Брачные агентства знакомств с иностранцами!!!!
Очень нужны советы или рекомендации или истории! поделитесь, пожалуйста. стоит ли им верить или очередное вытягивание денег.И они ничего не ищут
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Его жена меня обижает310 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?602 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Есть множество сайтов, где регистрация для женщин бесплатная. Платят только мужчины-иностранцы. Я была зарегистрирована на таком. Писало много мужчин, но мне как-то лень было отвечать. Зарегилась чисто из интереса. Помню, даже позвонили из администрации кто-то и уточняли, мои ли это фото. Т.е. там все довольно-таки серьезно. Пару раз присылали цветы с курьером. Однажды, огромный букет роз. Хотя я даже не общалась с этим человеком.
Автор
Вопрос о брачных агентствах.А здесь как всегда байки начинаются вумановские.
Лена
вот мой опыт - была на сайте брачного агентства полгода - полная тишина, через полгода попросила иx удалить мою анкету. да, для женщин - бесплатно, но агентство какието денььги все равно брало - типа мои фото плоxие, надо проф фото с иx фотографом, членский взнос какой-то и т д
Автор
Подруга на полгода 6 тыс.рублей заплатила,никто не писал,заставляли самой женихам писать....И потом сказали что у нее внешность и фото плохие,хотя по нашим меркам девушка очень симпатичная,и без детей
Гость
девушки, я вам только одно могу посоветовать: 'учите язык на котором с женихами общаться собираетесь'. мне мой американский друг принес переписку его с русской девушкой, потому что он не мог понять что она пишет. а пишет такую идиотскую х#рню, что даже мои глаза устали этот бред читать.
и если вы думаете, что вставив текст на русском в транслит и оно вам все переведет, то вы ошибаетесь. нормальные мужчины по загранкам бап не ишут, и скорее всего увидев в анкете, что вы из россии вам писать никто не будет, потому что все боятся скама, и что вы высылать денег начнете требовать. скорее всего именно по этой причине агенства говорят что вы сами должны писать мужчинам.
и если вы думаете, что вставив текст на русском в транслит и оно вам все переведет, то вы ошибаетесь. нормальные мужчины по загранкам бап не ишут, и скорее всего увидев в анкете, что вы из россии вам писать никто не будет, потому что все боятся скама, и что вы высылать денег начнете требовать. скорее всего именно по этой причине агенства говорят что вы сами должны писать мужчинам.
Гость
Сообщение было удалено
Именно по этой причине я бы советовала женщинам из России идти на русские сайты для иностранцев типа рашн брайд. На западных сайтах мужчины ищут девушек в той стране, где живут и часто удаляют письма иностранок как спам. А те, кто хочет именно девушку из России, ищут на русских сайтах для иностранцев.
Автор
Вам говорят про знакомства как раз с иностранцами.иностранцы которые ищу русских девушек
Гость
Сообщение было удалено
те которые намеренно ищут русских девушек - это ж не мужчины, это обнять и плакать. те кто не может в своей стране найти женшину ( а нелегальных иммигранток в каждой стране навалом, которые даже заплатить готовы).. и при таких раскладах не найти бабу, то это просто наиполнейшее ***.
Федя
Сообщение было удалено
Давайте сотрудничать с Сharmdate.com, если у вас есть несколько анкет, то можете бесплатно открыть одно агентство на сайте, и сайт будет вам показать как использовать. Свяжитесь со мной, и буду вам показать подробнее
Skype: cdted99
Email:ted@charmdate.com
Skype: cdted99
Email:ted@charmdate.com
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 740 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Что посоветуете? Звонить девушке и намекнуть на ее в воровство или лучше оставить всё как есть?3 ответа
- Парень просит не брить ТАМ20 ответов
- Любовник лезет в душу13 ответов
- Говорит что любит46 ответов
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?25 ответов
- Мужчина оказался ненадёжным15 ответов
- Как относиться к мужчинам в булочных?15 ответов
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?57 ответов
- Хочу семью, но у меня страх плохой наследственности4 ответа
- Я вру своему мужчине. Это только помогает нашим отношениям8 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Девушки низкого роста120 ответов
- Любви покорны только одинаковые возрасты96 ответов
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?57 ответов
- Говорит что любит46 ответов
- Проблема взаимопонимания с молодым мужчиной44 ответа
- Мой бывший не оставляет меня в покое40 ответов
- Девушки , женщины по поводу намеков подскажите37 ответов
- Зачем такие по свиданиям ходят?30 ответов
- Как начать общение с парнем?27 ответов
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?25 ответов
Предыдущая тема