Гость
Статьи
C3 Mamba.ru - …

C3 Mamba.ru - помогите!!!

Девчата помогите!
я из сша, пытаюсь зарегестрировать новую анкету. Для этого нужен номер мобильного что бы получит SMS-сообщение с кодом активации. Я пыталась ввести номер своего мобильного в разных вариациях но СМС так и не приходит. Может у кого то был похожий опыт?
Пожалуйсто помогите, я жутко переживаю ресстование с бывшим, хотела клин клином попробыват ;)
Спасибо!

Lola
5 ответов
Последний — Перейти
Аква
#1

^))))))))))))))))))))) нету лохов на вумане! и про разводняк такой мы все знаем:)))))))) а в сша сайтов знакомств америкосских нету, одна мамба рулит:))))))))))

lekarstvolus
#2

вам не получится с мамбой) я пыталась с турции создать анкету - сначала с номером была проблема. но кое-как зарегистрировала. А потом - мне пишут...а я никому не могу написать. Пишут чтобы вы могли отправлять ссобщения на мамке из-за границы, то нужно вип статус.. я сделала вип статус....

Гость
#3

девчонки не поддавайтесь! и не давайте свой телефон автору.. дело в том, что однажды зарегестрировав телефон (т.е. вы передаёте ей код присланный на ваш телефон..типа ничего не платите просто помогаете ей, всё бесплатно!).. потом с вашего телефона будут списываться деньги.. т.е. не обязательно с телефона отправлять смски для поднятия анкеты.. телефон уже зарегестрирован.. она будет просто нажимать кнопку и с вашего телефона будут списываться деньги

Гость
#4

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=684991640&hit=7

Анкетка поржать)

Вадик
#5

Да напишите образец вбивания американского номера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: