Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает общаться с другом

Мой парень,а вместе мы 6 лет,запрещает общаться с другом (дружим 8 с хвостиком лет)...вечно плачевные ситуации,в плоть до того,что начала обманывать обеих...(Одному говорю,что всё хорошо,и муж не против,второму вру,что встречаюсь с подругой).Пыталась наладить между ними контакт-всё ещё больше усугубилось...Друг очень дорог,да и отношениями с парнем дорожу...как быть не знаю:(

Вот Такая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

как-то странно, что спустя 6 лет парень вдруг проснулся и запретил)))

Гость
#2

Хоть убейте, никогда не пойму всех этих "муж не разрешает...". Вы вообще это серьезно?? Как можно запрещать взрослому человеку?

Вот Такая
#3
Гость пола М

как-то странно, что спустя 6 лет парень вдруг проснулся и запретил)))

Раньше он просто выражал недовольство,а в последнее время так вообще бесится,когда имя друга упоминаю

Вот Такая
#4
Гость

Хоть убейте, никогда не пойму всех этих "муж не разрешает...". Вы вообще это серьезно?? Как можно запрещать взрослому человеку?

собственно "как-то так и можно"...Надоели скандалы вечные по этому поводу

Гость
#5
Гость

Хоть убейте, никогда не пойму всех этих "муж не разрешает...". Вы вообще это серьезно?? Как можно запрещать взрослому человеку?

Еще как можно

Самум
#6

фигасе. обеих....муж и друг. шо за це? аффтырь, не мучайся. предложи завести мужу подругу. поверь он перестанет тебе мешать.

Гость
#7

Ох автор,у меня та же тема. Головой понимаю,что разогнала бы подружек(если бы они были) у мужа тк собственница и подозрительная. Но когда муж любимый гайки закручивает и нельзя в суе имя друга(друг переодически в любви мне признается,но грани не переходит) упоминать. У меня уже нервный тик,когда муж дома и друг выпимши звонит,хотя договорились БЕЗ мужа звонить,прямо тайны мадридского двора!! Мои родственники тоже мне мозг выели-НЕ НАДО замужней даме так,около мужа сиди,в рот ему заглядывай,а то разводись и имей сто друзей...По кабакам ходи. А мужа не обижай итд. Как надоели...Друг жениться собирается, будующей сказал-друзъя первичны,ты вторична. Она пока(чтобы не вспугнуть) молчит,потом думаю тоже скандалить(она беременна) будет,зная друга он тогда разведется или на нее забъет.

Самум
#8
Гость

Ох автор,у меня та же тема. Головой понимаю,что разогнала бы подружек(если бы они были) у мужа тк собственница и подозрительная. Но когда муж любимый гайки закручивает и нельзя в суе имя друга(друг переодически в любви мне признается,но грани не переходит) упоминать. У меня уже нервный тик,когда муж дома и друг выпимши звонит,хотя договорились БЕЗ мужа звонить,прямо тайны мадридского двора!! Мои родственники тоже мне мозг выели-НЕ НАДО замужней даме так,около мужа сиди,в рот ему заглядывай,а то разводись и имей сто друзей...По кабакам ходи. А мужа не обижай итд. Как надоели...Друг жениться собирается, будующей сказал-друзъя первичны,ты вторична. Она пока(чтобы не вспугнуть) молчит,потом думаю тоже скандалить(она беременна) будет,зная друга он тогда разведется или на нее забъет.

да не бывает дружбы между женщиной и мужчиной. это обоюдовыгодное допущение. до поры до времени. пока по пьяне не трахнет

#9
Гость

Хоть убейте, никогда не пойму всех этих "муж не разрешает...". Вы вообще это серьезно?? Как можно запрещать взрослому человеку?

Не понимать этого - дурачка включать.

Естественно, запрещают взрослому не в том смысле, в каком ребенку запрещают.

Гость
#10
Sergey

Не понимать этого - дурачка включать.

Естественно, запрещают взрослому не в том смысле, в каком ребенку запрещают.

Да понятно, что я образно выразилась. А так, автор, это эмоциональне домашнее насилие.

Вот Такая
#11

Ай,как наболело...Друг утром смс написал "Доброе утро,перезвони,как проснешься"-ну ведь ничего сверхъестественного,так нет ведь,парень мне всю плешь проел...(((((((

Вот Такая
#12
Самум

фигасе. обеих....муж и друг. шо за це? аффтырь, не мучайся. предложи завести мужу подругу. поверь он перестанет тебе мешать.

Да есть у него подруги,но тесно не общаются...Я не запрещаю ему дружить с девушками.Его бесит моё "позволение"

Вот Такая
#13
Самум

да не бывает дружбы между женщиной и мужчиной. это обоюдовыгодное допущение. до поры до времени. пока по пьяне не трахнет

Ну знаете ли...дружим не маленький срок...и разное бывало,но "по пьяни" можем только в клуб зарваться...и то ссылаясь на имеющиеся отношения искоренили даже подобные выходки

Вот Такая
#14
Гость

SergeyНе понимать этого - дурачка включать.

Естественно, запрещают взрослому не в том смысле, в каком ребенку запрещают.

Да понятно, что я образно выразилась. А так, автор, это эмоциональне домашнее насилие.

Возможно слишком "громко сказано-насилие",но давление явное...собственно в этом и вся проблема

Пацан
#15

Га-га-га

Муж (назовём его условно так) прав. Впрочем все эти понятия "прав-не прав", "должен - не должен" и т.п. - весьма условны.

Если рассмотреть ситуацию без учёта мнений заинтересованных сторон, то :

1. Друг - это Ваш запасной вариант

2. Муж хочет лишить Вас возможности манипулировать этим фактом.

3. Муж выбрал неправильную тактику, но это временно. Со временем он поймёт, что не надо держаться за конкретную женщину, а лучше научиться всегда иметь возможность иметь женщину. (Спросите тов. Весёлого или ДТС, ха-ха)

4. Вы то же поймёте со временем, что не надо иметь ярко выраженные и прилюднообозначенные запасные варианты. Это черевато потерей всех (и Мужа и Друга). Лучше тащите М. замуж и расширяйте круг общения (больше общения - больше Тайных поклонников).

К сожалению, Я ни разу не был таким Другом. Даже жаль как то стало. (

Так что только по опыту "основного варианта" советы даю

Гость
#16

Самым лучшим другом должен быть муж(парень)!!!!!!!! А иначе как? Конечно ему обидно что вы постоянно рветесь уделять внимание своему другу, а не ему! Разговариваете, веселитесь с каким-то другом а не с ним, а парень чем хуже- то? Ему так хочется чтобы вы его считали лучшим, чтобы только ему были посвящены все ваши разговоры(ну большинство). И почему это друг постоянно вам пишет, у него что личной жизни своей нет? Элементарно, что если бы у него была девушка, какие-то занятия, увлечения, он бы не так часто вам звонил писал, и не проводил время постоянно,,,, а значит он тайно вами заинтересован. пусть даже и не переходит грани и может не планирует, но при случае удобном возможны соблазны... и естественно ваш парень не хочет позволить произойти таким ситуациям, и чем меньше вы будете видеться общаться, тем меньше вероятность измены.

Гость
#17
Вот Такая

Раньше он просто выражал недовольство,а в последнее время так вообще бесится,когда имя друга упоминаю

может быть часто сравнивала друга с парнем и все было в пользу друга

Гость
#18

хз так же не понимаю свою девушку! У меня две лучшее подруги есть и когда они звонят или пишут что соскучились моя девушка бесится!!!! Честно достало это!

Гость
#19

Нет такой дружбы между парнем и девушкой.Кто то любит, а кто-то позволяет любить и ты этим пользуешься.А если парень запрещает, так радуйся, значит любит и ревнует!А если и ты любишь своего парня, так и про друга забудешь!Делай вывод кто дороже любимый или "друг".

Luxelle
#20

каждому мужчине хочется завоевать женщину, которая принадлежит другому мужчине. это интереснее и сложнее, чем завоевать свободную женщину. попробуйте уйти к другу и спустя некоторое время у него пропадёт интерес к вам. и вы потеряете обоих.

Анастасия
#21

А мне с подругой запрещает, это нормально?

Гость
#22
Анастасия

А мне с подругой запрещает, это нормально?

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: