Гость
Статьи
Не поздравил с Днем …

Не поздравил с Днем Святого Валентина((

Девочки, вот обидно до слез((((.......вчера поздравила мужа, открытки-сюрпризики и все такое..... и подарок подарила, а он ни фига меня не позравил9ни цветочка даже замшелова - НИЧЕГО(((вот как так, а?? хотя вечером сидела - праздновали, суши заказали, в игры-конкурсы играли и т.д. Только на словах:Я тебя люблю , с Днем Святого валентина.. и все( как это понимать.. неужели трудно было хоть как то поздравить? И как теперь себя вести??????Я жутко обижена на него... конечно 100 роз я и не ожидала, но хоть открыточку то можно было купить.....

Скорпиониха
162 ответа
Последний — Перейти
Crazy
#1

Мой мне подарок в контакте прислал)) Это можно считать поздравлением?))

А вообще для большинства мужчин 14 это не праздник) Муж говорит что он буржуйские праздники не отмечает)

Ричи
#2

ладно хоть любит

Прифет сасети =)
#3

Мозг не ипи

Гость
#4

Ну, началось...Сначала все дружно ждали 14 февраля, предвкушая и планируя подарки. 15-го числа появляются темы - разочаровани. потерянные иллюзии. Ждём теперь темы 23 февраля , потом к 8 марта. Затем 9 марта - снова разочаривания и слёзы. Девушки, ну жили мы испоконо веков без этого праздниа и ничего! Живите дальше. И не забывайте одну просутю вещь --- подарки РАДИ праздников, а не праздники ради подарков.

#5

14 февраля не праздник.

Гость
#6

Этот праздник никому не нужен. Глухонемые тоже не поздравляют , просто любят и все.

гггг
#7
Веселый

14 февраля не праздник.

для влюбленных праздник, а для вас козлов -потребителей, нет!!!

Скорпиониха
#8

Получается что 14 февраля почти для всех мужчин - не праздник что ли???Мужчины, так?

Ну в контакте меня нет, поэтому и не поздравил наверное.....

Эх,(((( обидно все равно как то(( Встала сегодня злющаяяяяя!!!!А он еще спрашивает:Любимая, ты обижена что ли чем?? (((( А саму отзлости аж трясет.. да дело не в подарке, а во внимании, которого нет по ходу(....

Скорпиониха
#9
Гость

Этот праздник никому не нужен. Глухонемые тоже не поздравляют , просто любят и все.

Та почему нельзя любить и например приятное сделать? букет подарить, сюрприз какой нибудь?

Crazy
#10

Да мужикам пофиг на 14) мне честно говоря тоже) Чисто символически выпили шампанское и поздравили друг друга, без всяких подарков. Я мужа весь год люблю, зачем мне 14)))

дана
#11

Прихожу вчера на работу, у нас вся комната в сердечках и шариках)) На столе стоит шампанское и виноград и конфеты и тоже все усыпано сердечками блестящими)) Я говорю и это что у нас такое тут?

Мужики говорят, а это Людочка, наш новый логист решила нас поздравить с днем Влюбленных))

Сидели вчера все в шариках.. потом пошли с девками и хряпнули шампанского в обед, мужики все за рулем)) Я говорю, Людк.. тебе замуж надо точно, ты чего говорю наших все поздравлешь и они все семейные у нас, они и праздников этих -то и дома не отмечают))

дана
#12

Одного спрашиваю, ты чего жене-то подаришь на 14-го февраля.. А он в ответ, а я уже заранее подарил ей мультиварку и пусть мне готовит полезные блюда))

Crazy
#13
дана

Прихожу вчера на работу, у нас вся комната в сердечках и шариках)) На столе стоит шампанское и виноград и конфеты и тоже все усыпано сердечками блестящими)) Я говорю и это что у нас такое тут?

Мужики говорят, а это Людочка, наш новый логист решила нас поздравить с днем Влюбленных))

Сидели вчера все в шариках.. потом пошли с девками и хряпнули шампанского в обед, мужики все за рулем)) Я говорю, Людк.. тебе замуж надо точно, ты чего говорю наших все поздравлешь и они все семейные у нас, они и праздников этих -то и дома не отмечают))

Во во, у нас тоже вчера поляну накрыли) И тоже логисты не замужние) все полчаса посидели и домой засобирались)

дана
#14
Crazy

дана Прихожу вчера на работу, у нас вся комната в сердечках и шариках)) На столе стоит шампанское и виноград и конфеты и тоже все усыпано сердечками блестящими)) Я говорю и это что у нас такое тут?

Мужики говорят, а это Людочка, наш новый логист решила нас поздравить с днем Влюбленных))

Сидели вчера все в шариках.. потом пошли с девками и хряпнули шампанского в обед, мужики все за рулем)) Я говорю, Людк.. тебе замуж надо точно, ты чего говорю наших все поздравлешь и они все семейные у нас, они и праздников этих -то и дома не отмечают))Во во, у нас тоже вчера поляну накрыли) И тоже логисты не замужние) все полчаса посидели и домой засобирались)

Да нет и она у нас девочка хорошая, но уж больно вся романтичная.. И меня аж зло взяло на наших мужиков, говорю у девки зарплата поменьше вас всех, она вон шампанское приперла по своей инициативе и шариками все утро комнату украшала, а вы ржете

Crazy
#15
дана

Crazyдана Прихожу вчера на работу, у нас вся комната в сердечках и шариках)) На столе стоит шампанское и виноград и конфеты и тоже все усыпано сердечками блестящими)) Я говорю и это что у нас такое тут?

Мужики говорят, а это Людочка, наш новый логист решила нас поздравить с днем Влюбленных))

Сидели вчера все в шариках.. потом пошли с девками и хряпнули шампанского в обед, мужики все за рулем)) Я говорю, Людк.. тебе замуж надо точно, ты чего говорю наших все поздравлешь и они все семейные у нас, они и праздников этих -то и дома не отмечают))Во во, у нас тоже вчера поляну накрыли) И тоже логисты не замужние) все полчаса посидели и домой засобирались)Да нет и она у нас девочка хорошая, но уж больно вся романтичная.. И меня аж зло взяло на наших мужиков, говорю у девки зарплата поменьше вас всех, она вон шампанское приперла по своей инициативе и шариками все утро комнату украшала, а вы ржете

А у нас никто не ржал. Салатов пожрали на халяву, выпили и довольные домой))

Гость
#16
Скорпиониха

Получается что 14 февраля почти для всех мужчин - не праздник что ли???Мужчины, так?

Ну в контакте меня нет, поэтому и не поздравил наверное.....

Эх,(((( обидно все равно как то(( Встала сегодня злющаяяяяя!!!!А он еще спрашивает:Любимая, ты обижена что ли чем?? (((( А саму отзлости аж трясет.. да дело не в подарке, а во внимании, которого нет по ходу(....

..и я такая же)))) вчера мы в кино сходили, он, конечно, билеты купил, но на фильм, который я подсказала заранее, дома с шампанским и вкусным ужином посидели, и он, конечно, и открыточку -сердечком подарил и слова любви говорил, и смс днем писал о любви, но мне, блин, все мало показалось)))) хотелось сюрприза какого то))) вот читаю тут комменты про мужиков, которые и за праздник то этот день не считают и думаю-ну не с..ва ли я))))

Скорпиониха
#17
дана

Одного спрашиваю, ты чего жене-то подаришь на 14-го февраля.. А он в ответ, а я уже заранее подарил ей мультиварку и пусть мне готовит полезные блюда))

а мне муж фритюрницу так на ДР подарил) а я у него тренажер просила...))

Скорпиониха
#18
Гость

СкорпионихаПолучается что 14 февраля почти для всех мужчин - не праздник что ли???Мужчины, так?

Ну в контакте меня нет, поэтому и не поздравил наверное.....

Эх,(((( обидно все равно как то(( Встала сегодня злющаяяяяя!!!!А он еще спрашивает:Любимая, ты обижена что ли чем?? (((( А саму отзлости аж трясет.. да дело не в подарке, а во внимании, которого нет по ходу(......и я такая же)))) вчера мы в кино сходили, он, конечно, билеты купил, но на фильм, который я подсказала заранее, дома с шампанским и вкусным ужином посидели, и он, конечно, и открыточку -сердечком подарил и слова любви говорил, и смс днем писал о любви, но мне, блин, все мало показалось)))) хотелось сюрприза какого то))) вот читаю тут комменты про мужиков, которые и за праздник то этот день не считают и думаю-ну не с..ва ли я))))

мне тоже смс прислал одну и все(( вот.. а я так как дура наверное выглядела... фууууу.... на *** ему это все нужно))) поели суши и спать легли......типа устал, все такое......блин вот как так то??))

дана
#19

А мой вчера пришел с работы, поел... потом открыл бутылку вискаря, говорит с праздником тебя, накатил два стакана и уснул

Гость
#20
Веселый

14 февраля не праздник.

+100500

Гость
#21
Веселый

14 февраля не праздник.

+10000!!!

Этот праздник, имеет ЧИСТО КОМЕРЧЕСКУЮ ПОДОПЛЕКУ!

В этот день ТАК продажи подпрыгивают у барыг! И цены в два раза выше, становятся ПОЧЕМУ ТО:-))))))))

Православная Церковь отмечает память святого Валентина 12 августа по новому стилю, Католическая √ 14 февраля. Однако, как правило, и православные, и католические священники выступают против празднования "дня святого Валентина" в том варианте, который порождает нездоровый ажиотаж.

"То, что в настоящее время происходит в рамках празднования "дня святого Валентина" или "дня влюбленных", не имеет ничего общего ни с памятью мученика Валентина, ни с теми понятиями об отношениях между мужчиной и женщиной, которые присущи христианству,- считает иеромонах Дорофей (Баранов), клирик Архиерейского храма в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали".- То, на первый взгляд невинное выражение "влюбленность" (или даже ее имитация), которое составляет основное содержание праздника, с точки зрения христианина является крайне опасным. Даже самые хорошие и искренние отношения между людьми приобретают легковесность и поверхностность и теряют ту красоту, которая не "кричит" о себе яркими открытками, а постепенно развивается в тайне от остального мира.

Гость
#22

Праздник для школы и дет.сада)

Гость
#23

Мы с мужем, празднуем 8июля День Любви, Семьи, и Верности.

А 14 февраля, воспринимаем как КОММЕРЧЕСКИЙ ФАРС!

И еще, праздник то этот, сравнительно недавно а Россию перекочевал.

В одной передачке слышала ужасающую статистику, в этот день число дипрессий и СУИЦИДОВ возрастает.

Ну не бесовщина???

Гость
#24
дана

А мой вчера пришел с работы, поел... потом открыл бутылку вискаря, говорит с праздником тебя, накатил два стакана и уснул

:)))))))))))) кросавчег!

а мой вчера с порога стал подарок требовать. :)) был послан в задницу. я считаю, что это праздник для шестнадцатилетних романтических курочек.

Гость
#25
Гость

Праздник для школы и дет.сада)

Во-Во! Вчера вечером разговаривала с подругой по телефону.

_как там наша доча?

( у нее доч 10 лет, моя крестница)

Подруга рассказывает:

- Два мальчика, пытались валентинки подсунуть.

А она6

- Вы что, КАТОЛИКИ???????

Я лично Православная.

Отвернулась, и не стала брать.

Естественно мальчики ничего не поняли, ну дома у мам спросят, МОЖЕТ МАМЫ ЗНАЮТ, что это католический праздник, котрый по сути, даже католическая церков НЕ ПРАЗНУЕТ.

Гость
#26

Праздник для школы и дет.сада)

Во-Во! Вчера вечером разговаривала с подругой по телефону.

-Как там наша доча?

( у нее дочь 10 лет, моя крестница)

Подруга рассказывает:

- Два мальчика, пытались валентинки подсунуть.

А она:

- Вы что, КАТОЛИКИ???????

-Я лично- Православная.

Отвернулась, и не стала брать.

Естественно мальчики ничего не поняли, ну дома у мам спросят, МОЖЕТ МАМЫ ЗНАЮТ, что это католический праздник, котрый по сути, даже католическая церков НЕ ПРАЗНУЕТ.

Бояка
#27

Я тоже как то за праздник особо не считаю. Но все равно вчера купила большую коробку пончиков, которые муж любит. Думаю хоть чуть-чуть но отметим. Перла эту коробку на метро в час пик, старалась не помять. Приезжаю домой, а он с цветами и бухой, типа с ребятами на работе отмечал. И вот вопрос, если этот праздник отмечают с любимыми, то кто у мужа любимые? Поругались и пошли спать. Утром прощение просил.

Гость
#28
Гость

Мы с мужем, празднуем 8июля День Любви, Семьи, и Верности.



А 14 февраля, воспринимаем как КОММЕРЧЕСКИЙ ФАРС!



И еще, праздник то этот, сравнительно недавно а Россию перекочевал.

В одной передачке слышала ужасающую статистику, в этот день число дипрессий и СУИЦИДОВ возрастает.

Ну не бесовщина???

и мы также с мужем относимся к этому "празднику", хотя я торт купила вчера, а он с цветами пришел. мы не обсуждали вообще эту тему, а вчера за ужином выяснили что мы просто сделали друг другу приятное в этот день, на фоне всеобщего ажиотажа! нас зомбируют с этим праздником и навязывают его, а мы ведемся, забыв о нашем православном и светлом празднике 8 июля!

Гость
#29
Гость

Мы с мужем, празднуем 8июля День Любви, Семьи, и Верности.



А 14 февраля, воспринимаем как КОММЕРЧЕСКИЙ ФАРС!



И еще, праздник то этот, сравнительно недавно а Россию перекочевал.

В одной передачке слышала ужасающую статистику, в этот день число дипрессий и СУИЦИДОВ возрастает.

Ну не бесовщина???

ну и как отмечаете то? что ж не написала? поди поцелуем с утра в щечку- с праздником, родная)))

Гость
#30
Гость

ГостьМы с мужем, празднуем 8июля День Любви, Семьи, и Верности.



А 14 февраля, воспринимаем как КОММЕРЧЕСКИЙ ФАРС!



И еще, праздник то этот, сравнительно недавно а Россию перекочевал.

В одной передачке слышала ужасающую статистику, в этот день число дипрессий и СУИЦИДОВ возрастает.

Ну не бесовщина???

и мы также с мужем относимся к этому "празднику", хотя я торт купила вчера, а он с цветами пришел. мы не обсуждали вообще эту тему, а вчера за ужином выяснили что мы просто сделали друг другу приятное в этот день, на фоне всеобщего ажиотажа! нас зомбируют с этим праздником и навязывают его, а мы ведемся, забыв о нашем православном и светлом празднике 8 июля!

да это вы, как то неправильно трактуете, конечно, никто не говорит о каком то фееричном отмечании, но ведь муж то с цветами пришел, а вы тортик купили, так это уже приятно! мне кажется наоборот, читаю и понимаю, что как раз люди, которые хотят втереть, что это не праздник, что это не наш праздник как раз таки пытаются всячески навязать эту мысль)))

Гость
#31
Гость

ГостьМы с мужем, празднуем 8июля День Любви, Семьи, и Верности.



А 14 февраля, воспринимаем как КОММЕРЧЕСКИЙ ФАРС!



И еще, праздник то этот, сравнительно недавно а Россию перекочевал.

В одной передачке слышала ужасающую статистику, в этот день число дипрессий и СУИЦИДОВ возрастает.

Ну не бесовщина???ну и как отмечаете то? что ж не написала? поди поцелуем с утра в щечку- с праздником, родная)))

как торговля "валентинками"?

Скорпиониха
#32

так все это понятно.. я писала вообще про отношение, в частности не к празднику...(ведь он подарки принял, сказал приятно было и т.д.) а ко мне ЛИЧНО!!!! что по ходу это залет с его стороны... приятное не сделал не потому что некогда было, денег нет и т.д. или не потому что за праздник не считает, ведь сидели - отмечали с суши и пивом.. а потому что НИЧЕГО не подарил и не поздравил никак.. кроме как на словах.....

как ему теперь дать понять что я не этого ждала и вообще стоит ли .. или полсать все к чертовой матери.. пусть так все и остается...??

Азу из баранины
#33

Да что вы все помешались на католическом празднике? Мы с мужем не отмечаем этот день, т.к. православные, а в православии есть много праздников: как выше писалось - день любви, семьи и верности, а так же день святых жен-мироносец (вместо 8 марта).

Вы еще начните расстраиваться, что вас с Хелоуином не поздравили - по истине бесовской праздничек, прямо вакханалия какая-то.

Инквизиция
#34

Мы тоже с мужем не считаем ДСВ за празник. Вчера посмеялись: я купила смесители и водонагреватель - вот и наши подарки :-) Просто у нас сейчас ремонт, вот и не до всяких глупостей вроде середчек и блесточек. Ах да, шампанского мы все-таки выпили.

Инквизиция
#35
Азу из баранины

Да что вы все помешались на католическом празднике? Мы с мужем не отмечаем этот день, т.к. православные, а в православии есть много праздников: как выше писалось - день любви, семьи и верности, а так же день святых жен-мироносец (вместо 8 марта). Вы еще начните расстраиваться, что вас с Хелоуином не поздравили - по истине бесовской праздничек, прямо вакханалия какая-то.

Вы не поверите, есть у меня клиентка такая, звонит и поздравляет меня почти с каждым маломальски известным праздником. С Хеллоуином тоже поздравляла :) И это не помешало поздравить меня и с Крещением.

Ну да ладно, скоро Масленица, давайте поздравимся с этим праздником и дружно налопаемся блинов!

Брошенка, но счастливая
#36
Скорпиониха

так все это понятно.. я писала вообще про отношение, в частности не к празднику...(ведь он подарки принял, сказал приятно было и т.д.) а ко мне ЛИЧНО!!!! что по ходу это залет с его стороны... приятное не сделал не потому что некогда было, денег нет и т.д. или не потому что за праздник не считает, ведь сидели - отмечали с суши и пивом.. а потому что НИЧЕГО не подарил и не поздравил никак.. кроме как на словах.....

как ему теперь дать понять что я не этого ждала и вообще стоит ли .. или полсать все к чертовой матери.. пусть так все и остается...??

Автор, а вы замужем давно???

Наивные очень ваши рассуждения.

Для меня это не праздник вообще. Но даже если было бы так как у вас. Мне было бы безразлично абсолютно. Ну подарила я ему открытку - это моя инициатива. С какого фига требовать от него такого же? Поели,выпили - вот и весь ваш праздник, он вас поддержал, так и возрадуйтесь. Другое дело, если бы он забил на ваш день рождения. Из-за пустяка раздуваете скандал.

Женщины, конечно, загадочные существа. Сначала решат, что мужчина должен поступить, как они там себе намечтали. А потом мужчина поступил по своему. Всёёёё, не оправдал, возложенных на них надежд, подонок. Будьте проще.

Оля
#37

многие пишут что это не праздник, а коммерция и т.д. Я на этом не заморачиваюсь, мне просто нравится это ощущение праздника любви. Но мой муж тоже меня не поздравляет. И в это раз накануне праздника я себе пообещала, что не обижусь. Но в глубине души ждала сюрпризика. он приехал с работы и ничего...Я не смогла свое обещание сдержать и обиделась и загрустила. Блиин, ну купи ты открытку! Я его с утра поздравила открыткой и сувенирчиком.

Брошенка, но счастливая
#38
Оля

многие пишут что это не праздник, а коммерция и т.д. Я на этом не заморачиваюсь, мне просто нравится это ощущение праздника любви. Но мой муж тоже меня не поздравляет. И в это раз накануне праздника я себе пообещала, что не обижусь. Но в глубине души ждала сюрпризика. он приехал с работы и ничего...Я не смогла свое обещание сдержать и обиделась и загрустила. Блиин, ну купи ты открытку! Я его с утра поздравила открыткой и сувенирчиком.

Оля, ну чего вы как маленькая =)))) Мне иногда кажется, что я понимаю мужчин =))

Скорпиониха
#39
Бухие бухи

Помешались все на этих подарках и поздравлениях. Это не обязанность вообще-то, а дело добровольное. Поздравил - хорошо. Нет - ещё лучше. Не в этом счастье.

а в чем?по вашему?

Гость
#40

ДСВ - для влюбленных лишний раз вспомнить о своих чувствах, для алкашей -лишний повод напиться, для преподов ин.языка- лишний повод устроить тематический урок(и срубить премию:))

Скорпиониха
#41
Брошенка, но счастливая

Скорпионихатак все это понятно.. я писала вообще про отношение, в частности не к празднику...(ведь он подарки принял, сказал приятно было и т.д.) а ко мне ЛИЧНО!!!! что по ходу это залет с его стороны... приятное не сделал не потому что некогда было, денег нет и т.д. или не потому что за праздник не считает, ведь сидели - отмечали с суши и пивом.. а потому что НИЧЕГО не подарил и не поздравил никак.. кроме как на словах.....

как ему теперь дать понять что я не этого ждала и вообще стоит ли .. или полсать все к чертовой матери.. пусть так все и остается...?? Автор, а вы замужем давно???

Наивные очень ваши рассуждения.

Для меня это не праздник вообще. Но даже если было бы так как у вас. Мне было бы безразлично абсолютно. Ну подарила я ему открытку - это моя инициатива. С какого фига требовать от него такого же? Поели,выпили - вот и весь ваш праздник, он вас поддержал, так и возрадуйтесь. Другое дело, если бы он забил на ваш день рождения. Из-за пустяка раздуваете скандал.

Женщины, конечно, загадочные существа. Сначала решат, что мужчина должен поступить, как они там себе намечтали. А потом мужчина поступил по своему. Всёёёё, не оправдал, возложенных на них надежд, подонок. Будьте проще.

три года как расписаны... двое детей.Старшему 7 лет уже.

Скорпиониха
#42
Гость

ДСВ - для влюбленных лишний раз вспомнить о своих чувствах, для алкашей -лишний повод напиться, для преподов ин.языка- лишний повод устроить тематический урок(и срубить премию:))

вот вот получатся что чувства ХДЕ??

Грымза
#43

Согласна с мнением, что для большинства мужчин это не праздник, для меня тоже, кстати. На кой черт он нам нужен, мы с мужем друг друга итак любим, этот праздник - только повод для многих вытряхивать друг из друга лишние подарки или устраивать истерики.

Брошенка, но счастливая
#44
Скорпиониха

Брошенка, но счастливаяСкорпионихатак все это понятно.. я писала вообще про отношение, в частности не к празднику...(ведь он подарки принял, сказал приятно было и т.д.) а ко мне ЛИЧНО!!!! что по ходу это залет с его стороны... приятное не сделал не потому что некогда было, денег нет и т.д. или не потому что за праздник не считает, ведь сидели - отмечали с суши и пивом.. а потому что НИЧЕГО не подарил и не поздравил никак.. кроме как на словах.....

как ему теперь дать понять что я не этого ждала и вообще стоит ли .. или полсать все к чертовой матери.. пусть так все и остается...?? Автор, а вы замужем давно???

Наивные очень ваши рассуждения.

Для меня это не праздник вообще. Но даже если было бы так как у вас. Мне было бы безразлично абсолютно. Ну подарила я ему открытку - это моя инициатива. С какого фига требовать от него такого же? Поели,выпили - вот и весь ваш праздник, он вас поддержал, так и возрадуйтесь. Другое дело, если бы он забил на ваш день рождения. Из-за пустяка раздуваете скандал.

Женщины, конечно, загадочные существа. Сначала решат, что мужчина должен поступить, как они там себе намечтали. А потом мужчина поступил по своему. Всёёёё, не оправдал, возложенных на них надежд, подонок. Будьте проще.три года как расписаны... двое детей.Старшему 7 лет уже.

И вы до сих пор не знаете своего мужчину??? До сих обижаетесь вот на такое?

Мой муж тоже абсолютно не романтичен, что мне теперь пилить его каждый праздник? Смысл? Люди не меняются. Просто перед каждым праздником он спрашивает, что я хочу, я называю конкретную вещь, он покупает. Все счастливы. Глупо бы было на моем месте ждать от него сюрпризов, да? А вот вы почему-то до сих пор ждете. Иногда на меня находит, я могу сделать ему сюрприз, но абсолютно отчетливо осознаю, что это моя инициатива, я делаю приятное себе.

#45

мягко сказать,достали вы уже с этим 14 февраля,это НЕ праздник,угомонитесь уже,не выносите никому мозг

Гость
#46

Автор, праздничный ужин -был. Признания в любви -были. Вы зажрались.

Только представьте на минуточку, сколько женщин в стране одиноки и не то, что подарков - сюрпризов, а им даже стол накрыть не кому. Они бы и рады заказать суши да о любви послушать, а нет любимого. Вечно наши женщины, как страхи из "Золотой рыбки", что не дай -все мало.

Гость
#47

страхи=старухи

Гость
#48
Гость

Гость

Мы с мужем, празднуем 8июля День Любви, Семьи, и Верности. А 14 февраля, воспринимаем как КОММЕРЧЕСКИЙ ФАРС! И еще, праздник то этот, сравнительно недавно а Россию перекочевал. В одной передачке слышала ужасающую статистику, в этот день число дипрессий и СУИЦИДОВ возрастает. Ну не бесовщина???

ну и как отмечаете то? что ж не написала? поди поцелуем с утра в щечку- с праздником, родная)))

ДУБЛЬ-2:Мы 8 июля празднуем.

Гость
#49
Инквизиция

Азу из баранины

Да что вы все помешались на католическом празднике? Мы с мужем не отмечаем этот день, т.к. православные, а в православии есть много праздников: как выше писалось - день любви, семьи и верности, а так же день святых жен-мироносец (вместо 8 марта). Вы еще начните расстраиваться, что вас с Хелоуином не поздравили - по истине бесовской праздничек, прямо вакханалия какая-то.

Вы не поверите, есть у меня клиентка такая, звонит и поздравляет меня почти с каждым маломальски известным праздником. С Хеллоуином тоже поздравляла :) И это не помешало поздравить меня и с Крещением. Ну да ладно, скоро Масленица, давайте поздравимся с этим праздником и дружно налопаемся блинов!

Естественно.

Это ТРАДИЦИОННЫЙ Русский праздник ( хотя и языческие корни имеет)

Но и Православный смысл в нем присутствует.

Народ ОТЪЕДАЕТСЯ перед Великим Постом.

Поститься то будем???

Гость
#50
Orangina

мягко сказать,достали вы уже с этим 14 февраля,это НЕ праздник,угомонитесь уже,не выносите никому мозг

+11100!!!1

Людяи МИЕННО ПОВОД нужен, сказать - Люблю.

И подарить что нить.....

Жесть....

Без поводов, никуда в нашей стране:-)))))))

Предыдущая тема