Гость
Статьи
1001 тема,но всё же …

1001 тема,но всё же спрошу-через сколько БМ начинают просится домой?

Говорят,что рано или поздно они начинают жалеть о том,что натворили....

НеЖена
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная вы автор.

Кто-то начинает просится рано, кто-то поздно. Кто-то не начинает совсем.

А какая ва разница?

глюка
#2

ушел и ушел? че вы хотите все их вернуть то??? он вас предал, он выбрал другую!!! неужто вам не стремно самим принимать после всего этого его обратно? он может проситься обратно токо изза того что та другая его не стала терпеть, а тут запасной аэродром. а так и случается. имейте уважение к себе!

Гость
#3
НеЖена

Говорят,что рано или поздно они начинают жалеть о том,что натворили....

он в вашей квартирке жил?

почему "домой" тогда?

а если вы не переехали, то скорее всего живете в квартире, которая и его тоже. Он еще и жену имеет право туда привести.

Прифет сасети =)
#4

Не просился.

Олка
#5

а я понимаю - для самолюбия.

Будет жалеть, но вы не узнаете т к не попросится. Попросится, но вам этого уже на надо.

Действительно, какая разница. Зачем вам предатель?

Гость
#6

Есть много "НО" в этих рано или поздно, основные, во-первых, кто инициатор, во-вторых, причина развала, в-третьих, сколько времени вместе прожили, провстречались..., из этого следует, что ВСЕ НЕ возвращаются, но процент большой, как правило, если возвращаются, то ненадолго, потому что у одного, как минимум, в-частности, кто был "брошен" остается разочарование, обида, горький осадок.., претензии..., не все могут потом спокойно жить, еще смотря какой стимул присутствует, наиболее сильные (привычка, материальные ценности, любая зависимость). Мой муж вернулся спустя 1 год и 3 месяца,))) после того, как официально развелись и у меня наладилась личная жизнь, но, поздно во всех смыслах! Так что сейчас, я думаю, и хорошо, что все так получилось, а отпустило меня примерно летом, т.е. спустя полгода, и то, потому, что появился "клин клином...")))))))

золотая рыбка
#7

статистику собираете? поверьте, вам она не нужна для вашего частного случая

Гелла
#8

Среди моих знакомых и меня в том числе-никто не вернулся

Гость
#9

У одной подруги вернулся и живут как соседи теперь.. на фига были нужны такие возвращения?

НеЖена
#10

Я понимаю-здесь в основном люди городские-вам конечно,легче.Я живу в сельской местности,очень тяжело без хозяина в доме,даже дрова приходится самой колоть.Да-предательство,но всё же с детьми одной очень тяжело.Работаю на вредном производстве,домой приходишь-хозяйство накорми,уроки сделай с детьми,а на себя и времени не остаётся.Кругом одни алкоголики и наркоманы.За 1,5 года встресчалась с двумя мужчинами-не могу,чужие они.Я не страдающая тётка возле окна,это я так-на форуме страдаю,а внешне никак по мне это не видно...

НеЖена
#11
Гость

он в вашей квартирке жил?

почему "домой" тогда?



а если вы не переехали, то скорее всего живете в квартире, которая и его тоже. Он еще и жену имеет право туда привести.

Ну,это у вас наверное такие мужчины были-которые могут дом у детей своих забрать.Мой бывший не такой,всё нам оставил.

НеЖена
#12
Олка

а я понимаю - для самолюбия.

Будет жалеть, но вы не узнаете т к не попросится. Попросится, но вам этого уже на надо.

Действительно, какая разница. Зачем вам предатель?

Да,вы правы-для самолюбия.Просто хочется,чтобы он пожалел,что натворил.Наверное уже жалеет,но гордость не позволяет просится,а я не зову.

Гость
#13
НеЖена

Я понимаю-здесь в основном люди городские-вам конечно,легче.Я живу в сельской местности,очень тяжело без хозяина в доме,даже дрова приходится самой колоть.Да-предательство,но всё же с детьми одной очень тяжело.Работаю на вредном производстве,домой приходишь-хозяйство накорми,уроки сделай с детьми,а на себя и времени не остаётся.Кругом одни алкоголики и наркоманы.За 1,5 года встресчалась с двумя мужчинами-не могу,чужие они.Я не страдающая тётка возле окна,это я так-на форуме страдаю,а внешне никак по мне это не видно...

Я вам сочувствую, но вы бы хотели, чтобы он вернулся? И взяли бы назад? Может вам только кажется. Вы реально представляете его снова рядом?

НеЖена
#14
Гость

Я вам сочувствую, но вы бы хотели, чтобы он вернулся? И взяли бы назад? Может вам только кажется. Вы реально представляете его снова рядом?

Не сразу ,но наверное приняла бы назад.Он хороший хозяин и к тому же непьющий и хорошо зарабатывающий.Те,кто живёт в городе-реально не понять этой проблемы.Не любовь мне нужна,а хозяин в дом и отец детям.Если бы вы знали,какие "женихи" здесь у нас!Даже глянуть страшно.Мужик нормальный на вес золота)))))))))))))

Гость
#15

Я, как раз хорошо понимаю, что вам тяжело. У меня в чём-то похожая ситуация, у меня тоже много физического и другого труда, который теперь только на мне...Только у меня он вызывает чувство ненависти за то что он и меня и детей поставил в такую ситуацию....ну а женихи...а чего, самой нельзя жить? обязательно должен быть мужик?

НеЖена
#16
Гость

Я, как раз хорошо понимаю, что вам тяжело. У меня в чём-то похожая ситуация, у меня тоже много физического и другого труда, который теперь только на мне...Только у меня он вызывает чувство ненависти за то что он и меня и детей поставил в такую ситуацию....ну а женихи...а чего, самой нельзя жить? обязательно должен быть мужик?

Ну,знаете,я от природы темпераментная женщина,секс мне необходим.Да и вообще-не могу одна,дети в школу пошли-хоть волком вой,скучно,не с кем и словом перекинуться.И ещё-смотрю на женщин в нашей деревне-красавицы,умницы,такие хозяюшки-и одни,потому что алкашей своих выгнали.Я не хочу просто быть одна.

Гость
#17

Ну если совсем невмоготу - позовите назад.

Придёт - попробуете ещё раз.

Не придёт - тогда не будете мучаться, что не попробовали и шанс упустили.

Тогда будете думать как дальше жить.

НеЖена
#18
Гость

Ну если совсем невмоготу - позовите назад.

Придёт - попробуете ещё раз.

Не придёт - тогда не будете мучаться, что не попробовали и шанс упустили.

Тогда будете думать как дальше жить.

Просила-полгода назад-не пришёл.Теперь уже не буду просить-просто не смогу.

Гость
#19

Так а сколько вы по отдельности?

Ну так тем более, если просили уже, то надо на фиг забывать, забивать и учиться жить самой.

гость
#20

2 года прошло.ни разу даже не звонил.и не будет.да я на это и надеюсь.а то доча с новым папой с рождения живет.а тут объявится этот сучок.что с ним тогда делать?

НеЖена
#21
Гость

Так а сколько вы по отдельности?

Ну так тем более, если просили уже, то надо на фиг забывать, забивать и учиться жить самой.

15 лет прожили,отдельно уже 1,года

Гость
#22

Ну тогда ещё с годик помучаетесь, а потом забудете.

держитесь.

Гость
#23

а с той мадамой у него чего, не срослось?

НеЖена
#24

Да я не знаю,что там у них.Я общаюсь со всеми его родственниками,но ничего не выспрашиваю,а они и не рассказывают.К детям ходит и деньги на содержание их даёт.Мы с детьми не бедствуем,у нас всё есть,я очень трудолюбивая,казачка.Летом в огороде выращиваем овощи на продажу с детьми.Картошку продали осенью-смотались в Египет.Не смейтесь только,просто городские и особенно в столице думают,что в деревне мы до сих пор в сарафанах ходим.Это не так,одежду заказываем по каталогу,машина есть,но только вот мужики все алкаши у нас.

Гость
#25

Да мы не смеёмся, наоборот, я с большим уважением отношусь к таким как вы.

НеЖена
#26

он ка-то странно себя ведёт.Раньше ко мне враждебно относился,хотя поводов небыло.Ну,перестрела я его мадаму на узкой тропинке,ну врезала пару раз,чтоб с женатым не гуляла,пусть скажет спасибо,что я ей,как по старинке-волосья не повырвала и зубы на месте у неё.И всё.Но это же в состоянии аффекта было,сейчас вижу её-конечно,патлы вырвать хочется,но улыбаюсь и делаю вид,что мне плевать.Так вот-а последнее время что-то зачастил,на той неделе-2 раза приходил и даже дрова колол нам.Я конечно-ни пять ,ни десять,чаем его даже не пою,он с детьми на втором этаже просидел часа два и даже с уроками! помог им.А раньге он кроме своей мадамы никого не замечал,как зачарованый ходил

Гость
#27

так блин, на деревне вашей, НеЖена, мужики не заканчивается, не может остаться темпераментная женщина без мужа, попробуйте искать за пределами! все в наших руках, я в вас верю, удачи!

НеЖена
#28

Так весна идёт и меня тоска одолевает-огороды начнуться,у нас 40 соток,мы зимой отдыхаем.А зимой женихи дома все сидят.А летом-некогда мне.

НеЖена
#29

Ходил тут ко мне один.В сексе, правда-супер,этим он взял меня.Но...по хозяйству не помог ни разу,я уже в открытую попросили забор починить-сказал,что некогда ему.Ага,жрал-пил 2 месяца мои плюшки,а помочь одинокой женщине нельзя?Турнула я его,хоть и тянуло к нему физически очень.Даже сама пару раз звала для секса.Но теперь всё-не хочу его.Лентяй он.

Гость
#30
Гость

так блин, на деревне вашей, НеЖена, мужики не заканчивается, не может остаться темпераментная женщина без мужа, попробуйте искать за пределами! все в наших руках, я в вас верю, удачи!

а что...хороший совет..есть у вас рядом какие-нибудь города побольше?

Гость
#31
НеЖена

он ка-то странно себя ведёт.Раньше ко мне враждебно относился,хотя поводов небыло.Ну,перестрела я его мадаму на узкой тропинке,ну врезала пару раз,чтоб с женатым не гуляла,пусть скажет спасибо,что я ей,как по старинке-волосья не повырвала и зубы на месте у неё.И всё.Но это же в состоянии аффекта было,сейчас вижу её-конечно,патлы вырвать хочется,но улыбаюсь и делаю вид,что мне плевать.Так вот-а последнее время что-то зачастил,на той неделе-2 раза приходил и даже дрова колол нам.Я конечно-ни пять ,ни десять,чаем его даже не пою,он с детьми на втором этаже просидел часа два и даже с уроками! помог им.А раньге он кроме своей мадамы никого не замечал,как зачарованый ходил

Смотрите по ситуации...кто его знает...всё бывает в этой жизни

Vicky
#32

Мой БМ просился первый год. Правда ушла от него я. Потом перестал - нашел другую.

Масяня
#33

Друг вернулся к жене через 2 года, хотя любовница родила ему ребёнка. К подруге муж вернулся окончательно через 3 года, но хаживать для секса начал года через 1.5. В обеих семьях жены мужей уже не любят, но не выгоняют из-за детей и денег. Подруга говорит, что ей уже тошно в одну постель с мужем ложиться. Ищет любовника.

Гость
#34
НеЖена

он ка-то странно себя ведёт.Раньше ко мне враждебно относился,хотя поводов небыло.Ну,перестрела я его мадаму на узкой тропинке,ну врезала пару раз,чтоб с женатым не гуляла,пусть скажет спасибо,что я ей,как по старинке-волосья не повырвала и зубы на месте у неё.И всё.Но это же в состоянии аффекта было,сейчас вижу её-конечно,патлы вырвать хочется,но улыбаюсь и делаю вид,что мне плевать.Так вот-а последнее время что-то зачастил,на той неделе-2 раза приходил и даже дрова колол нам.Я конечно-ни пять ,ни десять,чаем его даже не пою,он с детьми на втором этаже просидел часа два и даже с уроками! помог им.А раньге он кроме своей мадамы никого не замечал,как зачарованый ходил

а она конечно такая овца и вам даже и в морду не заехала? ))) вы такая боевая получаетесь(ана самом деле баба базарная ),а она овца запуганная выходит? ой врете как всегда

Гость
#35
НеЖена

Ходил тут ко мне один.В сексе, правда-супер,этим он взял меня.Но...по хозяйству не помог ни разу,я уже в открытую попросили забор починить-сказал,что некогда ему.Ага,жрал-пил 2 месяца мои плюшки,а помочь одинокой женщине нельзя?Турнула я его,хоть и тянуло к нему физически очень.Даже сама пару раз звала для секса.Но теперь всё-не хочу его.Лентяй он.

фу,не симпатичная вы личность, чесн слово,ничем не лучше той ,которая увела,так же без брака трахаетесь,какая разница с женатым али нет,блуд он и в Африке блуд,вы только считаете себя лучше ее,но в реале одинаковые ,казачка она блин,не позорь род казачий,развратница обычная,порядочная женщина в узде может держать свое место причинное,коли мужа нет.

Злая я сегодня
#37
Гость

фу,не симпатичная вы личность, чесн слово,ничем не лучше той ,которая увела,так же без брака трахаетесь,какая разница с женатым али нет,блуд он и в Африке блуд,вы только считаете себя лучше ее,но в реале одинаковые ,казачка она блин,не позорь род казачий,развратница обычная,порядочная женщина в узде может держать свое место причинное,коли мужа нет.

А вы значит спите с мужем и вся приличная такая. Не смешите мои тапочки, женщине или нужен или не нужен секс, штамп в паспорте не имеет к этому никакого отношения.

Гость
#38
Злая я сегодня

Гость

фу,не симпатичная вы личность, чесн слово,ничем не лучше той ,которая увела,так же без брака трахаетесь,какая разница с женатым али нет,блуд он и в Африке блуд,вы только считаете себя лучше ее,но в реале одинаковые ,казачка она блин,не позорь род казачий,развратница обычная,порядочная женщина в узде может держать свое место причинное,коли мужа нет.

А вы значит спите с мужем и вся приличная такая. Не смешите мои тапочки, женщине или нужен или не нужен секс, штамп в паспорте не имеет к этому никакого отношения.

не смешите мои тапки,женщина(да как впрочем и мужчина) порядочен не потому что в данный момент спит только с мужем,а потому что для нее априори интимная жизнь не отделима от брака и семьи,и потому что семья первичнее интима,т.е. заключать брак или жить с мужем(который блудит) только потому что нужен секс это ужасно и недопустимо,вот в чем порядочность.

Такая-сякая
#39
Гость

фу,не симпатичная вы личность, чесн слово,ничем не лучше той ,которая увела,так же без брака трахаетесь,какая разница с женатым али нет,блуд он и в Африке блуд,вы только считаете себя лучше ее,но в реале одинаковые ,казачка она блин,не позорь род казачий,развратница обычная,порядочная женщина в узде может держать свое место причинное,коли мужа нет.

Фильмов насмотрелась,что ли.Ау,21 век на дворе.

Гость
#41
НеЖена

Говорят,что рано или поздно они начинают жалеть о том,что натворили....

эти сволочи ВСЕГДА возвращаются.(( вместе не живем, но развода почти год не могу добиться, все на что-то надеется......

Гость
#42

Мой муж после развода с первой женой -пытался возобновить отношения, хотя развелись из-за ее измены. Даже ей беременной от любовника предлагал обратно "воссоединиться". Плохо ему одному было, не создан мой муж для того, чтобы быть одному. Бывшая этим пользовалась- привезти, отвезти, денег дать, помочь, посоветоваться. А потом встретил меня- и все-халява закончилась. Истерила, правда, удобно о двух мужьях жить. Она была уверенна, что он ее любит, а со мной живет от безысходности, смешная такая. Потом любоник ее бортанул- она пыталась мужа моего "увести", давай начнем все сначала, а она (я то есть)- еще найдет себе счастье. В итоге матерью одиночкой мается с двумя детьми

Гость
#43
Такая-сякая

Гость

фу,не симпатичная вы личность, чесн слово,ничем не лучше той ,которая увела,так же без брака трахаетесь,какая разница с женатым али нет,блуд он и в Африке блуд,вы только считаете себя лучше ее,но в реале одинаковые ,казачка она блин,не позорь род казачий,развратница обычная,порядочная женщина в узде может держать свое место причинное,коли мужа нет.

Фильмов насмотрелась,что ли.Ау,21 век на дворе.

Ага ,а духовное ценности от века что ли зависят? на то они и духовнные ,что бы быть вечными,не зависящими от века за окном. Так что разрат он и в 2 веке разрат и в 21 веке разврат.

Злая я сегодня
#44
Гость

Такая-сякаяГость

фу,не симпатичная вы личность, чесн слово,ничем не лучше той ,которая увела,так же без брака трахаетесь,какая разница с женатым али нет,блуд он и в Африке блуд,вы только считаете себя лучше ее,но в реале одинаковые ,казачка она блин,не позорь род казачий,развратница обычная,порядочная женщина в узде может держать свое место причинное,коли мужа нет.

Фильмов насмотрелась,что ли.Ау,21 век на дворе.

Ага ,а духовное ценности от века что ли зависят? на то они и духовнные ,что бы быть вечными,не зависящими от века за окном. Так что разрат он и в 2 веке разрат и в 21 веке разврат.

А если от вас муж не дай бог уйдет и вы молодая, здоровая и до старости лет ни ни, так как мужа то нет.

Я ничего против того, что бы жить вместе и хранить верность друг другу не умею, но в жизни ситуации бывают разные, и вы не судите, да не судимы будете.

Гость
#45
Злая я сегодня

Гость

Такая-сякаяГость фу,не симпатичная вы личность, чесн слово,ничем не лучше той ,которая увела,так же без брака трахаетесь,какая разница с женатым али нет,блуд он и в Африке блуд,вы только считаете себя лучше ее,но в реале одинаковые ,казачка она блин,не позорь род казачий,развратница обычная,порядочная женщина в узде может держать свое место причинное,коли мужа нет. Фильмов насмотрелась,что ли.Ау,21 век на дворе. Ага ,а духовное ценности от века что ли зависят? на то они и духовнные ,что бы быть вечными,не зависящими от века за окном. Так что разрат он и в 2 веке разрат и в 21 веке разврат.

А если от вас муж не дай бог уйдет и вы молодая, здоровая и до старости лет ни ни, так как мужа то нет. Я ничего против того, что бы жить вместе и хранить верность друг другу не умею, но в жизни ситуации бывают разные, и вы не судите, да не судимы будете.

Первое,это Богу решать уйдет муж от меня когда-либо или нет,попускать такую ситуацию или нет,а не вашим фантазиям.Второе- если Бог решит попустить,то для Человека(именно сбольшой буквы) важнее вечность и Бог,чем какой-то перепих блудный,да и вообще как это можно ставить на одну линию.Секс неотделим отбрачной семейной жизни,если Бог захочет,то пошлет еще человека достойного для брака,вот тогда и будет сексуальная жизнь,А так это блуд и грязь ,ведущая к гибели самого ценного, души человеческой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: