Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл возобновлять отношения с мужчиной, расстались с которым 15 лет назад?

15 лет назад встречались полтора года, испытывали симпатию друг к другу. Затем расстались (тихо и мирно), он женился , а я вышла замуж. На данный момент он разведен, я тоже (с ребенком). Увиделись случайно в кафе, разговорились, обменялись телефонами, начали часто общаться и перезваниваться пока. Может было у кого похожая ситуация, посоветуйте, стоит ли ворошить прошлое, или это все пустая трата времени ? Есть ли надежда на благополучный исход? Он мне симпатичен, я ему тоже мне кажется.

Поля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы теряете? Пробуйте

Лолка
#2

Я бы рискнула.

Гость
#3

И я

Лилия
#4

А почему бы и нет?

lisa
#5

есть есть чувста--то почему бы и нет!

БУДУ
#6

ДА!!!надеюсь у меня тож будит каданить шанс такой же как у вас

#7

У меня такой опыт есть.......... год уже вместе после 17 летней разлуки.........очень тяжело, расстались то по причине и эти причины сейчас отравляют жизнь, человек взрослеет, меняется внешне, но внутри он остается прежним. Я очень его люблю и мне тяжело, он говорит что любит, но если честно такую "любовь" я встречаю первый раз. НЕПОНИМАНИЕ, хотя все мне говорят что это всего лишь притирки))) Может у вас и по другому будет, но если вы не попробуете хотя бы встретиться, то будете жалеть всю жизнь. Просто вспомните из за чего вы расстались и задайте себе вопрос смогли бы вы сейчас примириться с его характером и принципами. Удачи!!!!

Гойя
#8

И у меня есть такой опыт.Вместе уже 2 года,постоянно сремся,то сходимся,то расходимся,какой-то кошмар((У нас тоже полнейшее непонимание и я тоже думаю,что с его стороны нет ко мне любви и даже не знаю,что есть((Но я бы попробовала обязательно ни смотря ни на что.

Гость
#9

Я сошлась с человеком, с которым была в разлуке 10 лет, так потом жалела, что сошлась, он здорово изменился в худшую сторону, лучше бы не сходилась, убила все хорошие воспоминания

#10
Гойя

И у меня есть такой опыт.Вместе уже 2 года,постоянно сремся,то сходимся,то расходимся,какой-то кошмар((У нас тоже полнейшее непонимание и я тоже думаю,что с его стороны нет ко мне любви и даже не знаю,что есть((Но я бы попробовала обязательно ни смотря ни на что.

Гойя, скажите, а почему вам кажется, что с его стороны любви нет? Я измучилась вся, сил уже нет, бросить бы к чертям, ненавижу себя за это, но прощай сказать не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: