Гость
Статьи
день святого валентина

день святого валентина

Вместе уже пять лет, а парень даже цветы на день святого Валентина не дарит ... Это нормально? Дарит только на день рождение и 8 марта.

80 ответов
Последний — Перейти
сообщение ╧ ....моё
#1

многие мужчины считают,что это не праздник и его придумали неизвестно для чего.. по-моему не нормально, когда мужчина дарит цветы только на 8 марта и ДР, цветы должны быть чаще, чем 2 раза в год

мики
#2

Вы бы его начала спросили - он этот праздник, за праздник-то считает?

А то как-то странно требовать что-то..

А потом, Вы ему что подарили - это обоюдный праздник.

Дарили бы каждый день Св. Валентина - глядишь и привык бы

#3

Бедные девушки.

Теперь дня два на форуме будут открываться темы, от разочарованных девушках о дне святого Валентина.

#4

Это незначительная ерунда.

Оля
#5

мой муж этот праздник не переваривает и меня особо не поздравляет. Но я ему всегда дарю открытку и сувенирчик какой-нибудь. я сама себе праздник создаю. Но для меня загадка, почему ему так в лом меня с этим праздником поздравить открыткой хотя бы(мне больше и не надо).

Гость
#6
траляля

Бедные девушки.

Теперь дня два на форуме будут открываться темы, от разочарованных девушках о дне святого Валентина.

++++

Конь в пальто
#7

Мой муж после 20лет жизни все время дарит в этот день цветы и подарки. Любоффф))))))))

Потребитель
#8
сообщение ╧ ....моё

многие мужчины считают,что это не праздник и его придумали неизвестно для чего.. по-моему не нормально, когда мужчина дарит цветы только на 8 марта и ДР, цветы должны быть чаще, чем 2 раза в год

Вам уже и цветы стали должны?! Приплыли...

Потребитель
#9

В этот праздник принято ТАЙНО дарить валентинку ЛЮБИМОМУ человеку. Всио!

Какие, нахрен, цветы и подарки?! Вы, что с ума посходили чтоль?!

сообщение ╧ ....моё
#10
Потребитель

Вам уже и цветы стали должны?! Приплыли...

нет, цветы мне ничего не должны, а вот мужчина-должен

#11

Я тоже цветы дарю в этот день. Нравится женщине именно в эти дни - значит надо подарить. Причем так, чтоб по улице с ними прошлась. А в обычные дни можно и домой привезти.

А вообще-то это праздник влюбленных, а не любящих!)

Конь в пальто
#12
Потребитель

В этот праздник принято ТАЙНО дарить валентинку ЛЮБИМОМУ человеку. Всио!

Какие, нахрен, цветы и подарки?! Вы, что с ума посходили чтоль?!

В этот день каждый свои чувства выражает по-своему, а не как у кого-то там принято. Что за дурь.

Оля
#13

я со своим тоже почти 5 лет, так он мне даже на 8 марта ничего ни разу не подарил...смс поздравительную скидывает и все.

сообщение ╧ ....моё
#14
Потребитель

В этот праздник принято ТАЙНО дарить валентинку ЛЮБИМОМУ человеку. Всио!

Какие, нахрен, цветы и подарки?! Вы, что с ума посходили чтоль?!

ага. тайно, я вот представила: подбросили в ящик валентинку, а я ее прятать буду, потому что буду думать, что она от кого-то, а муж очень ревнивый... какая-та глупая ситуация будет...

печалька
#15
Потребитель

В этот праздник принято ТАЙНО дарить валентинку ЛЮБИМОМУ человеку. Всио!

Какие, нахрен, цветы и подарки?! Вы, что с ума посходили чтоль?!

тааааак: шоколадку..две...три...много. обожруся..и помру молодой.

#16

некоторые ответы настолько негативны ... даже не знаю .... я же не говоря, что мне мой молодой человек что то должен ... я его всегда поздравляю, даже на 23 февраля, хоть он и не служил. Любой праздник - это хорошо. Люблю просто без всякой причины делать подарки. Почему мужчины другие?

гость
#17
сообщение ╧ ....моё

многие мужчины считают,что это не праздник и его придумали неизвестно для чего..

Как это неизвестно для чего? Очень даже известно. Чтобы продать еще больше всякой хрени в виде сердечек дуракам.

Гость
#18

нормально, не праздник это

Конь в пальто
#19

На самом деле подарочный бизнес требует много праздников. День Валентина из этой же серии.

Гость
#20

""Вместе уже пять лет""

Неужели за это время нельзя было у него самого спросить -" почему"

сообщение ╧ ....моё
#21
гость

Как это неизвестно для чего? Очень даже известно. Чтобы продать еще больше всякой хрени в виде сердечек дуракам.

ну да, мужчины часто так и говорят))) а почему некоторые экземпляры цветы не дарят, у моей знакомой, муж стеснялся цветы дарить, точнее с ними на людях показываться, когда покупал(это и было раз в год))))ездил за ними на машине, чтоб не идти с ними по улице)))))))))))))))) я с этого так угарала.....чято ж в этом стыдного ?

Гость
#22
Гость

нормально, не праздник это

+1!

#23
Гость

нормально, не праздник это

Значит нормально дарить 2 раза в год ?

сообщение ╧ ....моё
#24
ingulichk

Значит нормально дарить 2 раза в год ?

не нормально!

Гость
#25

Вместе уже пять лет, а парень даже цветы на день святого Валентина не дарит ... Это нормально?

А вы, католичка? А день сурка с днем матери отмечаете?

Что и про день благодарения не вспоминает? УжООООс

Да вы несчастная женщина, как с ним живете?

#26

Вместе уже пять лет, а парень даже цветы на день святого Валентина не дарит ... Это нормально?





А вы, католичка? А день сурка с днем матери отмечаете?

Что и про день благодарения не вспоминает? УжООООс

Да вы несчастная женщина, как с ним живете?

Я считаю, что вы несчастный человек ... Вы видите вопрос, только с одной стороны .... Прилепились ко дню Валентина. День сурка не отмечаю. Просто хочется понять почему нельзя сделать любую мелочь. А не по шаблону 2 раза в год цветы дарить.

Люди будьте добрее. От куда столько злости? По одному предложению, вы делаете вид, что знаете меня. Но это же не так.

Гость
#27

"""Просто хочется понять почему нельзя сделать любую мелочь. """

читайте""" Неужели за это время нельзя было у него самого спросить -" почему""""

+10000000000000

Гость
#28

"Прилепились ко дню Валентина"

Ничего не путаете? Кто из нас тему создал...

#29

Мой тоже уже не дарит (12 лет вместе)-сама попросила, чет нить вкусненькое сделаю на ужин -и все)))

... я его всегда поздравляю, даже на 23 февраля, хоть он и не служил. Любой праздник - это хорошо. Люблю просто без всякой причины делать подарки. Почему мужчины другие?

Это ваше желание и не больше ,да мужчины другие и точка.

#30

Автор, скорее всего потому что он этот праздник воспринимает не так, как вы.

Почему вас не беспокоит то, что он вам 12 декабря не подарил цветы?)

Потому что для вас это обычный день, для него скорее всего обычный день 14 февраля.

яяя
#31
траляля

Автор, скорее всего потому что он этот праздник воспринимает не так, как вы.

Почему вас не беспокоит то, что он вам 12 декабря не подарил цветы?)

Потому что для вас это обычный день, для него скорее всего обычный день 14 февраля.

а почему бы мужчине в обычный день не подарить цветы женщине?что бы сделать приятно?

#32
яяя

траляляАвтор, скорее всего потому что он этот праздник воспринимает не так, как вы.

Почему вас не беспокоит то, что он вам 12 декабря не подарил цветы?)

Потому что для вас это обычный день, для него скорее всего обычный день 14 февраля.а почему бы мужчине в обычный день не подарить цветы женщине?что бы сделать приятно?

Вот уж чего не знаю, того не знаю, спрашивайте у мужчин:))

сообщение ╧ ...моё
#33
траляля

Вот уж чего не знаю, того не знаю, спрашивайте у мужчин:))

я так дрессировала)))))) часто говорила, как цветы люблю и как приятно от любимого получать их)

этсамое
#34
Оля

я со своим тоже почти 5 лет, так он мне даже на 8 марта ничего ни разу не подарил...смс поздравительную скидывает и все.

а сам в это время где? с женой? или с мамой?

Гость
#35

а почему бы мужчине в обычный день не подарить цветы женщине?что бы сделать приятно? ""

Вопрос риторический - ответ соответствующий, а он вам не в обычный день постоянно неприятное делает?

этсамое
#36
ingulichk

Значит нормально дарить 2 раза в год ?

нормально.

сообщение ╧... моё
#37
Гость

а он вам не в обычный день постоянно неприятное делает?

нет, очень даже приятное)))) но и цветы тоже хорошо

мужыг
#38
яяя

траляляАвтор, скорее всего потому что он этот праздник воспринимает не так, как вы.

Почему вас не беспокоит то, что он вам 12 декабря не подарил цветы?)

Потому что для вас это обычный день, для него скорее всего обычный день 14 февраля.а почему бы мужчине в обычный день не подарить цветы женщине?что бы сделать приятно?

Выбор плохой и толпы народу ,я лучше раньше подарю или позже

#39
яяя

траляляАвтор, скорее всего потому что он этот праздник воспринимает не так, как вы.

Почему вас не беспокоит то, что он вам 12 декабря не подарил цветы?)

Потому что для вас это обычный день, для него скорее всего обычный день 14 февраля.а почему бы мужчине в обычный день не подарить цветы женщине?что бы сделать приятно?

согласна с вами....

Гость
#40

Ну как жить без праздников, нужно их создавать, иначе заест рутина. И в день влюбленных тоже нужно дарить нежность , цветы, духи, все что мы воспринимаем органами чувств... и даже через 20 летвместе мы будем чувствовать состояние юной влюбленности... Жизнь так коротка...

#41

это не праздник вообще,угомонитесь 101 тема уже,надоело!!!

Потребитель
#42
Конь в пальто

Потребитель

В этот праздник принято ТАЙНО дарить валентинку ЛЮБИМОМУ человеку. Всио! Какие, нахрен, цветы и подарки?! Вы, что с ума посходили чтоль?!

В этот день каждый свои чувства выражает по-своему, а не как у кого-то там принято. Что за дурь.

Принято - значит устоявшееся в обществе. Например, принято здороваться за руку. Но вы наверное при встрече челом бьете?

гость
#43

мне вот мой мч на др подарок подарил, кольцо(4 тыс), а цветы не подарил, очень расстроилась, вместе всего 3 года, про день влюбленных вообще молчу

этсамое
#44
гость

мне вот мой мч на др подарок подарил, кольцо(4 тыс), а цветы не подарил, очень расстроилась, вместе всего 3 года, про день влюбленных вообще молчу

жмот, бросай его!

Гость
#45

""мне вот мой мч на др подарок подарил, кольцо(4 тыс), а цветы не подарил""

Он в стоимость кольца уже вложил цену цветов.

Гость
#46
этсамое

жмот, бросай его!

она не жмот,она цветов хочет. не ори на нее.

Оля
#47
этсамое

а сам в это время где? с женой? или с мамой?

на работе...

Владимир
#48
ingulichk

Вместе уже пять лет, а парень даже цветы на день святого Валентина не дарит ... Это нормально? Дарит только на день рождение и 8 марта.

Ну если он не считает, что это праздник то нормально. Не нормально, что он вам дарит цветы два раза в год. Своей подруге дарю цветы часто, внимание очень важно.

сообщение ╧... моё
#49
Владимир

Ну если он не считает, что это праздник то нормально. Не нормально, что он вам дарит цветы два раза в год. Своей подруге дарю цветы часто, внимание очень важно.

вот! правильное мужское мнение!

этсамое
#50
Оля

на работе...

и вечером не пришел?