отложила. Вот в такие моменты начинаешь задумываться, что наверно бы стала жить с парнем, пусть даже не любя его, но с другой стороны думаешь, а если встретишь, того мужчину, то как строить отношения если есть тот не любимый, да еще живя в его квартире?. Получается вродебы не в браке свободная и одновременно не свободная, раз живешь в его квартире. Это и называется, скупой платит дважды!

Согласна..хотя пытаюсь себя убедить, что, мол, ну судьба такая, можно и без любви жить, особенно, если тебе удобно, а любовь-то, она ж всё- равно проходит у всех...а потом осознаю, что легче жить с когда-то любимым человеком, ведь, наверняка, чувства трансформировались во что-то другое, в дружбу и .т.д, да, к тому же, ты ведь его полюбила за что-то, он тебе, уж как минимум, не противен, чем жить с человеком, которого ты вообще никогда не любила...ох...

Гость
#5

неа, не возникала, живу в квартире мужа, но мужа люблю безумно!

Гость
#6

сочувствую вам. думаю, что это тяжело.

я не могла бы выдержать так долго.

Настюшка
#7

За съем квартиры или комнаты вы платите деньгами, а за жизнь с нелюбимым молодостью и временем. Решите что выходит дороже

Роман
#8

А тот парень наверное вас любит. Нелюди вы

#9

А я всё настраиваю себя связать жизнь с хорошим, но нелюбимым человеком.. Это правда, адские муки?

Гость
#10

Каторга какая! Лимита приехала, жить негде, мужик приютил, поит, кормит! А она его наипать хочет

Каторга, заточение, княжна тараканова, ***...

Мужчина навсегда
#11

Пестуй обратно к себе в деревню, к любимому!

М
#12

Кошмар!я б повесилась!

Гость
#13
Кукла Па

А я всё настраиваю себя связать жизнь с хорошим, но нелюбимым человеком.. Это правда, адские муки?

Это ужасно. Если сначала ты как-то можешь с этим ириться, то потом, если чувства так и не придут, он начнёт сначала бесить, а потом Вы его возненавидете. Для меня секс с ним уже каторга. И вроде возраст такой наступает, что секса хочется всё больше и больше, но с ним я не получаю никакого удовольствия и после секса чувствую себя использованной. К лету думаю уходить. Не могу так больше. Очень жалко п р со с ра ных лет.

гость
#15

уходите пока молодая... потом осточертеет до невозможного. Будет неприятно все- как ест, спит, обнимает. Лишь только большие деньги могут компенсировать нелюбовь к мужчине, а у вас так мелочь...

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#16

))))))))))))

Гость
#17

Вы не Несчастная, вы наглая лимита..как не стыдно, ещё и изменяете ему..

Гость
#18

И как можно быть такой безвольной?? Я бы его сразу отшила. Лучше вообще одной быть, чем так. Автор, а родители не могут вам с жильем помочь? Где вы жили до этого?

Несчастная
#19
Кукла Па

А я всё настраиваю себя связать жизнь с хорошим, но нелюбимым человеком.. Это правда, адские муки?

Да, это правда...каждый раз смотрю на него и думаю..господи, что же я делаю?!

Несчастная
#20
Гость

Вы не Несчастная, вы наглая лимита..как не стыдно, ещё и изменяете ему..

Я не наглая абсолютно..просто так случилось. Я не желаю ему зла, искренне за все ему благодарна, стараюсь сделать его счастливым, по мере моих возможностей, моя вина в том, что я его не люблю. За всё в этой жизни надо платить. Он всегда хотел в спутницы жизни девушку эффектную, будучи абсолютно непривлекательным человеком внешне. Он это получил. А мне не повезло родиться в другом городе, вот я и плачу за это.

Несчастная
#21
Мужчина навсегда

Пестуй обратно к себе в деревню, к любимому!

Я не из деревни, и любимого у меня там нет.

Несчастная
#22
Гость

И как можно быть такой безвольной?? Я бы его сразу отшила. Лучше вообще одной быть, чем так. Автор, а родители не могут вам с жильем помочь? Где вы жили до этого?

Я жила в другом городе, родители не могут помочь с жильем, они у меня из категории бедных интеллигентов. Меня в Москву пригласил родной дядя, я сначала у них жила, потом вот его встретила.

Несчастная
#23
Гость

Это ужасно. Если сначала ты как-то можешь с этим ириться, то потом, если чувства так и не придут, он начнёт сначала бесить, а потом Вы его возненавидете. Для меня секс с ним уже каторга. И вроде возраст такой наступает, что секса хочется всё больше и больше, но с ним я не получаю никакого удовольствия и после секса чувствую себя использованной. К лету думаю уходить. Не могу так больше. Очень жалко п р со с ра ных лет.

Мне все знакомо до боли..вот и мне безумно жаль потерянных лет, не стерпелось и не слюбилось, как говорится.

Несчастная
#24
Гость

Каторга какая! Лимита приехала, жить негде, мужик приютил, поит, кормит! А она его наипать хочет

Каторга, заточение, княжна тараканова, ***...

Не надо так...мне действительно негде жить. Но я сама себя кормлю и пою. Парень мой, тоже приезжий, просто купил квартиру по ипотеке, я не стала его созаемщиком, потому что не имела денег на первоначальный взнос, а на его деньги претендовать не посмела. Вот так...и я тоже вкладываю деньги в совместное хозяйство, пусть и не в таком размере как он.

Гость
#25
Несчастная

Я не наглая абсолютно..просто так случилось. Я не желаю ему зла, искренне за все ему благодарна, стараюсь сделать его счастливым, по мере моих возможностей, моя вина в том, что я его не люблю. За всё в этой жизни надо платить. Он всегда хотел в спутницы жизни девушку эффектную, будучи абсолютно непривлекательным человеком внешне. Он это получил. А мне не повезло родиться в другом городе, вот я и плачу за это.

за все в этой жизни нужно платить.. ты и заплатишь.. только ты думаешь, что сейчас платишь, живя с нелюбимым мужчиной.. а расплата она будет впереди..

и разве он хотел в спутницы эффектную шл.ху?

Гость
#26

я тоже жила с нелюбимым. хороший человек,отношения прекрасные. хорошая красивая и сытая(хоть и не богатая), жизнь . уважала его очень. но не хотела. любил, хотел ребенка.я думала, стерпится-слюбится. но скоро я стала испытывать отвращение к его прикосновениям. дальше-больше. закончилось тем, что у меня начиналась рвота реально от его прикосновений с сексуальными намерениями. ужасно было! противно! после того, как я конечно, ушла. не жалею ни о чем

Гость
#27

Я так 19 й год в браке. Вышла в 17 лет. Муж любит меня безумно, всё, что хочешь - машина мечты, квартира, в 3й (!) институт Мориса Тереза доки отвожу с апреля. Ни дня не работала, только училась, окончила уже два разнопрофильных ВУЗА очно. Бриллианты, шмотки и полмира посмотрела - это так, мелочь. Он интересный внешне, интересный внутренне. Но как только дело доходит до секса... не могу объяснить словами. Не моё и всё тут. До блевотины.

И нет моей вины в том. Я выходила девочкой, мы только целовались и петтинг. Переспали только в первую бр. ночь. Я до утра проплакала - хотела бежать и разводиться. Но родители мои на 150 человек свадьбу закатили, весь военный гарнизон на неделю загулял, где уж тут разводиться. Я понимала, что отец - генералиссимус меня не поймёт, мягко говоря. С матерью контакта ноль, она сама с отцом так прожила.

Закусила удила и ударилась в учебу. Один красный диплом, второй.. раз в полгода путешествие - чем дальше тем лучше. Только на Кубе удаётся забыться. Я реально шикарной внешности, чистюля и хорошая хозяйка, поэтому, у нас консенсус в плане обмена. Он любит - я позволяю до себя дотрагиваться. Скоро точно сдохну от этого всего. Хоть золотом засыпь - тошнит. Уйти - не вариант. Я привыкла к определённому уровню жизни. Кто мне такой обеспечит, так, чтоб и любовь взаимная и все вышеперечисленные бонусы? Одна учеба за семестр 170, какая в черту любовь мне такое обеспечит? !

Грустно как -то всё. А может и с жиру бешусь.

Непридуманные истории
Гость
#28
Гость

за все в этой жизни нужно платить.. ты и заплатишь.. только ты думаешь, что сейчас платишь, живя с нелюбимым мужчиной.. а расплата она будет впереди..

и разве он хотел в спутницы эффектную шл.ху?

*** вы все в Москву то? Россия пустая скоро будет, только чурбаноиды кругом.

Москва то не резиновая, уж деваться некуда.

"любовь"
#29
Гость

Я так 19 й год в браке. Вышла в 17 лет. Муж любит меня безумно, всё, что хочешь - машина мечты, квартира, в 3й (!) институт Мориса Тереза доки отвожу с апреля. Ни дня не работала, только училась, окончила уже два разнопрофильных ВУЗА очно. Бриллианты, шмотки и полмира посмотрела - это так, мелочь. Он интересный внешне, интересный внутренне. Но как только дело доходит до секса... не могу объяснить словами. Не моё и всё тут. До блевотины. И нет моей вины в том. Я выходила девочкой, мы только целовались и петтинг. Переспали только в первую бр. ночь. Я до утра проплакала - хотела бежать и разводиться. Но родители мои на 150 человек свадьбу закатили, весь военный гарнизон на неделю загулял, где уж тут разводиться. Я понимала, что отец - генералиссимус меня не поймёт, мягко говоря. С матерью контакта ноль, она сама с отцом так прожила. Закусила удила и ударилась в учебу. Один красный диплом, второй.. раз в полгода путешествие - чем дальше тем лучше. Только на Кубе удаётся забыться. Я реально шикарной внешности, чистюля и хорошая хозяйка, поэтому, у нас консенсус в плане обмена. Он любит - я позволяю до себя дотрагиваться. Скоро точно сдохну от этого всего. Хоть золотом засыпь - тошнит. Уйти - не вариант. Я привыкла к определённому уровню жизни. Кто мне такой обеспечит, так, чтоб и любовь взаимная и все вышеперечисленные бонусы? Одна учеба за семестр 170, какая в черту любовь мне такое обеспечит? ! Грустно как -то всё. А может и с жиру бешусь.

как я вас понимаю.....

Гость
#30

У меня та же история. Вот только посмотришь, сколько неопределённых девушек сейчас (умниц, красавиц, хороших хозяек) - так и хочется сказать себе - терпи!!!!!! Так что, представляйте себе, когда невмоготу становится, ту километровую очередь, которая выстроится за вашим мужем, если что...

Гость
#31
Гость

У меня та же история. Вот только посмотришь, сколько неопределённых девушек сейчас (умниц, красавиц, хороших хозяек) - так и хочется сказать себе - терпи!!!!!! Так что, представляйте себе, когда невмоготу становится, ту километровую очередь, которая выстроится за вашим мужем, если что...

читаю тут вас,и прям отлегло от сердца,что я не одна такая...

Анжелика
#32
Гость

Я так 19 й год в браке. Вышла в 17 лет. Муж любит меня безумно, всё, что хочешь - машина мечты, квартира, в 3й (!) институт Мориса Тереза доки отвожу с апреля. Ни дня не работала, только училась, окончила уже два разнопрофильных ВУЗА очно. Бриллианты, шмотки и полмира посмотрела - это так, мелочь. Он интересный внешне, интересный внутренне. Но как только дело доходит до секса... не могу объяснить словами. Не моё и всё тут. До блевотины.

И нет моей вины в том. Я выходила девочкой, мы только целовались и петтинг. Переспали только в первую бр. ночь. Я до утра проплакала - хотела бежать и разводиться. Но родители мои на 150 человек свадьбу закатили, весь военный гарнизон на неделю загулял, где уж тут разводиться. Я понимала, что отец - генералиссимус меня не поймёт, мягко говоря. С матерью контакта ноль, она сама с отцом так прожила.

Закусила удила и ударилась в учебу. Один красный диплом, второй.. раз в полгода путешествие - чем дальше тем лучше. Только на Кубе удаётся забыться. Я реально шикарной внешности, чистюля и хорошая хозяйка, поэтому, у нас консенсус в плане обмена. Он любит - я позволяю до себя дотрагиваться. Скоро точно сдохну от этого всего. Хоть золотом засыпь - тошнит. Уйти - не вариант. Я привыкла к определённому уровню жизни. Кто мне такой обеспечит, так, чтоб и любовь взаимная и все вышеперечисленные бонусы? Одна учеба за семестр 170, какая в черту любовь мне такое обеспечит? !

Грустно как -то всё. А может и с жиру бешусь.

Фригидная вы просто! У меня муж обеспеченный, я не люблю его, он меня даже раздражает порой, но секс - нормальный, временами даже улетный, под настроение, просто я трах.............ся люблю, поэтому и с мужем нормально, хотя наиболее возбуждающий для меня другой тип мужчины................

Гость
#33

милые девушки! все кто живет с мужчиной только из расчета на квартиру и т.д. какие же вы все дуры! ну не думайте вы о неземной любви и высоком чувстве! вы посмотрите на человека, который рядом находится, он ведь уже самый родной на свете. Не надо искать проблемы там где их нет, просто принимайте людей такими какие они есть, вы же тоже не идеал... А любовь- блюдо которое подается холодным, проверяется временем и многим многим другим и приходит оно не всегда после первых "граблей"

нана
#34

я тоже начинала жить с нелюбимым, он меня любил до безумия.начинала жить потому что человек хороший помогает мне во всем, денег на меня не жалеет, детей любит.просто до этого жила с любимым он пил воровал деньги бил меня.а к не любимому у меня со временем пришла ненависть кричала на него без поводов аж до такого что смотреть на него было противно.потом как то привыкла и спустя какое то время начала влюбляться потихоньку в его достоинства и не достатки и даже захотелось целоваться с ним.а он видимо помня все мой обиды и слова что я ненавижу его и никогда не буду любить стал ко мне пофигистически относиться.вот так и получилось я в него влюбилась а он разлюбил меня.но отпускать все равно не хочет.

Гость
#35
Несчастная

Я не наглая абсолютно..просто так случилось. Я не желаю ему зла, искренне за все ему благодарна, стараюсь сделать его счастливым, по мере моих возможностей, моя вина в том, что я его не люблю. За всё в этой жизни надо платить. Он всегда хотел в спутницы жизни девушку эффектную, будучи абсолютно непривлекательным человеком внешне. Он это получил. А мне не повезло родиться в другом городе, вот я и плачу за это.

Soglasna!

Гость
#36

Я вот по поводу людей, которые пишут про "наглую лимиту". Я из деревни, приехала в Мск чуть ли не нагишом, т.к. неблагополучные родители, нужно было зарабатывать на институт. Мне повезло, устроилась почти сразу на хорошую работу в финансовый отдел (начальник мой сам приезжий человек , и москвичей на эту должность не брал, т.к. ему были нужны "люди с желанием зарабатывать, а не просиживать свою ж**у за оклад"). Закончила институт (в отличие от половины вылетевших с последнего курса опять же москвичей, не желавших учиться - шли бы сразу тогда в переход своего родного метро и покупали там диплом). Повысили в должности. Взяла квартиру в ипотеку, обзавелась средством передвижения. Личной жизни конечно никакой не было. Сидела на работе до ночи и по выходным, да, может выслуживалась, не спорю, но результат не заставил себя ждать. По головам никому не ходила, просто делала всегда все лучше и быстрее всех. А теперь москвичи - мои подчиненные. И что-то про лимиту мне в лицо никто из них не вякает. Ибо очкуют. Ну вот. Высказалась.

Амина
#37
Гость

Я вот по поводу людей, которые пишут про "наглую лимиту". Я из деревни, приехала в Мск чуть ли не нагишом, т.к. неблагополучные родители, нужно было зарабатывать на институт. Мне повезло, устроилась почти сразу на хорошую работу в финансовый отдел (начальник мой сам приезжий человек , и москвичей на эту должность не брал, т.к. ему были нужны "люди с желанием зарабатывать, а не просиживать свою ж**у за оклад"). Закончила институт (в отличие от половины вылетевших с последнего курса опять же москвичей, не желавших учиться - шли бы сразу тогда в переход своего родного метро и покупали там диплом). Повысили в должности. Взяла квартиру в ипотеку, обзавелась средством передвижения. Личной жизни конечно никакой не было. Сидела на работе до ночи и по выходным, да, может выслуживалась, не спорю, но результат не заставил себя ждать. По головам никому не ходила, просто делала всегда все лучше и быстрее всех. А теперь москвичи - мои подчиненные. И что-то про лимиту мне в лицо никто из них не вякает. Ибо очкуют. Ну вот. Высказалась.

красотка! Респект и уважуха!

Гость
#38

Уважаю! МолодеЦ! Дай Бог, каждому.

Гость
#39

Все сложно

Гость
#40

Ищите человека не перестовайте. Пусть вы с ним не будете жить и спать но любить не кто не запретит. Так будет легче жить.

Лиса
#41

я жила с не любимым мужчиной. я была одна и он один. он-давний знакомый. я уже с ребенком и за плечами 2 брака. он не женат, детей нет, хотя были гражданские браки. прошу, не осуждать меня меня, мол два брака и выкоблучивается......да, браки официальные, но то, что он жил и без штампа тоже не лучше. в общем я решила попробать, пожить, думала слюбиться, стерпится......ан нет. хотя деньги водились у него, мог и раскидываться ими просто на ветер. когда просто встречались,покупал подарки хорошие и нужные мне. как стали жить, началось, что куда уходит и прочее....сказала ему, бери финансы в свои руки, чтоб меня не порочить ни в чем..... Ребенка обижать стал. хотя когда жили у моих родителей был вообще другим. а когда отделились, то он тоже поменялся......в общем не слюбилось...... какой там постель, поцелуи были противны....тяжело, когда не твой мужчина, когда ты не хочешь его, как мужчину, а воспринимаешь, как нужное для него и все.....некие припадки с его стороны меня пугали...а занятия ананизмом по ночам просто убивали...это уже верх предела, когда мужик дрочит рядом со мной и дальше спать ложится....до тошноты просто....я ушла от него.....может и правильно что порвала..... теперь я знаю, как жить с не любимым, теперь я воспитываю ребенка и не думаю об отношениях.......по крайней мере о таких, какими они были с ним.......

Саида
#42

У меня тоже проблемы.Я 4 года жила с одним человеком ему 39 а мне 26.Я счастлива была с ним но он не хотел женится,дорожит своим свободой и он розрешил мне найти другого.Год назад я нашла парня который мне предложение зделал.Хочет дочку,семью и готов все делать для меня.Купил квартиру мне и моему сыну от первого брака,оплачивает его школу.Сегодня даже хотел сомной в Молл пойти и купить платье,....!Но я не могу, я думала вместе будем жить и у меня чувство появится все хорошо будет но я не могу.Я сним в одном столике вместе не могу кушать не то что любовью заняться.Скучаю по своему бывшему и звоню ему встречаемся просто в кафе посидеть кофе или чай выпить и он меня ругает,хочет чтоб я не открывала род и действовала с мозгами.Но я так так не могу,мне больно слушать,человек которого я люблю,меня заставляет быть с другим.Мне очень плохо,я немогу обидеть нынешнего парня,он хороший человек,я благодарна ему я его уважаю но не люблю но и не могу идти против моих чувст.Я даже не хочу придти в дом котором мы живем....Мне не скем говорить поэтому пишу здесь.Помогите,,,,!Что мне делать????!

Эстер
#43

Я живу с нелюбимым уже 6 год, сначала было сложно, теперь смирилась. Сейчас живу с ним ради сына. Как отец и муж - он золото, как человек - тоже. Все идеально. Да, мне очень повезло. Учитывая что до него насмотрелась на всяких мужиков. НО полюбить его никогда не смогу. Он все знает. И про другого, которого я люблю уже 7 лет, свою первую любовь. Он принял все. Тот человек,
которого я люблю, тоже мучается. Он даже до загса с ней не дошел, не то чтобы были дети... Живут набегами, ругаются. Она - копия моего мужа. НИКОГДА его бросит. А он сам ничего не решит. И я уже не решу. Прошлое наверное лучше не
трогать, есть ситуации в которых, казалось бы, все просто, а вернуть уже ничего нельзя. Просто смысла нет, и годы...Годы летят и все по-прежнему. Мне бы мои мозги нынешние, в мои 19 лет, тот склад сознания, я бы его не оставила. Сама виновата, а теперь уже поздно...Молюсь чтобы мой сын был мудрее меня.

Гость
#44

Мне сейчас 29лет я разведена дважды . Первый муж, которого я безумно любила, был старше меня на 9 лет, избивал меня, изменял, пил. Все прелести. Второй муж, 5 лет в браке, не любила, но хороший по характеру, типичный ленивый москвич. Пользовался моим бюджетом, не работал, зато отремонтировал квартиру на мои деньги, купил машину, ездили 4-5раз в год за границу. Зарабатываю хорошо, заключила брачный контракт, купила себе квартиру в Москве,машину и развелась с ним. Да, хороший, не люблю, и детей не хотел, секс раз в 3 мес. Сейчас молодой человек со мной рядом, любит меня, а я его нет. Но самое главное он хочет семью и детей, а об этом я всю жизнь мечтаю. Взять на руки своего ребенка! Гулять в парке с коляской. Мне уже не интересно ничего в этой жизни. И о какой любви идет речь?

Гость
#45

ме 23 ему 29 . обеспечивает с ног до головы ! затраты очень большие . очень хочет показать что любит соглашаясь на все мои капризы. но в сексе просто ноль да и как мужчина не интересен . печаль , тоска ... а что делать ?

Марина
#46

Немного легче от того что не одна такая... Он меня любит безумно, на руках носит, постоянно путешествуем: Гаваи, Маями и *****, машину шикарную купил, я на полном его содержании, учусь в университете. Мужчина он видный, высокий, с хорошим телом, многие девушки были бы рады с ним быть даже если бы он не был обеспеченным человеком. Он всегда мечтал о такой девушке как я - эффектной, высокой блондинке. Плюс я легкая в общении, готовлю вкусно и, как он говорит "не очередная ***** блондинка", тк учусь я на программиста - согласитесь, довольно редкая комбинация. Словом, мы такая идеальная, красивая пара с виду. Один его минус - ревнивый он, но это беспочвенно тк я ему не изменяю. Мне кажется, если бы изменила и он узнал - застрелил бы как собаку. Он очень хочет детей, я тяну: мол после того как учебу окончу можно и детей заводить. А сама мечтаю набраться смелости и сбежать в другой конец страны оборвав все контакты, что бы он меня не нашел, и мне не пришлось бы объяснять что я никогда его не любила, и что от секса с ним меня на изнанку выворачивало. С моей профессией я не пропаду уж точно. С другой стороны, я не хочу ему зла, не хочу что бы он страдал, а значит не могу так с ним поступить! Правда в этом случае я так и проживу свою жизнь с нелюбимым человеком, в постоянной депрессии о которой не знают даже мои лучшие подруги...

Полина
#47

Таже история. Живу не любя, от его запаха и вида тошнит. А обидеть не могу, он человек хороший и сильно страдает при любом намеке на расставание. Так и живу уже год.

Суки ФРИГИДНЫЕ
#48

Какие же вы ***** фригидные. В поле всем пахать работать с утра до ночи. Денег не давать.

АМина
#50

Нет!! нельзя жить с Нелюбимым мужчиной! Тоже помогает деньгами. Но задумайтесь,почему нелюбим? что-то в нем не так! Мой МЧ- расчетлив, эгоистичен. Если он мне помогает, то обязательно я должна ему платить этим же, целовать его в губы( а мне противно), целыми днями звонит,контролирует меня, следит за мной в соц.сетях(в контакте) просматривает моих друзей. После всех подаренных подарков , если я отказываю ему даже в поцелуе, высказывает мне ,что я не ценю,неблагодарная! Его присутствие раздражает меня, всегда хочеться с ним ругаться,волосы "Дыбом" встают от его прикосновения. Все неприятно в нем- как смотрит, нос его, как пахнем изо рта и.т.д. О детях речи быть не может. Он обеспеченный, один в семье. Я из многодетной семьи, сын после первого брака. Держусь за него ,потому что помогает деньгами. Но приходиться "отрабатывать" эти деньги,заниматься сексом,даже если я устала и не хочу!! Дечонки !! не портьте себе жизнь!! это невыносимо!! Даже если и будете с таким жить МЧ,Вы будете ему изменять. Не занимайтесь Самообманом!! А потом дети!! и все равно развод!! Время - не имеет значения,Вы его никогда не полюбите,проверила это на себе!! с каждым днем -все только хуже!! ОТПУСТИТЕ его !! Начните или постарайтесь жить и надеется ТОЛЬКО на себя!! Я купила участок в черте города и начала строиться!! Пусть медленно,но зато не Жить с Мужчиной которого не любишь!! Жить с ним,как в Гостях!! В Любой момент может выгнать!! Будьте Самостоятельными!! Целуйтесь только по Любви!! И детей рожайте от любимых!! Надеюсь чем-то могла Вам помочь своим сообщением!