Гость
Статьи
Как вы обезопасили …

Как вы обезопасили себя от от доводящей до могилы жены?

Сейчас очень много молодых вдов, мужья умерли, зачастую непонятно отчего, об истинных причинах можно только догадываться. Как обезопасить себя от жрущей поедом"жены" и злобной тещи? Как не дать пропасть своему здоровью, а то и жизни, своему добру?
На что надо обратит внимание при выборе жены?

Потенциальный муж
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Какие ужасы однако :)

#2

Может лучше не женится?)

Гость
#3

Проверить - нет ли и потенциальных жен и тещ торчащих клыков!!! Если есть - они вампиры и высосут всю кровь!!!Вот вам и непонятная смерть(((((((((

Не как у людей
#4

Я обезопасила себя оригинально-родилась женщиной и теперь жениться мне не надо)Универсальная безопасность.Но бабы все равно мозг выносят(((

Гость
#5

Вам навеяло темой "как обезопасить себя при смерти мужа"?

Гость
#6

Не женись. Стиральная машина, микроволновка и правая рука - вот все, что тебе нужно в жизни. А, еще есть резиновые куклы!

счастливая дама
#7

А ты не женись. Единственный верный способ.

VIP-персона
#8

нужно сразу начать самому поедом жрать жену! лучшая защита-нападение!!

Гость
#9

"Почему женщины живут дольше мужчин?""Потому, что у них нет жен"

Гость
#10

Прежде всего обратите внимание, как ваша будущая жена относится вообще к людям. Если вечна недовольна, с претензиями, с негативом -это то, что вас ждет в будущем. Не женитесь быстро, дайте себе время присмотреться.

мия
#11

нужно яйца разложить по разным корзинам

чувак
#12

не женись

чувак
#13
мия

нужно яйца разложить по разным корзинам

чьи?

мики
#14

К сожалению, Вам обезопасить себя будет сложно.

Вы уже ожидаете этого, и поэтому бессознательно такую женщину и будете искать

Гость
#15

Имущество либо покупайте до брака и записывайте на себя. Если в браке, то оформляйте на родителй, а от них на Вас- дарственную. Нервы не сбережете никак - невозможно это. Мозг будут выносить постоянно. Ещё вариант - сразу же после официальной свадебной церемонии, когда фанфары отгремят, в тайне от жены сразу же подавайте на развод, желательно пока нет детей. Так как жена знать об этом ничего не будет, то вас будут разводить через суд. Главное в этом случае - перехватывать повестки из суда, которые для жены будут приходить. " раза в суд не явится жена - на 3-й вас разведут без её участия. Получите свидетельство о разводе. Штамп в паспорт ставить не обязательно, не надо раньше времени пугать. В итоге жить внешне вы будете как муж и жена, пользуясь всеми возможными преимуществами семейной жизни, только реально, юридически, Вы будете свободны, о чем Ваша дрожайшая половина до поры до времени догадываться не будет Поверьте, знаю, как эта ситуация греет душу и кровь от адреналина пузырьками наполняет!!! Удачи в общении с женщинами, автор.

гость
#16
Гость

Имущество либо покупайте до брака и записывайте на себя. Если в браке, то оформляйте на родителй, а от них на Вас- дарственную. Нервы не сбережете никак - невозможно это. Мозг будут выносить постоянно. Ещё вариант - сразу же после официальной свадебной церемонии, когда фанфары отгремят, в тайне от жены сразу же подавайте на развод, желательно пока нет детей. Так как жена знать об этом ничего не будет, то вас будут разводить через суд. Главное в этом случае - перехватывать повестки из суда, которые для жены будут приходить. " раза в суд не явится жена - на 3-й вас разведут без её участия. Получите свидетельство о разводе. Штамп в паспорт ставить не обязательно, не надо раньше времени пугать. В итоге жить внешне вы будете как муж и жена, пользуясь всеми возможными преимуществами семейной жизни, только реально, юридически, Вы будете свободны, о чем Ваша дрожайшая половина до поры до времени догадываться не будет Поверьте, знаю, как эта ситуация греет душу и кровь от адреналина пузырьками наполняет!!! Удачи в общении с женщинами, автор.

а зачем жениться-то вообще , если такие военные действия разворачивать? делать нечего больше по жизни?

Татьяна
#17
Гость

Имущество либо покупайте до брака и записывайте на себя. Если в браке, то оформляйте на родителй, а от них на Вас- дарственную. Нервы не сбережете никак - невозможно это. Мозг будут выносить постоянно. Ещё вариант - сразу же после официальной свадебной церемонии, когда фанфары отгремят, в тайне от жены сразу же подавайте на развод, желательно пока нет детей. Так как жена знать об этом ничего не будет, то вас будут разводить через суд. Главное в этом случае - перехватывать повестки из суда, которые для жены будут приходить. " раза в суд не явится жена - на 3-й вас разведут без её участия. Получите свидетельство о разводе. Штамп в паспорт ставить не обязательно, не надо раньше времени пугать. В итоге жить внешне вы будете как муж и жена, пользуясь всеми возможными преимуществами семейной жизни, только реально, юридически, Вы будете свободны, о чем Ваша дрожайшая половина до поры до времени догадываться не будет Поверьте, знаю, как эта ситуация греет душу и кровь от адреналина пузырьками наполняет!!! Удачи в общении с женщинами, автор.

ух ты!! вот это мужику заняться нечем!!!! а адреналин от чего? от страха что "жена" сделает с его яйцами когда обо всем узнает? )))

Гость
#18
Гость

Имущество либо покупайте до брака и записывайте на себя. Если в браке, то оформляйте на родителй, а от них на Вас- дарственную. Нервы не сбережете никак - невозможно это. Мозг будут выносить постоянно. Ещё вариант - сразу же после официальной свадебной церемонии, когда фанфары отгремят, в тайне от жены сразу же подавайте на развод, желательно пока нет детей. Так как жена знать об этом ничего не будет, то вас будут разводить через суд. Главное в этом случае - перехватывать повестки из суда, которые для жены будут приходить. " раза в суд не явится жена - на 3-й вас разведут без её участия. Получите свидетельство о разводе. Штамп в паспорт ставить не обязательно, не надо раньше времени пугать. В итоге жить внешне вы будете как муж и жена, пользуясь всеми возможными преимуществами семейной жизни, только реально, юридически, Вы будете свободны, о чем Ваша дрожайшая половина до поры до времени догадываться не будет Поверьте, знаю, как эта ситуация греет душу и кровь от адреналина пузырьками наполняет!!! Удачи в общении с женщинами, автор.

А не проще ли не жениться? Просто пожить с дамой,присмотреться. Не понравится-разойтись,только предохраняться первое время, чтобы пузом не припёрла. А то так много мороки- жениться, потом тайно разводиться... да еще ведь на свадьбу тратиться придется.

#19

Кастрируй себя, и тогда ты точно никому не будешь нужен!!! 100% эффект!!!

Гость
#20

я тоже не поняла зачем жениться тогда.

глупая назойливая дамочка
#21

вброс отличный.

Я знаю двух молодых вдов - у одной муж погиб молодым лет в Египте при погружении с аквалангом - сердечный приступ. А так развлекался мощно - после всего уж выяснилось, что спал с подругами ее, ой там весело было.

У второй история примерно такая же - трагически погиб при веселой жизни, и тоже плятовал напропалую.

глупая назойливая дамочка
#22
мия

нужно яйца разложить по разным корзинам

Сюрреализм.......

#23

а я что-то наоборот замечаю, одни вдовцы молодые

Гость
#24
VIP-персона

нужно сразу начать самому поедом жрать жену! лучшая защита-нападение!!

точно!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: