Гость
Статьи
Девочки, помогие …

Девочки, помогие советом..

Девочки, ситуация такая. Мне нравится уже давно один парень. Мы учимся вместе. Он очень обаятельный и у него много поклонниц. То есть ОН выбирает.. Мне кажется, что я симпатична ему, т.к. довольно часто замечаю тайные взгляды на себе..С другими девушками он общается довольно-таки открыто и "без комплексов", а ко мне как-будто стесняется подойти, не знает как, понимаете? Хорошие мои, может у кого-нибудь был подобный опыт? Может ли он действительно стесняться? Жду Ваших ответов. Буду ооочень благодарна!

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Киния
#1

Брехня это все автор. Вы себе уже сказок понапридумывали,небось нарисовали себе что он тайно в вас влюблен и уже придумали имена вашим будущим детям. Избавляйтесь от фантазий и учитесь мыслить рационально. Я не верю что обаятельный парень вокруг которого вьются постоянно девицы будет робеть перед какой то там девочкой Олей. Не верю в это! Такое только в фильмах

Ольга
#2

Киния, да, но я тоже, знаете, не серая мышь. Поклонников много, но люблю его. По поводу фантазий..наверное, доля правды в этом есть..Причем, я сама себя понять не могу..Я обращаюсь с ним очень холодно, всем видом показываю, что он мне не нужен. Как здесь себя вести?

Гость
#3

до вас очередь ещё просто не дошла

Гость
#4

все может быть и все быть может

и лишь того не может быть

чего быть может быть не может

хотя и это может быть

#5

не забивайте себе голову фантазиями. может вы кажетесь ему серьёзной, не открытой к общению вот и не подходит поболтать. у каждого своя "публика". а таких парней навалом, по своему опыту практически у всех них есть девушки.

#6

у меня такое было.тоже нравился парень в университете, учился в моей группе, но мы даже не общались, хотя с другими он общался свободно.мне казалось что я ему нравлюсь и решилась на первый шаг, начали общаться, встречаться и он влюбился, но я быстро поняла что это просто внешность его так на меня подействовала, характер у него тяжелый...так что, автор, подумай..может просто найти себе такого, который не будет смущаться тебя?!и который САМ сделает первый шаг когда надо?!выбирать конечно тебе, но по мне так если ты ему симпатична то САМ сделает первый шаг и даст понять что ты ему нравишься.

Гость
#7

[quote="Ольга"]Киния, да, но я тоже, знаете, не серая мышь. Поклонников много, но люблю его.

Да-да-да, конечно, много поклонников, ха-ха.

И прям ни разу не встречались, а уж полюбила... Тоже ха-ха.

Прям цепляетесь за хоть что-нибудь.

Ольга
#8

Девочки, понимаете, это просто длится уже 2,5 года! И за это время чего только не было у нас с ним! Было время, когда я думала, что все, это конец. Но нет! Есть что-то у него ко мне, я чувствую. Он довольно-таки амбициозен, и может он просто наблюдает?

Гость
#9

Эффект неожиданности. Сама к нему подойди с каким либо поводом...и прояви себя с неожиданной стороны..покажись ему легкой в общении веселой..пусть для него это будет открытием..улыбайся....пойми что время идет быстро закончится учёба и вспомнить не чего будет :) мне сейчас 27 и я о многих упущеных возможностях жалею..не бойся и не стесняйся :)

Ольга
#10
Гость

Эффект неожиданности. Сама к нему подойди с каким либо поводом...и прояви себя с неожиданной стороны..покажись ему легкой в общении веселой..пусть для него это будет открытием..улыбайся....пойми что время идет быстро закончится учёба и вспомнить не чего будет :) мне сейчас 27 и я о многих упущеных возможностях жалею..не бойся и не стесняйся :)

Спасибо огромное за советы! Но знаете, был тут недавно такой эффект неожиданности, что прямо-таки и не знаю, что делать после этого..) Дело было так: наша общая знакомая пригласила нас на ДР. Он тоже там был естественно..После 2 бокалов шампанского он не совсем удачно пошутил и...мы чуть не подрались вообщем..Он был КРАЙНЕ удивлен. Если быть честной с самой собой, то я наверное собственными руками все испортила и понимаю, что нужно забить. Но пока что-то плохо получается..(

Киния
#11
Ольга

Киния, да, но я тоже, знаете, не серая мышь. Поклонников много, но люблю его. По поводу фантазий..наверное, доля правды в этом есть..Причем, я сама себя понять не могу..Я обращаюсь с ним очень холодно, всем видом показываю, что он мне не нужен. Как здесь себя вести?

Автор ,не тяните кота за яйца. Вы сами себе жизнь усложняете. Вы его любите-вам карты в руки. А фантазировать и домысливать по поводу его чувств можно бесконечно.

Ольга
#12
Киния

Автор ,не тяните кота за яйца. Вы сами себе жизнь усложняете. Вы его любите-вам карты в руки. А фантазировать и домысливать по поводу его чувств можно бесконечно.

Киния, спасибо большое. Вы правы конечно, чего уж тут. Но КАК мне с ним помириться? Что бы вы посоветовали? Мы практически не общаемся, и со своей стороны я выказываю негатив. Он пытался заговорить, но я сама себя понять могу!!! Что со мной?? Боже, я запуталась..(((

Гость
#13
Ольга

Девочки, понимаете, это просто длится уже 2,5 года! И за это время чего только не было у нас с ним! Было время, когда я думала, что все, это конец. Но нет! Есть что-то у него ко мне, я чувствую. Он довольно-таки амбициозен, и может он просто наблюдает?

мама моя, 2,5 года!!!! эта ситуация как минимум комична. ждать столько времени? у тебя роман с с самой собой, своими фантазиями, домысламии пр.***. по моему, ты уже зациклена, срочно разорви это, забыть видимо уже вряд ли получится, тогда подойти и скажи - ты мне нравишься, давай куда нибуть сходим!

скорпа
#14

МОЛОДЕЙ и все в твоих руках

#15

не мешало бы знать, сколько Вам лет...хотя может и это неважно..знаете, 2,5 года - это еще нормально..и считаю, не нужно так пугать девушку.у меня была ситуация...правда мне было лет 15..маленькая еще была...Так вот, и у меня была любовь...знала, что нравлюсь я ему....ну...прошло 5 лет....чувства не изменились у меня к нему...а я ждала...чувствовала, что любит он меня и все...не могла объяснить почему..но была в этом уверена..хотя его не понимала..почему он так и не делал какие-то шаги....и знаете....улетела я заграницу....оставила ему письмо, что люблю....но думала почему-то, что мы никогда не будем вместе...потом через 3 месяца уже была дома....в итоге забила на все...ну а что, если он ни черта не делал....мы с ним поссорились.....прошло 7 месяцев.....не общались все это время...и что вы думаете... У моей двоюродной сестры свадьба была...и он был на той свадьбе....вот и встретились..как все и закрутилось..само по себе...кому рассказать, никто не поверил бы, думала...и вот..тьфу, тьфу, тьфу...уже почти год вместе..счастливы..любим друга...и все таки, не разочаровалась я в нем, поняла, что МОЕ....так что, Ольга, не волнуйтесь...всему свое время...и все у вас впереди.....главное - верьте...мечтайте..это очень важно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: