Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Что делать с мужчиной - маменьким сынком. Встречаемся недавно, с мамой еще не знакома, но она мне уже поперек горла. Вообще он вполне самостоятельный, сам зарабатывает и живет отдельно, НО! Вот например сегодня не может со мной встретиться т.к. к нему мама приедет, будет его кормить. Хм. Или он ей едет к ней в гости. Или еще что, и так очень часто бывает. Мама на первом месте всегда, но это же не нормально. То, что у него там именно МАМА, а не какая-то девушка или упаси боже жена, это точно....

Вот что делать? Пожалуйста, дайте именно СОВЕТЫ, рассуждения на тему что "мама всегда с ним, мама самое родное" итп пожалуйста, оставьте при себе ))) спасибо!

Что делать?
14 ответов
Последний — Перейти
#1

приезжайте и кормите его сами. раз так переживаете

Жека
#2

Как маменкин сынок скажу, это диагноз - обычно у нас и уровень тестостерона понижен, пока не освободимся из под маменькиной опеки. Единственный плюс - будет вас слушаться, легко взять под каблук. Хотя нужна ли вам тряпка, а не мужик, который сможет ударить по столу - сомневаюсь.

Гость
#3

"Очень часто" - это сколько раз в неделю?

Мама живет одна?

Рваный мух
#4

Если серьезно, это говорит о том, что его внутренняя жизнь, он сам, глубоко внутри, своей самостоятельной жизни не имеет, с вами и или без вас, его жизнь связанная с мамой, таким прочным каналом. Такие люди мало чего могут добиться в жизни. Поэтому если вы серьезно настроены на его счет, вам, как женщине, нужно бульдозером рыть в самое его начало, что его жизнь на духовном внутреннем уровне, была связана с вами, а не с мамой.

#5

а тут ничем не помочь. это диагноз

#6
Что делать?

Мама на первом месте всегда, но это же не нормально.

Это нормально. Вашему знакомому просто повезло с мамой и он ее уважает.

#7

"Оно конечно, кто там виноватее?

Но просто так судача, не во зло

Жену любую не поставлю с матерью,

Прости, коль и тебе не повезло..."

(иеромонах Роман "Э, дорогой...")

Гость
#8

Папы нет?

Сын разведенцев?

Бросайте вы его. Вляпаетесь по самое нихачу.

#9

мама то одна, а бл я дей еще будет куча

#10
Что делать?

Вот что делать? Пожалуйста, дайте именно СОВЕТЫ...

Попробуйте поссорить его с матерью. Узнаете, в какой стороне находится й-у-х и проблема отпадет сама собой...

Гость
#11

Бросай пока не поздно, все нервы вымотает. МАМА -для него будет жЕНА. Тока тр-ся будет с вами и точка. это болезнь. если папы нет , это караул.Тут одна писала что отдыхать поехали с мамой вот ужас где.не будет семьи. Вы не будете женой

Гость
#12

мы поженились и началось ... "моя мама лучше тебя, моя мама красивее тебя.., она лучше тебя готовит.." ДР отмечать у мамы без меня, потому что "ТОЛЬКО МАМА к этому дню имеет отношение" в общем кошмарный сон.

Сергей
#13

Поймите если МАМА адекватная то не переживайте!!! матери бывают разные...

Вы не знаете всей семейной составляющей. А если человек ответственный то это подтверждает и заботу о матери... И потом такого склада мужчины не изменят вам. ФАКТ.

Мать дается Богом, а жены как приходят и уходят (если увы так получится).

я
#14
Сергей

Поймите если МАМА адекватная то не переживайте!!! матери бывают разные...

Вы не знаете всей семейной составляющей. А если человек ответственный то это подтверждает и заботу о матери... И потом такого склада мужчины не изменят вам. ФАКТ.

Мать дается Богом, а жены как приходят и уходят (если увы так получится).

у меня был первый муж-маменькин сынок, изменять начал через полгода после свадьбы)))))

да и в целом, мамсик - это не мужик, бегите, ради всего святого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: