Гость
Статьи
Открыть глаза новой …

Открыть глаза новой жене бывшего мужа?

Бывший махровый алкоголик, его новая жена очень хорошая девушка,я ее знаю, мне ее жалко, щас заделает ей детей и будет измываться.До это у нее уже был муж, издевался над ней и ребенком, а теперь наш не слаще. Рассказать про нашего и его садисткие наклонности, людли не меняются!

Бывшая
19 ответов
Последний — Перейти
Точка Ру
#1

Откройте, но не лично. А то будет выглядеть как зависть.

Гость
#2

сама соображать должна,раз опыт подобный был

#3

Есть такие женщины которые любят такое отношение.Задомазо такое.

Гость
#4
Танюшкин

Есть такие женщины которые любят такое отношение.Задомазо такое.

Только хотела написать, опередили.

Такой тип женщин, подсознательно тянется к таким (скорее всего такой отец у нее был)

фикус
#5

Ну расскажите, думаете, она поверит и в этот же день уйдет от него? Как-бы не так. Не вмешивайтесь, если она сама не спросит о нем.

tempest
#6

1.пошлет она вас далеко и грубо

2. не надейтесь.если пиз..л вас,совсем не значит,что и ее тоже будет!

Гость
#7

Деток жалко в таких случаях.....

Гость
#8

вас он бросил? бросил.

А зависть разрушительное чувство.

Осчастливить против воли - нельзя.

#9

нафига козе баян

Гость
#10

я вон говорила текущей жене моего бм всю правду про него, а она конечно же не верила, все думала, что я таким образом его вернуть хочу, хотя я сама от него ушла

а потом он раскрыл все свои карты в процессе совместного проживания, потом она поверила, что я не просто так говорила, а уже поздно, она от него материально зависима и с ребенком

Плю
#11
tempest

1.пошлет она вас далеко и грубо

2. не надейтесь.если пиз..л вас,совсем не значит,что и ее тоже будет!

Гость
#12
tempest

1.пошлет она вас далеко и грубо

2. не надейтесь.если пиз..л вас,совсем не значит,что и ее тоже будет!

Да ладно! Алкоголик от смены жены пить не перестанет

Гость
#13

Благими намерениями выстлана дорога в ад. Она просит у вас советов и информацию? Нет? Вот и не лезьте со своей жалостью, иначе себя жалеть будете. Воду и советы подают только тем, кто их просит (народная мудрость).

В бигудях
#14

Тамара?

гость
#15

мне в одноклассниках написала девушка,хотевшая узнать про моего бывшего мужа. Мне на него было абсолютно все равно, вкратце написала,что он собой представляет.Девушка потом отписалась,что через неделю расстались.В итоге то что я ей сообщила и его поведение сложилось как дважды два и человек сделал правильные выводы. в вашем случае предупредить стоит,вдруг присмотрится, хотя навряд ли , влюбленные всегда пытаются видеть только хорошее в своих партнерах

Гость
#16

не лезьте не в свое дело, БМ - уже не ваш муж, вы себе найдите не алкоголика, хорошего, и живите счастливо!

В бане
#17

какая трогательная забота)))

Гость пола М
#18

напишите ей письмо, где все подробно опишете. и все. будьте готовы, что она не воспримет Ваши слова всерьез. так что если сама не будет больше ничего спрашивать, то больше ничего не говорите.

begoniya
#19

Глупость полнейшая, какие письма, какие советы? Вы расстались и точка, а что там дальше, должно быть по-барабану. Это уже не Ваше дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: